.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 KMS femme catégorie V1H
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 LANXADE Christophe 02:14:32.64 1085 LOU GALOUPAYRES V1H
2 DA SILVA Amilcar 02:20:30.16 1001 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V1H
3 UGUEN Pascal 02:23:19.53 696 Trotteurs de la Penzé V1H
4 REGRENIL Stephane 02:24:16.49 264 ASCHROCHEFORT V1H
5 ANGELAUD Jérôme 02:25:48.35 692 COURIRAPARENTIS V1H
6 ROUX Philippe 02:26:08.54 588 TEAM DES GALOPINS CHARENTAIS V1H
7 BOUFRIZI Abdel kader 02:27:57.71 309 UAGM V1H
8 DAUCH Frédéric 02:29:53.76 180 ASAP COURSE ET RAID, COURAPIEDS 33 V1H
9 LEYX Frederic 02:30:21.82 305 STADE FOYEN ATHLETISME V1H
10 HEUZE Franck 02:32:15.12 1346 EEREA V1H
11 ANCIAUX Jean-paul 02:32:25.13 372 . V1H
12 CARAYRE Patrice 02:33:24.77 884 CLUB ATHLÉTIQUE BOÉ BON-ENCONTRE V1H
13 Lhuillier Patrick 02:33:48.72 831 CA PICTAVE V1H
14 BRETHES Xavier 02:33:55.70 597   V1H
15 OUBLIE Christophe 02:34:12.05 1528   V1H
16 COCHEREAU Olivier 02:35:10.08 641   V1H
17 DAVAL-LECLERCQ Gael 02:36:08.17 1158   V1H
18 CARON Jean-christophe 02:36:11.52 605   V1H
19 LAMOR Frederic 02:36:41.14 903 SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS V1H
20 TOLLIS Christophe 02:37:21.32 922   V1H
21 PROUST Fabrice 02:39:20.07 1273   V1H
22 BERNARD Ivan 02:40:08.43 360 TEAM MARATHON CONNECTION V1H
23 DITTHAVONG Keo 02:40:21.12 1453 ASM PAU V1H
24 CLAVAUD Stephane 02:41:34.24 740   V1H
25 PENNEC David 02:43:15.39 695 Trotteurs de la Penzé V1H
26 VINCENT Luc 02:43:19.11 112 AC NERSAC V1H
27 MANDON Laurent 02:43:46.48 382   V1H
28 BRODZIAK Thierry 02:43:50.71 87 ADRENALINE33 V1H
29 PORCHER Thierry 02:43:55.76 380 ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN V1H
30 FERRATI Irené hugues 02:44:33.17 125   V1H
31 BAUDRY Tony 02:44:38.29 1454 USSPCU BORDEAUX V1H
32 CHANSAULME Sébastien 02:44:42.48 1148   V1H
33 DAGUENEL Laurent 02:44:52.66 369 NANTERRE ATHLETIC CLUB V1H
34 RODRIGUEZ Eric 02:45:08.57 1117 PRINCES NOIRS CAMARSAC V1H
35 REIGNIEZ Laurent 02:45:44.15 1309 JC SAINT HILAIRE DE RIEZ V1H
36 CHEZE Pascal 02:45:45.89 35 ELAN SPORTIF TRELISSAC V1H
37 CONNAN Franck 02:46:23.46 539   V1H
38 ASSELIN Thierry 02:46:23.46 539 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1H
39 ALTHABE Richard 02:46:45.17 1323 BORDEAUX ATHLE V1H
40 HERVIOU Yannick 02:46:52.82 65 AS ROTOSPORT V1H
41 PANOZZO Jean 02:47:32.20 1015   V1H
42 DISTINGUIN Stephane 02:47:33.60 468 CAP TRIATHLON V1H
43 SOUDRE Pascal 02:47:33.68 1332   V1H
44 VALANTIN Denis 02:48:19.82 229   V1H
45 FAYOLLAT Jerome 02:48:25.61 433 LES FONDUS V1H
46 HUET Laurent 02:48:42.63 960 ASPTT YVELINES V1H
47 RIPOCHE Jean francois 02:48:44.46 1506 NATURA RUN 40 V1H
48 CASTAING Fabrice 02:49:12.01 948 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
49 MONRREJEAU Roger 02:49:13.85 778   V1H
50 BELAIR Michel 02:49:17.67 278   V1H
