.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 kms femme
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 CLIGNET Marion 02:24:17.07 1400 ATHLÉ 632 - TOURNEFEUILLE V2F
2 AINHOA Lendinez 02:28:04.86 1517 LIZARPE SEF
3 OUBLIE Christophe 02:34:12.05 1528   V1H
4 VANCAYZEELE Sandra 02:37:27.23 867   SEF
5 RESPAUD Maud 02:41:09.18 1359 TEAM ERREA RUNNING FRANCE V1F
6 LAFAYE Caroline 02:45:23.34 667   SEF
7 BOURDEU Laetitia 02:54:09.73 608   V1F
8 LOUSTAU Laëtitia 02:55:43.59 1101   SEF
9 MOY Clémence 02:56:10.67 212   SEF
10 SITTARAME Eve 03:00:06.09 148 LA TESTE TRIATHLON SEF
11 LIEVIN Veronique 03:00:20.52 572 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SEF
12 MICHIELAN Cécile 03:00:47.97 88 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SEF
13 HEURTEBISE Karen 03:01:03.11 61 CA PLASSAC V1F
14 DUFEUTREL Stephanie 03:01:52.45 517 ALTA V1F
15 VIARNES Laurence 03:02:02.74 816 LES TOUROULIS 12 ONET LE CHATEAU V2F
16 GALTIER Chloé 03:02:06.59 1431   JEF
17 LÉAU Amandine 03:02:11.06 1172   SEF
18 MILLECAMPS Sandrine 03:02:12.95 642 ASPTT DIRAC V1F
19 KAHN Valentine 03:02:48.74 973   SEF
20 CUTILLAS Diane 03:04:07.24 1122 C.A.BRIVE SEF
21 Bennejean Cécile 03:06:37.44 716 CA PICTAVE V1F
22 GALY Christelle 03:08:56.91 41   V1F
23 COURREGE Marjolaine 03:09:19.72 1310 SPORT 2000 CARCASSONNE TCC SEF
24 TOURNIER Isabelle 03:11:01.19 1358   V1F
25 LE TOLLEC Odile 03:11:31.85 1261 CA BALMA V2F
26 LATEYRON Chrystele 03:12:00.74 1311 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE SEF
27 BLANCHE Laurette 03:12:28.97 47 CA PORTETS V1F
28 BARBERAN Céline 03:13:20.80 1534   V1F
29 D'AURIAC Beatrice 03:14:03.11 1196 PORTET ATHLETIC CLUB V2F
30 ROUANE Houaria 03:14:07.43 962 RAIDLIGHT V2F
31 ROUX Laetitia 03:14:41.10 1270 JARNAC ATHLETISME V1F
32 D'ELBÉE Victoire 03:14:57.29 880 ASPTT NIORT-MONCOUTANT V1F
33 GODEFROY Valerie 03:15:45.58 1294 AS ROTOSPORT BLOIS V1F
34 BOURSIER Amandine 03:16:19.93 997   SEF
35 THOMAS Sonia 03:16:28.64 1000   V1F
36 QUINETTE Julie 03:18:00.14 123   SEF
37 RABIER Anne-laure 03:18:02.81 1384 TRIATHLON CLUB MONTOIS SEF
38 VALENTINI Sonia 03:18:12.76 29   SEF
39 MARQUAIS Francine 03:18:17.43 1516   V1F
40 RAINE Virginie 03:21:43.66 726   V1F
41 BOUGEARD Sandrine 03:22:13.09 292 LES FOULÉES BREUILLETOISES V1F
42 LASSAUVAGEUX Marie 03:23:16.73 907 CHU BORDEAUX V2F
43 MARTIN Christine 03:23:40.88 1465   V1F
44 GARY Julie 03:24:00.34 358 TEAM AHUMATS SEF
45 DERMAUT Eline 03:24:24.02 1414 AIRBUS RUNNING SEF
46 COUDERC Cathy 03:24:35.69 788 LES TOUROULIS V2F
47 BELTRAMI Marie-ange 03:26:50.25 120 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1F
48 SFILIGOÏ Eléonore 03:26:57.42 350 SAM TRIATHLON SEF
49 COURTY Alexandra 03:27:06.98 455   SEF
50 CHARTREL Sandrine 03:27:11.45 1493 PEUJARD VÉLO CLUB V1F
51 BORDESSOULE Sophie 03:28:02.30 1013   V1F
52 SEBILLE Pascale 03:28:24.07 705 COURIR FONSEGRIVES V2F
53 BATAN-LABORDE Carole 03:29:15.02 670   SEF
54 SENAMAUD Anne 03:29:38.95 1072   V1F
55 BAYLET Sandrine 03:30:08.30 1222 AIR CUBE BORDEAUX SEF
