.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 14 kms
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 BONHOMME Ludovic 01:01:23.75 4076 ASI ILLAC V1H
2 NESPRIAS David 01:05:10.21 3464 SARA KORRIKA SEH
3 RIDOUARD Mathieu 01:05:39.13 4083 ELAN USSEL SEH
4 MATHIEU Julien 01:06:39.56 3860 BORDEAUX ATHLÉ SEH
5 OBRY Florian 01:06:51.24 4485 NAPURRAK JEH
6 VIGNERON Fabien 01:07:14.62 4272 AJ MONTMOREAU ATHLETISME SEH
7 DUMOTIER Benjamin 01:08:14.43 4066   SEH
8 LOMBARD Gaëtan 01:08:30.59 3807 PAC CRAZY CREW JEH
9 GIRAUDON Florian 01:09:45.38 3930 UAGM JEH
10 DUBOURG Jean noel 01:09:52.55 3548 UAGM V1H
11 OLIVES Nicolas 01:10:07.93 4533   SEH
12 DUMOTIER Kévin 01:10:31.48 4041   SEH
13 BOISRAMÉ Hervé 01:10:54.85 4543 PBA TRAIL SEH
14 OULD-YAOU Stephane 01:11:03.99 3914   V1H
15 GROUILLARD STEFENEL Antoine 01:11:26.22 4429 LE COURS DES HALLES SEH
16 VALOT Maxime 01:11:54.19 3955   SEH
17 AOUN Pierre 01:12:24.74 3895   SEH
18 CREVOT Antoine 01:12:53.13 3826 UAGM JEH
19 INCHAUSTI Patrick 01:13:07.55 4053   V1H
20 AZRIEL Denis 01:13:29.73 4029   SEH
21 LANGLAIS Julien 01:14:03.46 4432 PAC CRAZY CREW JEH
22 FEYS Frederic 01:14:04.64 4318   SEH
23 MARIAUD Jean-rhemy 01:14:18.50 3564   JEH
24 AREGAY Marc 01:14:33.07 4319 CAPRAID 64 SEH
25 LABAT Benjamin 01:14:43.36 4346 AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON SEH
26 NOELL Louis 01:14:51.41 4204   JEH
27 CONNAN Enzo 01:15:08.71 4535   JEH
28 AUBIES-TROUILH Cédric 01:15:44.27 4590   SEH
29 KETFI Sami 01:15:50.29 3600 CA PORTETS V1H
30 CABALLERO Manu-tara 01:16:15.02 3616 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON SEH
31 TRELA Ludovic 01:16:15.11 4331 ASEAT CREDIT MUTUEL V1H
32 MAILLEN Guillaume 01:16:18.40 4661 LIGNE D ARRÊT SEH
33 MARTY Yvon 01:16:37.21 3744   SEH
34 PRUVOST Michelle 01:16:41.78 4358   SEF
35 THIRIAU Jimmy 01:17:09.58 4008 TXINPARTACK SEH
36 CERESE-LEVERT Charlie 01:17:33.14 4438   SEH
37 THIROT Dominique 01:17:36.52 3554 UAGM V2H
38 NICOLLEAU Jean luc 01:17:52.69 3604 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS V3H
39 SAUNE Nicolas 01:17:59.70 3814   SEH
40 SALLES Thibaut 01:18:06.53 3543   SEH
41 GLAVINOFF Yoann 01:18:51.31 4364   SEH
42 SERNOT Melvin 01:18:52.57 3758 UAGM JEH
43 FERNANDEZ Olivier 01:18:56.29 4640   SEH
44 NOBLIA Yannick 01:19:30.38 4448 NAPURRAK SEH
45 LOPEZ Cédric 01:20:06.08 4516   SEH
46 FORTASSIN Thomas 01:20:15.60 4003   SEH
47 MASCAREL Didier 01:20:39.98 3421 CARBON BLANC TRIATHLON V2H
48 BONNEAU Sebastien 01:20:46.01 3904 TEAM 16 SEH
49 BENALI Djamel 01:20:49.50 4668 VIGNAUT ENTREPRISE SEH
50 PANOZZO Julia 01:20:50.10 4127 ALTEA JEF
51 RAMEAUX Fabien 01:21:08.52 4415   SEH
52 BOYRIE Cedric 01:21:14.98 4057   SEH
53 GUERIN Mael 01:21:15.10 4575 PAC CRAZY CREW JEH
54 SOUBIRAN Jean michel 01:21:20.39 3812 SCV V2H
55 NICOLINI Christophe 01:21:21.80 4239 LES ÉCUREUILS V1H
56 TUFFOU Romain 01:21:23.31 3831   SEH
57 OLHATS Bertrand 01:21:24.40 4026   SEH
58 BOURGEOIS Frederic 01:21:42.06 3927   SEH
59 SOLIER Arnaud 01:21:52.22 4345 AOC AND CO V1H
60 BIROT Gael 01:21:57.81 3787 SAPHIR V1H
61 LEPAGE Thomas 01:22:04.01 3938   SEH
62 ARNATHAU Pascal 01:22:06.98 4126 AVENIR AIRE SUR ADOUR SEH
63 CAMEIRA Alexandre 01:22:08.48 4203 ACSL TRIATHLON ANDERNOS V1H
64 THIRIAU Gabriel 01:22:11.75 4000 TXINPARTAK SEH
65 LEGUISTIN Pierre 01:22:12.05 3716 ASEAT CREDIT MUTUEL V3H
66 DUBLANC Christian 01:22:34.75 3986   V3H
67 ROUMES Pierre 01:22:53.75 4495   JEH
68 MEILLIER Laurent 01:22:53.91 4336   SEH
69 PLANTE Frédéric 01:22:56.24 4344   SEH
70 LETORT Fabien 01:22:56.42 3799 VINCENNES ATHLETIC JEH
71 ROUSSELOT Pierre-maxime 01:22:59.42 4368   JEH
72 PEDUSSAUD André 01:22:59.97 4002 LES PIEDS DE L'AUTAN V2H
73 BESNARD Denis 01:23:19.43 3869   V2H
74 LEBRET Erik 01:23:20.08 4226   V1H
75 SEGURAN Fabien 01:23:35.67 4385   SEH
76 CASTILLON Clément 01:23:41.04 4363   SEH
77 URRUTY Daniel 01:23:46.79 4420   V2H
78 GAUDAIS Anthony 01:23:59.87 4183 PBA SEH
79 MENARD Timothé 01:24:21.72 4360   JEH
80 SPICHA Wiestaw 01:24:23.03 3776 LEROY SOMER V2H
81 LACASTA Pierre 01:24:23.40 4515   SEH
82 GUELY Ronald 01:24:23.97 4688   V1H
83 GESLIN Jimmy 01:24:25.76 4574   SEH
84 VAYSSETTES Julien 01:24:29.31 4056 COURIR EN AQUITAINE JEH
85 ROUS Karine 01:24:32.46 3728 AS VEOLIA EAU SEF
86 PHILIPPE Benjamin 01:24:36.52 4329   SEH
87 ARNOUX Bruno 01:24:39.96 3922   V2H
88 DROUARD Monique 01:24:44.84 3774 UFOLEP V2F
89 LAUGINIE Luken 01:24:53.82 4039   JEH
90 LOUIS Vincent 01:25:04.40 3727 AS VEOLIA EAU SEH
91 ABEILHE Benoit 01:25:06.96 3881 TEAM MAX SEH
92 ASTIER Damien 01:25:12.97 3966   SEH
93 SANTESTEBAN Andoni 01:25:18.98 4601   JEH
94 MAZZUCATO Damien 01:25:19.36 4631   SEH
95 DABADIE Guillaume 01:25:29.97 3579   SEH
96 ROCHE Estelle 01:25:30.05 4463   SEF
97 ALAIN Jerome franck 01:25:32.16 3449 AC PAREMPUYRE V1H
98 COLINET Sebastien 01:25:33.53 4328   V1H
99 FISSE Dominique 01:25:34.46 3544   V1H
100 BELGODERE Victor 01:25:41.43 4664   JEH
101 FALCINELLI Pierre 01:25:48.55 3719   SEH
102 CORDONNIER Sebastien 01:25:53.77 3863   SEH
103 BEDIN Bertrand 01:25:54.25 3905 CD UFOLEP 47 SEH
104 SAYUS Nadege 01:26:04.89 4245   SEF
105 FRANCESCHI Maxime 01:26:10.31 4665   V1H
106 JUANMA Molinero 01:26:11.33 4439 MANTTALE V1H
107 CASSOU Cedric 01:26:24.30 4426   SEH
108 PIERRE Jean-noel 01:26:25.46 4231   SEH
109 CONSTANTIN Benoit 01:26:26.27 4525   SEH
110 SAINT MARC Elodie 01:26:46.54 4597   SEF
111 BEES Vincent 01:26:49.78 4150   SEH
112 HARGUINDEGUY Antton 01:26:50.33 4464   SEH
113 SENIE Nicolas 01:26:59.31 4455   SEH
114 AUCOUTURIER Gilles 01:27:04.42 4451   V3H
115 POULETTE Benjamin 01:27:04.50 4359   JEH
116 MINETTE Laury 01:27:11.19 4481   SEF
117 JEGOU Nicolas 01:27:11.79 4407 ASSO EDOIA SEH
118 ROUX Bernard 01:27:13.31 4335 ASEAT CREDIT MUTUEL V3H
119 LEMARCIS Lucie 01:27:13.96 4351 ASSO EDOIA SEF
120 ROUMY Edoia 01:27:14.12 4390 ASSO EDOIA V2F
121 MORENO Maella 01:27:14.47 4408 ASSO EDOIA JEF
122 ROUMY Marie-laure 01:27:14.85 4353 ASSO EDOIA V2F
123 LEYRIS Charlotte 01:27:18.15 3523   SEF
124 ALBA Philippe 01:27:18.78 3890 LE SUD GIRONDIN V2H
125 PANEGOS José 01:27:24.07 3590 LES PIEDS DE L'AUTAN V2H
126 LEMOAL Baptistine 01:27:24.96 4354 ASSO EDOIA V2F
127 URRUTY Pauline 01:27:27.91 4412   JEF
128 DUPLEIX Régis 01:27:33.07 3961   V1H
129 ROUMY Jean luc 01:27:41.32 4350 ASSO EDOIA V3H
130 LARROUY Philippe 01:27:45.83 4521   V1H
131 DELMONT Romain 01:27:46.50 4186   SEH
132 SANTESTEBAN Antoni 01:27:46.56 4600   JEH
133 TONIUTTI Patrice 01:27:48.44 4571   V1H
134 ACHENGLIL Habib 01:27:49.07 4480   V2H
135 SERVAT Thibaud 01:27:49.92 4591   SEH
136 CHARBOUILLOT Evan 01:27:50.85 4592   SEH
137 BARTOS Jimmy 01:27:51.84 4626 BUGEAT-TREIGNAC ATHLÉ SEH
138 VERDUN Vincent 01:28:02.15 4210   JEH
139 BAILLOU Herve 01:28:06.35 3789 PERIGUEUX RUNNING V1H
