.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 20 kms
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 ETCHEVERRY Mikael 01:33:18.45 2969   SEH
2 PLUYAUD Michael 01:37:29.23 2484 TEAM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX SEH
3 ALBOUY Thibaud 01:37:30.52 2338 PAC CRAZY CREW SEH
4 CORDARY Patrick 01:39:19.64 2136 ASEAT CREDIT MUTUEL V1H
5 BERROA Jean-marc 01:39:58.17 2437   V1H
6 SAINT MARTIN Pantxo 01:45:56.18 2939 ENDURANCE SHOP PAYS BASQUE-SKT SEH
7 DUCOURNEAU Mathieu 01:47:20.79 2575   SEH
8 CLUZAN Cyril 01:47:23.76 1737 US SAINTES V1H
9 VILLETTE Sebastien 01:48:11.07 1891 UAGM SEH
10 CHIPY Jean-baptiste 01:48:28.15 2539 ASPTT AGEN ATHLETISME SEH
11 AYECHE Ali 01:49:16.96 2862 NAPURRAK V1H
12 LOUSSOUARN Fabrice 01:49:48.08 2899   V1H
13 DESMOULIN Florian 01:50:23.76 2391 US TALENCE SEH
14 DUFOURCQ Nikola 01:50:43.91 2037 GUJAN MESTRAS JEH
15 MAZIERE Nicolas 01:51:52.58 2867   SEH
16 BERNIGOLE Arnaud 01:51:55.43 2143 PAC CRAZY CREW SEH
17 REBEYROL Pascal 01:52:05.72 2354 ASPTT PÉRIGUEUX V2H
18 HOURDEBAIGTS Maxime 01:52:35.59 2387   JEH
19 THOMAS Felix 01:53:10.68 2056 BEC JEH
20 RUEFLI Cyrille 01:53:52.64 2252   V1H
21 PACHECO Jean pierre 01:53:55.43 2929 B11'AMIS V1H
22 BUISSON Elodie 01:54:09.29 2557 PAC CRAZY CREW SEF
23 GUIMONT Lionel 01:54:10.78 2547 PAC CRAZY CREW SEH
24 ROLLAND Bernard 01:54:19.15 2444   V1H
25 DELAVEAU Fabien 01:54:19.84 2118 AS ROTO SPORT V1H
26 JUNCA Vincent 01:54:20.30 1765 AS ROTO SPORT V1H
27 GORRY Mathieu 01:54:42.23 2490 TRIATHLON HAUTE SAINTONGE SEH
28 ESPITIA Fabien 01:54:58.30 2786   SEH
29 JOURDAN Hadrien 01:54:58.39 2344 PAC CRAZY CREW SEH
30 JANVIER Thierry 01:55:08.77 1716 CA PLASSAC V2H
31 RENCURET Fabien 01:55:22.84 2014 CAZAUX SPORT AVENTURE SEH
32 FUENTES Serge 01:55:23.69 3032 TEAM NONGLARD V2H
33 APRETNA Maxime 01:55:23.69 3032   V4H
34 JOUGLA Olivier 01:55:50.39 2560   SEH
35 DEL VALLE Hervé 01:55:59.95 2852   SEH
36 MORA-COSTE Jordi 01:56:05.94 2146 PAC CRAZY CREW SEH
37 MOULIN Baptiste 01:56:06.68 2904   JEH
38 MITRI Stephane 01:56:16.88 2818 ERREA V1H
39 LARRONDE Pascal 01:56:40.26 2609 SARA KORRIKA SEH
40 ETCHEVERRY Christian 01:56:47.91 2332   V1H
41 LANNES Antoine 01:56:51.92 2364   SEH
42 GOLONKA Hannah 01:57:11.16 2291   SEF
43 CHEFDEVILLE Laurent 01:57:24.72 2058 NEGREPELISSE V1H
44 PALLUAS Antoine 01:57:47.34 2185   JEH
45 DELORD Maxime 01:57:57.04 2160   SEH
46 KISIEL David 01:58:12.26 3039   V1H
47 AMALRIC Bastien 01:58:47.79 2189 AC LACAUNE JEH