51 LARDOUX Axel 02:49:26.89 312 SAINT ASTIER TRIATHLON V1H
52 JULLET Herve 02:49:47.99 1479 JARNAC ATHLETISME V1H
53 GREWEL Olivier 02:49:55.08 1263   V1H
54 ROUSSELY Frederic 02:50:38.99 1004   V1H
55 SAHALI Mouloud 02:50:55.76 560   V1H
56 SOUFFLET Nicolas 02:51:11.39 914 RCS76 V1H
57 MAURICE Philippe 02:51:16.05 965   V1H
58 BOUÉ Anthony 02:51:31.71 676 LES TROTTEURS DU PINAIL V1H
59 FRALIN Laurent 02:52:11.42 1017   V1H
60 PERE Jacques 02:53:05.16 506   V1H
61 PREBENDE Gilles 02:53:09.57 1005   V1H
62 DELAGE Ludovic 02:53:23.17 501 ALTEA V1H
63 POURRUT Jérôme 02:53:28.39 893 CAPRAID'64 V1H
64 SACCO Robert 02:53:33.23 735 CMA V1H
65 BIVES Lionel 02:53:34.96 1084   V1H
66 SAILLÉ Stéphane 02:53:48.31 44   V1H
67 JOAQUIM Manuel 02:54:11.16 1411 TYROSSE V1H
68 CAZEAU Christophe 02:54:12.28 332 EGGER V1H
69 LARRONDE Pierre 02:54:20.02 1224 ASSPCUB V1H
70 LAMOTHE Daniel 02:54:23.51 982   V1H
71 LEVRIER Herve 02:54:46.09 1046 PAYS TOY V1H
72 THIEBAUT Laurent 02:54:58.65 113 CSA BA120 CAZAUX TRAIL AVENTURES V1H
73 Guillon David 02:55:00.81 713 CA PICTAVE V1H
74 BULLOZ Stephane 02:55:20.06 646   V1H
75 ROZE Thierry 02:55:23.25 79 AS ROTO SPORT V1H
76 OMIECINSKI Yannick 02:55:49.78 176 DASSAULT DBS V1H
77 TEIXEIRA Sebastien 02:55:52.93 1029 STADE VILLENEUVE SUR LOT V1H
78 CASSAGNE Christophe 02:56:14.23 1515 US BAZAS OMNISPORTS V1H
79 MALLERET Jean-baptiste 02:57:02.89 1548   V1H
80 COURREGELONGUE Jerome 02:57:13.00 275   V1H
81 GUILLAUT Serge 02:57:26.11 1086 GALOPINS BREDOIS V1H
82 DUPOUY David 02:57:42.64 854 BOULIAC SPORT PLAISIRS V1H
83 MICHARDIERE Alain 02:57:45.91 555 ROCHEFORT ATHLÉTIQUE CLUB V1H
84 PRENEZ Cyril 02:58:06.28 544 TEAM PAPILLONS DE CHARCOT V1H
85 AIN Stéphane 02:58:07.56 652   V1H
86 GARON Didier 02:58:11.38 1204   V1H
87 MERY Christian 02:58:20.76 22   V1H
88 DESFEUX Wilfried 02:58:20.93 1186 FFA LES FOUS LES SORTOISES V1H
89 ROUSSEAU Joel 02:58:23.94 1484   V1H
90 DELPEYROU Philippe 02:58:43.26 239   V1H
91 REMETER Fabien 02:58:53.86 844   V1H
92 DELHOMME Olivier 02:58:57.71 626   V1H
93 BOUNHOURET Gilles 02:59:08.06 1026   V1H
94 ALQUIER Stéphan 02:59:12.69 1119   V1H
95 DECAP Benoit 02:59:13.31 942   V1H
96 GUILLOTIN Franck 02:59:24.93 1363   V1H
97 FOUCHER Gaël 02:59:27.43 426 ADRÉNALINE / SÉRIAL V1H
98 TRIBODET Benoît 02:59:27.92 443 CEA V1H
99 JUIN Laurent 02:59:54.17 775   V1H
100 ETCHENIQUE Jean-paul 03:00:08.08 1111   V1H
101 ETCHEVERRY Gerard 03:00:08.31 758   V1H
102 NAILLON Patrick 03:00:19.51 603 ATHLETISME NORD BASSIN V1H
103 TRIVIERE Michel 03:00:21.93 792   V1H
104 HERVE Rénald 03:00:27.87 173 COURIR À COULOMBIERS V1H
105 LE HENAFF Loic 03:00:55.59 362 AJTVDF/USMT V1H
106 VERGÉ Cédric 03:01:07.65 27 BSC / AIRBUS RUNNING V1H
107 DEVRIEUX Cyril 03:01:29.12 1190 AS ROTO SPORT V1H
108 SABAS Stéphane 03:01:29.77 293 CONDAT TRAIL V1H
109 PAPON Fabrice 03:01:43.47 103 J-C SAINT HILAIRE DE RIEZ V1H
