.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 7 kms
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 BRUN Bénédicte 00:30:51.72 4910 ATHLE 632 SEF
2 DOUCHET Sylvain 00:32:50.88 5189   SEH
3 DUBROUS Ludovic 00:33:10.41 5114   SEH
4 HOSTEIN Geoffrey 00:35:42.28 5035   JEH
5 MAUBARET Pierre 00:35:48.43 5019   SEH
6 DALLA CIA Thierry 00:36:31.33 4991   V2H
7 PERRIN Guillaume 00:36:34.30 5007   JEH
8 MARCOU Rémi 00:36:37.88 5047   JEH
9 RUZZICA Quentin 00:36:56.73 4979   JEH
10 DOMECQ Eneko 00:37:09.43 5217   JEH
11 AGUETTAZ Jean claude 00:37:10.82 5055   V2H
12 MAROLLEAU Camille 00:37:17.49 5008   JEH
13 AUGUSTE Kévin 00:37:58.28 4942   JEH
14 GUIMBERTEAU Clément 00:38:04.68 5238   SEH
15 MUZOTTE Delphine 00:38:27.74 5016   SEF
16 GUELLEC Julian 00:38:34.89 5214   JEH
17 FRAGNAUD Axel 00:38:37.88 4981   JEH
18 DUBROUS Alexandre 00:38:55.22 5111   SEH
19 LANNES François-olivier 00:39:00.81 5090   SEH
20 TAROZZI Luigi 00:39:55.61 5057   JEH
21 VRADILOF Henri 00:40:00.64 5093   V2H
22 VRADILOF Maud 00:40:01.28 5092   SEF
23 GUILCOU Baptiste 00:40:06.57 5229   JEH
24 FOUCHARD Yoann 00:40:21.94 4922 LES SANGLIERS MEDOCAIN SEH
25 RIPOCHAUD Stecy 00:40:30.46 4918   JEF
26 BERLING Alexandre 00:40:31.35 5184   SEH
27 BOURGEAT Pierre 00:41:09.51 5169   V1H
28 GONZALEZ Michael 00:41:18.43 5152 SANGLIER MEDOCAIN SEH
29 BETAT Jérémy 00:41:32.95 5227   JEH
30 PUCHEU Franck 00:41:45.78 5254   V1H
31 CHABAUD Laurent 00:41:51.32 5211   SEH
32 JOUANDET Benoit 00:41:51.74 5207   SEH
33 LERCHUNDI Michel 00:42:02.06 5135   V2H
34 TOUDIC Roland 00:42:03.04 4982   V3H
35 CABALLERO Melodie 00:42:05.64 4960 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON SEF
36 PATTE Anne valérie 00:42:05.85 5101   SEF
37 SALADO Emilien 00:42:16.02 4951   SEH
38 VELEZ Flora 00:42:26.17 5056   JEF
39 VIVÉ Loïs 00:42:29.72 5080   SEH
40 CAPOT Jean-christian 00:42:31.57 5186   SEH
41 DESSANS Catherine 00:42:49.77 5041   V1F
42 ENAUX Robert 00:42:55.55 4914 AUNIS LRA V3H
43 BERTRAND Benoit 00:42:57.51 5246   SEH
44 PATRY Pierre-manuel 00:43:03.38 5053   SEH
45 AUGER Annick 00:43:05.96 5224 ASSO MARATHON DES GRAVES V2F
46 HADJADJ Emilie 00:43:15.98 4956 LE TAILLAN BASKET JEF
47 HOURCASTAGNOU Hervé 00:43:21.90 5086   SEH
48 PINEL Guillaume 00:43:38.73 5206   SEH
49 DUMEAUX Philippe 00:43:51.24 5129   SEH
50 CAZENAVE Philippe 00:43:56.08 5196   V1H
51 SOUBIRAN Benjamin 00:44:00.45 5012 SCV JEH
52 DESAGES Didier 00:44:07.03 5171 STADE LANGONNAIS ATHLETISME V3H
53 MAZIERE Michel 00:44:07.50 5176   V3H
54 BOUTES Francis 00:44:09.16 4923 ASSO MARATHON DES GRAVES V1H
55 BARON Manon 00:44:19.53 5046   SEF
56 CAZENAVE Emmanuelle 00:44:26.81 5181   V1F
57 PASSERON Annie 00:44:29.66 4909 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE V3F
58 DUMEAUX Cécile 00:44:30.96 5066   SEF
59 LAMARQUE Elodie 00:45:04.56 5013   SEF