56 MAMER Severine 03:30:30.88 842   V1F
57 ROUSSELIE Chrystele 03:31:04.36 151 PBAC V1F
58 DUMONT Sandrine 03:31:06.15 304 TEAM16 CLUB MULTISPORTS V1F
59 RUPP Laurence 03:31:35.47 1330   V2F
60 CORTET Raphaelle 03:32:11.30 1288   SEF
61 DIAS Cristina 03:32:25.09 1265   V1F
62 LINARES Josette 03:32:46.64 152 TULEE AC V2F
63 THOMAS Christel 03:33:01.72 74 JOGGING CLUB SABLAIS V1F
64 VERDIER Corine 03:33:23.86 60   V1F
65 DUBOURG Isabelle 03:33:42.90 1472   V1F
66 BENIER Annie 03:34:07.15 516   V2F
67 JALIS Sylvie 03:35:48.67 301 RUN ACCUEIL V1F
68 PAJOT Sandra 03:36:11.83 164   V1F
69 LECHARTIER Aurore 03:36:58.45 582   SEF
70 COFFY Anne-gaëlle 03:37:33.84 581 US TALENCE SEF
71 DUFOURG Marion 03:37:42.20 1105   V1F
72 LAHERRERE Hélène 03:37:58.21 722   V2F
73 CHAYE Catherine 03:38:05.43 1426   V3F
74 LE RENARD Sarah 03:38:56.27 250   V1F
75 SAINTAMAND Stella 03:40:55.30 548   V1F
76 MAURY Valérie 03:40:59.45 559   V1F
77 BEUTIS Isa 03:41:27.90 518 NATURA RUN V1F
78 MILLARD Aurelie 03:42:17.56 322   SEF
79 BASTY Monique 03:42:45.36 919 ASPTT TOULOUSE V3F
80 ROBIN Nathalie 03:42:47.56 810 AKRO BITUM V1F
81 MARTIN Eva 03:42:50.23 784   JEF
82 CABANIE Patricia 03:43:46.98 364   V2F
83 SARTEGOU Stephanie 03:44:09.60 214 ASPTT V1F
84 TAURINES Stephanie 03:44:35.20 900 TEAM WICKED V1F
85 LAFITTE Aurélia 03:44:39.49 1208 BARJOTS DES COTOS SEF
86 MOREAU Nathalie 03:45:00.44 610 SPIRIDON 16 V1F
87 SAUVAGE Corine 03:45:30.61 1295 FOULÉES DOUCES DE MONTAMISÉ V1F
88 VICTOIRE Delphine 03:46:02.24 1476   V1F
89 DELLUS Sophie 03:46:02.84 1337   V1F
90 ROCHETA France 03:46:31.84 135 CA PLASSAC V3F
91 ABOS Marlene 03:46:52.31 1343   V1F
92 BOURGEAT Viviane 03:46:56.29 916 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
93 MOYER Josette 03:47:28.07 876   V2F
94 DALEAS Brigitte 03:47:32.56 724   V2F
95 VOYEZ Maud 03:47:39.39 33 JEUNESSE MACAUDAISE ATHLÉTISME SEF
96 TRIBODET Virginie 03:47:57.22 444 CEA V1F
97 FAUP Marie-hélène 03:48:32.82 1124   V2F
98 CHERAVOLA Patricia 03:48:36.55 767 SANS BORNE DU DIABLE V2F
99 LE GOFF Géraldine 03:49:06.96 983   SEF
100 MARTEAU Véronique 03:50:10.14 427   SEF
101 HAMOIR Sylvie 03:50:10.50 1284 GALOPINS DES BOIS SEF
102 IRITCITY Christelle 03:50:25.65 1394 COB V1F
103 LARTONI Marie christine 03:50:28.55 1120   V1F
104 PIERSON Hélène 03:50:33.38 286 BON PIED BON OEIL V1F
105 BERLIOZ-DUPUY Véronique 03:50:53.23 296   V2F
106 CARON Hélène 03:50:53.78 295   V2F
107 ROY Valerie 03:50:55.64 809 ASCH ROCHEFORT 17 V1F
108 LAMOR Severine 03:51:38.21 906 SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS V1F
109 BOULEY Dominique 03:52:11.57 45 AUNIS ATHLETISME V2F
110 RICHARD Sophie 03:52:18.31 1164 ST'ART IN BLOC V1F
111 SAVIN Cécile 03:52:19.06 1202 ST'ART IN BLOC SEF
112 DESSIRIER Valérie 03:52:54.43 596 US METRO TRANSPORT (PARIS) V2F
113 LORENZO Voleak 03:54:12.54 866 ECUREUILS MARCHEPRIME V1F
114 LENOBLE Brigitte 03:54:19.79 211 USCORG PARIS V2F
115 BONAVENTURE Laure 03:56:19.20 154 LAURETTE FUGAIN SEF
116 MEVEL Genevieve 03:56:26.75 757   V2F