110 BONY Jerome 03:02:02.52 985   V1H
111 MAURE Olivier 03:02:08.48 580   V1H
112 VIVES Laurent 03:02:10.70 1492 PYRENÉES SPORTS PASSIONS V1H
113 DUFRECHOU Jerome 03:02:24.87 1033   V1H
114 LUJAN Jean-françois 03:02:54.39 566 ASSO MARATHON DES GRAVES V1H
115 BREGET Fabien 03:03:29.91 319 AIR3 V1H
116 FAURE Olivier 03:03:49.59 628 US TALENCE V1H
117 CARON Christophe 03:04:05.44 234 USC SAUCATAISE V1H
118 JOURDA Michel 03:04:06.47 1314   V1H
119 CHABRIER Fredo 03:04:08.24 1123 C.A.BRIVE V1H
120 FORGUES Wilfrid 03:04:57.56 1342   V1H
121 PAILLARD Anthony 03:05:00.39 1180   V1H
122 DIQUELOU Franck 03:05:09.82 97 AVENIR AIRE SUR ADOUR V1H
123 BERNARD Xavier 03:05:10.50 998 AC PAREMPUYRE V1H
124 SERVANT Sylvain 03:05:11.56 90   V1H
125 MÉGIAS Jean-pierre 03:05:14.12 1131   V1H
126 PIONNEAU Eric 03:05:29.46 725   V1H
127 CARLET Vincent 03:05:31.00 940   V1H
128 PRIOD Pascal 03:05:46.00 225 MAC 47 V1H
129 FAURE Antoine 03:05:56.21 19 MARATHON DES GRAVES V1H
130 SERNOT Michel 03:05:58.42 660 ALBS V1H
131 CORTY Grégoire 03:06:20.47 699 COURIR FONSEGRIVES V1H
132 MARCOU Pascal 03:06:32.96 520 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V1H
133 ELISSALDE Gérard 03:06:43.37 76   V1H
134 FREZOU Christophe 03:06:47.09 663 AC AUTERIVE V1H
135 BLANDIN Vincent 03:07:01.51 494 BLACK RUNNER V1H
136 SUBERCAZE Wilfried 03:07:33.97 32 US SAUCATS V1H
137 HELIAS Sebastien 03:07:35.35 197 COURIR A COULOMBIERS V1H
138 FARGE Christophe 03:07:50.14 354 CONDAT 24 TRAIL V1H
139 MOBILI Eric 03:07:51.71 140 ADRENALINE 33 V1H
140 ROUSSEAU Fabrice 03:07:53.01 124 ASSOCIATION ADRENALINE 33 V1H
141 BLANCOT Gilles 03:08:11.72 207   V1H
142 ARDEVEN Laurent 03:08:21.71 972 AS CUB V1H
143 FABRE Olivier 03:08:31.62 469   V1H
144 BANT Jacky 03:08:36.88 478 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V1H
145 ANDRE Emanuel 03:08:38.22 1377   V1H
146 BOURDAIS Christian 03:08:40.54 1422   V1H
147 MIQUEU Jean-luc 03:08:45.78 600   V1H
148 TESSIER Sylvain 03:09:24.03 1262   V1H
149 BRUNOIS Thierry 03:10:00.58 956 NON V1H
150 CASTAING Philippe 03:10:15.56 904 Les baroudeurs du Sauternais V1H
151 STUTTGEN Marc 03:10:20.46 1467   V1H
152 HADJADJ Norbert 03:10:25.24 246   V1H
153 NARDOU Christophe 03:10:53.68 147   V1H
154 CREVOT Laurent 03:10:54.12 489 ANDERNOS TRIATHLON V1H
155 GRANGIER Christophe 03:11:50.23 370 PERIGUEUX RUNNING V1H
156 LIMACHER Jean philippe 03:12:00.75 183 ALTÉA V1H
157 BENOIST Renaud 03:12:01.69 7 ASSO TEAM CHARENTES TRIATHLON COGNAC V1H
158 NOBLIA Laurent 03:12:02.57 69   V1H
159 SOLVET Philippe 03:12:03.20 1071   V1H
160 FAVARD Frederic 03:12:17.26 436   V1H
161 ALQUIER Alexandre 03:12:20.29 1032   V1H
162 HERVE David 03:12:20.40 795 PASS'RUNNING FFA V1H
163 GAUTHIER Christophe 03:12:27.38 1159   V1H
164 LOURENÇO NUNES ROBERTO Roberto carlos 03:13:12.81 688   V1H
165 HUGON Eric 03:13:31.77 1462 APSAD93 V1H