60 DESJOUIS Anaïs 00:45:06.41 5220   JEF
61 SAILLET Eva 00:45:13.71 5218   SEF
62 ELHACOUMO Antoine 00:45:37.00 4998   JEH
63 BAS Thierry 00:45:40.37 5083   SEH
64 BEAUMELOU Dominique 00:45:45.07 5187 LE TAILLAN BASKET V2H
65 BATISSE Alice 00:45:47.96 5063   SEF
66 VAUTHRIN Guillaume 00:45:50.09 5062   SEH
67 ESPITALIER Jean marc 00:45:55.68 4953 LES PIEDS DE L'AUTAN V2H
68 MARQUE Nathalie 00:45:59.18 5188   V1F
69 MAUBARET Pascal 00:46:05.16 4917 NON V2H
70 PASCAUD Karine 00:46:12.88 5159   V1F
71 VEZIEN Carole 00:46:13.58 5049 AIR CUBE BORDEAUX V2F
72 GAULT Maxime 00:46:15.36 4977   SEH
73 HADJADJ Sarah 00:46:15.53 4954 LE TAILLAN BASKET JEF
74 ALCIBAR Michaël 00:46:25.94 5038   SEH
75 GALLAN Marion 00:46:28.82 5178   SEF
76 YEKAWENE Sophie 00:46:31.35 5020 GAZELEC V1F
77 HENRY Tristan 00:46:32.50 5050   SEH
78 NICOLAS Claire 00:46:40.40 4926 CSA TRAIL CAZAUX SEF
79 BOULIERE Helene 00:46:40.95 4983   V2F
80 TISON Eric 00:46:44.05 5201   V1H
81 SALISSARD Chantal 00:46:52.87 5009 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D'ORNON V2F
82 CROS Coralie 00:46:56.26 5150   SEF
83 LAGARDE Claire 00:47:01.81 5194   SEF
84 MORINET Damien 00:47:04.29 5231   SEH
85 BOISIS Marc 00:47:11.41 4950   SEH
86 AUGUSTE David 00:47:11.58 4958   V1H
87 AREGAY Carole 00:47:17.92 4965   SEF
88 SOUCHET Helene 00:47:19.44 5014   SEF
89 VILLAROYA Amandine 00:47:31.60 5061   SEF
90 SERRANO Delphine 00:47:32.02 5121 LYONNAISE DES EAUX-SGAC V1F
91 CLAUZURE Laura 00:47:35.19 5177   SEF
92 DELHOMME Robin 00:47:41.99 5119   JEH
93 DELHOMME Eric 00:47:42.09 5195   V1H
94 VIRILLI Anais 00:47:48.13 5127   SEF
95 RIDEAU Philippe 00:48:08.23 4999   V1H
96 BARBERIS Anne 00:48:18.36 5059   SEF
97 LE FUR Soizic 00:48:20.66 5118 LES ÉLECTRONS LIBRES SEF
98 CHATTON Tiphaine 00:48:29.84 5048   SEF
99 CAZILHAC Fanny 00:48:36.73 5259   SEF
100 PAUILHAC Stephanie 00:48:44.67 5087   V1F
101 BERNARD Delphine 00:48:46.66 5079   SEF
102 ROBERT Jean-baptiste 00:48:47.89 5248   V4H
103 LARRODÉ Sandra 00:48:50.20 5221   SEF
104 ROSSIGNOL Alison 00:48:55.03 5001 LE TAILLAN BASKET JEF
105 PEDOT Clarence 00:48:58.86 5054   SEF
106 LIOUX Thierry 00:49:02.28 5032   V1H
107 ROUSSEAU Alicia 00:49:04.03 5067 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC JEF
108 PAGES Stéphanie 00:49:05.12 5004   V1F
109 KERNEIS Myriam 00:49:05.90 5073   V1F
110 ROSSIGNOL Christian 00:49:09.54 5000 LE TAILLAN BASKET V2H
111 LARROSE Vincent 00:49:15.84 5209   SEH
112 BERNAD Philippe 00:49:16.97 5123   V2H
113 DOLHAGARAY Mathilde 00:49:20.11 5128   SEF
114 HARGUAIN Florence 00:49:22.36 5213   V1F
115 TAROZZI Carla 00:49:23.11 5099   JEF
116 LACAZE Helene 00:49:24.21 4955   SEF
117 FICHTELSCHERER Christelle 00:49:38.25 4908   SEF
118 ARNOULT Célia 00:49:45.99 4994   SEF
119 TAROZZI Corinne 00:49:47.46 5036   V1F