48 LAUQUÉ Jean marie 01:58:58.39 2921 USB TRIATHLON V2H
49 RICARD Jonathan 01:59:00.97 2465   SEH
50 BAILLIOUX Stephane 01:59:16.55 2262   V1H
51 GOUELLO Alexandre 01:59:19.42 1975 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
52 PUCHEU-COURTEILLES Laurent 01:59:29.65 3024   SEH
53 TALLAVIGNES Boris 01:59:49.79 2369   SEH
54 DUCOURNEAU Laurent 01:59:52.33 2574 LOS ASTIAUS SEH
55 ETCHEGARAY Franck 01:59:53.98 2937   SEH
56 ERRANDONEA Dominique 01:59:59.62 3008   SEH
57 ALIBERT Jacques 02:00:13.59 2604   SEH
58 FOISSAC Rémy 02:00:23.41 2124 TRAIL DU MOURTIS SEH
59 ESPELETTE Eric 02:00:32.99 2621   V2H
60 JOUSSEAUME Olivier 02:01:22.20 2447   SEH
61 DEBEST Patrice 02:01:37.93 2821   V1H
62 RIOT Nicolas 02:01:39.76 2494   SEH
63 BRULÉ Romain 02:01:44.35 2512 CA BEGLAIS SEH
64 VIGNOT Franck 02:01:45.47 2477   V1H
65 CORNET Margot 02:01:45.58 2269 PAC CRAZY CREW JEF
66 ROUL Coraline 02:02:11.09 1907 AZURRO PYRENÉES SEF
67 SARRALANGUE Jessica 02:02:16.41 1905   SEF
68 FIGUEROA Francois 02:02:23.21 2788   SEH
69 BERNABE Jeremie 02:02:23.80 2601   SEH
70 ETCHAMENDY Arnaud 02:02:36.31 2797   SEH
71 BECARD David 02:02:42.16 1869   JEH
72 LACARRA Bettiri 02:02:53.44 2760 AS ASCAIN ELGARREKIN SEH
73 DUCOUT Matthieu 02:03:14.28 2703   SEH
74 AMESTOY Jean 02:03:14.57 2944   SEH
75 LAQUI Matéo 02:03:31.03 2581 RAID'N TRAIL SEH
76 DICHARRY Dominique 02:03:40.91 2381   V2H
77 NIGOU Bruno 02:03:44.80 2272 PESSAC AC V2H
78 IRAZOQUI Peio 02:03:51.21 2378   V1H
79 DUBROCA Cyril 02:03:53.31 2277   SEH
80 HEUET Thierry 02:03:54.87 2718 AC AUCH V1H
81 ARMSTRONG Douglas 02:04:10.42 1841 AC PAMIERS SEH
82 JOLLES Guillaume 02:04:15.33 2518   V1H
83 TAPPARO Benoit 02:04:29.33 2662   SEH
84 DUCOING Romain 02:04:38.11 1961   SEH
85 YANNICK Duffau 02:04:39.97 2820 MANTTALE SEH
86 POCHAT Pascal 02:04:54.40 2380 AS CEA CESTA CROSS V1H
87 HUMARAUT Clement 02:04:57.96 2174   SEH
88 IPUTCHA Manu 02:05:05.21 2940   SEH
89 LEPRETRE Guillaume 02:05:07.91 2515   SEH
90 RODIER Aurelien 02:05:13.43 2962   JEH
91 BRILLAC Jérôme 02:05:23.81 1746   V1H
92 ANDRIEUX Max 02:05:24.18 1708   V1H
93 RODRIGUEZ Kevin 02:05:26.22 3021   JEH
94 SANCHEZ Nora 02:05:51.53 2970 CENON SEF
95 GAUDEMER Clement 02:06:05.04 2055 AS3P JEH
96 PÉDEHONTAÀ Loïc 02:06:09.00 2063   SEH
97 DOUILLET Allan 02:06:15.26 2753   SEH
98 VIGNAUD Sébastien 02:06:16.27 2982 PAC CRAZY CREW SEH
99 AUGER Eric 02:06:18.07 1819 ASSO MARATHON DES GRAVES V1H
100 CHAILLOU Charly 02:06:23.16 2717   SEH
101 MONTEAN Yannick 02:06:23.73 2546 SANS SEH