140 CATHALA Philipe 01:28:10.16 3856 ASEAT CREDIT MUTUEL V2H
141 ALFARO Nicolas 01:28:15.86 4401 COB - CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS SEH
142 GERMAIN Jean philippe 01:28:16.14 4674   V1H
143 LARQUERE Dominique 01:28:23.42 4570 AS BEAUTIRAN V1H
144 MASSONNEAU Audrey 01:28:24.55 3772 AC ST PALAIS S/MER SEF
145 CADENE Christophe 01:28:25.21 3948   V1H
146 ADAMI Greg 01:28:29.02 3900   SEH
147 DUFOUR Daniel 01:28:33.76 3425   V2H
148 GUILLOTTE Romain 01:28:34.70 3699   SEH
149 BOYER Luc 01:28:40.83 3883   SEH
150 SIEURAC Pierre 01:28:49.18 3662   SEH
151 BAUDOUIN William 01:28:53.93 4009   V1H
152 SEIGNEURIC Thomas 01:29:00.29 3878   SEH
153 BISCAY Marc 01:29:02.56 4577 -- SEH
154 BASTY Elise 01:29:04.03 3467 ASPTT TOULOUSE SEF
155 FABRE Jean marc 01:29:07.47 3706 TEAM RAIDLIGHT 33 V2H
156 ROUMIEU Claude 01:29:26.29 4636   V3H
157 LAZZERINI Rémy 01:29:30.82 4348 ASEAT CREDIT MUTUEL SEH
158 GARRA Aurelien 01:29:34.23 4045   SEH
159 VOYER Laurie 01:29:41.14 3785 LGV SEF
160 CALONGE Christophe 01:29:41.63 4207   SEH
161 PERALEDA Jerome 01:29:52.95 4209 TEAMMAX SEH
162 BONHOMME Didier 01:29:56.08 3429   SEH
163 IPUY Jean pierre 01:29:59.76 4241   V2H
164 NAUDE Max 01:30:08.94 4146 TEAM MAX V1H
165 LACAZE Mathieu 01:30:09.24 3487 TEAM MAX SEH
166 ZUPPELLI Sandrine 01:30:10.72 3797 ASEAT CREDIT MUTUEL V1F
167 JARRASSE Jean paul 01:30:12.93 3832   V2H
168 SEBILLEAU Tino 01:30:13.58 4657   JEH
169 IMAQUE Yoann 01:30:13.75 3491   SEH
170 VERBERT Antoine 01:30:14.69 3928   SEH
171 BESSE Alexandre 01:30:16.73 3819   SEH
172 CRUTCHET Marie-laure 01:30:18.29 4477   SEF
173 SAUVAGE GUILLEMIN Benoit 01:30:22.69 3656   SEH
174 HAUDECOEUR Yoann 01:30:23.11 3586 LES AIGLES DE PAU SEH
175 LAÏN François 01:30:23.79 4196   JEH
176 BRICAUD Clément 01:30:24.85 4593   SEH
177 CASAUX Rémi 01:30:25.40 3652   SEH
178 HOUVERT Aurélien 01:30:25.59 4648   JEH
179 RAMOND Jean-luc 01:30:25.75 3951 ASAP V1H
180 BOUYSSOU Sylvain 01:30:29.88 4609   SEH
181 SALISSARD Philippe 01:30:38.89 3782 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D'ORNON V2H
182 ORGERON Damien 01:30:50.74 3815   SEH
183 GUESDON Matthieu 01:30:54.66 4553   SEH
184 D AUBER DE PEYRELONGUE Thomas 01:30:58.47 4326   JEH
185 HUE Jean paul 01:31:13.62 3455 A.S. ROTO SPORTS SECTION ATHLETISME V2H
186 DERENNE Laurent 01:31:18.70 4402   V1H
187 PHILIPPE Romain 01:31:22.51 4356   SEH
188 AROTCARENA Julien 01:31:25.53 4425   SEH
189 ALAJOUANINE Audrey 01:31:27.80 3845 COURIR FONSEGRIVES SEF
190 PELLIN Christophe 01:31:28.11 4253   V1H
191 BIVES Grégory 01:31:29.00 3994   V1H
192 D AUBER DE PEYRELONGUE Laurent 01:31:33.14 4094   V1H
193 PLANELLES Daniel 01:31:39.46 3599 PIEDS DE L'AUTAN V2H
194 BERTHOMÉ Pierre 01:31:46.76 4259   JEH
195 LOCONTE Francois 01:31:49.61 4099   V1H
196 LEROY Sylvain 01:31:51.94 4172   SEH
197 CHOLAT NAMY Thierry 01:31:54.07 3769 ASEAT CREDIT MUTUEL V2H
198 LEBRUN Steve 01:31:54.87 4494   V1H
199 FOURRE Jacques 01:31:55.19 4071 AC POUILLON V1H
200 SOULE David 01:32:01.12 4550   V1H
201 FERRIE Alain 01:32:05.83 4549 ASEAT V2H
202 GROSROYAT Philippe 01:32:07.79 3451 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS V2H
203 GRUMETZ Aurélien 01:32:10.28 3751   SEH
204 VIRES Jean-jacques 01:32:10.84 3896   V1H
205 HADJADJ David 01:32:12.77 3430 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLLAC V1H
206 CAULET Alexandre 01:32:13.31 4367 LE TAILLAN BASKET SEH
207 LECOMTE Michel 01:32:14.10 4163   V2H
208 URANGA Bruno 01:32:15.93 4162   V1H
209 QUILEZ Alexis 01:32:25.69 3835   JEH
210 MEDAL Ronan 01:32:27.13 3932   SEH
211 CAUSSE Stephane 01:32:33.35 4682   V1H
212 BAZIN Damien 01:32:35.00 3915   SEH
213 FAGET Bruno 01:32:38.77 3945   V1H
214 REBOUL Gerard 01:32:42.59 3703 FOULEE DU CHASSELAS V2H
215 DARBLADE Thierry 01:32:51.14 3810   V2H
216 GOGORZA Marie claire 01:32:56.89 4155   V1F
217 LUMINIC Yannick 01:32:56.90 4170 PASS RUNNING V1H
218 LON MON POY Jean remi 01:32:57.63 4498   SEH
219 CASTANO Aurore 01:33:02.25 3924   SEF
220 PAPOT LIBERAL Anne 01:33:14.36 4676   SEF
221 ROBOAM Mathieu 01:33:23.61 4638   SEH
222 MAILLEN Jean-pierre 01:33:25.02 4662 NON V2H
223 TARNOWSKI Frédéric 01:33:26.97 4517   SEH
224 DAVIAUD Thomas 01:33:28.26 3490   SEH
225 PICHARD Roland 01:33:29.67 3862   V2H
226 DING Xavier 01:33:41.67 4342 ABSOLU RAID TOULOUSE SEH
227 CORTEEL Agnes 01:33:53.40 4078 LES AIGLES DE PAU V1F
228 FROIDEFOND Vincent 01:33:57.53 4016 NA V1H
229 NOVERI Pierre 01:34:01.25 3867   V2H
230 THIROT Anne marie 01:34:02.79 3553 UAGM V2F
231 QUILEZ Patrick 01:34:07.29 3837   V1H
232 LACHEZE Laurent 01:34:08.76 4580   V1H
233 VIDAL David 01:34:11.75 3870 CA BALMA SEH
234 LACU Sylvain 01:34:13.73 4536   SEH
235 MIAILHE Pascale 01:34:25.17 3502 MAC 47 V1F
236 BURGUBURU Jean claude 01:34:28.75 3899   V1H
237 BELGODERE Jean françois 01:34:30.32 4663   V1H
238 GEFFRELOT Emmanuelle 01:34:33.27 3508   SEF
239 COLINET Emeric 01:34:34.84 4107   SEH
240 SEVILLA Pascal 01:34:42.66 3858   V1H
241 PÉBROCQ Mélissa 01:34:50.14 3434   SEF
242 BURGUBURU Patrick 01:34:50.37 4220 KOSTABERDE V1H
243 BARONNET Vivien 01:34:55.41 3923   SEH
244 BARBIER Rémy 01:35:15.38 4347 LA FOULÉE BEAUZELLOISE SEH
245 IPARRAGUIRRE Serge 01:35:15.56 3913   V2H
246 QUILEZ Christian 01:35:19.87 3838   V1H
247 BOSQUET Serge 01:35:23.73 4067   V3H
248 JOUANDOUDET Nadia 01:35:25.42 3643   V1F
249 FROMENT Lucas 01:35:33.37 3942   SEH
250 GUILHEMSAN Nicolas 01:35:35.43 3632   SEH
251 HAYS Didier 01:35:36.94 4032   V1H
252 DAMESTOY Janis 01:35:39.52 4324   SEF
253 LÉGER Aurélie 01:35:40.18 4532   SEF
254 CASASNOVAS Catherine 01:35:41.96 4384   SEF
255 MULET Guillaume 01:35:42.63 4416   SEH
256 HOTTERBECK Stéphane 01:36:02.86 3737   V1H
257 TOUDIC Clément 01:36:18.23 3887 PESSAC AC JEH
258 SALSOU Jean-françois 01:36:20.85 4121 FRAISE TAILLAN V2H
259 SAEZ Charles 01:36:22.64 3504 TXINPARTAK V1H
260 MARTY Pascal 01:36:27.36 4243   V1H
261 ELIZALDE Gregory 01:36:37.50 4496   SEH
262 FOLLIN-ARBELET Bruno 01:36:38.23 3581   SEH
263 GARRIGUES Jean-francois 01:36:42.31 3879   SEH
264 DUFOURG Pascal 01:37:00.96 4211   V1H
265 ZAVOLI Philippe 01:37:00.96 3804   V1H
266 SCUDELLARO Gaelle 01:37:10.75 4178 OCCBA CHATEAUDUN V1F
267 DERYCKX Pascal 01:37:10.77 3884   V1H
268 PONS Alain 01:37:12.12 3686 FOULÉE DU CHASSELAS V3H
269 TRAUMAT Vincent 01:37:13.29 4116   SEH
270 GARAT Maider 01:37:13.53 4586   SEF
271 PENNEC Alexis 01:37:21.75 4327   JEH
272 LUCATS Roseline 01:37:26.90 4202 SU AGEN V2F
273 CASTANDET Loic 01:37:31.03 4508   SEH
274 CADARS Benjamin 01:37:32.31 4388   SEH
275 JERIDI Rached 01:37:40.35 3431 AS ROTOSPORT V2H
276 LE FUR Ronan 01:37:40.41 3702   SEH
277 LINARD Jean-françois 01:37:43.36 3833   V2H
278 SOLDADIÉ Axel 01:37:43.99 4161   SEH
279 PICOULET Remi 01:37:46.94 4058   SEH
280 SIMON Denis 01:37:49.64 4617 17 SOUPAPES ROYAN V2H
