.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms nordique femme
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 GILBERT Nathalie 01:57:31.73 4737 BOUGETAFORME V1F
2 COUMES GUILIANI M-jacqueline 01:58:34.91 4707 UA TARBES-STADO V2F
3 LEBLANC Angélique 02:03:47.45 4780 ASPONAT SEF
4 SAMSON Nathalie 02:03:47.72 4778 ASPONAT V1F
5 NICOLAS Sabrina 02:04:10.19 4770   V2F
6 BLAIMONT Martine 02:04:24.82 4825   V3F
7 BEILLARD Muriel 02:05:40.78 4834 LES CUVIERS LISTRACAIS V3F
8 DACQUIN BREBANT Muriel 02:07:54.96 4835   V2F
9 GIRAUD Marie christine 02:08:50.74 4746   V3F
10 ARNOULD Fabienne 02:08:53.56 4872 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V2F
11 PASQUE Claire 02:08:59.72 4753   SEF
12 HOURDIN Georgina 02:10:08.85 4874   V1F
13 DORAT Severine 02:10:10.64 4761   V1F
14 CANTOU PON Beatrice 02:10:23.12 4839 AMCF V2F
15 DUMAS Claudine 02:11:41.70 4847 BSCA V2F
16 NICOLAS Agnès 02:12:57.15 4759 CMA V1F
17 RICARD Suzy 02:13:00.50 4750   V3F
18 LACOSTE Frederique 02:13:11.06 4766 MARCHE NORDIQUE V1F
19 PANON Viviane 02:13:17.11 4831   V2F
20 FARGE Catherine 02:13:28.89 4720   V2F
21 CRAMPE.HIRIGOYEN Jany 02:13:29.62 4797   V3F
22 PRIVÉ Martine 02:13:50.48 4765 LA DRUELLOISE V3F
23 OULHA Veronique 02:14:03.56 4869   V1F
24 BOURGELA Virginie 02:14:33.65 4754   V2F
25 FRANCISCO Eloise 02:14:49.21 4725 ASSO MARATHON DES GRAVES SEF
26 GARAT Sylvie 02:15:04.31 4848   V1F
27 BAZIN Martine 02:15:10.43 4760 FOULEE BEAUZELLOISE V2F
28 ETCHEVERRY Maite 02:15:40.84 4775   V2F
29 PITON Bénédicte 02:15:47.58 4779 ASPONAT V1F
30 LAFITTE Marie-line 02:16:39.90 4840 SAMARCHE V2F
31 BRUNET Maud 02:17:27.20 4749   SEF
32 HEUET Sandrine 02:17:49.37 4860 AC AUCH V1F
33 MORIONES Marie joelle 02:18:04.88 4718   V2F
34 BOTANCH Cathy 02:21:18.85 4845   V2F
35 DUSSAULE Valérie 02:23:12.95 4792   V1F
36 PASQUON Brigitte 02:23:17.27 4815   V2F
37 BOURDEAU Lucile 02:23:35.08 4789 SACHAMPAGNACOISE SEF
38 CASTETS Muriel 02:25:15.05 4794 GYM DÉTENTE LITOISE SEF
39 LAMARQUE Celine 02:25:18.88 4786   V1F
40 LENGAGNE Catherine 02:26:03.53 4751   V2F
41 BROYNE Betty 02:26:25.41 4824   SEF
42 FRANCISCO Babette 02:26:30.15 4822 ASSO MARATHON DES GRAVES V1F
43 MIQUEU Karine 02:27:06.36 4763   V1F
44 BRIOL Marie claude 02:27:21.76 4733 BOUGE TA FORME V3F
45 BOISBLEAU Christelle 02:28:03.00 4811 JS ODOS MARCHE ET COURSE V1F
46 LAFFONT Laurie 02:28:35.87 4866   SEF
47 CAZENAVE Anne-marie 02:28:39.43 4799 JS ODOS MARCHE ET COURSE V2F
48 BARRETO Laura 02:29:29.13 4767 MARCHE NORDIQUE V3F
