.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course nocturne
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 BOUKEBAL Amin 00:36:15.33 5404 TEAM ERREA RUNNING FRANCE SEH
2 HIJAZI Samir 00:37:06.33 5458 TEAM I RUN SEH
3 SAINT MARTIN Pantxo 00:38:20.33 5428 ENDURANCE SHOP PAYS BASQUE-SKT SEH
4 BONHOMME Ludovic 00:39:18.33 5358 ASI ILLAC V1H
5 MAZET Clément 00:40:15.33 5316 TEAM BONNERY SEH
6 SUHAS Sebastien 00:40:38.33 5454   SEH
7 HAURAT Tony 00:40:43.33 5415   SEH
8 AMALRIC Bastien 00:42:26.33 5332 AC LACAUNE JEH
9 DECHAVANNE Vincent 00:42:40.33 5334   V1H
10 JEANNEAU Sebastien 00:42:47.33 5414   SEH
11 HEUZE Alexandre 00:43:05.33 5401 ERREA JEH
12 EYHERABIDE Philippe 00:43:50.33 5424 ASC NAPURRAK SEH
13 BERNARD Ivan 00:44:19.33 5319 TEAM MARATHON CONNECTION V1H
14 HIRIGOYEN Vincent 00:44:29.33 5431 BAZTANDARRAK JEH
15 SUHAS Alain 00:44:31.33 5448 NAPURRAK SEH
16 BOLORINOS Rémi 00:45:46.33 5418 SMUC SEH
17 ALFARO Nicolas 00:45:56.33 5393 COB - CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS SEH
18 HEUZE Franck 00:46:05.33 5400 EEREA V1H
19 URQUIA Christophe 00:46:09.33 5455 TEAM RAID BOUL SEH
20 BROUSSAINGARAY Xabi 00:46:13.33 5423   V1H
21 MOREAUD Nicolas 00:46:38.33 5318 TEAM MARATHON CONNECTION SEH
22 BASTY Francois 00:46:45.33 5359   SEH
23 REIGNIEZ Laurent 00:46:55.33 5392 JC SAINT HILAIRE DE RIEZ V1H
24 RESPAUD Maud 00:47:07.33 5403 TEAM ERREA RUNNING FRANCE V1F
25 GERARD Enrique 00:47:26.33 5436 ASARCM CLIB SEH
26 JUIF Jules 00:47:39.33 5335   SEH
27 GAITTE Clément 00:47:40.33 5327   SEH
28 DUPERRE Julien 00:47:41.33 5394   SEH
29 GASTECEAU Jacky 00:47:41.33 5394 ERREA V2H
30 IRASTORZA Pierre 00:48:00.33 5452 AS ASCAIN JEH
31 LARRALDE Guy 00:48:01.33 5422 ASC NAPURRAK SEH
32 INÇABY David 00:48:17.33 5435   V1H
33 UGALDE Jon 00:48:21.33 5397 AS ASCAIN JEH
34 ZOUIN Jean-benoit 00:48:22.33 5304 ACAUCH SEH
35 OLASO Mathias 00:48:28.33 5385 AS ASCAIN JEH
36 GOUELLO Alexandre 00:49:00.33 5443 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
37 LAFORIE Frédéric 00:50:01.33 5366 LES TRAILEURS DU MARENSIN V1H
38 BONNAL Pascal 00:50:14.33 5344 LE SUD GIRONDIN V1H
39 ESPAGNET Thierry 00:50:17.33 5323   V2H
40 GIRAUD Julien 00:50:25.33 5370   SEH
41 PAPON Fabrice 00:50:29.33 5303 J-C SAINT HILAIRE DE RIEZ V1H
42 BROCA Laurent 00:50:31.33 5371   SEH
43 BELLIER Guillaume 00:50:43.33 5405   SEH
44 BARRO David 00:50:47.33 5456 LIMOUX TRIATHLON CLUB SEH
45 ARLIX Cécile 00:50:59.33 5369 TEAM RAID BOUL SEF
46 ARNAUD Yvan 00:51:23.33 5419   V1H
47 DUPAQUIER Jean-yves 00:51:30.33 5363   V2H
48 BIDEGAIN Kris 00:51:35.33 5328   V1H
49 CROS Jean-charles 00:52:05.33 5355   SEH
50 BARRO David 00:52:07.33 5457   SEH
51 LIZIER Jean-pierre 00:52:07.33 5354   V2H
52 COLINET Sebastien 00:52:16.33 5389   V1H
53 ETCHART Kayet 00:52:39.33 5440 AVIRON BAYONNAIS SEH
54 LAFITTE Marie 00:52:42.33 5402   SEF
55 MALLET Jérémy 00:52:44.33 5326 BALADINS DE JARDRES SEH
56 ALBA Philippe 00:52:56.33 5337 LE SUD GIRONDIN V2H
57 GUINÉ Sylvain 00:52:56.33 5342   SEH
58 BEREAU Bruno 00:53:05.33 5420 MENDIKO MAKHILAK SEH
59 JOLLY Bertrand 00:53:23.33 5437 JOGGING CLUB ST HILAIRE DE RIEZ V2H
60 GUILBAUD Yvon 00:53:58.33 5301 JC ST HILAIRE DE RIEZ V2H
61 ALI Ismael 00:53:59.33 5449   SEH
62 MONTAGUT Xavier 00:54:11.33 5442   V2H
63 JAMET Pascale 00:54:50.33 5413 NAPURRAK V1F
64 RABILLÉ Jean-claude 00:54:59.33 5302 JCSH V2H