281 ROY Fabien 01:37:51.23 3571 BÉRUGES SPORT NATURE SEH
282 THALIE Aurelien 01:37:57.12 3973   SEH
283 LASSALLE Alain 01:37:57.26 4465   V1H
284 LAFOURCADE Laetitia 01:37:57.92 4545   SEF
285 JAMBON Yves 01:38:00.08 4608   V2H
286 SAUER Franziska 01:38:00.55 4652   SEF
287 DE RYCK Wouter 01:38:09.70 4286   V1H
288 RAMOS MOREIRA Marion 01:38:10.48 4457   SEF
289 CHAPERON Guillaume 01:38:12.28 4171   SEH
290 HURET Eric 01:38:13.24 3854   V1H
291 MASSON Françoise 01:38:15.49 4680   V1F
292 LANDES Pierre 01:38:15.51 4129   JEH
293 PEDEUPOEY Alain 01:38:17.98 3678 PCC FRANCE V3H
294 BOUTTEFAH Laïd 01:38:20.37 4475   V1H
295 MARECHAL Patrick 01:38:23.14 4610   V3H
296 LORBLANCHER Jean 01:38:25.18 3898   V1H
297 BIENFAIT Estelle 01:38:25.54 3531   V1F
298 MARECHAL Nicolas 01:38:28.48 4611   SEH
299 HAUTREUX Séverine 01:38:43.81 4520   SEF
300 BRUNET Francois 01:38:52.21 3707   SEH
301 ROYER Quentin 01:38:53.80 3894 LE SUD GIRONDIN JEH
302 POIRIER Didier 01:38:54.10 3701 ASEAT CRÉDIT MUTUEL V2H
303 GUIBERT Nadine 01:39:01.70 4274 GRAND ANGOULEME ATHLETISME V2F
304 DE RYCK Jeroen 01:39:02.02 4264   JEH
305 CAVERIVIERE Valerie 01:39:02.65 3412 AOC&CO V2F
306 DELHORBE Camille 01:39:03.73 3433   SEH
307 DUPRAT Léa 01:39:05.21 3960   SEF
308 CORDOBA Maider 01:39:05.29 4557   SEF
309 LOPEZ Cédric 01:39:06.12 4564   SEH
310 CHABRIER Sébastien 01:39:07.36 3715   SEH
311 LACOUR Thierry 01:39:07.42 3902   V2H
312 BODIN Thomas 01:39:08.29 3768   SEH
313 GUILZU Martin 01:39:13.19 4361   V2H
314 SOULE Paul 01:39:15.28 4102   SEH
315 LECOQ Kevin 01:39:22.25 4544   SEH
316 BARATON Florent 01:39:26.25 3825   SEH
317 BOYER Thierry 01:39:27.69 3886   V2H
318 HEARD Pauline 01:39:33.00 4490   SEF
319 CASTANDET Muriel 01:39:35.28 4339   SEF
320 KRAJESKI Stanislas 01:39:36.36 3738 BONO JEH
321 BREUIL Sébastien 01:39:38.08 3667   V1H
322 DUCOURT Olivier 01:39:38.88 3834 AS AMBARES V1H
323 TILLET Julien 01:39:39.22 4104   SEH
324 DEPUTIER Laurent 01:39:43.15 3532   V2H
325 TARRIDE Gabriel 01:39:46.55 4572   JEH
326 GAUTHIER Berenice 01:39:46.67 4499   JEF
327 LEVERT Berangere 01:39:47.78 4594   SEF
328 CAULET Charly 01:39:48.41 4538   SEH
329 HURTAUD CHARRIAT Nathalie 01:39:49.33 3413 AS ROTOSPORT V1F
330 POCQUET Mathieu 01:39:52.07 4487   SEH
331 VILISQUES Florent 01:39:52.08 3717   SEH
332 CAIRE Axel 01:39:53.20 3724   V1H
333 AZEMAT Nicolas 01:39:53.97 3929   SEH
334 BETAT-TELLECHEA Florence 01:39:55.03 4523 SPUC LASTERKA V1F
335 PIQUEMAL Florent 01:39:55.26 3798   SEH
336 OLIVA Claude 01:39:55.73 4673   V1H
337 COUTHURES Eric 01:39:56.84 3893 LE SUD GIRONDIN V2H
338 VANRENTERGHEM Martine 01:40:08.07 4140 FOULÉE BEAUZELLOISE V2F
339 DERVEAUX Bertrand 01:40:13.04 3507   V1H
340 GEORGE Isabelle 01:40:16.76 3848 COURIR FONSEGRIVES V1F
341 VIANA Carène 01:40:25.77 3718   SEF
342 BOURGEADE Camille 01:40:26.25 4194   SEF
343 RIGAUD Eglantine 01:40:26.88 4222   SEF
344 IMART Christian 01:40:31.49 3977 COUREURS DE FOND CASTRES V3H
345 SEZESTRE Romain 01:40:36.41 3995   SEH
346 GROSROYAT Isabelle 01:40:41.49 3452 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS V2F
347 MATEUS Axel 01:40:45.39 4644   JEH
348 POURQUIER Nicolas 01:40:47.68 4153 ASEAT CREDIT MUTUEL SEH
349 BARRAGUE Sabrina 01:40:49.09 4110   SEF
350 DUTHU Jérôme 01:40:49.15 3574   SEH
351 TOUSTOU Cedrine 01:40:49.19 3941   SEF
352 GEFFRELOT Sébastien 01:40:49.24 3855   SEH
353 BARTHET Christophe 01:40:49.95 3609   V2H
354 SOULIER Michel 01:40:51.38 4005   V2H
355 HADJADJ Sonia 01:40:58.20 3631 LE TAILLAN BASKET V1F
356 DUMAS Sandrine 01:40:59.90 4025   V1F
357 ROCHE Anna 01:41:00.55 3918   SEF
358 SERVOUSE Stéphane 01:41:00.75 3919   V1H
359 LE GRELLE Pierre 01:41:02.61 4405   SEH
360 DUFOURGT Damien 01:41:04.65 3559   SEH
361 BERNOU Jean marc 01:41:05.54 4103   V2H
362 CHIGNAGUET Jean claude 01:41:10.48 3681 APA V3H
363 BONNEAU Florian 01:41:20.73 4258   SEH
364 SAUVAL Jeoffrey 01:41:21.08 4001   SEH
365 ROUSSEAU Anthony 01:41:27.53 4434   SEH
366 MARIE Philippe 01:41:29.34 3654   V1H
367 BIELLE Sophie 01:41:30.22 3663   SEF
368 PAILLAUGUE Philippe 01:41:30.48 4470 BAZAS SPORT NATURE V2H
369 BOST Alicia 01:41:41.47 3519   SEF
370 MARQUE Thierry 01:41:42.41 4247   V2H
371 GOBIN Julie 01:41:53.59 3906   SEF
372 SÉMONDÈS Renaud 01:41:56.71 4679   SEH
373 DUPONT Pierre alexandre 01:41:59.67 4006   SEH
374 LOIZEAU Jean-michel 01:42:00.98 3459 ENTENTE SEVRE V2H
375 GOUACHE Marina 01:42:02.97 4208 AIGLES DE PAU V1F
376 KLING Anne-laure 01:42:05.41 4472   V1F
377 DELPECH Fabienne 01:42:07.33 4630   V1F
378 PAILLARD Raphael 01:42:07.53 4584   SEH
379 CALAS David 01:42:07.74 4566   SEH
380 LAÏN RICARD Genevieve 01:42:10.16 4314   V2F
381 HIS Mathieu 01:42:13.40 4042   SEH
382 BERTON David 01:42:16.20 3610   SEH
383 DOSPITAL Julien 01:42:16.77 4656   SEH
384 FLOC Kévin 01:42:18.04 3749 POMPIERS DE CADILLAC JEH
385 ROUMES Patrick 01:42:19.49 3974 LE TAILLAN BASKET V1H
386 ALONSO Francois 01:42:21.87 4524   SEH
387 VERDON Louis serge 01:42:26.33 4646   V3H
388 ROBERT Bernard 01:42:30.54 4242   V4H
389 BARDON Isabelle 01:42:32.78 4014   V1F
390 BARDON Stephane 01:42:33.16 4011   V1H
391 DUPANLOUP Guillaume 01:42:34.98 4414   SEH
392 SCHEFFER Catherine 01:42:47.13 3933   SEF
393 DELHOUME Christophe 01:42:52.46 4651 LES FOULÉES DOUCES V2H
394 FARGEAUDOUX Eric 01:42:56.99 4672   V2H
395 GOARRE Pierre 01:42:58.03 3925 LES AIGLES DE PAU V1H
396 QUEREC Jean pierre 01:42:59.05 4304 INDIVUDUEL V2H
397 COUZIN Thierry 01:42:59.73 3630 INDIVIDUEL V1H
398 LABORDE Frederic 01:43:01.57 3517   V1H
399 CAYRE Peguy 01:43:04.31 3796 ASEAT CREDIT MUTUEL V1F
400 POURRUT Marion 01:43:05.05 4100   SEF
401 LECLERC Laurence 01:43:05.65 4503   V1F
402 DENCH Jackie 01:43:06.06 4604 N A V1F
403 CARPENTIER Sabine 01:43:06.17 4576   SEF
404 IDRAC Pierre 01:43:07.04 4619 LE COURS DES HALLES SEH
405 OLIVRY Gaëtan 01:43:15.53 4295   SEH
406 JOANNEM Fabrice 01:43:15.68 3475   V1H
407 DREUX Gregory 01:43:18.00 3437   V1H
408 FOSTEIN Baptiste 01:43:19.45 4034   SEH
409 LIENARD Benjamin 01:43:23.95 3876   SEH
410 WAXIN Grégory 01:43:28.91 3952   SEH
411 MAUMONT Arthur 01:43:28.93 3482 US TALENCE JEH
412 PICHOT Damien 01:43:30.60 4677   V1H
413 VIMENET Gérard 01:43:31.10 3500   V3H
414 DUSART Antoine 01:43:35.10 3733   SEH
415 GINESTOUX Marc 01:43:36.87 4625   V2H
416 JACQUÉ Delphine 01:43:38.94 3808 ASEAT CREDIT MUTUEL V1F
417 RIVET Didier 01:43:40.81 3556   V1H
418 BARBIER Xavier 01:43:43.05 3415 AS ROTO SPORTS V1H
419 BESSE Ludovic 01:43:45.23 3889   SEH
420 OCCELLI Nicolas 01:43:49.56 3558   SEH
421 RATELET Amélie 01:43:52.00 3696   SEF
422 CIVEL Tony 01:43:52.97 3576   SEH
423 GUITON Axel 01:43:53.52 4137   SEH
424 LESCURE Fanny 01:43:57.13 4198   SEF
425 FERON Laurent 01:43:57.87 3779   V2H
426 DUDES Vincent 01:43:59.61 4565   V1H
427 BONIN Frederic 01:44:04.25 4234   V2H