166 RAVEAU Alain 03:13:32.72 737   V1H
167 BOTELLA Jean-yves 03:13:46.82 797 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
168 GODEFROY Cedric 03:14:03.93 1291 AS ROTOSPORT BLOIS V1H
169 CADOUOT Frederic 03:14:08.21 210 COURIR DANS CHATELLERAULT V1H
170 BERTHOMÉ Frédéric 03:14:38.82 379 COMPAGNONS DE LA CLOUERE V1H
171 VERTODUSIC Olivier 03:14:59.72 451   V1H
172 DUBROCA Jean michel 03:15:01.97 1338 TYROSSE V1H
173 BE Jocelyn 03:15:10.27 1352 EVMA V1H
174 BOURGÈS Laurent 03:15:21.85 1509   V1H
175 THENAUD Thierry 03:15:53.95 428   V1H
176 BRISSON Jean yves 03:15:57.38 550   V1H
177 HAZERA Olivier 03:16:06.30 119 ELAN SPORTIF DE TRÉLISSAC V1H
178 GRIALDI Marc 03:16:21.55 575 STADE LANGONNAIS ATHLETISME V1H
179 CLERFEUILLE Carles 03:16:28.89 846 JOGGING CLUB LEROY SOMER V1H
180 DUCOURNAU David 03:16:54.39 800   V1H
181 KENNEL Yves 03:16:57.78 1441 HEUGAS JOGGING CLUB V1H
182 RAYMOND Thierry 03:17:05.73 423   V1H
183 ROUGER Christophe 03:17:19.19 26 LES CRAMPONS VERTS V1H
184 Attard Sébastien 03:17:26.55 714 CA PICTAVE V1H
185 GOURSOLLES Olivier 03:17:33.86 249 SCA 2000 TRIATHLON EVRY V1H
186 SAUREL Olivier 03:18:13.12 1382 ASB V1H
187 ETCHEMENDY Iñaki 03:18:31.79 1275 ASC ÑAPURRAK V1H
188 FELLONNEAU Stéphane 03:18:38.00 139 BLACK RUNNERS V1H
189 BETEROUS Laurent 03:19:04.43 1008 BLACK RUNNERS SADIRAC V1H
190 BLANCHE Herve 03:19:07.82 89 CA PORTETS V1H
191 LE FLOCH Loic 03:19:52.51 1228   V1H
192 MACREZ Nicolas 03:19:53.45 261   V1H
193 GRASSI Laurent 03:19:53.64 1027 MURET MONTAGNE V1H
194 DELGUEL Patrice 03:19:55.57 850   V1H
195 PEIGNE Stephane 03:20:18.85 399   V1H
196 MARTIN Jean-jacques 03:20:31.32 1466 AS MARTIGNÉ BRIAND V1H
197 RIGNANI Stephane 03:20:34.94 851   V1H
198 DUBREUIL Gregory 03:20:49.02 270   V1H
199 FAURÉ Jérôme 03:20:58.58 121 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1H
200 GOÑI GARDE Jesus 03:21:05.25 1333   V1H
201 GREGOIRE Nicolas 03:21:06.72 819 ALBS V1H
202 ETCHEGOYEN Frederic 03:21:07.22 1439   V1H
203 LUCAS Julien 03:21:07.58 921   V1H
204 GAUDET Stephane 03:21:23.57 37   V1H
205 DELAVEAU Fabien 03:21:38.73 107 AS ROTO SPORT V1H
206 VALLON David 03:21:38.73 107 COGNAC ATHLETIQUE CLUB V1H
207 AGOSTINI Cyril 03:21:42.48 1006   V1H
208 DENIS Philippe 03:21:53.03 396 CMA V1H
209 KRZYZANSKI Andre 03:22:03.37 196 SPIRIDON CHARENTE V1H
210 TREILLAUD Yann 03:22:06.20 664   V1H
211 CAURIER Laurent 03:22:30.13 1420 AS RUNNING SFR V1H
212 JEREZ Thomas 03:22:48.16 284 BORDEAUX ATHLÉ V1H
213 CHARBONNEAU Xavier 03:22:49.22 24   V1H
214 LEREVENU Cyrille 03:22:50.52 488   V1H
215 LAFITTE Frédéric 03:22:53.50 1250   V1H
216 RAZIMBAUD Thierry 03:22:54.11 476   V1H
217 BESSE Jean françois 03:22:58.18 606 PASS RUNNING V1H
218 BLANDAIS Bruno 03:22:58.69 385 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS V1H
219 LOURENCO NUNES Sylvestre 03:23:00.82 1495   V1H
