.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 KMS femme catégorie SEH
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 CARBOU Jean vincent 01:57:17.81 267 HVA SEH
2 BECKER Florian 02:02:45.00 1189 AC POUILLON SEH
3 LOZANO Michael 02:08:17.62 1529   SEH
4 HIJAZI Samir 02:08:44.29 1482 TEAM I RUN SEH
5 CHAPELLE Dimitri 02:09:58.54 1251 BUGEAT ATHLÉTISME SEH
6 BOUDE Romain 02:11:44.56 1530   SEH
7 ETIENNE Gaylord 02:13:27.76 930 AMIS DES QUAIS PAUILLAC SEH
8 MARTINEZ Xabi 02:13:37.52 1023 AS ASCAIN ELGARREKIN SEH
9 LASSALLE Raphael 02:14:02.45 689 CA PLASSAC SEH
10 SANS Mickael 02:16:13.39 1423 TEAM LA CORDÉE SEH
11 FICATIER Mathieu 02:16:41.37 1149 GRIMTEAM SEH
12 PUCHAULT Alain 02:18:23.38 236 ATRAS SEH
13 FERNANDEZ Mickael 02:18:51.47 1519   SEH
14 INDA Jean-marc 02:20:11.86 101   SEH
15 BODEREAU Christophe 02:20:18.43 1388 BOULIAC SPORT PLAISIR SEH
16 BIRAULT Florian 02:22:27.58 258 POMPIERSBORDEAUXTRIATHLON SEH
17 Servant Loïc 02:22:34.52 717 CA PICTAVE SEH
18 GARANDEL Morgan 02:22:47.86 1437   SEH
19 ADROIT Sebastien 02:23:23.98 268 TREBES TRIATHLON SEH
20 ROBIDOU Stéven 02:23:47.26 995 US TALENCE SEH
21 MARTEGOUTTE Arnaud 02:25:23.18 774   SEH
22 HERMAL Jerome 02:25:27.16 633   SEH
23 BLANCHET Bastien 02:26:28.64 1166   SEH
24 PACHERE Antony 02:27:45.17 1154 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON SEH
25 GORIN Freddy 02:27:48.45 765   SEH
26 MOREAU Ludovic 02:27:48.45 662 RUN ATHLE 17 SEH
27 OLLIER Matthieu 02:27:54.04 307   SEH
28 KREBS Yoann 02:28:25.87 195 JARNAC ATHLÉTISME SEH
29 CARIOU Tristan 02:29:15.48 979   SEH
30 BELLOCQ Ludovic 02:29:21.81 912   SEH
31 JOURNOU Olivier 02:30:16.18 782   SEH
32 GAUDRY Benjamin 02:30:16.18 782   SEH
33 ALBAUT Jérôme 02:30:19.68 1115   SEH
34 GUILHOUNET Thomas 02:31:17.22 274 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE TOP CHRONO 11 SEH
35 MICHE Benoit 02:32:44.25 1165   SEH
36 CASTILLON Maxime 02:33:36.28 78 URKIROLAK TRIATHLON SEH
37 CYPIERE Fabien 02:34:06.72 635 CLUB ATHLÉTIQUE BELVÉSOIS SEH
38 MERCERON Stéphane 02:34:15.35 462   SEH
39 CALDUMBIDE Ramuntxo 02:34:30.06 1488   SEH
40 GAILLARDON Fabien 02:34:45.90 1319 UST RUGBY LA TREMBLADE SEH
41 VIOLLET Rémi 02:35:04.02 1103   SEH
42 CAZAUX Patrick 02:35:25.14 85   SEH
43 GONZALO Benoit 02:35:39.78 1007   SEH
44 BERETERBIDE Jean luc 02:35:52.35 1381 NAPURRAK SEH
45 MESSINES Laurent 02:36:11.41 537   SEH
46 MALOT Xavier 02:36:24.17 1349 ZIRIPOT SEH
47 SABADIE Franck 02:36:35.67 218 AIRBUS RUNNING SEH
48 IMBERT Mickael 02:37:03.81 1281   SEH