102 FEBRER Amaury 02:06:35.46 2792   SEH
103 LECOUTRE Céline 02:06:36.56 2952   SEF
104 CROC Francois 02:06:43.46 2379   V1H
105 ROGET Philippe 02:06:57.25 2454   V1H
106 LAGRABE Philippe 02:07:15.01 2455   V2H
107 MASSOL Thierry 02:07:19.94 2144 ACLA V1H
108 TARDITI Philippe 02:07:25.51 2572   V1H
109 SUHAS Didier 02:07:47.93 2923 NAPURRAK SEH
110 BERHONDE Yannick 02:08:02.65 2263   SEH
111 GRINDES Mathieu 02:08:16.20 2986   SEH
112 PAGES David 02:08:17.24 1978   SEH
113 CHATEAUNEUF Marc 02:08:20.42 2330 UA TARBES-STADO V2H
114 STEFANI Jean-paul 02:08:24.57 2620 USCA LESCURE V1H
115 SERNOT Jean-marie 02:08:27.67 2114 SL BORDEAUX METROPOLE V1H
116 JAUREGUY Yannick 02:08:30.05 2638   SEH
117 PIRIAC Florent 02:08:38.36 2694 PAU TRIATHLON SEH
118 BERGEGERE Michou 02:08:41.88 2688 TEAM KAGOUILLE SEH
119 LACFOURNIER Remi 02:08:58.93 2449 BORN AVENTURES MULTISPORTS SEH
120 ESTEBAN Oihan 02:09:24.34 2931   SEH
121 LEBRUN Thomas 02:09:36.47 2020   SEH
122 BAYLE Véronique 02:09:40.89 2232   SEF
123 JAREGUIBERRY Inaki 02:09:45.35 2328   JEH
124 CARRERE Sébastien 02:09:51.60 2382 OSSUN SEH
125 LAUZERAL Thierry 02:10:05.06 2779 BIKIKOZ V2H
126 CABRESPINE Lionel 02:10:08.88 2615   V1H
127 MORESMAU Xavier 02:10:11.79 2854   SEH
128 PRADERE Laurence 02:10:16.97 2458 CABBE V1F
129 MENDIONDO Sylvain 02:10:19.11 2386 GUIDON MACARIEN V1H
130 SANCHEZ Christian 02:10:22.20 2756 ACL TARNOS V3H
131 FLOUS Cedric 02:10:26.01 2508   V1H
132 ARAINTY Sebastien 02:10:37.92 2017 BM COACHING SEH
133 XAVIER Diamantino 02:10:41.45 2527   SEH
134 ROGER Sebastien 02:10:43.19 2656 / V1H
135 MERLIOT Maxime 02:10:45.52 2053 AS3P JEH
136 BOUTIC Paul 02:10:47.27 1728   SEH
137 GARRES Yohan 02:10:52.36 2892   SEH
138 LANCEAU Astrid 02:10:59.48 2607 PBA TRAIL SEF
139 VIAUD Stephane 02:11:17.53 2643 AVIA CLUB SEH
140 DETRIE Bertille 02:11:18.00 1901 AIR3 BORDEAUX SEF
141 SOLARI Lionel 02:11:21.72 2129   V1H
142 CUZACQ Grégory 02:11:23.28 2173   SEH
143 DUFOUR Daisy 02:11:41.57 2417 CABBE SEF
144 DUFAU Vincent 02:11:49.35 3014   SEH
145 ALBAR Vincent 02:11:50.16 2535   SEH
146 BAUMANN Nicolas 02:11:50.93 2930 BORDEAUX ATHLÉ SEH
147 LETENDART Geoffrey 02:11:52.22 2372   SEH
148 ARRAMON Philippe 02:12:01.03 2920 B11'AMIS V2H
149 MAIRE Patrick 02:12:01.76 2201   V1H
150 DESCAT Jonathan 02:12:06.83 2980   SEH
151 PEYROU Fabien 02:12:16.77 2870 AIR CUBE BORDEAUX SEH
152 LABESQUE Pascal 02:12:17.07 1843   SEH
153 ROBLET Jeremy 02:12:19.76 2302   SEH
154 RIBES Simon 02:12:20.41 2247   SEH
155 GONIN Daniel 02:12:23.57 1877 ANB ATHLETISME V1H