65 PATROUILLEAU Jean francois 00:55:53.33 5338 LE SUD GIRONDIN V2H
66 RAISIN Arnaud 00:55:53.33 5382   SEH
67 ROYER Quentin 00:56:28.33 5341 LE SUD GIRONDIN JEH
68 COQUILLAUD Candy 00:56:42.33 5313   V1H
69 MARTIN Graziella 00:56:42.33 5391   SEF
70 AMESTOY Julen 00:56:44.33 5430   SEH
71 LAMALLE Florent 00:56:47.33 5399 TEAM RAID BOUL SEH
72 LABAT Bernadette 00:56:48.33 5425 NAPURRAK V2F
73 SILVA Franck 00:56:57.33 5451   V1H
74 BERTRAND Guillaume 00:56:58.33 5305 LES BALADINS DE JARDRES SEH
75 ROULET Gerard 00:57:19.33 5361 LES TRAILEURS DU MARENSIN V3H
76 COUCHAUX Eric 00:57:56.33 5306   V1H
77 GONCALVES Sandrine 00:57:56.33 5307   SEF
78 GUINE Romain 00:58:11.33 5357   SEH
79 DANTZER Gilbert 00:58:30.33 5343 USMD V3H
80 RITTER Loup 00:58:37.33 5390   SEH
81 MARION Guillaume 00:58:42.33 5317   SEH
82 FORESTIER Anthony 00:58:43.33 5348   SEH
83 COUTHURES Eric 00:59:01.33 5340 LE SUD GIRONDIN V2H
84 CASTANO Aurore 00:59:20.33 5347   SEF
85 GOYENECHE Maider 00:59:22.33 5444   SEF
86 LESBURGUERES Jean-luc 00:59:36.33 5388   V2H
87 GASCUE Argitxu 00:59:50.33 5445   SEF
88 PRINCE Clement 01:00:15.33 5446   SEH
89 MORIN Alexandre 01:00:33.33 5380   SEH
90 RITTER Chloe 01:00:33.33 5379   SEF
91 PETER Régis 01:00:49.33 5450   SEH
92 DEVAUX Christophe 01:00:50.33 5447   SEH
93 LAFLEUR Sébastien 01:00:53.33 5321   SEH
94 RONTEIX Tony 01:00:57.33 5325 CE FROMARSAC SEH
95 DEMOULIN Benjamin 01:01:01.33 5324 CE FROMARSAC SEH
96 ALGALARRONDO Laurent 01:02:44.33 5336 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLÉTISME SEH
97 CHAILLOU Virginie 01:02:54.33 5441   V1F
98 DHENIN Axelle 01:03:02.33 5333   V1F
99 SARTEGOU Stephanie 01:03:36.33 5309 ASPTT V1F
100 ROYER Philippe 01:03:40.33 5339 LE SUD GIRONDIN V2H
101 BREAUTE Maud 01:03:59.33 5426   SEH
102 BREUAUTE Aurelein 01:03:59.33 5427   SEH
103 BICHOT Sophie 01:05:31.33 5349   SEF
104 PIERSON Hélène 01:05:40.33 5314 BON PIED BON OEIL V1F
105 CAPDEPUY Céline 01:05:51.33 5411 LES TRAILEURS DU MARENSIN SEF
106 LAFITTE Sylvie 01:05:52.33 5373 LES TRAILEURS DU MARENSIN V1F
107 GAULTIER Christophe 01:07:24.33 5410   SEH
108 HARNOIS Maxime 01:07:24.33 5407   SEH
109 TESSON Yves 01:07:24.33 5356   V2H
110 MONGARDE Sandrine 01:07:59.33 5375 LES TRAILEURS DU MARENSIN V1F
111 ROULET Fabrice 01:08:00.33 5360 LES TRAILEURS DU MARENSIN SEH
112 URBAIN Jerome 01:09:01.33 5368   SEH
113 MAROT Christophe 01:09:02.33 5362   V1H
114 MAROT Pascal 01:09:05.33 5353   SEH
115 VIGNAU Jean-luc 01:09:28.33 5453   V2H
116 COLMET DAAGE Anne 01:09:49.33 5331   V2F
117 COLMET-DAAGE Coline 01:09:49.33 5330   SEF
118 DOMBROVSKY Florence 01:11:29.33 5345 NORD SEF
119 LORNE Thomas 01:11:39.33 5412   SEH
120 RENOU Michel 01:13:11.33 5312   V3H
121 BAUMEISTER Beni 01:13:15.33 5372 NANTERRE ATHLETIC CLUB SEF
122 ANTOINE BINET Rachel 01:13:52.33 5432   V1F
123 BINET Alexandre 01:13:53.33 5434   V1H
124 RITTER Muriel 01:14:24.33 5367   V1F
125 MELGAR Carmen 01:14:25.33 5374   SEF
126 CHIU Franck 01:14:32.33 5381   SEH
127 GASPARD Jeanne 01:18:05.33 5308   SEF
128 TARTAIRE Pauline 01:18:08.33 5310   SEF
129 ECHEVESTE Ludovic 01:21:53.33 5429   SEH
130 DUROU Aurelie 01:25:06.33 5417   JEF
131 HAURAT Aurelie 01:25:06.33 5416   SEF
132 BROSSARD Sylvie 01:28:31.33 5438   V2F
133 MANCON Henri 01:28:32.33 5351   V2H
 Record (1..133)  

.: Powered by Guyzoline :.