49 DESTRIBATS David 02:37:21.89 941   SEH
50 MAZET Clément 02:38:15.35 310 TEAM BONNERY SEH
51 HUGER Nicolas 02:38:21.36 328   SEH
52 PEREIRA Anthony 02:38:49.48 1133 TEAM CAMPING LABARTHE SEH
53 PASERO Cedric 02:38:55.94 1104 VTT EVASION POURPRE SEH
54 ORTOLAN Jerome 02:39:02.25 915   SEH
55 DENJEAN Remi 02:39:28.18 993   SEH
56 RASPINI Olivier 02:39:37.25 224 POMPIER BORDEAUX SEH
57 BERTHE Damien 02:39:38.48 734 US CRETEIL SEH
58 TEXIER Xavier 02:39:47.85 749   SEH
59 LE GARDIEN Nicolas 02:40:02.94 984   SEH
60 LADAURADE Bastien 02:40:15.28 1258   SEH
61 CLANET Jordan 02:40:16.35 802 TRELISSAC SEH
62 HELBERT Vincent 02:40:29.32 599   SEH
63 CLECY Allan 02:40:59.04 1401 EGM 24/2 BAYONNE SEH
64 LE CALONNEC Laurent 02:41:05.40 38 ESCO MISSILLAC SEH
65 AMIOT Rodolphe 02:41:18.07 1231 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEH
66 BEGOIN Alexandre 02:41:29.52 439 COMPAGNONS DE LA CLOUERE SEH
67 BOULAY Arnaud 02:41:31.42 1301   SEH
68 DAMESTOY Clément 02:42:29.75 1402   SEH
69 GUILLET Gaetan 02:42:42.85 216   SEH
70 PEYRE Maxime 02:42:52.57 1099   SEH
71 HARDUIN Maxime 02:42:54.70 863   SEH
72 TONIN Damien 02:43:32.10 118   SEH
73 MYRTHE Jymmy 02:43:40.71 1468   SEH
74 COUSSO Olivier 02:43:41.97 1239   SEH
75 PERE Lionel 02:43:49.04 288   SEH
76 COUTURES David 02:44:40.58 30 AVIRON BAYONNAIS SEH
77 DARDAUD Alexandre 02:44:44.49 963 BORDEAUX ATHLÉ SEH
78 LIGNAC Julien 02:45:07.37 1489 O2LP SEH
79 GARATE Patxi 02:45:23.35 1470 - SEH
80 BONNEMAYRE Pierre 02:45:27.04 926   SEH
81 ANDONI Garcia 02:46:25.47 1296 C.M. GASTEIZ SEH
82 ROIG Loïc 02:46:27.88 1135 USMAA SEH
83 BOURGET Timothée 02:46:32.36 477   SEH
84 FLANDE Maxime 02:46:32.60 371 BLACKS RUNNERS DE SADIRAC SEH
85 MAGNAT Alexandre 02:46:38.94 1478   SEH
86 AZEMAR Michaël 02:46:43.57 999   SEH
87 LABORDE Frederic 02:46:54.36 578 COURIR A AUDENGE SEH
88 DAMESTOY Nicolas 02:47:08.49 1433   SEH
89 LABAN Yohan 02:47:16.98 1056   SEH
90 BEYT Florian 02:47:19.60 801   SEH
91 MILHOUA Brice 02:47:38.26 1010   SEH
92 BESSE Damien 02:48:10.71 181 SACHAMPAGNACOISE SEH
93 LANDES Thomas 02:48:13.70 828   SEH
94 PRADILLE Louis 02:48:33.59 1399   SEH
95 GIRARD David 02:48:37.65 1317   SEH
96 RICHARD Sébastien 02:48:48.79 618   SEH
97 COURAU Iban 02:48:51.36 1325   SEH
98 HARY Yohan 02:48:56.58 738   SEH
99 GAULTIER David 02:49:14.95 175   SEH
100 FRADON Franck 02:49:40.55 1483 AKRO BITUM SEH
101 LAFOURCADE Gael 02:49:41.68 742 AC POUILLON SEH
102 TERRIOU Martial 02:49:45.36 1331   SEH
103 SANCHEZ Sebastien 02:49:45.87 1079 BOULIAC SPORT PLAISIR SEH