120 DAUMAND Daphne 00:49:50.32 5162   SEF
121 PERDU Franck 00:49:50.84 5180   V1H
122 ASSENAT Julie 00:49:53.81 4992   SEF
123 LE COZ Gregory 00:49:57.42 5155   SEH
124 NEVEU Aurelie 00:49:59.25 4946   SEF
125 BOULIERE Marc 00:50:12.89 4984   V2H
126 LOIRAT Coralie 00:50:14.76 5230   SEF
127 HERNANDEZ Nicolas 00:50:21.88 5136   JEH
128 PADERI Alexis 00:50:25.67 5022   SEH
129 EYHERABIDE Ximun 00:50:27.78 5173   SEH
130 BASSABER Fabrice 00:50:31.82 5190   V1H
131 COLINOT François 00:50:34.13 5102   V1H
132 NAVARRO Laurie 00:50:34.99 5094   SEF
133 COLERA Latifa 00:50:50.12 5018   V1F
134 COLNAT Coline 00:50:50.78 5116   SEF
135 COUSTEL Véronique 00:50:52.16 4924   V1F
136 RAOULT Mickael 00:50:55.85 4936   SEH
137 GOY Philippe 00:50:56.28 4939   SEH
138 CAULET Vanessa 00:50:57.68 5157 LE TAILLAN BASKET SEF
139 WAWRZYNIAK Magdalena 00:51:10.13 4901   SEF
140 NICOLAS Agnès 00:51:13.42 5096   V1F
141 LABARTHE Lauriane 00:51:13.61 5107   SEF
142 BELLOT Christelle 00:51:23.24 5082   V1F
143 LAMAZOU Francois 00:51:25.49 4967   SEH
144 CARRÉ David 00:51:35.79 5015   SEH
145 BOYER Anne laure 00:51:36.21 5051   SEF
146 MICHEL Stéphane 00:51:36.99 5203   V1H
147 OGER Julie 00:51:41.20 4990   SEF
148 MERINO Mylène 00:51:46.02 5158   V1F
149 GUILLON Jean pierre 00:51:57.15 5034 A S ROTO SPORTS V3H
150 PRIETO Robert 00:51:57.62 5021 BIRAC 82 V4H
151 DUPONT Fabienne 00:52:00.93 5166   V1F
152 CASTEL Florian 00:52:01.41 5098   SEH
153 MARLOT Claire 00:52:01.71 5140   V1F
154 LE MAO Claire 00:52:02.35 5115 PAC CRAZY CREW JEF
155 BERTHOUMIEUX Léa 00:52:02.44 5075 PAC CRAZY CREW JEF
156 CHILI Mélinda 00:52:04.44 5156   SEF
157 VIRLOGEUX Sylvie 00:52:16.85 5223 ASSO MARATHON DES GRAVES V1F
158 OUEDRAOGO Karine 00:52:28.11 5078   V1F
159 BOUHYER Nadine 00:52:33.74 4931 DDX BRUGUIERES V1F
160 LE MAIRE Isabelle 00:52:34.98 5045   V2F
161 LANDES Frederic 00:52:38.98 5044   V1H
162 BRUNOD Alicia 00:52:42.90 4985   SEF
163 FERRÉ Cécile 00:52:43.12 4932   SEF
164 GOURG Laure 00:52:45.69 4966   SEF
165 CARREAU Raphaele 00:52:46.71 4978 AIRCUB SEF
166 GONZALES Nicolas 00:52:48.71 5029   V1H
167 SABALOT-JUNGALAS Fanny 00:52:48.84 4989   SEF
168 PFISTER Carole 00:52:58.83 5197 BAZAS V1F
169 DESCACQ Magali 00:52:59.22 5226 ATHLÉTISME BAZAS SEF
170 LAUTARD Cecile 00:53:00.46 5027   SEF
171 BARES-COUTURES Solange 00:53:04.86 5064   V3F
172 TOSI Benjamin 00:53:07.02 5089   SEH
173 TAMET Laurie 00:53:13.65 4907   SEF
174 RICHARD Pascal 00:53:14.60 5234 BÉRUGES SPORT NATURE V1H
175 GÂTÉ Lucie 00:53:17.82 5108   SEF
176 MOREAU Sandy 00:53:19.00 5010   SEF
177 RICHARD Caroline 00:53:26.67 4928 BERUGES SPORT NATURE (BSN) V1F
178 FILLON Patricia 00:53:26.80 4927 BÉRUGES SPORT NATURE V1F
179 PROUST Laurent 00:53:27.91 4969 BÉRUGES SPORT ET NATURE V1H
180 DELGRANGE Emeline 00:53:32.42 5168   SEF
