.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 BUISSON Elodie 01:54:09.29 2557 PAC CRAZY CREW SEF
2 GOLONKA Hannah 01:57:11.16 2291   SEF
3 CORNET Margot 02:01:45.58 2269 PAC CRAZY CREW JEF
4 ROUL Coraline 02:02:11.09 1907 AZURRO PYRENÉES SEF
5 SARRALANGUE Jessica 02:02:16.41 1905   SEF
6 SANCHEZ Nora 02:05:51.53 2970 CENON SEF
7 LECOUTRE Céline 02:06:36.56 2952   SEF
8 BAYLE Véronique 02:09:40.89 2232   SEF
9 PRADERE Laurence 02:10:16.97 2458 CABBE V1F
10 LANCEAU Astrid 02:10:59.48 2607 PBA TRAIL SEF
11 DETRIE Bertille 02:11:18.00 1901 AIR3 BORDEAUX SEF
12 DUFOUR Daisy 02:11:41.57 2417 CABBE SEF
13 COTEREL Florence 02:13:19.02 2470   V1F
14 MOUNEYDIER Céline 02:15:38.91 2076   SEF
15 FRETZ Laure 02:15:43.27 2869   SEF
16 CHOMEL Marion 02:15:52.20 2628 URTXINTXAK SEF
17 JOURDAN Laetitia 02:16:06.10 2636 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON SEF
18 GUYONNAUD Carole 02:16:10.23 1823 BORDEAUX ATHLE V1F
19 REICHHARD Sylvie 02:16:41.75 2618 ACANGERIEN V1F
20 BERNIS Pauline 02:17:55.81 2913 GOURETTE SEF
21 BODET Valerie 02:20:39.92 2305   SEF
22 LACLAU Emmanuelle 02:21:06.36 3000 LES ZINZINS DES COTEAUX SEF
23 REDON Aurore 02:21:37.78 2685   SEF
24 LANCIEN Cécile 02:22:09.74 1775   SEF
25 ANGLADA Emmanuelle 02:22:36.82 2878   SEF
26 CHATREFOUX Sylvie 02:22:53.07 2959 ASCHR ROCHEFORT V2F
27 BERTIN Agnes 02:23:02.87 2087 GRAND ANGOULEME ATHLETISME V1F
28 CHIOROZAS Emeline 02:23:51.69 1979   SEF
29 KLYNUSKI Aude 02:24:01.62 2073 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1F
30 ALLARD Yvette 02:24:34.11 2282 CA PLASSAC V2F
31 CORRIHONS Elsa 02:25:11.98 2485 PAYS BASQUE ATHLÉTISME SEF
32 DASQUE Solene 02:26:01.37 1788 LOS BETHS CAMINAIRES SEF
33 HEGUIAPHAL Sonia 02:26:22.36 2890   SEF
34 HAMON Marie-louise 02:26:36.95 2096   V2F
35 DUPOUY Aurelie 02:26:55.54 2503 UAT TARBES SEF
36 TOULOUZE Nathalie 02:26:56.76 2819 UAT V2F
37 FAGES Christel 02:27:00.76 2107 USCA LESCURE SEF
38 GRANIER Stéphanie 02:27:27.12 2499 CAB SEF
39 FOLLIN Marion 02:28:25.01 2590   SEF
40 GLATTARD Emmanuelle 02:28:33.31 1791 EST V1F
41 BEROD Marjolaine 02:28:34.47 2476   SEF
42 GALY Juliette 02:28:36.07 2238 ASAP V1F
43 CAPBERN Isabelle 02:30:04.07 2009   V1F
44 SALZES Camille 02:31:26.57 2244   SEF
45 COLLIAU Sylvie 02:31:29.26 2905 AIGLES DE PAU V2F
46 LAFORE Sonia 02:31:56.54 2295   V1F
47 BOTHOREL Christine 02:32:34.14 1758 COURIR A MORLAIX V2F
48 CORNUAU Corinne 02:32:38.57 1770 US SAINTES ATHLETISME V1F
49 ATALLAH Veronique 02:32:54.90 2307   SEF
50 CROQUEFER Sabine 02:33:15.62 2041   SEF
51 PEGORIE Isabelle 02:33:37.63 1894   V1F
52 TESSIER Sylvie 02:33:54.23 2971 17SOUPAPES V2F
53 FAVREAU Sylvie 02:34:09.41 1955 COURIR DANS CHATELLERAULT V2F