428 IPUTCHA Laura 01:44:05.83 4233 GENÊTS D'ANGLET SEF
429 FRANCISCO Didier 01:44:08.58 3496 ASSO MARATHON DES GRAVES V2H
430 DELPECH Fabien 01:44:09.36 4632   V1H
431 DUBOIS Julien brice 01:44:10.44 4690   V1H
432 BIDEGAIN Maite 01:44:17.89 3811   V2F
433 BIDEGAIN Kris 01:44:18.01 3809   V1H
434 MARTIN Sebastien 01:44:20.60 3935   SEH
435 GONON Martin 01:44:23.01 3821   V2H
436 PATROUILLEAU Jean francois 01:44:24.05 3891 LE SUD GIRONDIN V2H
437 PROCUREUR Camille 01:44:24.08 4562 BO ATHLETISME SEF
438 GAUCHER Audrey 01:44:24.93 4443   SEF
439 LE GRELLE Beatrix 01:44:29.23 4483   V1F
440 ESPONDA David 01:44:29.93 4639   SEH
441 BRITAY Thierry 01:44:29.95 3666   V2H
442 CAM Yannick 01:44:31.17 4112   V1H
443 POUGHEON André 01:44:32.24 4218   V1H
444 ROY Magali 01:44:33.89 4427   V1F
445 THETAS Claire 01:44:34.18 3416   SEF
446 CASTRO SOUSA Marie lise 01:44:36.21 4489 BIARRITZ V1F
447 RAGUENAULT Nicolas 01:44:36.41 4167 ASPTT NIORT SEH
448 ANDUEZA Chloé 01:44:40.63 4216   SEF
449 ETCHEMENDY Vincent 01:44:44.86 4670   V1H
450 VORILLION David 01:44:45.40 4156   V1H
451 LACOUR Marie-pierre 01:44:46.95 3903   V2F
452 MICHARDIERE Frédérique 01:44:49.52 3722   V1F
453 PALLUAS Viviane 01:44:52.84 3649   V1F
454 HAÏTSE Sandrine 01:44:56.74 4043   V1F
455 DUTHU Elodie 01:45:02.08 3568   SEF
456 NEUHAUSER Mathis 01:45:04.19 4261   SEH
457 RENAUD Alexandre 01:45:06.10 3534   SEH
458 BRIAUD Audrey 01:45:08.20 4088   SEF
459 WEBER Manon 01:45:08.51 4114   JEF
460 WEBER Jean-jacques 01:45:08.80 4169   V3H
461 BOYER Pierre 01:45:12.70 4637   SEH
462 DURANTON Emmanuel 01:45:14.53 4484   V2H
463 BROUSSAINGARAY Xabi 01:45:19.76 4628   V1H
464 LIBAUD Christine 01:45:21.88 3591   SEF
465 DUFOUR Claude 01:45:24.91 3436   V2H
466 GIRAUD Marie 01:45:33.62 4118   SEF
467 LAUGINIE Jean-loup 01:45:33.69 4399   SEH
468 LEJEUNE Alice 01:45:34.32 3920   SEF
469 VALLEE Marie 01:45:34.56 4141   SEF
470 BARRIAC Christophe 01:45:35.50 3669   V1H
471 GARCIA Marie 01:45:35.61 3958   SEF
472 SENTENAC Karine 01:45:37.13 3937   V1F
473 FITTE Joel 01:45:37.95 4474   V2H
474 TARADE Cyril 01:45:41.52 3557   SEH
475 ORLIAC Paul 01:45:41.72 4558 ACM RUNNING CLUB V3H
476 ESPONDE Cecile 01:45:42.17 4645   SEF
477 LABOURSICAUD Morganne 01:45:45.39 4675   SEF
478 SITTARAME Gildas 01:45:46.58 3463   V1H
479 DANTHEZ Sophie 01:45:53.62 4105 CAV SEF
480 LANOT Laurent 01:45:58.48 4047   SEH
481 GALLET Marie 01:45:58.56 3704   SEF
482 BRIEUX Vincent 01:46:02.59 3460   SEH
483 BLANCHARD Sébastien 01:46:04.74 4436   SEH
484 PELLETIER Margaux 01:46:07.13 3419 USTALENCE SEF
485 DUBOIS Sandra 01:46:09.72 4266   V1F
486 DURANTON Claire 01:46:15.44 4277   V1F
487 CADENE Cecile 01:46:16.94 3946   V1F
488 SCHWEIGHOFFER Pierre 01:46:20.59 3420 VGA SAINT-MAUR SEH
489 LACAMPAGNE Audrey 01:46:22.53 3619 STADE LANGONNAIS ATHLÉTISME JEF
490 DE MAGALHAES Annabelle 01:46:26.08 3435 US SAINTES ATHLETISME V1F
491 JEAN Chantal 01:46:32.06 3509 BON PIED BON OEIL ESCALQUENS V2F
492 FONTAINE Aurélie 01:46:34.84 3971   SEF
493 ELIZAGOYEN Vanessa maitena 01:46:35.22 4262   SEF
494 TOUDICK Thierry 01:46:36.34 4476   V2H
495 MEYER Mariam 01:46:37.52 4653   V1F
496 ARSAUT Alexia 01:46:40.57 4236 PAC CRAZY CREW JEF
497 FERON Geneviéve 01:46:43.89 3778   V2F
498 SAINT-LAURENT Christophe 01:46:46.85 4263   V2H
499 SADOUX Guillaume 01:46:47.03 4033   SEH
500 VINAS Virginie 01:46:48.21 3708 ESB OXYGÈNE SEF
501 DULAU Alice 01:46:48.99 4035   SEF
502 LOUARN Franca 01:46:49.39 3426   SEF
503 DUBOIS Julien-brice 01:46:49.92 4381   SEH
504 LIMOUZIN Jean-marie 01:46:50.27 3622   V2H
505 BEILLARD Sandrine 01:46:51.31 3851 ASLF SEF
506 PELSY NOWATZKY Claudia 01:46:58.51 3968   SEF
507 ROYER Philippe 01:46:59.25 3892 LE SUD GIRONDIN V2H
508 DORIN Valérie 01:47:01.68 3998   V1F
509 DURAND Marion 01:47:02.82 4567 BIARRITZ OLYMPIQUE SEF
510 OULEY Dany 01:47:03.15 3492 ASSO MARATHON DES GRAVES V1F
511 NORCEREAU Ida 01:47:04.04 4500   SEF
512 BARRIEU Nicolas 01:47:04.20 4193   SEH
513 BERNARD Tehani 01:47:05.49 4531   SEF
514 GAULAIN Lilian 01:47:11.00 4275   V1H
515 BOURRASSE Jerome 01:47:11.69 4299   V1H
516 VIE Daniel 01:47:12.97 4143 FOULEE BEAUZELLOISE V2H
517 BERGES Bruno 01:47:13.00 4117   V1H
518 SIMONET Christophe 01:47:13.72 3788 ASH LE HAILLAN V1H
519 MERINO Eric 01:47:14.32 4372   V1H
520 CHEVALIER Vincent 01:47:14.41 3712 ASEAT CREDIT MUTUEL V1H
521 COUNIL Patrick 01:47:15.66 4191 S/L AS HAILLAN V2H
522 SURVILA Emmanuel 01:47:17.85 3637   SEH
523 BANT Sophie 01:47:24.50 3660 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V1F
524 SANDRIN Sarah 01:47:26.66 3731   SEF
525 GERARDIN Emmanuelle 01:47:31.72 4173   SEF
526 FICHTELSCHERER Eric 01:47:36.41 3623   V1H
527 COURROYAN Alain 01:47:49.79 3775   V2H
528 PAILLOU Patrick 01:47:54.77 4124   V1H
529 TRICOT Isabelle 01:47:55.38 3692   V1F
530 TARADE Thierry 01:47:55.61 3562 SANTORUN V1H
531 MARLE Louis 01:47:56.37 3911 TRAIL RUNNER FOUNDATION SEH
532 REGNIER Christophe 01:48:01.97 3888   SEH
533 BERNARD-BRUNET Yann 01:48:03.87 3546   V1H
534 BUENO GARCIA Sebastien 01:48:06.03 4602   SEH
535 DARMENDRAIL Johanna 01:48:06.35 4547 BO TRIATHLON SEF
536 POMMIES Guillaume 01:48:08.88 3936   SEH
537 LAFITTE Emilie 01:48:09.19 3917   SEF
538 SADOURNY Florent 01:48:11.07 3950   V1H
539 SEGUR François 01:48:11.79 4606   V2H
540 LEBARBIER Frédéric 01:48:11.82 3439   V1H
541 ALLORY Jennifer 01:48:16.67 3456 AS ROTO SPORT RUNNING SEF
542 AVERSENG Monique 01:48:18.11 3847 COURIR FONSEGRIVES V2F
543 OPTALY Gérald 01:48:20.14 4021   SEH
544 SALIÈRES Patrick 01:48:20.21 4215   SEH
545 PASTOURELY Olivier 01:48:20.93 3984   SEH
546 DEDIES Josiane 01:48:21.66 3408 RONDE CERETANE V2F
547 Honorio JEAN MARIE 01:48:21.93 3411 RONDE CERETANE V3H
548 LASSERRE Joelle 01:48:26.31 4585   V1F
549 CAPERA Elie 01:48:27.11 4629 RACLETTE ADVENTURE SEH
550 NOELL Xavier 01:48:34.07 4206   V2H
551 PLANELLES Christine 01:48:37.30 3598 LES PIEDS DE L'AUTAN V2F
552 GAUTIER Laëtitia 01:48:37.70 4332   SEF
553 PIET Loic 01:48:38.04 3947   SEH
554 HOANG Elsa 01:48:38.46 4223   SEF
555 CIMINATO Georges 01:48:39.84 4315 ASEAT CREDIT MUTUEL V3H
556 HUDZIAK Isabelle 01:48:40.20 3770   V1F
557 VIRLOGEUX Pol 01:48:44.65 4059 ASSO MARATHON DES GRAVES V2H
558 PEREZ ALVAREZ Virginie 01:48:48.39 4185   SEF
559 BATTUNG Chris 01:48:49.35 3639   V1H
560 CUGNEZ Fabien 01:48:52.24 4395   SEH
561 LAVERGNE Antoine 01:48:52.95 3802   SEH
562 IRIGOYEN Carole 01:48:53.62 3670   SEF
563 COURNEDE Sylvie 01:48:55.59 3684 BON PIED BON OEIL V2F
564 CHARRIER Richard 01:49:06.64 4031   V1H
565 MIGAUD Jean pierre 01:49:09.39 4404   V4H
566 PERRIN GERMAIN Nathalie 01:49:09.78 3697   V1F
567 GRASSINEAU Noel 01:49:13.15 4573   V3H
568 LE GALL Xavier 01:49:16.37 3841 Trotteurs de la Penzé V2H
569 BALLOT Sebastien 01:49:25.99 4687   SEH
570 GUÉRIN Florian 01:49:29.12 4603   SEH