181 ARROSSAGARAY Maider 00:53:40.15 5182   SEF
182 ROCHEDREUX Salomé 00:53:45.71 5023   SEF
183 MAILHARRO Aline 00:53:48.43 5026   V1F
184 TOURBET Nathalie 00:53:49.58 4970   V1F
185 GONIDEC Yann 00:53:50.81 5081   SEH
186 LAFITTE Eliane 00:53:53.18 5025   V1F
187 NICOLAS Christophe 00:53:56.22 5109   SEH
188 LE MENACH Christelle 00:54:01.54 4964   V1F
189 BOULOGNE Celine 00:54:01.67 4947   V1F
190 MAZEAU Romain 00:54:02.68 4963   SEH
191 MARTY Hélène 00:54:04.61 5191   V1F
192 HERZI Sofia 00:54:14.39 5071   V2F
193 WINDISCH Tonia 00:54:19.11 5154 ASEAT CREDIT MUTUEL V2F
194 BOIS Audrey 00:54:22.86 5003   SEF
195 BARTHE Celine 00:54:28.57 4906   V1F
196 NICOLAS Virginie 00:54:31.60 5113   SEF
197 ROUSSEAU Patricia 00:54:31.95 5235 BÉRUGES SPORT NATURE V1F
198 MIGNOT Colette 00:54:37.15 4968 ALTEA V3F
199 LATESTERE Muriel 00:54:38.50 4915   V1F
200 COUTURIER Cedric 00:54:39.23 4903   SEH
201 LAMBERT Carole 00:54:40.15 4987   SEF
202 TKOUB Amel 00:54:40.30 4973   SEF
203 HERROU Virginie 00:54:48.01 5037 LES PAPILLONS DE CHARCOT V1F
204 GUILHEMSAN Florence 00:54:52.66 4949   SEF
205 GIRARD Xavier 00:54:54.83 4976   V1H
206 BELLOCQ Arnaud 00:54:59.40 5170   V3H
207 MEDAN Barbara 00:55:03.04 5033   V1F
208 MARTY Estelle 00:55:03.93 4996   V1F
209 POUTIER Estelle 00:55:07.79 5028 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1F
210 COUTURIER Robert 00:55:09.93 5070   V2H
211 BIELLE Damien 00:55:29.57 5233   SEH
212 WATTIER Manon 00:55:32.18 5065   SEF
213 MARMIN Anne-marie 00:55:36.58 5133   V2F
214 SABAROT Irene 00:55:41.86 5212   V1F
215 TONIUTTI Annie 00:55:43.15 5077   V1F
216 CARDINEAU Pierre 00:55:45.01 5137   SEH
217 PEDROSA Sophie 00:55:47.69 5208   SEF
218 DE PANNEMAECKER Gaëlle 00:55:50.57 5084   SEF
219 SKOWRONEK Virginie 00:55:52.88 5076   SEF
220 LARROQUE Michel 00:55:54.42 4920   V2H
221 AGUETTAZ Colette 00:55:55.79 4997 COEUR ET SPORT 47 V3F
222 GREGOIRE Aurelie 00:55:57.01 5052   SEF
223 ASSENAT Béatrice 00:55:57.63 4993   V2F
224 BONNIN Sylvie 00:55:59.67 4912 1000 PATTES SURGERES V1F
225 AUDIN Christophe 00:56:07.90 5165   V1H
226 VEUILLET Helene 00:56:08.30 5100   SEF
227 CASSAN Sandrine 00:56:09.53 5058   V1F
228 DERVEAUX Laurence 00:56:12.20 4925   V1F
229 COURTY Laurent 00:56:12.91 4959   V1H
230 GRONDIN Rachel 00:56:14.87 5245   SEF
231 CHARENTON Freddy 00:56:24.03 5153   V1H
232 DUFRECHE Adeline 00:56:34.87 5216   SEF
233 MEZZASALMA Catherine 00:56:38.87 5011   V1F
234 BERNEDE Marie-laure 00:56:39.50 5005   V1F
235 BULLOZ Isabelle 00:56:41.92 4952   SEF
236 TESTE Bernard 00:56:43.29 5060 COUREURS DE FOND CASTRES V4H
237 ARTIGUE Pierre 00:56:45.13 5040   V3H
238 SANDOZ Mylene 00:56:45.90 4916   SEF
239 PRADELS Fanny 00:56:53.34 5134   SEF
240 BORDESSOULE Philippe 00:56:54.23 5174   V2H
241 ROUX Noëlle 00:56:56.10 5146   V1F
242 TYSSANDIER Helene 00:57:02.75 5185   SEF