104 MARTINEAU Sylvain 02:49:52.39 946   SEH
105 LAFFATIGUE MENDIONDO Franck 02:49:57.40 512   SEH
106 HEMERY Floréal 02:50:03.34 162 SATUC SEH
107 BERASATEGUY Baptiste 02:50:09.62 1150   SEH
108 LINARES Frédéric 02:50:15.74 190 / SEH
109 GERLIN Michael 02:50:17.67 1044 ENDURANCE 65 SEH
110 FAURÉ Johann 02:50:52.41 1118   SEH
111 OBERSON Loris 02:50:59.06 1380 NAPURRAK SEH
112 BONNEAU Tony 02:51:03.16 944   SEH
113 GARANX Laurent 02:51:18.48 1161 HEUGAS JOGGING CLUB SEH
114 BRUNEL Guillaume 02:51:21.24 486 BOULIAC SPORTS PLAISIRS SEH
115 DEMEER François 02:51:31.04 453   SEH
116 LAUNAY Antoine 02:51:33.29 343   SEH
117 TAILLANDIER Franck 02:51:38.78 351 US TALENCE SEH
118 MOREAUD Nicolas 02:51:44.94 357 TEAM MARATHON CONNECTION SEH
119 ROUSSEAU Jerome 02:51:54.90 894 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
120 VANDAL Arnaud 02:53:17.83 731   SEH
121 ANDRES Albert 02:53:28.70 845   SEH
122 RAGUENES Stephane 02:53:30.82 917   SEH
123 LOUSTAU Cyril 02:53:54.55 1097   SEH
124 LABEYRIE Yann 02:54:10.44 968 EGGER SEH
125 MARQUE Jonathan 02:54:11.16 1411   SEH
126 LACOUE Florent 02:54:13.91 1167 TEAM RAIDLIGHT SEH
127 CRETIER Guillaume 02:55:02.86 1052   SEH
128 COME Vincent 02:55:12.02 896   SEH
129 KHALI Alexandre 02:55:16.36 835 AC PAREMPUYRE SEH
130 PRESSON Guillaume 02:55:17.57 377   SEH
131 GOYER Matthieu 02:55:28.43 569   SEH
132 RUFO Joris 02:55:29.58 981   SEH
133 VASNIER Gregory 02:56:05.82 500   SEH
134 LACROIX Emilien 02:56:08.41 671 VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON SEH
135 ROUDIL Nicolas 02:56:23.96 1398   SEH
136 POUYSEGU Romain 02:56:43.53 492 T ROUX BADOURS SEH
137 BASBAYON Stéphane 02:56:46.88 182   SEH
138 PETIT Sebastien 02:56:50.01 509   SEH
139 TOULET Dan 02:56:52.81 730   SEH
140 FARBOS DE LUZAN Matthieu 02:56:54.35 1277   SEH
141 CHETOUT Thomas 02:57:03.47 1549   SEH
142 RENIMEL Nicolas 02:57:04.06 406   SEH
143 SOURICE Olivier 02:57:05.06 403   SEH
144 PEDROSA David 02:57:05.61 6 ANDERNOS TRIATHLON SEH
145 BLANCHE Laurent 02:57:20.10 1474   SEH
146 TISSEUIL Bertrand 02:57:36.13 116   SEH
147 BOUSCARRUT Jerome 02:58:01.70 522   SEH
148 FRANCOIS Kevin 02:58:12.48 1518   SEH
149 GARRIGUES Pierre 02:58:16.58 1093 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SEH
150 TEYSSONNEAU Michael 02:58:25.15 1449   SEH
151 LANDRY Nicolas 02:58:32.91 185   SEH
152 LHERMELIN Didier 02:58:36.05 419 RAID ABSOLU SEH
153 BOUTANT Pierre 02:58:49.65 902   SEH
154 FARNY Arnaud 02:59:01.97 5 AS ROTO SPORT SEH