571 CALMELS Anne-marie 01:49:31.16 4581 LA DRUELLOISE V3F
572 PRIVE Nicole 01:49:31.31 4115 LA DRUELLOISE V3F
573 BENCATEL Alexandra 01:49:33.81 3791 LES KILLTEUSES DE FOULÉES SEF
574 MOINET Guillaume 01:49:34.06 3489 LES KILLTEUSES SEH
575 LUCAS Stéphanie 01:49:34.67 3608   SEF
576 HUBERT Marine 01:49:34.85 4482   SEF
577 DUPLEIX Brice 01:49:36.94 4097   SEH
578 SABARTHEZ Philippe 01:49:37.46 4514   V1H
579 CAUTE Emmanuelle 01:49:45.19 4551   SEF
580 BOUILLOT Anne marie 01:49:46.12 4022   V2F
581 TARDY Dominique 01:49:48.58 3711   V2H
582 MEGYESI Pierre 01:49:48.59 3683 BON PIED BON OEIL V2H
583 FAUSSEMAGNE Roman 01:49:52.05 4257   JEH
584 PROCOPE Nadia 01:49:55.15 3563   V1F
585 CHA Emilie 01:49:59.62 4548   SEF
586 MATHIS Fanny 01:50:00.06 4579   SEF
587 PAGES Gilles 01:50:01.96 4111   SEH
588 BONNET Julie 01:50:02.09 4596   SEF
589 BONNET Aurélie 01:50:03.61 4684   SEF
590 GROS Corine 01:50:04.62 3991   V1F
591 ESTINES Camille 01:50:06.68 4269   SEF
592 HUMBERT Daniel 01:50:17.26 4413 MARCHE ET COURSE ODOS 06569665715 V2H
593 LE PAPE Philippe 01:50:20.38 4133   V2H
594 SERVOUSE Jerome 01:50:21.24 3676   V1H
595 KASTELLER Isabel 01:50:21.60 4132   SEF
596 LABARBE Jean pierre 01:50:23.61 3931 MARATHON DE BLAYE V3H
597 NIVELLE Véronique 01:50:27.99 4493 ASPAC V2F
598 DORBE Francoise 01:50:28.31 3594 JARNAC ATHLESTISME V1F
599 LAFOND Joel 01:50:28.31 3593 JARNAC ATHLESTISME V2H
600 URRUTY Marie france 01:50:30.21 4410   V2F
601 BECHENNEC Raphael 01:50:36.46 4497   V1H
602 HAZERA Carole 01:50:38.45 4015   SEF
603 DUMAS Philippe 01:50:39.61 4383 BSC BLAGNAC V2H
604 DUPOUY Jean-luc 01:50:42.26 4038 SAUVIGNON V2H
605 MARTELLI Richard 01:50:46.80 4074 LA FOULÉE DES JALLES V1H
606 NICOLAS Edwige 01:50:47.99 3481   SEF
607 FRANCO Karine 01:50:48.76 3976   SEF
608 POUYAU Léa 01:50:49.38 4069 PAC CRAZY CREW JEF
609 APHECEIX Marina 01:50:55.39 4685   SEF
610 CHAMAYOU Mado 01:50:56.41 3583 BPBO ESCALQUENS V2F
611 HENGUELLE Laurane 01:50:57.51 3461 CSA BA120 CAZAUX TRAIL AVENTURES SEF
612 RIVRAIS Béatrice 01:51:01.83 3423 ROTO SPORTS V2F
613 ALBRUS Veronique 01:51:05.51 4598 FOULEE DES 3 QUILLES V2F
614 LABIT Guillaume 01:51:07.58 4221 UTOPYA PYRÉNÉES SEH
615 METZGER Emmanuel 01:51:08.19 4230   SEH
616 CAMESCASSE Jean 01:51:08.83 4537 RACLETTE ADVENTURE SEH
617 COUTELEAU David 01:51:13.75 4098   SEH
618 SCHEVEILER Thierry 01:51:14.47 4449   V1H
619 ROUSSELY Celia 01:51:14.63 4529   SEF
620 LAPUYADE-AUFOO Claire 01:51:17.65 4010   V1F
621 DHUGUES Sebastien 01:51:20.99 4024   SEH
622 ELLIS Simon 01:51:24.04 4624 BNP PUSSY CAT' V2H
623 BARREAUX Cecile 01:51:27.23 4081 AC PAREMPUYRE V1F
624 HUCHON Beatrice 01:51:28.24 3409 AS ROTO SPORTS V1F
625 FEHRENBACH Ludovic 01:51:31.53 4159   V2H
626 BAUDOUIN Mélanie 01:51:38.16 3405 ELECTRONS LBRES SEF
627 DAMIGON Franck 01:51:38.32 4101   V1H
628 DENCH Rory 01:51:41.28 4605 N A V1H
629 ROUMES Sylvie 01:51:44.07 3975 LE TAILLAN BASKET V1F
630 TAJAN Florence 01:51:45.04 3645   V1F
631 DUPUY Christophe 01:51:45.18 4467 LES FOUS'LES SORTOISES V1H
632 CLAVÉ Joël 01:51:49.50 3757   V2H
633 SOUBIS Anne 01:51:52.99 4238   V2F
634 RONSIN Patricia 01:52:07.38 3781 LES ZINZINS DES COTEAUX V2F
635 BEAUNE Herve 01:52:14.58 4152   V1H
636 COUDERT Agathe 01:52:18.14 4599   SEF
637 PICAVET Marie-tjana 01:52:21.48 4175   SEF
638 PANOZZO Christelle 01:52:21.65 4123   V1F
639 CHASSAGNOLE Aurelie 01:52:23.25 4197   SEF
640 HENRIC Stephanie 01:52:24.44 3414   V1F
641 BOQUET Christophe 01:52:28.72 4063   V1H
642 BARNABE Bruno 01:52:29.38 3957   SEH
643 FULERAN Stéphanie 01:52:32.25 3404   V1F
644 MAGGIONI Stéphane 01:52:40.41 4182   V1H
645 URRUTY Jean 01:52:41.58 4365   V1H
646 BOURDARIE Herve 01:52:47.30 4587   SEH
647 ROUSSEAU Thierry 01:52:48.92 4135   V2H
648 DURAND Didier 01:52:49.75 4017   V2H
649 FABRE Marie-hélène 01:52:52.84 3987   V3F
650 BESSE Jean-michel 01:52:53.60 3868 PASS'RUNNING V3H
651 CORDIER Stephanie 01:52:56.34 4454   V1F
652 LERAY Alexandre 01:52:56.70 4456   SEH
653 VILLENAVE Nadege 01:53:00.22 4424   SEF
654 VILLENAVE Denis 01:53:01.35 4291 BORN AVENTURE MULTISPORT V1H
655 LONGE Sarah 01:53:02.34 4440 LA ROCHELLE TRIATHLON SEF
656 ARNAUD Anick 01:53:04.68 3700 FOULEE DU CHASSELAS V2F
657 BROQUERE Emmanuel 01:53:05.02 3912 BOULIAC SPORT PLAISIR SEH
658 ESTELLE Francois 01:53:08.72 4085 LA FOULÉE BEAUZELLOISE V3H
659 ELIES Elsa 01:53:14.62 3806 PAC CRAZY CREW SEF
660 DUPONT Christophe 01:53:15.00 4393   V1H
661 PEREZ Jean christophe 01:53:15.29 4237   V1H
662 MARLOT Stephane 01:53:15.52 4278   V1H
663 MARCOU Monique 01:53:15.84 3680 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V1F
664 GIRARD Laure 01:53:16.08 4337   JEF
665 LOPEZ Romain 01:53:16.46 4087   SEH
666 SABY Jean patrice 01:53:17.73 3817   SEH
667 MAUCOUARD Marjorie 01:53:19.53 4386   SEF
668 FERNANDEZ BROUARD Katia 01:53:21.36 4377 CA BALMA SEF
669 CHANSON Francis 01:53:22.51 3800   V2H
670 LEBRUN Régine 01:53:25.90 4501   V1F
671 SALVADOR Stephane 01:53:27.08 3438   V1H
672 SARDAIN Olivier 01:53:27.48 4488   V1H
673 TRIVIERE Gwénola 01:53:30.25 3535   V1F
674 MIALOCQ Jean claude 01:53:35.88 3551 UAGM V3H
675 DUBARRY Jerome 01:53:36.06 3501   V1H
676 LOEZ Delphine 01:53:36.45 3447   V1F
677 PETITJEAN Julien 01:53:37.48 3839   SEH
678 BENOIST Alexandra 01:53:40.17 3442 COGNAC ATHLÉTIQUE CLUB V1F
679 BENZENET M ichel 01:53:45.57 4148   V3H
680 ROY Guillaume 01:53:48.73 4435   V1H
681 TRAINEAU Muriel 01:53:51.81 3665 CSA CAZAUX V1F
682 ARRIZABALAGA Louis 01:53:52.92 4445   V1H
683 LACAZE Johan 01:53:53.01 3629   SEH
684 CHARRAUD Martial 01:53:53.59 3549   V2H
685 BORTOLUZZI Émilie 01:53:53.96 3671   SEF
686 BORTOLUZZI Romain 01:53:53.99 3672   SEH
687 CAUTE Rénald 01:53:55.55 3648   V1H
688 ASSONITIS Mickael 01:53:56.66 4478   SEH
689 CAMELIN Jeremy 01:53:58.27 3934   SEH
690 NAHARBERROUET Sylvia 01:53:58.58 3939   SEF
691 FORT Virginie 01:54:04.76 3990   SEF
692 VILISQUES Jérôme 01:54:05.21 3689   SEH
693 LAVIGNE Marie catherine 01:54:05.74 3953   V2F
694 AULET Gerard 01:54:05.94 3453 LES GALOPINS DES BOIS V3H
695 CHALEON Martine 01:54:06.01 4667   V1F
696 BONNIN Cyril 01:54:07.50 4285   SEH
697 LERUEZ Philippe 01:54:11.46 4683 COURIR ENSEMBLE V2H
698 MAGGIONI Anne 01:54:12.25 3865   V1F
699 TARDET SERBAT Muriel 01:54:12.46 4240   V1F
700 DELEFLIE Jean luc 01:54:16.30 3596 LES PIEDS DE L'AUTAN V2H
701 DELEFLIE Françoise 01:54:18.02 3597   V2F
702 BERGERET Michel 01:54:28.65 4522   V4H
703 HOFFNUNG Jean-jacques 01:54:30.96 4627 BUGEAT-TREIGNAC ATHLÉTISME V2H
704 VAUDO Marie-laure 01:54:33.78 3730   SEF
705 CARTRON Carole 01:54:33.79 3880   SEF
706 MIQUEL Nadège 01:54:33.85 3859   V1F
707 UZUREAU Lionel 01:54:35.48 3803   SEH
708 MENVIELLE Elsa 01:54:38.61 4131   JEF
709 CASTAING Eve 01:54:38.95 3440   SEF
710 FEYFANT Benoit 01:54:40.32 3626   SEH
711 RICHARD Christophe 01:54:48.11 3480 BÉRUGES SPORT NATURE V1H