220 CAPELLE Christophe 03:23:00.85 82 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1H
221 LAFFONT Pascal 03:23:11.82 524   V1H
222 BERTRAND Christophe 03:23:12.79 1463 JOGGING CLUB ST HILAIRE DE RIEZ V1H
223 VAN OOTEGEM Bruno 03:23:27.52 435   V1H
224 CANAL Christophe 03:23:29.46 529   V1H
225 SICARD Matthieu 03:23:40.66 1031   V1H
226 CHARVIT Stéphane 03:23:41.46 1302 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS V1H
227 FRAYSSINET Max 03:24:00.34 358   V1H
228 SILVA Franck 03:24:29.86 458   V1H
229 GADRET Emmanuel 03:24:34.96 1247   V1H
230 FAUCHEUX Fabrice 03:24:44.41 63 ROTOSPORT BLOIS V1H
231 GARAT David 03:24:48.90 71   V1H
232 DAGUINOS Thierry 03:25:01.79 629 US TALENCE V1H
233 BERTRAND Christophe 03:25:40.13 928 BLACK RUNNERS V1H
234 AGNIMEL Aurelien 03:25:45.57 302   V1H
235 GIRARD Wilfrid 03:26:16.40 1176   V1H
236 BOUHET Cyril 03:26:25.26 1034 BÉRUGES SPORT NATURE V1H
237 HYDRIO Mickaël 03:26:53.81 799   V1H
238 VIALE Fabrice 03:26:54.82 368 JARNAC ATHLETISME V1H
239 HERNANDEZ Thierry 03:27:08.14 365   V1H
240 MAURY Jean-marc 03:27:09.11 561   V1H
241 BRUNET Didier 03:27:43.09 355 BERUGES SPORT NATURE V1H
242 FILLON Philippe 03:27:43.85 272 BÉRUGES SPORT NATURE V1H
243 LE ROL Fabien 03:27:46.84 736   V1H
244 MORIN Thierry 03:27:46.89 11 XMEN V1H
245 MARTY Laurent 03:28:16.27 390   V1H
246 MESLIN Arnaud 03:28:16.47 952 COURIR EN AQUITAINE V1H
247 RIPOCHAUD Alexandre 03:28:18.47 104   V1H
248 PALLUAS Philippe 03:28:27.96 460   V1H
249 BALAGUER Sebastien 03:28:55.94 943 ASPTT TRIATHLON MARMANDE V1H
250 DOSTON David 03:29:02.42 338   V1H
251 ROZAN Patrick 03:29:12.69 590 AKRO BITUM V1H
252 BAQUÉ Christophe 03:29:14.90 803   V1H
253 CERTAIN Arnaud 03:29:28.96 645   V1H
254 SEGUY Olivier 03:29:44.41 862   V1H
255 TRANEL Philippe 03:29:44.63 824 032_00009236 V1H
256 BEMELMANS Pascal 03:29:46.97 594 CENTRE MÉDOC ATHLE V1H
257 GAUMET Fabrice 03:30:03.94 526 RUGBY CHATELLERAULT V1H
258 TRIMOREAU Antonny 03:30:08.05 106 ÉLAN SPORTIF TRÉLISSAC V1H
259 DEFILIPPI Pascal 03:30:08.38 686 EST TRELISSAC V1H
260 QUINTARD Jerome 03:30:18.33 187   V1H
261 MAILLES Thierry 03:30:25.27 532 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
262 BOUGLON Frédéric 03:30:59.87 936   V1H
263 RICHAUD Fabrice 03:31:01.18 1009 AC POUILLON V1H
264 KOLTALO Ludovic 03:31:05.23 701 COURIR FONSEGRIVES V1H
265 DORSZ Jean-Michel 03:31:05.98 818 COURIR FONSEGRIVES V1H
266 TAROZZI Christophe 03:31:15.73 791   V1H
267 BERRUTI Olivier 03:31:26.60 805 LOISIRS PERIGNY 17 V1H
268 CANTY Noel 03:31:40.79 905   V1H
269 TISSANDIE Fabrice 03:31:59.69 508 ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN V1H
270 LORIENT Karl 03:32:03.55 213 ASSO MARATHON DES GRAVES V1H
271 GROUSSEAU Stephane 03:32:12.78 329 AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE SAINTES V1H
272 ROUMAT Frederic 03:32:13.16 1324   V1H
273 GARCIA Frederic 03:32:22.20 454   V1H