155 GUYADER Benoit 02:59:03.58 252 ATRAS SEH
156 LACOUE Damien 02:59:13.16 1136   SEH
157 LATRUBESSE Frédéric 02:59:13.57 1096   SEH
158 LE BAUT Johan 02:59:14.76 388   SEH
159 TARAN Maxime 02:59:47.60 114   SEH
160 MASSRI Alexandre 03:00:00.84 1073   SEH
161 JULLIEN Xavier 03:00:37.44 1421   SEH
162 DUSSILLOL Yannick 03:00:39.15 827 PINK CLUB SEH
163 DE PELLEGRINI Tony 03:00:43.08 925   SEH
164 MAC-PHERSON Richard 03:00:53.84 1054   SEH
165 VERICHON Damien 03:01:07.41 530   SEH
166 DANIEL Nicolas 03:01:22.54 1061 ASSB RAID NATURE SEH
167 LALBA Florent 03:01:29.19 1494   SEH
168 HAMON Sylvain 03:01:35.24 523   SEH
169 NEAU Sylvain 03:01:45.36 404 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE SEH
170 REY Cédric 03:01:54.71 1351 AS SAPEUR POMPIER 33 SECTION RAID SEH
171 LACROIX Benjamin 03:02:21.38 1445 CLUB ALPIN FRANCAIS AGEN SEH
172 CHAMPAGNE Cédric 03:02:23.86 177   SEH
173 CLOTEAUX Erwann 03:02:36.83 480 AIRBUS RUNNING SEH
174 BÉNÉTOUX Antoine 03:02:40.97 1383   SEH
175 BEILLIARD Sebastien 03:02:56.22 855 BSN SEH
176 DOMIN Jérôme 03:03:32.95 471   SEH
177 LOGEAIS Jean-philippe 03:03:41.50 1404 SPIRIDON LA ROCHELLE SEH
178 DUPONT Thomas 03:03:43.77 890   SEH
179 MORAND Arnaud 03:03:47.03 502   SEH
180 TILLEMAN Remi 03:03:58.06 359   SEH
181 MERCIER Cedric 03:04:04.84 1393   SEH
182 LAMBARD Stephane 03:04:05.04 1157   SEH
183 FRONTEAU Dimitri 03:04:22.26 1036   SEH
184 LATUS Benoit 03:04:23.19 80 SPIRIDON PÉRIGORD POURPRE SEH
185 CHAPERON Rémy 03:04:41.45 1485 SAM TRIATHLON SEH
186 LEVECQUE Emeric 03:04:58.39 1011   SEH
187 CRAVEIRO Nicolas 03:05:03.40 1502   SEH
188 DUBERNET Cyril 03:05:03.55 564 ASM PAU SEH
189 CARASSOU Jérémy 03:05:12.45 1195   SEH
190 CAPDEVILLE Mathieu 03:05:12.45 1195   SEH
191 DELHOUME Flavien 03:05:25.37 847   SEH
192 LAFLEUR Sébastien 03:05:37.56 394   SEH
193 TROVALET Manuel 03:05:47.63 375 LES BLACKS RUNNERS SEH
194 CAMESCASSE Francois 03:05:49.11 958   SEH
195 RODRIGUES Michael 03:05:52.23 226   SEH
196 PLOTIN Tomy 03:06:03.83 1145   SEH
197 COUTURES Cyril 03:06:18.25 75   SEH
198 DE PUYBUSQUE François 03:06:23.67 1436   SEH
199 BONNET Frederic 03:06:36.94 311   SEH
200 LAVAL Fabrice 03:06:48.06 541   SEH
201 LAMBARD Frédéric 03:06:52.91 538   SEH
202 MORILLON Matthieu 03:06:56.58 438 STELIA AEROSPACE SEH
203 JEANNOT Gauthier 03:06:57.65 892   SEH
204 ROVER Arnaud 03:06:58.09 493   SEH
205 BONZOUMET Lionel 03:07:11.59 1327 LORTET OLYMPIQUE SEH
206 CLOTES Jean-yves 03:08:02.33 219 BORDEAUX ATHLE* SEH
207 PASQUIER Cedric 03:08:02.75 1345   SEH