156 BLANDIE Dominique 02:12:36.70 2135 CAZAUX SPORT AVENTURE V1H
157 PIQUEMAL Julien 02:12:37.24 2147   SEH
158 LARROUY Remy 02:12:44.87 2793   SEH
159 MORVAN Jean michel 02:12:49.62 2762   V2H
160 DASQUE Julien 02:13:01.66 1932   SEH
161 CUGNET Gerard 02:13:07.16 2616   V3H
162 BAILLARIN Nicolas 02:13:15.83 1796   SEH
163 EYHARTS Thomas 02:13:16.59 1821   SEH
164 PIGEAU Vincent 02:13:18.31 2555   SEH
165 COTEREL Florence 02:13:19.02 2470   V1F
166 HARAN Frédéric 02:13:23.62 2180   V1H
167 KREISSLER Nicolas 02:13:24.32 2163   SEH
168 BATY David 02:13:29.04 1768 ENTENTE SEVRE V1H
169 SAUNIER Nicolas 02:13:33.73 2110   SEH
170 PELLETIER Ludovic 02:13:54.91 1970   JEH
171 RODIER Quantin 02:13:55.20 2960   SEH
172 PAULHE Sebastien 02:14:00.02 2356 ACLA SEH
173 MATEUS Fernando 02:14:23.65 1701 C M A PAUILLAC V1H
174 DARGUY Battitt 02:14:25.09 2680   JEH
175 ORTÉGA Manu 02:14:29.05 2070   SEH
176 BOTEREL Jerome 02:14:41.09 2896   V1H
177 JOVET Loic 02:14:42.88 1993   V1H
178 LAUNAY Antoine 02:14:44.25 1897   SEH
179 GOUBET Emeric 02:14:44.83 2158   SEH
180 IRIGOYEN Vincent 02:14:49.37 2713   SEH
181 LABOILE Vincent 02:14:54.62 1848   SEH
182 DESCAMPS Remi 02:14:58.55 2979   SEH
183 BORDIN Vincent 02:15:04.68 2033 TEAM PAPILLONS DE CHARCOT V1H
184 COTTO Jean philippe 02:15:05.94 1782   V1H
185 BORDENAVE Gilles 02:15:07.16 3027   V1H
186 LALOO Pascal 02:15:10.60 2678   V2H
187 GARMENDIA Matthieu 02:15:11.39 2061   SEH
188 IRATCHET Julien 02:15:20.37 2119   SEH
189 ORTEGA Pablo 02:15:24.81 2936   SEH
190 VENTURA DIAS Yoan 02:15:38.67 3050   SEH
191 MOUNEYDIER Céline 02:15:38.91 2076   SEF
192 LAMON Jean-charles 02:15:39.32 3025 RAID'N'TRAIL SEH
193 BRET Stephane 02:15:42.05 2808 SANS SEH
194 FRETZ Laure 02:15:43.27 2869   SEF
195 ANDURAN Alain 02:15:47.08 2094   V2H
196 CHOMEL Marion 02:15:52.20 2628 URTXINTXAK SEF
197 LE MOUEL Benoit 02:15:55.68 2701   SEH
198 FAGES Loic 02:16:03.56 2888   SEH
199 JOURDAN Laetitia 02:16:06.10 2636 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON SEF
200 VAILLANT Yves 02:16:10.21 1987   V1H
201 GUYONNAUD Carole 02:16:10.23 1823 BORDEAUX ATHLE V1F
202 GENDRY Philippe 02:16:16.34 2340   V2H
203 DUBERT Julien 02:16:22.91 2588   SEH
204 ETCHELECOU Patrick 02:16:32.76 2280   V2H
205 MORNAND Pierre 02:16:34.93 2178   SEH
206 CAMBARRAT Stephane 02:16:37.94 2912   SEH
207 BEIGNON Jean-noel 02:16:41.23 2170   V1H
208 REICHHARD Sylvie 02:16:41.75 2618 ACANGERIEN V1F
209 DESSAIS Gerard 02:16:42.26 2619 ACANGERIEN V3H