274 MIQUEL Cedric 03:32:25.86 577   V1H
275 DUPONT Cyrille 03:32:26.46 1082 C.A. FOLA V1H
276 PEYRADE Serge 03:32:53.50 269 APSAD93 V1H
277 THOMAS Hervé 03:33:02.03 16 JOGGING CLUB SABLAIS V1H
278 ABERNE Fabrice 03:33:02.64 1289 MESSIER V1H
279 ETCHECAHAR Laurent 03:33:05.27 243   V1H
280 THIBAULT Marc 03:33:08.85 472   V1H
281 BERNEDE Yannick 03:33:22.65 617   V1H
282 BESANÇON Bruno 03:33:44.89 1090   V1H
283 RUIZ David 03:33:45.53 110 CMF FLOIRAC V1H
284 AUGERAUD Benoit 03:33:46.52 165 S/L CM FLOIRAC V1H
285 CHAUVET Eddy 03:34:35.18 247 AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE SAINTES V1H
286 INGRAND Mickael 03:34:35.60 1050   V1H
287 PRATMARTY Jean marc 03:34:43.54 873 COUREURS DE FOND CASTRES V1H
288 CHEVÉ Didier 03:34:54.62 373   V1H
289 DAUDÉ Arnaud 03:34:59.81 461 LES CRAMPONS VERTS V1H
290 AIT-YAHIA Teddy 03:35:01.34 1542   V1H
291 RAGUENAUD Tony 03:35:24.38 367 ASPTT NIORT V1H
292 WILLEM Laurent 03:35:42.64 647   V1H
293 LARRORY Brice 03:36:12.72 1480   V1H
294 TUAL Jean michel 03:36:25.17 1078   V1H
295 HUET Eric 03:36:46.49 131 AS ROTO SPORT RUNNING V1H
296 VIGNOLLES Stephane 03:36:49.43 1430 BAZTANDARRAK V1H
297 MARGAUD Laurent 03:36:55.21 783   V1H
298 AGASSEAU Richard 03:37:38.96 859   V1H
299 COCAULT Sébastien 03:37:39.96 414   V1H
300 CHOPART Stéphane 03:37:52.09 838   V1H
301 ROUANET Sebastien 03:37:52.67 527   V1H
302 DEPOUMPS Stéphane 03:38:41.66 251   V1H
303 MARCHAIS Gerald 03:38:42.88 227   V1H
304 ELISSALDE Michel 03:38:43.13 786   V1H
305 MATHIEU Stephane 03:38:44.47 482   V1H
306 AMOROS André 03:39:00.26 589 AS VTT BIGANOS V1H
307 VALLE Stephane 03:39:02.00 1329 STADE VILLECOMTAL ARROS V1H
308 MOREIRA Dinis 03:40:50.01 920 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V1H
309 FERNANDEZ David 03:40:59.16 752   V1H
310 THIBAUDEAU Lionel 03:41:23.96 1375 ALTEA LA TESTE DE BUCH 33260 V1H
311 MAURY Ludovic 03:41:28.42 1127   V1H
312 BOTELLA Frederic 03:41:32.68 223 BRUGES RESPIRE V1H
313 LACOMBE Frederic 03:41:39.85 315   V1H
314 FICHOUX Gwenael 03:41:51.92 934 BO TRIATHLON V1H
315 ETASSE Stéphane 03:42:05.91 891   V1H
316 GILBERT Jean-yves 03:42:07.87 279 BUGEAT ATHLETISME V1H
317 AUDRY Gérald 03:42:30.52 1025 ÇA VA ÊTRE DUR !!! V1H
318 LARRAZET Sébastien 03:42:35.56 951 COURIR EN AQUITAINE V1H
319 FABBRI Pascal 03:42:38.89 55 AMICALE DES FONDUS V1H
320 LAGAILLARDIE Laurent 03:42:40.89 1173   V1H
321 ROULLAND Stephane 03:42:46.90 391   V1H
322 JUMELLE Patrice 03:42:48.76 62 ADRENALINE33 V1H
323 CROCHET Laurent 03:43:00.34 425 COOP ATLANTIQUE V1H
324 BALLANGER Jean-francois 03:43:06.02 672 SAINTES TRIATHLON V1H
325 GUEGAN Michel 03:43:07.78 155   V1H
326 ALESSANDRI Cyril 03:43:18.19 3 LES CRAMPONS VERTS V1H
327 CRENO Yann 03:43:45.95 592   V1H
328 FABRIS Olivier 03:44:32.03 102   V1H
329 ANDRE Patrick 03:44:33.65 161 FREE RUNNERS LE CLUB V1H
