.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 KMS femme catégorie SEF
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 AINHOA Lendinez 02:28:04.86 1517 LIZARPE SEF
2 VANCAYZEELE Sandra 02:37:27.23 867   SEF
3 LAFAYE Caroline 02:45:23.34 667   SEF
4 LOUSTAU Laëtitia 02:55:43.59 1101   SEF
5 MOY Clémence 02:56:10.67 212   SEF
6 SITTARAME Eve 03:00:06.09 148 LA TESTE TRIATHLON SEF
7 LIEVIN Veronique 03:00:20.52 572 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SEF
8 MICHIELAN Cécile 03:00:47.97 88 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SEF
9 LÉAU Amandine 03:02:11.06 1172   SEF
10 KAHN Valentine 03:02:48.74 973   SEF
11 CUTILLAS Diane 03:04:07.24 1122 C.A.BRIVE SEF
12 COURREGE Marjolaine 03:09:19.72 1310 SPORT 2000 CARCASSONNE TCC SEF
13 LATEYRON Chrystele 03:12:00.74 1311 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE SEF
14 BOURSIER Amandine 03:16:19.93 997   SEF
15 BAUMEISTER Beni 03:18:00.14 123 NANTERRE ATHLETIC CLUB SEF
16 QUINETTE Julie 03:18:00.14 123   SEF
17 RABIER Anne-laure 03:18:02.81 1384 TRIATHLON CLUB MONTOIS SEF
18 VALENTINI Sonia 03:18:12.76 29   SEF
19 GARY Julie 03:24:00.34 358 TEAM AHUMATS SEF
20 DERMAUT Eline 03:24:24.02 1414 AIRBUS RUNNING SEF
21 SFILIGOÏ Eléonore 03:26:57.42 350 SAM TRIATHLON SEF
22 COURTY Alexandra 03:27:06.98 455   SEF
23 BATAN-LABORDE Carole 03:29:15.02 670   SEF
24 BAYLET Sandrine 03:30:08.30 1222 AIR CUBE BORDEAUX SEF
25 CORTET Raphaelle 03:32:11.30 1288   SEF
26 LECHARTIER Aurore 03:36:58.45 582   SEF
27 COFFY Anne-gaëlle 03:37:33.84 581 US TALENCE SEF
28 MILLARD Aurelie 03:42:17.56 322   SEF
29 LAFITTE Aurélia 03:44:39.49 1208 BARJOTS DES COTOS SEF
30 VOYEZ Maud 03:47:39.39 33 JEUNESSE MACAUDAISE ATHLÉTISME SEF
31 LE GOFF Géraldine 03:49:06.96 983   SEF
32 MARTEAU Véronique 03:50:10.14 427   SEF
33 HAMOIR Sylvie 03:50:10.50 1284 GALOPINS DES BOIS SEF
34 SAVIN Cécile 03:52:19.06 1202 ST'ART IN BLOC SEF
35 BONAVENTURE Laure 03:56:19.20 154 LAURETTE FUGAIN SEF
36 DUBOIS Emilie 03:56:27.70 762 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS SEF
37 SEGUIN Nathalie 03:56:29.18 639 COB SEF
38 LIMOUZIN Sandrine 03:58:06.10 184   SEF
39 NADOULEK Daphne 03:58:49.98 1087   SEF
40 STANKOVIC Cristelle 04:00:15.53 1340   SEF
41 PARADE Séverine 04:01:14.24 820 ASSM SEF
42 ROBIN Celine 04:03:32.73 320 BERUGES SPORT NATURE SEF
43 MAO Amandine 04:05:07.97 242   SEF
44 SEGRET Aurélie 04:06:04.57 86 ELECTRONS LIBRES SEF
45 HUGUET Jennifer 04:11:37.46 1030   SEF
46 STEVENET Lucie 04:11:39.81 1425   SEF
47 SEVESTRE Stéphanie 04:12:58.68 563   SEF
48 MIRAILH Sandra 04:14:42.27 1444   SEF
49 MANSIET Melanie 04:21:44.94 1282   SEF
50 DE LA ROSA Cindy 04:25:34.48 363 TOAC SEF
51 MONDESIR Celine 04:27:40.71 543   SEF
52 GEVREY Clemence 04:28:22.89 1141   SEF
53 CHASSAGNE Nathalie 05:04:42.47 318   SEF
 Record (1..53)  

.: Powered by Guyzoline :.