712 HOURDILLE Rémi 01:54:48.21 4092   V1H
713 COURNEIL Nicolas 01:54:54.04 4519 RAYNONNANTS SEH
714 ESCOT Claire 01:54:58.55 4380   V2F
715 DRONNIER Matthieu 01:54:59.36 4526 ASEAT CREDIT MUTUEL SEH
716 JUIN Nathalie 01:55:01.75 3907   V1F
717 FORGUES Fabienne 01:55:02.84 3417 LAVAUR ATHLÉTISME V2F
718 NOELL Michele 01:55:02.85 4201   V1F
719 COSTE Anthony 01:55:18.87 4064   V1H
720 MARCEL Philippe 01:55:22.16 3402 ROTO SPORT RUNNING V2H
721 DUCHENE Virginie 01:55:22.43 4450   V2F
722 RENOU Patricia 01:55:38.97 3498   V3F
723 COUGET BEAUDÉAN Mylène 01:55:40.26 3840   SEF
724 LE ROUZIC Alain 01:55:43.65 3726   V3H
725 SOULET Quitterie 01:55:48.59 3513   SEF
726 VAUDO Nicolas 01:55:50.95 3734   SEH
727 FLOC Yannick 01:55:56.49 3750 POMPIERS DE CADILLAC V1H
728 DREAN Claire 01:55:57.63 4180   SEF
729 BOURREAU Nicolas 01:55:58.00 4305   SEH
730 BEAUNE Patricia 01:56:07.52 4079   V1F
731 HOLT Rachel 01:56:07.70 3795   SEF
732 LE GAD Anne 01:56:08.01 3794   SEF
733 GUIMBERTEAU Audrey 01:56:10.98 4190   SEF
734 BOUSCAILLOU Agnès 01:56:21.72 3992 LES ÉCUREUILS MARCHEPRIME V2F
735 CAMBOU Emeline 01:56:21.91 4249   SEF
736 LAUQUIER Carine 01:56:23.65 4379   SEF
737 NOVERI Badet 01:56:23.70 3871   V2F
738 BORDENAVE Gilles 01:56:28.74 4306   V2H
739 SARHY BURITICA Mayde lucia 01:56:29.33 4560   V1F
740 PARAY Laurent 01:56:31.55 4225   V1H
741 KAMENSKY Kristelle 01:56:34.98 3725   SEF
742 PEGARD Sandrine 01:56:39.75 3657   SEF
743 QUIDEAU Jean-daniel 01:56:41.73 4177 COURIR EN AQUITAINE V1H
744 DELORT Marine 01:56:42.05 3628 RUNNING PÉRIGUEUX JEF
745 PETEYTAS Kévin 01:56:43.19 3682   SEH
746 BOUCHET Juliette 01:56:45.13 4642   SEF
747 ALMERAS Claire 01:56:45.18 3633   SEF
748 PISKURSKI Marianne 01:57:00.07 4151   V1F
749 VIVES Martine 01:57:06.61 4371 LES RAYONNANTS V3F
750 JEANTE Aurelie 01:57:09.88 4588   SEF
751 PERRIN Jacques 01:57:12.65 3844 Trotteurs de la Penzé V3H
752 MASFRAND Fabrice 01:57:14.06 3792   V1H
753 VIVES Michel 01:57:14.81 4369 LES RAYONNANTS V3H
754 LASSERRE Sandrine 01:57:18.89 4569   V1F
755 BONNET Marie pierre 01:57:23.19 4561   V2F
756 FIGUS Frédéric 01:57:25.20 4195   SEH
757 LASCARAY Françoise 01:57:27.27 4188 1000PATTES VICQUOIS V2F
758 MIQUEL Vincent 01:57:31.84 3441   V1H
759 CASTAGNE Laure 01:57:32.16 3658   SEF
760 FONSECA Luis 01:57:33.10 4213   V1H
761 DANIEL Arnaud 01:57:36.91 4244   SEH
762 FRANKS Georges 01:57:41.18 4313 ARCH EVENT 2O V2H
763 MOISSON -LACOSTE Valérie 01:57:48.88 4052   V2F
764 LE TUAL-POTIN Noémie 01:57:55.18 3805   SEF
765 PEDEUPOEY Carmen 01:57:59.11 3677 PCC FRANCE V2F
766 SCABORO Rémi 01:58:11.86 3720   SEH
767 RAT Karine 01:58:12.66 4293   V1F
768 NIVET Julien 01:58:13.45 4437   V1H
769 BOUET Elisa 01:58:14.63 3969   SEF
770 PANON Michael 01:58:19.45 4050   SEH
771 KUCUKOGLU Yildiray 01:58:19.53 4089   SEH
772 PINEAU Grégory 01:58:19.86 4128   V1H
773 TORRES Thierry 01:58:19.89 4473   V1H
774 PINEAU Romuald 01:58:19.97 4142   SEH
775 PINEAU Robin 01:58:20.91 3587   SEH
776 GALLET Camille 01:58:21.14 4077   SEF
777 TOUSTOU Jérôme 01:58:25.80 3908   V1H
778 DELAVAUD Anthony 01:58:26.81 3818   SEH
779 BARTHELEMY Valerie 01:58:27.05 4154 BÉRUGES SPORT NATURE V1F
780 LORENZATO Joseph 01:58:27.65 3836   V2H
781 CRASNIER Valérie 01:58:27.78 3595 BÉRUGES SPORT NATURE V1F
782 GARCIA Magaly 01:58:30.12 3406 SPIRIDON 16 SEF
783 BONHOMME Jean marc 01:58:34.71 3956   V2H
784 CABAR Filoména 01:58:37.31 4649 AS VEOLIA EAU V1F
785 DRUET Olivier 01:58:37.43 4181 ASEAT CREDIT MUTUEL V1H
786 GARCIA SEGURA Paz 01:58:38.94 4174   SEF
787 LANOTTE Stéphane 01:58:39.33 3647   V1H
788 FOUNEAU Patricia 01:58:40.00 3525   V2F
789 CAZALS Isabelle 01:58:47.65 3445   V1F
790 CANGRAND Yannick 01:58:58.79 3793   V1H
791 LEFORT Coline 01:58:59.69 4055   SEF
792 COUDRIN Laure 01:59:00.02 4012   SEF
793 COLAS Stéphanie 01:59:06.10 4392 ASEAT CREDIT MUTUEL SEF
794 PREVOST Corinne 01:59:06.16 3853 DDX BRUGUIERES V2F
795 JUTGE Nathalie 01:59:06.65 3575 DDX BRUGUIERES 31 V1F
796 DARMON Jean 01:59:08.30 4623   SEH
797 SCUDELLARO Thierry 01:59:10.37 4184   V1H
798 BOYER Manon 01:59:13.13 4287   JEF
799 CATALA Cyril 01:59:13.37 4387   JEH
800 URANGA Sonia 01:59:15.47 4165   V1F
801 MASSONNEAU Daniel 01:59:17.31 3773   V2H
802 HARAN Yolenne 01:59:18.30 3625   V1F
803 BEHOTEGUY Nell 01:59:18.46 3739   V1F
804 STRAPAZZON Jessica 01:59:18.46 3736   SEF
805 GOULARD Fabrice 01:59:24.45 3999   V3H
806 MOSSINA Lucie 01:59:24.45 3732 ASM PAU SEF
807 LAHAYE Michel 01:59:26.11 4666   V3H
808 FOURNADET Vincent 01:59:35.02 4125   SEH
809 SANCHEZ Sophie 01:59:35.49 3506 LES CRAMPONS VERTS SEF
810 ROUGER Christelle 01:59:36.30 3407 LES CRAMPONS VERTS V1F
811 PETIT Marion 01:59:37.74 3748   SEF
812 PETIT Julien 01:59:38.17 3747   SEH
813 VANHOLLEBEKE Jean-marc 01:59:39.27 3567 NANTERRE ATHLETIC CLUB V1H
814 CRENN Gwenola 01:59:39.40 3589   SEF
815 MONCOUCUT Simone 01:59:42.47 3777   V2F
816 MOULY Gisele 01:59:43.10 3982 COUREURS DE FOND CASTRES V3F
817 LEVISTRE Nathalie 01:59:43.30 3979 COUREURS DE FOND CASTRES V2F
818 FREDERICK Valerie 01:59:43.42 3978 COUREURS DE FOND CASTRES V1F
819 THOUY Elisabeth 01:59:43.62 3983 COUREURS DE FOND CASTRES V2F
820 GONZALEZ-DE-MENDOZA Amaia 01:59:47.32 3446   SEF
821 DENOYÉS Beatrice 01:59:54.99 3488 ASSO MARATHON DES GRAVES V2F
822 THIEBAUT Béatrice 02:00:00.72 3462 CSA BA120 CAZAUX TRAIL AVENTURES V1F
823 BOUTHEMY Gilles 02:00:01.26 4518   V2H
824 BONNET Alain 02:00:01.33 4563   V2H
825 HIRIART Daniel 02:00:02.70 4491 PASSRUNNING V3H
826 USIETO-VAQUE Michèle 02:00:03.10 4281   V2F
827 HUMBERT Veronique 02:00:03.30 4468   V1F
828 DUPRAT Evelyne 02:00:04.64 3830 A L LAYRAC TRIATHLON V2F
829 JOSET Arnaud 02:00:08.33 4622   V1H
830 ROUX Bernard 02:00:14.71 4616 ASEAT CREDIT MUTUEL V3H
831 GOUBAN Mickael 02:00:16.20 3520   SEH
832 DELHORBE Marine 02:00:20.24 3432   SEF
833 DESFOURNEAUX Astrid 02:00:20.54 4452   SEF
834 LAVAUD Pierre-yves 02:00:23.51 4292 ACF - ALSTOM COURSE DE FOND V2H
835 VAN LIEFDE Mathieu 02:00:29.47 3790   SEH
836 TUFFERY Chrystel 02:00:31.43 4020   V1F
837 VAN LIEFDE Florent 02:00:32.53 4469 N/A SEH
838 BELACEL Virginie 02:00:33.25 4028   SEF
839 MICHARDIERE Hugo 02:00:34.02 4260   JEH
840 MADELPUECH Julien 02:00:36.09 4119   SEH
841 LISSARRAGUE Jean-marie 02:00:36.14 3668 SL ASHAILLAN V3H
842 LISSARRAGUE Jerome 02:00:36.93 3746   SEH
843 NOUAL Chiristian 02:00:39.11 4160   V2H
844 RIVAUD Laetitia 02:00:43.48 4552   SEF
845 QUIDEAU Virginie 02:00:45.78 4176 COURIR EN AQUITAINE V1F
846 PLANTEY Mailys 02:00:47.35 4396   SEF
847 DURAND Leslie 02:00:48.55 4658   SEF
848 FABIÉ Laure 02:00:55.73 4300 SATUC SEF
849 GARCIA Olivier 02:00:59.51 4308   SEH
850 GRAVELINE Anne 02:01:06.77 4678   SEF
851 GOMEZ Véronique 02:01:14.01 3606   V1F
852 BONNAMY Laurent 02:01:20.00 3427   V2H