330 LACHAUD Jean-luc 03:44:35.29 72   V1H
331 POURTAU Vincent 03:44:41.00 895 VPEAS TEAM V1H
332 THOMAS Xavier 03:44:43.09 1002   V1H
333 HASSELOT Stephane 03:44:52.10 245   V1H
334 PICHER Cedric 03:45:06.51 570   V1H
335 BRONDEAU Laurent 03:45:21.17 92 AOC AND CO V1H
336 FABRIS Jerome 03:45:31.97 9   V1H
337 GUILLON Franck 03:45:50.76 720   V1H
338 CHOLLET Stephane 03:45:56.01 1121   V1H
339 LAURENT Christophe 03:46:24.68 170   V1H
340 PERES Bertrand 03:46:33.60 77   V1H
341 MAFFOLINI Hervé 03:46:36.79 525   V1H
342 BLEURVACQ Eric 03:46:53.75 1213   V1H
343 GASPAROTTO David 03:47:05.28 167   V1H
344 PLAYS Sacha 03:47:22.86 273 BPBO V1H
345 REGEREAU Nicolas 03:47:22.86 259 BPBO / ABSOLU V1H
346 FERCHAL Cédric 03:47:30.60 73 LES BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1H
347 SAPIN Nicolas 03:47:40.46 811   V1H
348 BUCHHEIT Pascal 03:47:41.32 871 COUREURS DE FOND CASTRES V1H
349 BURGUIERE Benoît 03:48:01.21 955 UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLÉTISME V1H
350 DONOIS Eric 03:48:06.64 193   V1H
351 SALVAN Denis 03:48:21.68 1522   V1H
352 PALLUAS Philippe 03:48:28.24 1498   V1H
353 GIRARD Pascal 03:48:36.99 1499   V1H
354 HACEN Claude 03:48:38.04 796 TEAM WICKED V1H
355 SAVARIEAU Francois 03:48:40.49 1066 US TALENCE V1H
356 DOMART Jean-christophe 03:49:25.21 864 PAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB V1H
357 DESPLAS Patrice 03:49:39.09 481 BOULIAC SPORT PLASIR V1H
358 SIRON Patrice 03:50:11.43 558   V1H
359 CHABOT Vincent 03:50:14.02 869   V1H
360 FERRER Jean-christophe 03:50:30.44 356 T'ROUX BADOUR V1H
361 MALLER Nicolas 03:50:45.08 505   V1H
362 OUTIN Jean-marie 03:50:55.35 657   V1H
363 ESQUERRE Cedric 03:51:08.48 1021 UAS SABRES V1H
364 FRANCISCO JAVIER Diaz-tendero 03:51:28.72 1451   V1H
365 DAVID Gomez 03:51:32.65 1450   V1H
366 ARNAL Jerome 03:51:40.60 163   V1H
367 LOUBERE Olivier 03:51:53.06 531   V1H
368 DARRIEUMERLOU Eric 03:52:05.74 878   V1H
369 ROHEE Fabrice 03:52:52.40 1128   V1H
370 LOMET Franck 03:53:15.20 1412 BERUGES SPORT NATURE V1H
371 FARFALS Nicolas 03:53:15.53 1076 BOULIAC V1H
372 VERHEYDE Christophe 03:53:17.26 1019 PASS'RUNNING V1H
373 PIGEARD Bertrand 03:53:19.83 129   V1H
374 CUNHA Armando 03:53:27.08 707 ASLF V1H
375 DULAC Hervé 03:53:48.94 568   V1H
376 MIEGEBIELLE Laurent 03:53:52.31 798 TEAM VAUTOUR DE PEDEHOURAT V1H
377 POUTIER Eric 03:54:00.19 595 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1H
378 AUZOLLE Lionel 03:54:01.05 1137   V1H
379 PRION Claude 03:54:10.75 331   V1H
380 HEMERY Gael 03:54:19.72 1475   V1H
381 LUCAS Gael 03:54:22.21 54 PINK PARADISE V1H
382 MULSON Yannick 03:54:28.90 203 EST V1H
383 BRUNET Raphael 03:54:54.27 271 BERUGES SPORT NATURE V1H
384 BARRON Jean christophe 03:55:41.46 970 CMA V1H
385 GUIDOUX Sébastien 03:56:14.47 95   V1H
386 MARTIN Eric 03:56:28.05 1285 LES GALOPINS DES BOIS 86100 CHATELLERAULT V1H