49 BALU Laurence 02:30:39.33 4716 LES AIGLES DE PAU V2F
50 PRAT-SOUBERBIELLE Marie-christine 02:30:39.99 4719 LES AIGLES DE PAU V1F
51 BERNIARD Françoise 02:30:40.68 4862 LES AIGLES DE PAU V2F
52 LACOURARIE Valérie 02:31:18.29 4757   V1F
53 BARRON Isabelle 02:32:09.05 4798 CMA V1F
54 CESBRON Muriel 02:33:13.71 4740 CENTRE ATHLE MEDOC V1F
55 RIVOIRE Martine 02:33:53.92 4709 BOUGETAFORME V3F
56 TARTARIN Linette 02:35:56.29 4774   V2F
57 ESTIENNE Nadine 02:35:58.73 4728 ASSO MARATHON DES GRAVES V2F
58 BOUTES Christine 02:36:00.17 4703 ASSO MARATHON DES GRAVES V1F
59 CAUSSE Marie josée 02:39:09.01 4781   V2F
60 BRAY Katie 02:39:15.29 4865   V1F
61 KELLER Nicole 02:40:01.30 4854   V1F
62 MILLAT Frederique 02:40:13.51 4818   V2F
63 SAUER Franziska 02:40:15.90 4868   SEF
64 FAUGAS Catherine 02:41:10.69 4722 BOUGETAFORME V2F
65 BERTHELOT Fabienne 02:41:30.31 4823   V1F
66 CHAMPILOU Sabine 02:42:21.75 4788 GYM DÉTENTE LITOISE SEF
67 RAMALHO Ana 02:42:23.11 4846 GYM DÉTENTE LITOISE V2F
68 VARAUT CLAUDINE Claudine 02:43:52.83 4711 FÉDÉRATION EPGV SAM V4F
69 ASSÉRÉ Marie-elisabeth 02:44:35.91 4833   V1F
70 CHAPUZET Stephanie 02:47:10.81 4758   V1F
71 FORT Céline 02:47:14.70 4844   V1F
72 MARTY Nathalie 02:47:17.00 4876 AIRCELLE V2F
73 LAZARD Helene 02:47:20.76 4743   V2F
74 LAYAN Laurence 02:47:26.45 4873   V1F
75 PETITCOLLIN Marie 02:51:12.82 4723   V1F
76 BARTHES Delphine 02:51:16.92 4828 NEANT V1F
77 NOVION Hélène 02:51:17.01 4764   V1F
78 LAFITE Maryline 02:51:47.82 4734 ELAN SPORTIF TRELISSAC V1F
79 CHUPIN Marylene 02:51:48.99 4752 ELAN SPORTIF TRELISSAC V2F
80 JOUANNET Stephanie 02:53:07.67 4800   V1F
81 GRELOT Pascale 03:00:01.31 4705   V2F
82 MARIE Corinne 03:04:49.84 4701   V1F
83 ALMADOVAR Marilyne 03:07:52.57 4809   SEF
84 BARTHIE Sylvie 03:10:11.19 4771 USC CARMAUX V1F
85 CAILLON Isabelle 03:13:08.57 4730   V2F
86 SIMONOT Sophie 03:15:32.50 4731   V2F
87 BOUCHERIE Daniele 03:15:32.78 4736   V2F
88 TAPON Valerie 03:15:45.73 4817   V2F
89 GUIDE Fabienne 03:18:20.70 4738   V1F
90 NAZET Isabelle 03:18:23.21 4706   V2F
91 GILBERT Dominique 03:22:12.55 4710 BOUGETAFORM V3F
92 BARTHET Marianne 03:23:13.61 4739   V1F
93 BERNARD-BRUNET Pascale 03:23:16.15 4713   V1F
94 LORIENT Katia 03:23:31.97 4726 ASSO MARATHON DES GRAVES V1F
95 MEUNIER Brigitte 03:23:33.07 4729 ASSO MARATHON DES GRAVES V2F
96 JANVIER Michele 03:23:34.73 4702 ASSO MARATHON DES GRAVES V1F
97 VENOT Marie-thérèse 03:40:15.84 4714 LES AIGLES DE PAU V2F
 Record (1..97)  

.: Powered by Guyzoline :.