853 LOOS Béatrice 02:01:24.15 3478 BA120 CAZAUX SEF
854 BOISSONNEAU Jp 02:01:32.68 4671   V3H
855 PUYBOUFFAT Corinne 02:01:49.86 4227   V2F
856 PUYBOUFFAT Hervé 02:01:51.38 4582   V2H
857 ROQUETTY Fabrice 02:01:52.20 4280   V1H
858 CAZES Michel 02:01:57.07 3479   V3H
859 GUILLOT Jacky 02:01:58.72 3674 CMA PAUILLAC V3H
860 OSTINS Patricia 02:01:59.27 3650 CENTRE MEDOC ATHLE - PAUILLAC V2F
861 BARON Lucas 02:02:00.45 4343 CMA JEH
862 OSTINS Bruno 02:02:00.91 3653 CENTRE MEDOC ATHLE - PAUILLAC V2H
863 UGUEN Audrey 02:02:01.25 3503   SEF
864 ROSSIGNOL Magali 02:02:06.85 3735 PERIGUEUX RUNNING V1F
865 ROSSIGNOL Nadine 02:02:07.06 4398 ASP V2F
866 POUJEAU Marie 02:02:38.95 3756   SEF
867 VINCENT Fabienne 02:02:43.53 3921   SEF
868 LAMARQUE Sebastien 02:02:45.31 3485   V1H
869 STOSIC Pauline 02:02:48.46 3940 SAFT SEF
870 HELIAS Nathalie 02:02:48.65 3484 COURIR A COULOMBIERS V1F
871 BELLOT Fabien 02:02:50.13 4459   SEH
872 BERGEOT Nicolas 02:02:50.30 4453   SEH
873 PLANTEY Rémi 02:02:54.34 3640   V2H
874 ST PIERRE Olivier 02:02:59.07 4235   V1H
875 DEMARQUE Jean-pierre 02:02:59.20 3401   V3H
876 CAILLOUX Elodie 02:03:01.76 3661   SEF
877 DAEGELE Ulf 02:03:05.12 3646 PIEDI LATINI MONACO V2H
878 PITOU Isabelle 02:03:07.05 3962   V1F
879 PLANTY Freddy 02:03:08.05 4614 STELIA AEROSPACE V2H
880 DUTREC Sophie 02:03:13.85 4217   SEF
881 GUENNEC Yoann 02:03:14.52 4397   SEH
882 MOLINIER Patricia 02:03:23.69 3875   V1F
883 BERNESCUT Anne-laure 02:03:24.22 3949   SEF
884 TESSONNEAU Fabien 02:03:24.65 3944   SEH
885 MONIÉ Elodie 02:03:25.83 4157   SEF
886 MAURY Philippe 02:03:27.14 3580   V2H
887 VILISQUES Nicolas 02:03:28.80 3688   SEH
888 ADDE Jeannine 02:03:44.11 3443 COURIR A MORLAIX V3F
889 BROLY Carole 02:03:44.96 3605 ASSO MARATHON DES GRAVES V2F
890 ROUX Mayline 02:03:45.11 4362 JARNAC ATHLETISME JEF
891 DEDIEU Sève 02:03:49.06 4492   SEF
892 HOSTEIN Stephanie 02:04:00.91 3857 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC V1F
893 DUPUY Nathalie 02:04:01.57 3570   SEF
894 JORGE Philippe 02:04:03.92 4607   SEH
895 ROUX Marie france 02:04:05.18 3577 PAYS DE BRIVE AC V3F
896 GIBARROUX Linda 02:04:07.18 3545   SEF
897 LACOSTE Audrey 02:04:12.83 4378 K SEF
898 HUILLO-PIQUER Elodie 02:04:12.99 3763   SEF
899 BOTELLA François 02:04:15.75 3687 MACADAM CLUB NÎMOIS V3H
900 SANSIQUET Marie helene 02:04:18.05 4370   V1F
901 EYCHENNE LAURENT Christel 02:04:21.70 3473   V1F
902 COURNARIE Bernard 02:04:32.31 4669 PAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB V3H
903 MARTÍN Kristina 02:04:33.83 4421   SEF
904 BARON Christine 02:04:46.92 4341 CMA V1F
905 BAHAMONDE Laure 02:04:47.33 4486   SEF
906 BARRAGUE Solange 02:04:47.40 4113 JAB V2F
907 PERRET Sophie 02:05:03.22 4430   V1F
908 VIVARRAT-PERRIN Dominique 02:05:05.11 3603   V2F
909 RICARD Michel 02:05:05.49 3709   V3H
910 L'HERMITTE Anne 02:05:20.64 3618 NANTERRE ATHLETIC CLUB V1F
911 WOJTOWICZ Marilyne 02:05:21.18 3864 NANTERRE ATHLÉTIC CLUB V1F
912 MEGIE Dominique 02:05:22.48 3642 S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB V2H
913 COSTALONGA Odile 02:05:23.55 4530   V2F
914 PETER Colas 02:05:25.10 4444   SEH
915 LESTRADE Laurence 02:05:29.68 4084   SEF
916 BEAUVAL Christelle 02:05:30.06 3636   V2F
917 LESTRADE Mathieu 02:05:30.79 4082   V1H
918 PLANTY Sylvie 02:05:36.02 4615 STELIA AEROSPACE V2F
919 HACHET Joel 02:05:39.26 3428 LES GALONS DU ROCHERS V2H
920 JAMAIS Marie 02:05:39.84 3723   SEF
921 BIDART Celine 02:05:41.06 4310 S/L AVIRON BAYONNE SEF
922 CHEVALLIER Marion 02:05:41.38 4411   SEF
923 BARBET Nathalie 02:05:42.02 3943   V1F
924 LOUREL Ludovic 02:05:43.18 4527   V2H
925 FOUNEAU Christian 02:06:06.15 3522   V2H
926 SIGNOLET Jean 02:06:07.38 4036   V3H
927 CLEMENT Elodie 02:06:12.14 3824   SEF
928 LANOELLE Françoise 02:06:13.93 3638 CMA V3F
929 MIXELENA-ETXEMENDI Sonia 02:06:23.75 4555   V1F
930 BERTHOMÉ Eric 02:07:11.51 4276   V2H
931 FABRE Jean-pierre 02:07:19.43 3988   V3H
932 FAGE Sandrine 02:07:34.39 3655   SEF
933 PAJOT Eric 02:07:34.69 4214   V1H
934 RABEUF Corinne 02:07:35.89 3470   V1F
935 AUGERAUD Marilyn 02:07:36.00 3469 S/L CM FLOIRAC V1F
936 COSTANTINI Sandrine 02:07:36.12 3476 CMF SEF
937 VIALARD Christophe 02:07:36.86 4686   SEH
938 WILLING Jean-marc 02:07:38.85 4660   V2H
939 HERNANDEZ Celine 02:07:48.39 3560   V1F
940 BRITAY Laurence 02:07:49.00 3664   V1F
941 MARKARIAN Paul 02:08:03.46 3538 ACF CASSIS V4H
942 MORTELETTE Michel 02:08:05.61 3540 ACF CASSIS V3H
943 BALAND Patrice 02:08:05.77 4509   V1H
944 DIEZ Hugo 02:08:09.10 3741   JEH
945 VIVARRAT-PERRIN Philippe 02:08:09.16 3584   V2H
946 MARCELLIN Benoit 02:08:10.69 3537   SEH
947 BAZIN Louis 02:08:11.17 3820   SEH
948 FAUP-PORTET Gisèle 02:08:18.24 4122   V2F
949 DAUDÉ Anne 02:08:20.05 3651 LES CRAMPONS VERTS V1F
950 ZAPATA Jean-pierre 02:08:20.59 4595 LES CRAMPONS VERTS V3H
951 ALESSANDRI Séverine 02:08:20.78 3403 LES CRAMPONS VERTS SEF
952 GAJAN Patricia 02:08:23.09 3910 BON PIED BON ŒIL V1F
953 GENIEYS Dominique 02:08:23.63 4681 BON PIED BON OEIL V2F
954 REGEREAU Sonia 02:08:23.76 3465 BPBO SEF
955 GRAULE Corinne 02:08:24.06 3786 BON PIED BON OEIL V2F
956 LARROQUE Bernard 02:08:24.91 3472 BON PIED BON OEIL V2H
957 GRAULE Denis 02:08:25.40 3483 BON PIED BON OEIL V3H
958 BEZOMBES Michel 02:08:42.12 4273   V3H
959 VIRGITTI Jessica 02:08:50.51 4389   SEF
960 GUERINEAU Alexandra 02:08:50.86 3474   V1F
961 TIEYRE Grégory 02:08:52.83 4505   SEH
962 CONDERAZE Aurélie 02:08:52.87 3613 PAF SEF
963 PERET LIZEAUX Marlène 02:08:52.87 3611 PAF SEF
964 HARRAULT Julien 02:09:05.72 4620   SEH
965 HARRAULT Sarah 02:09:06.99 4621   SEF
966 COLLINET Bernard 02:09:24.55 3547 UAGM V2H
967 THOMAS Stephane 02:09:24.56 3555 UAGM V2H
968 MARTY Marie pierre 02:09:28.39 3980 COUREURS DE FOND CASTRES V2F
969 MAZELLIER Stephane 02:09:28.40 3578   V1H
970 FRAYSSINET Max 02:09:28.41 4479   V1H
971 ADELL Manu 02:09:28.88 3607   V1H
972 MORERE Joel 02:09:34.27 3714   V1H
973 GUICHENEY Jean-philippe 02:09:38.57 3970   V2H
974 CASTAGNET Michel 02:09:48.51 4106   V2H
975 CLAVIER Benoît 02:09:54.05 4659 BÉRUGES SPORT NATURE V1H
976 CLAVIER Aurelie 02:09:54.36 3533 BÉRUGES SPORT NATURE V1F
977 LATOUR Barbara 02:09:58.84 4200   V1F
978 BAZIN Anne 02:10:04.68 3494   V2F
979 LACAMPAGNE Marie-france 02:10:07.75 3620 STADE LANGONNAIS ATHLÉTISME V2F
980 CARRIERE Philippe 02:10:10.08 3486   V2H
981 CARRIERE Fanny 02:10:12.54 4528   SEF
982 LALANNE-JOUANDET Antinéa 02:10:28.35 4376   SEF
983 DE ANDRADE Lauren 02:10:31.15 4394   SEF
984 PERRIN Micheline 02:10:45.77 3843 Trotteurs de la Penzé V3F
985 BEMELMANS Sabine 02:10:47.46 3767 CENTRE MÉDOC ATHLE V1F
986 DENIS Sandrine 02:10:47.88 3612 CENTRE MEDOC ATHLE (CMA) SEF
987 PAVIA Melissa 02:10:49.34 4070   SEF
988 DANGOUMAU Marion 02:10:49.37 3694   SEF
989 LAPEYRE Emmanuel 02:10:50.04 3766   SEH
990 VIGNERES Charles 02:10:50.14 3641   SEH