208 MAIRE Christian 03:08:02.84 1514   SEH
209 COME Alexis 03:08:09.99 898   SEH
210 HIRIART Jean-baptiste 03:08:45.26 1178   SEH
211 HERNANDEZ Anthony 03:09:38.03 598 ELAN BEARNAIS ORTHEZ SEH
212 JUIF Jules 03:10:16.38 723   SEH
213 BONNAMY David 03:10:18.23 1386   SEH
214 SALVATORI Ludovic 03:10:22.89 1014   SEH
215 CAROUGE Léo 03:10:44.47 959   SEH
216 TAINE Antoine 03:11:36.93 1255   SEH
217 LUCOT Johann 03:11:41.47 383   SEH
218 LOCATELLI Gautier 03:11:52.17 622 US TALENCE SEH
219 DOUAY Davy 03:12:11.34 1429   SEH
220 CHARLES Grégory 03:13:03.13 1365   SEH
221 LASKOWSKI Jonathan 03:13:22.37 1153   SEH
222 JOUBERT Mickael 03:13:22.94 1481   SEH
223 DAVID Cyril 03:13:33.49 1500   SEH
224 VIGNEAU Laurent 03:14:04.53 415 AS. ROTO SPORT SEH
225 AUTEXIER Guillaume 03:14:06.78 1138   SEH
226 ALBERT Cedric 03:14:11.36 571 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SEH
227 BOUIN Tanguy 03:14:26.37 498 TOULOUSE TRIATHLON SEH
228 CALLEJA Javier 03:14:30.26 1233   SEH
229 ONDARTS Michel 03:14:50.13 1283   SEH
230 ZOUIN Jean-benoit 03:15:04.60 127 ACAUCH SEH
231 GUILBAUD Freddy 03:15:05.79 857 ASSB SEH
232 BESNARD Samuel 03:15:18.07 825   SEH
233 SOZEAU Julien 03:15:19.85 1064   SEH
234 PATACHON Alexis 03:15:21.53 1077   SEH
235 GIROL Bruno 03:15:35.31 779   SEH
236 PASSAQUET Benjamin 03:15:35.91 393   SEH
237 ELIOT Thomas 03:15:47.34 1418 SAGC TRIATHLON SEH
238 DUBYK Nicolas 03:15:50.47 666   SEH
239 VERDIER Antoine 03:15:51.80 8   SEH
240 CONTURIE Daniel 03:16:02.13 721   SEH
241 PARRAT Jean christophe 03:16:27.98 1385   SEH
242 BLANCHARD Yann 03:16:33.56 13 TEAM 16 VTT SEH
243 ROUQUET Vincent 03:16:55.29 661   SEH
244 VILA Fabrice 03:17:27.38 254 BON PIED BON OEIL 31 SEH
245 CUCCHIARA Fabian 03:17:54.52 230   SEH
246 AUTHIER David 03:18:07.02 499   SEH
247 IAECK Emmanuel 03:18:33.16 40 ELECTRONS LIBRES SEH
248 MATHIEU Julien 03:18:36.54 56 ELECTRONS LIBRES SEH
249 LOUARN Stephane 03:18:44.15 96   SEH
250 VERSCHAEVE Christian 03:18:54.73 674   SEH
251 MOUSSIÉ Emilien 03:19:10.34 1132   SEH
252 DEMOULIN Benjamin 03:19:18.02 431 CE FROMARSAC SEH
253 RATELET Benoit 03:19:22.72 861   SEH
254 ARNAL Mathieu 03:19:23.56 1214   SEH
255 PEGARD Stéphane 03:19:46.82 669   SEH
256 COURNET Alexis 03:19:48.76 534   SEH
257 BAROZZI Jean-baptiste 03:20:01.40 467   SEH
258 DEMATHIEU Sylvain 03:20:05.45 546   SEH
259 DE GUILLEBON Stanislas 03:20:06.76 889   SEH
260 DOUSSET Emilien 03:20:08.05 260   SEH
261 DOUSSET Guillaume 03:20:09.93 924   SEH
262 ROZE Kévin 03:20:10.16 533   SEH
263 PIRES Tony 03:20:13.43 456   SEH