387 FONTAINE Jocelyn 03:57:50.52 1171 CHU BORDEAUX V1H
388 PASSICOT Thierry 03:57:56.23 685 TENTE 95 V1H
389 DUPEYRON Patrice 03:59:37.39 839 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
390 PINEAU Guillaume 03:59:39.52 1206   V1H
391 LE MEUR Yann 03:59:49.03 933   V1H
392 PASSEBON Frédéric 03:59:53.91 238   V1H
393 CASSE Laurent 03:59:59.76 1264   V1H
394 RAINE Eric 04:00:19.13 728   V1H
395 MARQUE Christian 04:00:59.30 1389   V1H
396 LAGRANGE Florent 04:01:03.55 1024   V1H
397 GIRBET Philippe 04:01:15.36 424 coop atlantique V1H
398 MABIRE Yannick 04:01:20.85 1313 US AIGREFEUILLE D AUNIS V1H
399 GUAIS Arnaud 04:01:23.59 636   V1H
400 POUMERIE Laurent 04:02:56.43 281   V1H
401 ROUGIER Laurent 04:03:51.56 126 PINK PANTHÈRE V1H
402 LAUBIER Vincent 04:03:51.56 126 COCC V1H
403 PIGEARD Alan 04:04:33.03 1419   V1H
404 BOUCHET Laurent 04:04:37.54 556   V1H
405 VIGOUROUX Eric 04:05:14.85 215   V1H
406 PASCAUD Arnaud 04:06:04.55 654   V1H
407 TOLEDO Nicolas 04:06:10.92 848 AVIRON BAYONNAIS OMNISPORT V1H
408 LOZE Didier 04:06:11.66 535 PBA AVIRON BAYONNAIS V1H
409 GALLARD Yann 04:10:23.32 59 CMA V1H
410 LASTERE Olivier 04:10:48.29 1059   V1H
411 MUNDUTEGUY Jean michel 04:10:49.76 142 LA RUE DES SCIENCES V1H
412 DUPUIS Pierre 04:11:44.33 1397 COGNAC EXTREME AVENTURE V1H
413 LERNO Michel 04:11:46.44 1487 COGNAC EXTREME AVENTURE V1H
414 LEMMET Laurent 04:11:48.24 885   V1H
415 DUCHATELLE Jerome 04:11:48.57 964   V1H
416 BROUSSOLES Stéphane 04:11:50.89 192   V1H
417 LAFAURIE Cédric 04:12:09.13 552   V1H
418 LEVET Guillaume 04:12:52.38 668   V1H
419 SERRANO Christophe 04:13:40.25 169 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1H
420 CLAVIER Benoît 04:13:40.25 169 BÉRUGES SPORT NATURE V1H
421 BOYER-NOEL Benoit 04:14:23.68 1162 CAPECH TEAM V1H
422 SABAROT Didier 04:14:42.40 1442   V1H
423 BOUSSAHA Stephane 04:15:23.21 967 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN V1H
424 LE JALLE Stéphane 04:16:45.27 1146   V1H
425 MARIE Pascal 04:17:11.78 57   V1H
426 LATOURNERIE Stéphane 04:18:16.08 159   V1H
427 BONPAN Erick 04:18:27.10 1246 RAPETOU V1H
428 LACOUTURE Eric 04:18:39.88 228   V1H
429 DESCHAMPS Mickael 04:18:53.49 623   V1H
430 ROLLAND Patrick 04:19:24.27 321   V1H
431 JOLIVET Eric 04:19:24.95 447   V1H
432 CHAZALLON Didier 04:19:34.88 1407   V1H
433 DURAND Jerome 04:19:39.89 882   V1H
434 FASQUEL David 04:22:35.98 988 SANS V1H
435 POLARD Olivier 04:25:51.19 1501   V1H
436 PIAULT Loïc 04:28:20.80 687   V1H
437 PASCUAL-CUELLAR Stephane 04:28:21.12 776   V1H
438 MERCADIÉ Christophe 04:28:21.44 306 NÉANT V1H
439 KOEHLER Xavier 04:29:16.03 31 OEYRELUY RUNNING V1H
440 JOUANNET Mickaël 04:32:24.97 171   V1H
441 COUSTURÉ Pascal 04:32:43.70 12 CASTELNAU ESCALADE V1H
442 VIDAL Sébastien 04:48:29.17 111 LA PALOMBIÈRE V1H
443 MALAURIE Yannick 05:04:43.21 317   V1H
 Record (1..443)  

.: Powered by Guyzoline :.