991 DANGOUMAU Camille 02:10:50.30 3685   SEF
992 GRIHON Armand 02:10:50.36 3617   SEH
993 DAUBA Julien 02:11:02.14 3959   SEH
994 RANGIER Valerie 02:11:06.11 3529   V1F
995 DEMO Alain 02:11:08.23 3822   V2H
996 SÉGOVIA Patrick 02:11:09.07 3954   SEH
997 BERTIN Antoine 02:11:09.90 4641 GRAND ANGOULÊME ATHLÉTISME JEH
998 ESPAGNET Manon 02:11:10.54 4072   JEF
999 FIANCETTE Jean-françois 02:11:12.49 4018   SEH
1000 CAMILLERI Hélène 02:11:22.54 3916   V1F
1001 SOUYRI Nicole 02:11:23.75 4312   V2F
1002 CAZAUBON Sarah nora 02:11:26.98 4546   SEF
1003 NAUD Stephanie 02:11:31.51 3530   V1F
1004 DUPUCH Marie laure 02:11:34.54 3526   V1F
1005 ROZE DES ORDONS Isabelle 02:11:42.34 4187   V1F
1006 MURAT Hervé 02:11:53.08 4284 BPBO 31 V3H
1007 CHARPENTIER Sophie 02:12:02.25 3885   SEF
1008 FERRARI Bernard 02:12:27.82 3572 LES PIEDS DE L'AUTAN V3H
1009 DUBOS Laurent 02:12:32.90 4023   SEH
1010 PERRIN Pascal 02:12:41.35 3698   V1H
1011 RIGOT Annie 02:13:07.01 3418   V2F
1012 COUNIL Sylvie 02:13:13.57 4179 S/L AS HAILLAN V2F
1013 AUGER Maryline 02:13:17.37 3569   V2F
1014 MAUDET Pascale 02:13:17.37 3561 BÉRUGES SPORT NATURE V2F
1015 BOIDUN Karine 02:13:19.34 3695   V1F
1016 PRICE Sandrine 02:13:19.47 3764 BÉRUGES SPORT NATURE BSN V1F
1017 JOLY Lucette 02:13:22.65 3759   V4F
1018 GIRBAL Elisabeth 02:13:22.92 4391   V2F
1019 SOYO Alexandre 02:14:05.80 4406 ASEAT CREDIT MUTUEL V2H
1020 SIPOS Maud 02:14:11.23 4534   SEF
1021 DUMAS Vincent 02:14:11.96 4027   V1H
1022 COLERA Alain 02:14:25.16 4422   V2H
1023 ALVAREZ Christian 02:14:27.68 4219   V3H
1024 BRAVO Marjory 02:14:29.41 4096   SEF
1025 NAUD Etienne 02:14:31.40 3527   SEH
1026 ARDITTI Yael 02:14:37.82 3846 COURIR FONSEGRIVES V1F
1027 PERRET Lionel 02:14:43.34 4643   V2H
1028 PERRET Natacha 02:14:43.35 4290   SEF
1029 LAFFORGUE Hermine 02:14:50.48 4338 CMA V3F
1030 BIRE Franck 02:14:51.47 3493 ASSO MARATHON DES GRAVES V2H
1031 DUPONT Maeva 02:14:52.02 3444 ELECTRONS LIBRES SEF
1032 MOLINIER Nathalie 02:14:52.77 3873   V1F
1033 QUEREC Marie annick 02:14:54.72 4296 INDIVIDUEL V2F
1034 LOUBIES Marie-jo 02:15:05.36 4192   V1F
1035 LEFIEVRE Patricia 02:15:07.22 3614 COURRIR DANS CHATELLERAULT 86 V1F
1036 MOULIN Agathe 02:15:07.33 4199   SEF
1037 REVERSEAU Didier 02:15:10.61 4246 PORTET ATHLETIC CLUB V2H
1038 CABIROL Corinne 02:15:11.07 4248 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
1039 DELON Bruno 02:15:15.54 4635 PORTET ATHLETIC CLUB V2H
1040 SALABERT Benjamin 02:15:28.67 4559   SEH
1041 TREMEA Helene 02:15:30.35 4589   V2F
1042 HUNAULT Cyril 02:15:33.34 3524   V1H
1043 RIOT Carine 02:15:49.21 4145   SEF
1044 CHOTEAU Pascal 02:15:57.69 3505   V1H
1045 BEZOMBES Jéromer 02:15:58.44 3601   V1H
1046 CHELLÉ Charlotte 02:15:58.54 3801   V1F
1047 BOIDUN Frederic 02:16:00.50 3693   V1H
1048 BUISSON Nathalie 02:16:02.46 4228   V1F
1049 PLANTEY Sylvie 02:16:03.97 3602   V2F
1050 DELTOUR Sophie 02:16:19.21 3588   SEF
1051 ALBOUY Julie 02:16:27.60 3850 ASLF SEF
1052 BOSSARD Valerie 02:16:39.98 4382 COURIR DANS CHATELLERAULT V1F
1053 GIBIER Veronique 02:16:43.13 3993   V1F
1054 CHEVALIER Sylvie 02:16:43.29 3457   V1F
1055 LAPEYRE Jean marie 02:17:00.09 4634 TVPI V2H
1056 DUMARCET Helene 02:17:11.37 3454   V1F
1057 STRATULAT Anca 02:17:19.60 4323   SEF
1058 DULERY Charlotte 02:17:34.85 4541   SEF
1059 COLIN Delphine 02:17:55.23 4578   V1F
1060 LALANNE - JOUANDET Jean-luc 02:18:31.87 3511   V2H
1061 CAUJOLA Sandrine 02:18:42.47 3721   V1F
1062 DUPRAT Nicolas 02:18:52.34 4654   SEH
1063 PITON Thomas 02:18:52.72 4655   SEH
1064 FERRER Mariannick 02:19:15.54 3679 PCC V2F
1065 COLOMBIE Alain 02:19:28.34 3828   V2H
1066 FERNANDEZ Magali 02:19:31.78 3882   V1F
1067 BERTHELOOT Sylvie 02:19:39.84 3592   V1F
1068 GUICHARD Nathalie 02:19:55.53 3710   V1F
1069 HELLE Elisabeth 02:20:07.00 4136   SEF
1070 TIFFON Christian 02:20:09.22 4138   V2H
1071 LAMOULIE DORBESSON Martine 02:20:23.64 3752 CA VILLENAVE D'ORNON V2F
1072 CHARI Mélanie 02:20:24.26 3754 CA VILLENAVE D'ORNON SEF
1073 JANSSENS Nicolas 02:20:28.63 3753 CA VILLENAVE D'ORNON V1H
1074 CHEVALIER Christian 02:20:36.80 3458   V1H
1075 CASTERA Beatrice 02:20:54.49 4158   V2F
1076 GOIZIN Christèle 02:21:29.72 3499   V1F
1077 DUCHAMP Stéphanie 02:21:30.07 3497   V1F
1078 AUBIN Claude 02:21:36.73 4502   SEH
1079 TOUDICK Sylvie 02:22:10.97 3624   V2F
1080 LACHAUD Sabine 02:22:13.91 3424   V1F
1081 CUVELIER Sophie 02:22:24.16 3565   V2F
1082 CUVELIER Herve 02:22:25.61 3566   V2H
1083 GIBIER Stephane 02:22:29.64 3996   V1H
1084 POUPART Pierre 02:22:42.91 4120   SEH
1085 LEMONIER Hélène 02:22:47.64 3967   V2F
1086 BIETRY HAYS Eléonore 02:22:47.96 4037   V1F
1087 HELBLING Isabelle 02:22:50.48 3972   SEF
1088 GARCIA Nathalie 02:22:50.80 4007   SEF
1089 BRIGAUD Maryse 02:23:00.29 4461   V2F
1090 DABOUST Anne claire 02:23:24.87 3861   SEF
1091 GALLET Claudine 02:24:35.36 4062   V2F
1092 VÉLU David 02:24:40.68 3852   V1H
1093 GABAS Patrice 02:24:49.62 4166   V2H
1094 ROQUETTY Nathalie 02:24:50.38 4400   V1F
1095 MALLET Fabrice 02:24:51.07 4583   V1H
1096 JEAN Philippe 02:25:58.73 4556   V3H
1097 ROUSSE Céline 02:26:06.18 3816   V1F
1098 ESTEVEZ Laure 02:26:16.58 4139   V1F
1099 LAFFERRERE Guy 02:27:08.96 4091   V3H
1100 FAVRIS Aurélien 02:28:06.69 4513   SEH
1101 LEBARBIER Kathy 02:28:41.66 3422   SEF
1102 BROSSARD Sylvie 02:29:24.93 3771 RUY MONTCEAU V2F
1103 DESTRAC Claude 02:29:27.69 3673   SEH
1104 BARON Jean baptiste 02:31:18.38 3909   SEH
1105 DIEZ Daniel 02:31:52.87 3743   V2H
1106 FENNEBRESQUE Guillaume 02:31:53.57 3510   SEH
1107 CAZENEUVE Roland 02:32:31.36 4030   V1H
1108 CAZENEUVE Delphine 02:32:32.17 3745   V1F
1109 MENNESSIER Patricia 02:32:43.67 3981 COUREURS DE FOND CASTRES V2F
1110 VIALLE MARTIN Patricia 02:35:15.66 4568   V2F
1111 CAZAUBON Valentine 02:35:16.14 4168   JEF
1112 DUQUERROIR Véronique 02:35:38.98 4460 FOULÉES DOUCES MONTAMISÉ V1F
1113 MEUNIER Isabelle 02:35:39.20 4046 LES FOULÉES DOUCES V2F
1114 MARTINEAU Patricia 02:35:39.23 4090 LES GALOPINS BAILLARGEOIS V2F
1115 MARTINEAU Lydie 02:35:39.73 4232 LES FOULEES DOUCES V2F
1116 BOST Christine 02:35:51.74 3755 PÉRIGORD EAUX VIVES V3F
1117 DIEZ Valerie 02:36:39.04 3742   V1F
1118 COURREGELONGUE Sandrine 02:36:41.13 4647 BLAGNAC V1F
1119 CHOISEAU Aurore 02:38:52.09 4205   SEF
1120 SEITE Dominique 02:40:48.56 3552 UAGM V2F
1121 GOMEZ Frederic 02:40:48.94 3550 UAGM V1H
1122 RICOU Jean-marc 02:43:30.66 4613   V2H
1123 GHISOLFI Anne 02:45:39.85 4108   V2F
1124 DELAMARCHE Florence 02:45:44.20 3813   SEF
1125 HUNAULT Sonia 02:47:20.48 3528   SEF
1126 CASSIER Chantal 02:49:36.55 3515 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
1127 CASSIER Pascal 02:49:37.47 3516 PORTET ATHLETIC CLUB V2H
1128 BRON Jean michel 03:00:03.58 3762 RUY MONTCEAU V2H
1129 TOUSTOU Mélanie 03:01:42.22 3536   SEF
 Record (1..1129)  

.: Powered by Guyzoline :.