264 LE COZ Mathieu 03:20:56.14 691   SEH
265 BENKHELOUF Merouan 03:21:01.59 1058   SEH
266 MASCARAS Julien 03:21:08.98 1532 LES T'ROUX BADOURS SEH
267 POUZIOUX Mickael 03:21:16.18 994   SEH
268 SANCHEZ Olivier 03:21:21.78 459   SEH
269 GROS Julien 03:21:54.58 1083   SEH
270 CONSTANT Thomas 03:22:06.40 665 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEH
271 PRAUD Antoine 03:22:09.07 630   SEH
272 GOUZE Julien 03:22:35.75 602   SEH
273 LAXAGUE Sebastien 03:22:53.42 883   SEH
274 LECOQ Pierre 03:23:03.00 1307 RUNNING SAINTE-SOULLE SEH
275 POILVE Thomas 03:23:04.27 1276   SEH
276 MADRONA Rémy 03:23:12.69 1047   SEH
277 MAURIN Max 03:23:22.98 1507   SEH
278 DELPEYROUX Romain 03:23:27.58 1102   SEH
279 CAIE Benjamin 03:23:29.17 442   SEH
280 NIOLET Julien 03:23:30.51 937 STADE BAGNERAIS ATHLÉTISME SEH
281 COLLIGNON Vincent 03:23:51.68 583 BLACK RUNNERS SEH
282 CANDELORO Jonathan 03:23:53.20 485 CE LIEBHERR-AEROSPACE TLSE SEH
283 BRARD Yoan 03:23:54.57 1088 US TALENCE SEH
284 RUIZ DELVAL Nicolas 03:24:15.50 484 LES T ROUX BADOURS SEH
285 PY Benjamin 03:24:20.57 754   SEH
286 BRAS Frederic 03:24:30.80 1322   SEH
287 ROEDERER Philippe 03:24:38.65 1456   SEH
288 MOUNISSENS Nicolas 03:25:04.51 1114   SEH
289 SAKER Hocine 03:25:08.64 814 JARNAC ATHLÉTISME SEH
290 TESSERON Tony 03:25:14.62 1256 LES TÊTES BRULÉES SEH
291 LALONDE Julien 03:26:17.34 747 JARNAC ATHLÉTISME SEH
292 BONNEAU Sebastien 03:26:17.34 747 TEAM 16 SEH
293 ARRIZABALAGA Imanol 03:26:19.46 881   SEH
294 RENARD Mathieu 03:26:40.59 1432 TUC TRIATHLON SEH
295 WITZER Stanislas 03:26:42.44 732   SEH
296 MAHIAS Roman 03:26:57.79 1448   SEH
297 ABET Adrian 03:27:08.41 475   SEH
298 DOUCHE Sebastien 03:27:14.25 253 BON PIED BON OEIL SEH
299 LEBARBIER Sylvain 03:27:21.59 255 - SEH
300 MACREZ Benoit 03:27:52.97 128   SEH
301 BEGAUD Nicolas 03:28:04.15 1156 LES GRADUBIDES SEH
302 RABAUD Julien 03:28:06.57 957   SEH
303 BUCHWALTER Laurent 03:28:09.38 761   SEH
304 FAY Matthieu 03:28:45.05 1063   SEH
305 POUPLARD Yann 03:28:56.80 1126   SEH
306 DUBOS Julien 03:28:59.88 1280   SEH
307 VASLIN Ludovic 03:29:10.45 1098 AKROBITUM SEH
308 JAHARD Stephane 03:29:17.82 1374   SEH
309 CONSTANS Sylvain 03:29:19.93 36   SEH
310 BARRIERE Fabien 03:29:27.74 813   SEH
311 FERNANDEZ Mickaël 03:29:55.18 1520   SEH
312 CARREIRA Tony 03:29:57.86 591   SEH
313 D'OLIVEIRA David 03:30:03.67 407   SEH
314 POMMERET Xavier 03:30:08.49 420   SEH
315 MADIER Franck 03:30:21.55 1181   SEH
316 ANASTAY Guillaume 03:30:59.09 514 ELECTRONS LIBRES SEH