117 DUBOIS Emilie 03:56:27.70 762 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS SEF
118 SEGUIN Nathalie 03:56:29.18 639 COB SEF
119 BARROUILLET Joëlle 03:57:23.76 91   V2F
120 LASSERE Pascale 03:57:38.71 452 USDAX V2F
121 Vacossin Barbara 03:57:55.88 715 CA PICTAVE V2F
122 LIMOUZIN Sandrine 03:58:06.10 184   SEF
123 MARIN Sophie 03:58:17.31 136 ES BLANQUEFORT V1F
124 MOA Myriam 03:58:25.63 1067   V1F
125 MOHEDANO LAFFORGUE Sandrine 03:58:48.41 466 CMA PAUILLAC V1F
126 NADOULEK Daphne 03:58:49.98 1087   SEF
127 STANKOVIC Cristelle 04:00:15.53 1340   SEF
128 BRECHOIRE Nathalie 04:00:58.17 1089 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V1F
129 PARADE Séverine 04:01:14.24 820 ASSM SEF
130 MAURICE Therese 04:02:12.56 146 AS ROTO SPORT V3F
131 MOBILI Marlene 04:03:13.78 141 ADRENALINE 33 V1F
132 DUPUY Florence 04:03:15.17 206 ADRENALINE 33 V2F
133 BOISSIERE Veronique 04:03:31.22 868 SPIRIDON 16 V2F
134 ROBIN Celine 04:03:32.73 320 BERUGES SPORT NATURE SEF
135 LAGARDE Laurence 04:03:53.73 289   V1F
136 GUBBIOTTI Carole 04:05:03.61 18 ALTEA V1F
137 MAO Amandine 04:05:07.97 242   SEF
138 SEGRET Aurélie 04:06:04.57 86 ELECTRONS LIBRES SEF
139 DECASTRO Victoria 04:10:21.45 465 CMA V2F
140 MAIGNAN Nathalie 04:11:27.67 138 SPIRIDON 16 V1F
141 HUGUET Jennifer 04:11:37.46 1030   SEF
142 STEVENET Lucie 04:11:39.81 1425   SEF
143 RICHARDAUD Sylvie 04:11:44.09 1049 COGNAC ATHLÉTIQUE CLUB V1F
144 PERROGON Dominique 04:11:45.45 1051 COGNAC EXTRÊME AVENTURE V2F
145 SAHUN Nathalie 04:12:52.46 678   V1F
146 SEVESTRE Stéphanie 04:12:58.68 563   SEF
147 LANDOIS Florence 04:13:37.17 841   V2F
148 MIRAILH Sandra 04:14:42.27 1444   SEF
149 SFILIGOÏ Pascale 04:16:03.85 294 SPLACH ATHLE L'ISLE JOURDAIN V2F
150 FOUQUET Bernadette 04:16:48.19 98 ADRENALINE33 V2F
151 SALAVERRI-MEYNIEUX Martine 04:16:51.10 770 PBAC V1F
152 MARCHAND Marie-paule 04:18:03.25 53 LOU GALOUPAYRES - CYCLO CLUB VILLAMBLARD V2F
153 ALARY Martine 04:18:03.68 336 LOU GALOUPAYRES V2F
154 CHANTEGREIL Elise 04:18:03.81 333 LOU GALOUPAYRES V2F
155 LATOURNERIE Titi 04:18:05.32 158   V1F
156 SEBBANE Virginie 04:18:08.69 830 ASLIBOURNE V1F
157 BOHBOT Quitterie 04:19:21.54 1403   V2F
158 DE SILANS Sophie 04:19:24.78 1410   V1F
159 KERAUTRET Vero 04:19:24.79 1491   V1F
160 CHAZALLON Virginie 04:19:36.28 1074   V1F
161 MANSIET Melanie 04:21:44.94 1282   SEF
162 GOULARD Audrey 04:22:36.21 1200 SANS V1F
163 TARDITZ Corinne 04:23:48.83 545   V1F
164 BARGET Siak, sally 04:24:07.76 287 ASLS V3F
165 DE LA ROSA Cindy 04:25:34.48 363 TOAC SEF
166 MICHAELI Catherine 04:26:03.61 417   V2F
167 MONDESIR Celine 04:27:40.71 543   SEF
168 GEVREY Clemence 04:28:22.89 1141   SEF
169 CHANGEAT-BUDRIA Fabienne 04:37:01.27 939   V1F
170 DUPEYRON Sylvie 04:47:49.06 340   V1F
171 MENARD Patricia 04:48:35.39 1268 LES GALOPINS DU ROCHER V2F
172 LECOMTE Fabienne 04:50:12.73 929   V2F
173 BAYOL Francoise 04:50:28.78 1511 ADRENALINE33 V2F
174 BARBIER Dominique 04:57:19.77 793   V2F
175 HENON Claudine 05:04:42.36 316   V2F
176 CHASSAGNE Nathalie 05:04:42.47 318   SEF
 Record (1..176)  

.: Powered by Guyzoline :.