54 CAPRAIS Elise 02:34:44.39 2632   SEF
55 ROVER Julie 02:35:19.49 2005   SEF
56 LAGISQUET Laurence 02:35:21.42 2699 ASEAT CREDIT MUTUEL V1F
57 VASSEUR Corinne 02:36:01.69 2647 1000 PATTES VICQUOIS SEF
58 RIVIERE DRONNIER Maeva 02:36:02.22 2731 ASEAT CREDIT MUTUEL SEF
59 BEGUE Maeva 02:36:21.35 3016   SEF
60 RABY Caroline 02:36:22.48 1759   V1F
61 LERCHUNDI Christine 02:36:26.64 2683   V1F
62 BONNES Patricia 02:36:36.23 1942 LES PIEDS DE L'AUTAN V2F
63 AOUSTIN Agathe 02:36:37.01 2013   SEF
64 COCHEREAU Francoise 02:36:46.18 2148   V1F
65 GUY Valerie 02:36:51.83 1918   V1F
66 THAUVIN Nathalie 02:37:24.69 2288 UC GRADIGNAN V1F
67 RIGAUD Anouk 02:37:44.30 2346 COURIR FONSEGRIVES V2F
68 VIALE Lucie 02:37:58.36 1924 CA BÈGLAIS SEF
69 BONIN Viviane 02:38:03.73 1881 UAGM V2F
70 LAPOUTGE Helene 02:38:42.87 2034   V2F
71 ARIAS Sandra 02:38:50.76 2644 PBA SEF
72 BRANDELA Blandine 02:38:51.92 2597 XIBERO TARRAK V1F
73 GRENET Cécile 02:39:00.35 2769   SEF
74 FONTENEAU Pascale 02:39:25.27 1723 CA PLASSAC V2F
75 GENTE Dominique 02:39:26.74 2772 ACFA V2F
76 DORSZ FALQ Nadine 02:39:29.12 2219 COURIR FONSEGRIVES V1F
77 GOBIER Christine 02:39:44.04 1966 CTTMI V1F
78 CHATEAUNEUF Marie 02:39:47.53 2329 UA TARBES-STADO V1F
79 SURLE Romane 02:40:13.55 2752   SEF
80 LEGARRETA Vanessa 02:40:14.36 2246   SEF
81 FONTANEAU Celine 02:40:14.64 2141   SEF
82 AUPETIT Sophie 02:40:14.80 2249 PESSAC AVENTURE TRIATHLON SEF
83 MOUSSINEAUX Virginie 02:40:18.34 2634 EASQY SEF
84 MHADHBI Sonia 02:40:18.63 2922   SEF
85 BERTHOME Isabelle 02:40:20.12 2660   V2F
86 SAN MARTIN Fanny 02:40:24.78 2544   SEF
87 RECHER Stephanie 02:40:27.60 2457   V1F
88 CAPELLE Aurelie 02:40:36.35 2510 PAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB SEF
89 VALIÈRES Justine 02:41:19.43 1908   SEF
90 LARRE Amaia 02:41:21.01 2159 AVIRON BAYONNAIS ATHLÉTISME SEF
91 PUAUX Lisa 02:41:23.28 2866   SEF
92 GONNOT Aurelia 02:41:30.07 2998   SEF
93 PARENTI BOUFRIZI Alexa 02:41:46.97 1888 UAGM V1F
94 SERNOT Valérie 02:41:51.01 2116 ATHLETISME NORD BASSIN V1F
95 MARTELLI Bénédicte 02:41:54.92 2493 LA FOULÉE DES JALLES V1F
96 DAGUERRE Anais 02:41:55.14 2517   JEF
97 GORIE Celine 02:42:01.17 2176 ALBS V1F
98 PAILLAUGUE Myriam 02:42:06.16 2021 BAZAS SPORT NATURE V1F
99 GEOFFROY Cathy 02:42:10.61 2257   SEF
100 REBINGUET Nadja 02:42:12.24 1857 CTTMI V1F
101 CORRIHONS Sylvie 02:42:58.04 2331   V2F
102 MAGES Veronique 02:43:03.28 2445   V1F
103 HIRIART Marina 02:43:05.65 2600   SEF
104 MASSOL Laurence 02:43:58.03 3013   SEF
105 BARSACQ Nelly 02:44:02.37 2038   SEF
106 NABOULET Anne valerie 02:44:06.84 2724 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB V2F
107 PESSUS Laure 02:44:07.40 1705 A2 RUNNING SEF