317 ESPARZA Eric 03:30:59.49 743   SEH
318 BOUROTTE-KEROUANTON Claude 03:30:59.70 1216   SEH
319 TOULLET David 03:31:43.20 1179   SEH
320 LOCHOUARN Christian 03:31:54.63 821 THEPACHTEAM SEH
321 EICH Jean-françois 03:31:56.21 1100   SEH
322 BELET Philippe 03:32:03.51 1065   SEH
323 DALESME Patrice 03:32:05.46 637   SEH
324 CORTET Emmanuel 03:32:11.45 345   SEH
325 BAUGUIL David 03:32:13.74 241   SEH
326 ALEGRE Gorka 03:32:17.18 1020   SEH
327 CASTANET Romain 03:33:08.12 1424   SEH
328 AROTCARENA Michel 03:33:14.01 1471   SEH
329 GRENIER Matthieu 03:33:21.76 756   SEH
330 BREFUEL Guillaume 03:33:24.28 991   SEH
331 ALTMAYER Hugues 03:33:47.55 23 CA PLASSAC SEH
332 ALARCON Benoit 03:34:06.65 794   SEH
333 RIBOT Alexandre 03:34:27.18 42   SEH
334 ALIBERT Matthieu 03:34:58.78 157   SEH
335 ABRATE Cédric 03:35:08.53 10   SEH
336 Blicault Jérôme 03:35:17.76 711 CA PICTAVE SEH
337 Massé Eric 03:35:18.93 709 CA PICTAVE SEH
338 PARDES Romain 03:35:26.15 840   SEH
339 VENUTO Yannick 03:36:41.21 574   SEH
340 JANUARD Joffrey 03:37:22.61 875   SEH
341 FIEVET Cédric 03:37:45.84 160   SEH
342 PARVÉRY Matthieu 03:37:53.74 644   SEH
343 WILLEM Brice 03:37:55.50 576   SEH
344 NÉMOZ-RAJOT Max 03:37:59.13 554   SEH
345 GRIMAUD Ludovic 03:38:47.31 656 RUNNING SAINTE SOULLE SEH
346 SEVILLA Lionel 03:39:12.22 1229 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS SEH
347 PINATEL Vincent 03:39:13.49 1106 KIKOUROU SEH
348 BEAUCOUESTE Pierre 03:39:46.42 1259   SEH
349 BARRIERE Nicolas 03:40:19.05 412   SEH
350 BEYET Maxime 03:40:19.32 536   SEH
351 BERNARD Josselin 03:40:19.85 416   SEH
352 GAUTIER Gregory 03:41:33.46 764   SEH
353 RAVISE Antoine 03:41:47.58 1297   SEH
354 BERNARD Romain 03:42:13.60 1341   SEH
355 MARET Cedric 03:42:23.09 822   SEH
356 GAILLOT Stéphane 03:42:41.01 52 LÉOGNAN ATHLÉTISME SEH
357 SORIGNET Quentin 03:42:49.96 1193   SEH
358 LEROUX Thierry 03:43:01.47 1116   SEH
359 GANCEL Guillaume 03:43:21.64 291   SEH
360 GRABOWSKI Daniel 03:44:44.69 94   SEH
361 TULLE Bastien 03:45:29.99 727   SEH
362 CROS Guillaume 03:45:59.73 1236   SEH
363 CABROL Anthony 03:46:03.89 680   SEH
364 ALLARD Mathieu 03:46:57.83 262 TEAM 16 SEH
365 LEDAC Nicolas 03:46:58.11 93   SEH
366 HENEAU Michael 03:48:03.86 619   SEH
367 ABBRACCHIO Jean 03:48:04.16 1252   SEH
368 COURBACIER Christophe 03:48:36.66 149   SEH
369 LECOEUR Bertrand 03:48:37.52 573   SEH
370 JEANTOY David 03:49:08.61 105   SEH
371 MOREAU Benjamin 03:49:58.60 1095 ATLANTONIC SEH
372 PHELIPPEAU Laurent 03:50:12.62 755   SEH