243 DICKSON Aimée 00:57:08.84 5131 TEAM CAMPING LABARTHE SEF
244 KIRCH Cyrille 00:57:22.58 4933 BSN V1F
245 ROSSIGNOL Alexandrine 00:58:09.88 5002   V1F
246 SABO Pierre 00:58:32.39 5164   V1H
247 LAPLACE Guillaume 00:58:56.48 5202   SEH
248 COMYN Géraldine 00:59:02.78 5167   SEF
249 LARRIEU Stéphanie 00:59:02.83 5120 LYONNAISE DES EAUX-SGAC V1F
250 QUINTARD Monya 00:59:05.02 4921   V1F
251 GIRARD Vanessa 00:59:05.92 4961   SEF
252 BERTON Josiane 00:59:17.81 4940 LA FOULÉE BEAUZELLOISE V2F
253 UHART Amandine 00:59:22.90 5142   SEF
254 MUET Marine 00:59:23.95 5024   SEF
255 PEIXOTO Celine 00:59:24.87 5199   SEF
256 BERGER Marie-hélène 00:59:28.01 5225   V2F
257 SIBE Christophe 00:59:35.72 5232   SEH
258 VIAUD Sandrine 00:59:36.19 5132   SEF
259 SIHARATH Eric 00:59:37.29 5043   SEH
260 JOUANNEAUD Christine 00:59:46.37 4995   V2F
261 BRUNET Florence 00:59:47.19 4935 BERUGES SPORT NATURE V1F
262 BREDEAUX Bérangère 00:59:53.41 5069   SEF
263 BAZAS Sandra 00:59:55.90 5097   SEF
264 BENARD Anais 01:00:16.58 4938   SEF
265 RICCIARDI Sebastien 01:00:16.81 4937   SEH
266 SOUBIRAN Alexandre 01:00:18.42 5242   JEH
267 GUIMBERTEAU Marie 01:00:24.82 5237   JEF
268 DUCHEMIN Julie 01:00:47.70 5210   SEF
269 BOISSONNEAU Eloise 01:00:47.93 5240   SEF
270 VIERS Frederique 01:01:15.89 5179   V1F
271 BENSAID Deradji 01:01:32.45 5085   V1H
272 BREVET Romuald 01:01:51.35 5200   V1H
273 SENAMAUD Stephane 01:02:27.61 5130   V1H
274 FRADON Stephanie 01:02:27.83 5222 AKRO BITUM SEF
275 SCHELLENBAUM Maxime 01:02:56.81 5193   SEH
276 DION Tatiana 01:03:27.18 4975   V1F
277 MANCON Henri 01:03:46.93 5175   V2H
278 LE NEST Gaëlle 01:04:27.29 5192   V1F
279 LARENAUDIE Thierry 01:04:50.70 5124   V2H
280 BUSCHAUD Nicole 01:05:20.66 4929   V3F
281 LEREVENU Beatrice 01:05:21.61 4971   V1F
282 FOUCHARD Gwendal 01:05:59.18 4943   JEH
283 DROUMAGUET Virginie 01:05:59.43 4945   JEF
284 AGUERRE Amandine 01:07:10.09 5088   SEF
285 SIMONIN Prescillia 01:07:36.35 5244   SEF
286 SOUBIRAN Gerard 01:08:06.99 5241   V2H
287 BONNET Valerie 01:08:21.13 5236   V1F
288 ARMAGNAC Jean-pierre 01:08:26.70 4957   V2H
289 FOUCHARD Yann 01:08:26.99 4944   V2H
290 GRONDIN Muriel 01:08:35.30 5243   V2F
291 DUC Linda 01:08:53.33 4934   SEH
292 DEGERS Françoise 01:10:03.86 4905 OXYGENE V2F
293 CHARENTON Veronique 01:10:09.64 5151   V1F
294 BONNET Franck 01:10:10.71 5161   V1H
295 SAVIGNAC Nicolas 01:11:22.96 5204   SEH
296 MARTINEZ Robert 01:12:43.09 5074 ASJ LA CHAUSSEE SAINT VICTOR V4H
297 DEVIN Franck 01:12:49.85 5205   V1H
298 RIVAUD Hugues 01:13:00.54 5198   SEH
299 PAGES MARTINEZ GONZALEZ Paola 01:13:52.42 5095   SEF
300 REGNIER Aurelie 01:27:19.18 5031   SEF
301 BEDIN Marie 01:27:19.91 5172   SEF
302 LODETTI Sabrina 01:27:20.39 5117   SEH
303 PEUCHAUD Nathalie 01:33:53.32 5042   V1F
 Record (1..303)  

.: Powered by Guyzoline :.