108 LEBAILLY Elise 02:44:29.59 2142 SATUC SEF
109 BOISSEAU Emmanuelle 02:44:49.35 1712 PLASSAC SEF
110 CAVILLON Gaëlle 02:45:29.38 1797 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1F
111 RECURT Myriam 02:45:33.32 2255 LES BOURRASQUES BAROUSSAISES V1F
112 CRUZ Diana 02:45:38.26 2990 AIR CUBE SEF
113 LIGIER Marie 02:45:53.41 2687 PESSAC ATHLETIC CLUB SEF
114 DACHE Stéphanie 02:45:53.80 2169 PESSAC AC SEF
115 CAUSSE Nathalie 02:45:57.63 2578 ATHLÉTISME NORD BASSIN V2F
116 PORTAL Carole 02:46:33.99 1740   V1F
117 MOCHON Laurence 02:46:41.28 2608   V2F
118 BERGOT Christelle 02:46:58.18 2413   V1F
119 GODET Karine 02:46:59.56 2051   V1F
120 SOULARD Christine 02:47:18.89 2475   V2F
121 ARSICAUD Angelique 02:48:01.11 1965 RAID ABSOLU SEF
122 MANTIN Bulle 02:48:10.74 1713 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SEF
123 SICARD Charlotte 02:48:16.40 1874   SEF
124 PRION Laurence 02:48:33.25 1911   V1F
125 TALBOT Christine 02:48:39.73 1920   V1F
126 MAGNANON Muriel 02:48:45.99 1736 SPIRIDON 16 V1F
127 PAUCHARD Lysiane 02:48:49.95 1992 ATHLÉ 632 SEF
128 ARAEZ Sophie 02:49:07.00 2536   SEF
129 MOUSQUES Joelle 02:49:34.88 3006 G2A SEF
130 AUBERT Myriam 02:49:38.38 2414   V2F
131 HERVY-MORSLI Laurence 02:49:38.86 2278   V1F
132 DISSAUX Christelle 02:49:54.57 2374   SEF
133 MENARD FREMOND Hélène 02:49:59.52 2961   V1F
134 PICHEREAU Muriel 02:50:28.54 1998   V1F
135 VIGNEAU Pauline 02:50:41.54 2580   SEF
136 VINCENDEAU Sandrine 02:51:44.69 1771 SAINTES ATHLETISME V1F
137 ALBOUY Maryse 02:51:49.57 2222 ASLF V2F
138 Attard Corinne 02:51:55.33 2229 CA PICTAVE V1F
139 SALVIAC Sylvia 02:52:49.09 2767 CA BALMA V2F
140 HUGUET Clarisse 02:52:55.68 1860   V1F
141 CAZAUX Nadine 02:52:56.55 1727   V1F
142 DENOIS Sandrine 02:52:56.85 1859 CTTMI V1F
143 RICOLLEAU Adeline 02:53:12.25 2586   SEF
144 CALYSTE Sandrine 02:53:14.17 2759 PERIGUEUX RUNNING V1F
145 THIBAUX Laetitia 02:53:30.50 2871 LOS ASTIAUS SEF
146 MARQUEZE-POUEY Nathalie 02:54:24.70 1717 BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1F
147 DUPAS Elisabeth 02:54:34.21 2186   V1F
148 GAILLARD Alizée 02:54:40.31 2019   SEF
149 RENAUDEAU Chantal 02:54:51.22 2975   V2F
150 LOUBIERE Florence 02:55:15.47 2341 ASEAT CREDIT MUTUEL V2F
151 CHALOPIN Corinne 02:55:21.65 2474   V1F
152 DELAUR Karine 02:55:51.18 2823 ASLF SEF
153 LUCAS Delphine 02:56:05.06 2125   V1F
154 MAGNANON Celine 02:56:11.94 2012 ASEAT SEF
155 AMAT EPOUSE VERLAINE Gislaine 02:57:06.56 1714   V1F
156 MAURIAL Florence 02:57:32.22 2271   SEF
157 DAMIA Stéphanie 02:57:33.17 2234   SEF
158 MAYE-LASSERRE Odile 02:57:44.17 2985 TREEP TEAM V1F
159 MARQUE Fabienne 02:57:47.28 1887 UAGM V1F
160 CANTIN-BOYER Sylvie 02:57:49.19 1986   V2F