373 SIFFRE Sébastien 03:50:55.46 285   SEH
374 CHIRUMBERRO Jon 03:51:14.78 886   SEH
375 GARAUD Alexandre 03:51:21.58 178   SEH
376 SANCHEZ Christophe 03:51:55.12 430 LES CRAMPONS VERTS SEH
377 PERENNES Alexandre 03:52:59.13 1469   SEH
378 CHEMET Fabien 03:53:18.87 46   SEH
379 FAVRE Dimitri 03:53:49.25 1108   SEH
380 CAPUANO Lionel 03:53:59.08 1139   SEH
381 BOUSQUET Jerome 03:54:15.27 389 PERIGUEUX RUNNING SEH
382 GONZALEZ Guillermo 03:54:47.27 1497   SEH
383 MARTY François 03:54:47.94 361 PÉRIGUEUX RUNNING SEH
384 CADON Michael 03:56:01.13 398   SEH
385 BERCION Sebastien 03:56:08.06 313 CMA SEH
386 BRUS Sebastien 03:56:47.93 1405   SEH
387 SURUN Barthelemy 03:57:18.99 1038   SEH
388 DUBOY Nicolas 03:57:51.14 1075   SEH
389 CROUZAL Mathieu 03:58:12.30 1376 --- SEH
390 POLLE Benjamin 03:58:21.30 614   SEH
391 BAILLARGÉ Jérémy 03:58:33.19 515   SEH
392 MARCELLIN Louis 03:58:45.05 858   SEH
393 DELPECH Maxime 03:59:03.12 198 STADE BAGNERAIS ATHLÉTISME SEH
394 ABBADIE Mathieu 03:59:05.08 392 STADE BAGNERAIS ATHLETISME SEH
395 GRANDCAMP Olivier 03:59:40.29 1457 BAZTANDARRAK SEH
396 PINEAU Florent 04:00:15.39 954   SEH
397 PELLOTE Arnaud 04:00:59:33 411 COURIR POUR LE PLAISIR SEH
398 NOURAUD Vincent 04:01:16.13 397 COOP ATLANTIQUE SEH
399 PAILLA Samuel 04:01:45.83 337   SEH
400 COLOMBET Nicolas 04:02:44.21 1408 LES ELECTRONS LIBRES SEH
401 PINEAU Freddy 04:03:28.20 1293   SEH
402 GOBERT Sebastien 04:03:50.49 327   SEH
403 WONÉ Emmanuel 04:03:51.79 15 ATHLÉTISME LÈGE-CAP FERRET SEH
404 NICOLET Benjamin 04:03:54.85 326 AVIRON BAYONNAIS SEH
405 CAILLOU Cyril 04:05:14.28 100 BOULIAC SPORTS PLAISIRS SEH
406 DESCLAUX Julien 04:06:15.53 744   SEH
407 GARD Nicolas 04:08:34.33 1069   SEH
408 SARRAZIN Aurélien 04:09:42.27 812   SEH
409 RAMONATXO Arthur 04:12:54.46 621 AUCUN SEH
410 SZYJEWSKI David 04:16:38.50 20   SEH
411 MARTIN Gwennaël 04:19:26.16 1347   SEH
412 PETER Regis 04:21:19.38 1334   SEH
413 BARBOT Frederick 04:21:50.46 145   SEH
414 GIRAUD Gaetan 04:22:49.30 1183   SEH
415 DERIAN Benjamin 04:24:06.25 634   SEH
416 HERNANDORENA Ludovic 04:25:33.92 503   SEH
417 RENOU Benoit 04:26:03.43 1452   SEH
418 VERNET Vincent 04:27:28.51 1513   SEH
419 PLISSONNEAU Baptiste 04:27:29.27 1512   SEH
420 ROUSTIT Sebastien 04:29:06.07 179   SEH
421 CABIROL Jean christophe 04:29:07.16 172   SEH
422 FAURY Jean-eric 04:29:09.69 1039   SEH
423 LE GALL Patrice 04:29:10.03 1016   SEH
424 GAUTREAU Matthieu 04:36:52.30 587   SEH
425 LE BRAS Grégory 04:48:29.89 347   SEH
 Record (1..425)  

.: Powered by Guyzoline :.