161 SICARD Chantal 02:58:19.94 2543 SPIRIDON MILLAU V2F
162 DULOU Janine 02:58:20.20 2363   V3F
163 NOTELLE-MAIRE Bénédicte 02:58:38.01 2304 ATHLÉTISME NORD BASSIN V1F
164 GARNIER Marie ange 02:59:32.52 2181 CAS 64 SEF
165 HOLGADO Paquita 03:00:30.89 2115   V1F
166 ETCHEVERRY Nadege 03:00:31.20 2105   V1F
167 JAUD Sabrina 03:00:34.36 2151   SEF
168 GIBARROUX Veronique 03:01:05.19 1880   V2F
169 BANVILLET RAMBERT Raphaëlle 03:01:22.70 2506 PESSAC ATLÉTIQUE CLUB (PAC) V1F
170 SIMON Ann 03:01:24.96 2883 SPUC LASTERKA V2F
171 TILHAC Nathalie 03:01:40.72 2388   V1F
172 GIRAUD Yasmina 03:01:47.22 2809   V1F
173 BODIN Isabelle 03:02:31.53 2925 NAPURRAK V1F
174 GAILLARD Prune 03:03:13.02 2488   SEF
175 ERRECART Nathalie 03:03:13.64 1769 NAPURRAK V1F
176 MOZZON Sandra 03:03:20.32 2042   V1F
177 DESROCHES Patricia 03:03:34.85 1703 SANTORUN V1F
178 AUZOLLE Marie -pascale 03:03:51.99 2645   V1F
179 DULAC Laurence 03:04:01.49 2095   V1F
180 BEREAU Mirentxu 03:04:13.04 2884   SEF
181 ETCHART-ARAMENDY Argitxu 03:04:13.63 2836   SEF
182 BATTISTON Martine 03:04:31.95 2806   V2F
183 HERVAUD Loetitia 03:04:40.52 2610 17 SOUPAPES V2F
184 LE ROY Anaïs 03:04:44.55 2405   SEF
185 MARIE Malory 03:04:45.04 2007   V1F
186 ESTEVE DAUB Séverine 03:05:03.60 1730 PÉRIGUEUX RUNNING SEF
187 BLANCHARD Catherine 03:05:36.14 2265   V1F
188 BRUNEL Isabelle 03:05:40.34 1910   V2F
189 SANCHEZ Mylène 03:06:10.21 2968   SEF
190 ROUS Isabelle 03:06:18.91 2224 ASLF V1F
191 GAHAT Cecile 03:06:43.29 2744 HANDISPORT BO V3F
192 LAYDIS Marie 03:06:48.43 2155   SEF
193 GOBERT Manon 03:06:52.05 2850   SEF
194 FAVREAU Sylvie 03:07:42.48 2956 CDC 86 V2F
195 BERTHON Pascale 03:07:42.56 1952 CDC86 V2F
196 TROVALET Patricia 03:08:05.05 1933 LES BLACKS RUNNERS SEF
197 MATKOVIC Vanessa 03:08:56.57 2943   SEF
198 RATELET Elodie 03:09:28.22 2103   SEF
199 CLIMENT Marine 03:10:07.46 2425   SEF
200 BOUNIOT Christine 03:10:20.31 1962   V1F
201 AMAR Jeanne 03:10:37.73 2994   SEF
202 BOSSARD-PREVOST Angélique 03:11:18.20 1808 S/L CM FLOIRAC V1F
203 VIALARD Eliane 03:11:34.58 3029 S/L CM FLOIRAC SEF
204 GARRIGA Mireille 03:12:16.81 2339 ANB V1F
205 DELAUNE Delphine 03:12:37.10 1991   SEF
206 BASBAYON Elodie 03:12:37.35 1953   V1F
207 LONGY Christelle 03:13:32.58 2847   V1F
208 THEVENON Amandine 03:13:46.52 1923 UAGM SEF
209 ATTARD Corinne 03:13:47.98 2976 CA PICTAVE SEF
210 Martel Céline 03:13:51.89 2230 CA PICTAVE SEF
211 DE STAERKE Danielle 03:13:53.25 2830 ACC V3F
212 BEGUE Catherine 03:13:57.03 2416   V1F
213 GUILLERY Gaelle 03:13:59.69 1864   SEF
214 PINTO Esilda 03:13:59.95 1917   SEF
215 MESSAGER Helene 03:14:18.57 1763 COURIR À MORLAIX V2F
216 THOMAS Veronique 03:14:39.51 1889 UAGM V2F
217 JEANTROUX Flora 03:14:53.86 2097   SEF
218 ZIZERT Francoise 03:15:05.09 1816 PBAC 19 BRIVE V2F
219 ANDRE Floriane 03:15:19.81 2074   JEF
220 VRIT Peggy 03:15:37.59 1719 PHYSICS GYM V1F
221 CESCUTTI Sylvie 03:16:04.26 2361   V2F
222 THUILLIER Edith 03:16:07.97 2194   V1F
223 LAMARQUE Isabelle 03:16:15.58 2815   V2F
224 LAFITTE Stephanie 03:16:20.19 2614   SEF
225 MOSNIER Sandrine 03:17:11.02 1738   V1F
226 BLAZY Anne 03:17:11.64 2442   V1F
227 GUILHEM GUERY Claudette 03:17:35.12 2270 ES BLANQUEFORT V1F
228 MOMMER Karine 03:17:41.88 2977   SEF
229 LE SAOUT Marie thérèse 03:18:05.97 1805 COURIR À MORLAIX V2F
230 RUBBRECHT Christelle 03:18:13.44 2529   SEF
231 KHVOENKOVA Nina 03:18:19.35 1870   SEF
232 LANGEVIN Segolene 03:18:22.04 2011   SEF
233 COURTEFOIX Cathy 03:18:25.45 1753   SEF
234 RUIZ Muriel 03:18:38.39 1751 CMF FLOIRAC V1F
235 RAVEAU Christelle 03:18:40.53 1798   V1F
236 GUERRY Corinne 03:18:46.66 1755 JOGGEURS BRIAUDS V2F
237 GONIDEC Pascale 03:19:08.53 1983 ADRENALINE 33 V1F
238 THOMASSE Nathalie 03:19:09.34 1793 ADRENALINE 33 V1F
239 KITMACHER Béatrice 03:20:00.76 1706 NIEUL AIR PUR V2F
240 MICHARDIERE Agnes 03:20:40.15 1786 ASCHR V1F
241 FAURE Fanny 03:20:40.95 1766 ASCHOPITAL ROCHEFORT V2F
242 BAUD Christiane 03:20:41.58 2941 ASCHR V3F
243 RIVOLLIER- GOURSOLLES Constance 03:20:42.02 1931 SCA 2000 TRAIL EVRY V1F
244 DE NOMBEL Helene 03:20:42.19 2550   SEF
245 BOTELLA Muriel 03:21:11.25 1903   V1F
246 WILLEM Laurianne 03:21:18.12 1938   SEF
247 LOPES Christa 03:21:18.75 2206   SEF
248 CAYLUS Elodie 03:21:35.87 1852 TRIATHLON CLUB MONTOIS SEF
249 LARROQUE Geraldine 03:21:51.63 2362   V1F
250 BOURGELA Corinne 03:21:54.72 2624   V1F
251 BOURGELA Cathy 03:21:56.03 2421   V2F
252 BORIT Virginie 03:21:58.12 1912 TEAM PAPILLONS DE CHARCOT V1F
253 PARIS Dominique 03:22:44.97 2093 GAZELEC LA ROCHELLE V2F
254 MOUSSET Nathalie 03:26:57.52 1977 US SAINTES V2F
255 FORITTE GUINOT Françoise 03:27:35.22 2516 ESPRIT TRAIL CHANTERAC V2F
256 CHAUVIN Myriam 03:28:27.02 2865   V2F
257 VICENTE Mathilde 03:29:32.53 2026   SEF
258 DARRIEUMERLOU Sarah 03:29:37.44 2393   V1F
259 BEYNEIX Émilie 03:30:35.33 1718   SEF
260 FAILLY Stephanie 03:31:56.88 1826 TEAM PAPILLONS DE CHARCOT V1F
261 SUHUBIETTE Anne-marie 03:32:51.95 2564 AC POUILLON V2F
262 ALAUX Géraldine 03:33:25.35 2218 COURIR FONSEGRIVES V1F
263 BOUCHEZ Sophie 03:33:29.45 1744   V2F
264 DURAND Lucie 03:34:44.79 2552   SEF
265 LAYDIS Patricia-sylvie 03:35:33.98 2213   V2F
266 MARZIN Marie jo 03:35:34.81 2585   V2F
267 NAVY Deborah 03:35:35.81 3037   SEF
268 FAVRELIERE Julie 03:42:29.07 2803   SEF
269 BORZONI Dominique 03:51:39.72 2290   V2F
270 MASMEJEAN Régine 03:53:03.40 2843   V2F
 Record (1..270)  

.: Powered by Guyzoline :.