210 GARCIA Rodrigue 02:16:49.19 2451   SEH
211 BARRERE Michel 02:16:51.58 2812 LES B'11 AMIS LOURDAIS V1H
212 HEZARD Leo paul 02:17:00.32 2057 ASPTT PERIGUEUX JEH
213 CAPDEVILLE Romain 02:17:03.84 2841   SEH
214 DORIGNAC Romain 02:17:08.28 2563   SEH
215 ADAGAS Julien 02:17:09.18 2301   SEH
216 DRUART Emmanuel 02:17:16.60 1997 CPB RENNES V1H
217 DRUART Pierre 02:17:17.20 2029   SEH
218 PECHERMANN Didier 02:17:21.63 2060 SCN NEGREPELISE V2H
219 MOEBS Rémi 02:17:24.77 2279 AS SAINT MÉDARD V2H
220 LE HUI Wandis 02:17:30.53 2983   SEH
221 COUFFIGNAN Mathieu 02:17:30.95 2891   SEH
222 DEL VALLE Anthony 02:17:37.91 2889   SEH
223 ARHANCET Jérôme 02:17:44.97 2712   SEH
224 SETOAIN Andoni 02:17:46.53 2898   SEH
225 BERNIS Pauline 02:17:55.81 2913 GOURETTE SEF
226 CABROL Louis noel 02:18:00.24 2397   V2H
227 OLIVAR Dimitri 02:18:02.77 2310   SEH
228 ETCHEVERRY Olivier 02:18:04.08 2954   SEH
229 MARTINS David 02:18:15.93 2133   SEH
230 PAUILHAC Jérôme 02:18:16.30 2489   V1H
231 JOUAN Martial 02:18:22.93 1967 S/L BUGEAT A V1H
232 CLADERES Thierry 02:18:23.42 2373 DENIS BOYS&GIRLS V1H
233 SANTAOLORIA Julien 02:18:29.18 2166   SEH
234 CASTAING Alain 02:18:31.74 2894 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS V3H
235 BIGEAU David 02:18:34.78 1830 LES GALOPINS DE GUYENNE V1H
236 DASQUE Christophe 02:18:40.27 2309   SEH
237 ROGER Benoit 02:18:40.66 2121 / SEH
238 LIEVRE Francois 02:18:47.36 2695 SMBS SEH
239 APRETNA Maxime 02:19:03.76 2422   SEH
240 LABEYRIE Pierre 02:19:10.95 2113   SEH
241 BOURDON Fabien 02:19:29.63 1743 SICA ATLANTIQUE SEH
242 SALARDENNE Nicolas 02:19:30.35 2023   SEH
243 PHILIPPERIE Alexandre 02:19:31.27 1957 AVIA CLUB SEH
244 MASMEJEAN Jean-marc 02:19:31.77 2914   V2H
245 RAYMOND Stephane 02:19:34.77 1968 ATHLE SC SURGERES SEH
246 JOYET Mathieu 02:19:41.18 2357 SURGERES SEH
247 BOUDIN Julien 02:19:46.02 2002   V1H
248 HORNILLOS SANCHEZ Ignacio 02:19:56.10 1922   SEH
249 SALLABERRY Francis 02:20:01.77 2150   V1H
250 MANAGAOU Julien 02:20:03.48 2730   SEH
251 LE FLOCH Sebastien 02:20:04.50 2371   SEH
252 HABARES Jerome 02:20:07.95 2415   SEH
253 DRIOT Pierre 02:20:09.07 2478   V2H
254 ROGET Nicolas 02:20:12.48 2556   SEH
255 VALOR Paul 02:20:12.99 2935   SEH
256 BONFORT Thomas 02:20:15.12 1873   SEH
257 MARTINEZ Bixente 02:20:21.10 2908   SEH
258 CLERTEAU Jean-philippe 02:20:24.79 1834   V1H
259 JOLIMON Xabi 02:20:31.87 2286   SEH
260 LAVIGNE Clement 02:20:32.25 2402   SEH
261 RIOT Christophe 02:20:32.52 2558   SEH
262 BODET Valerie 02:20:39.92 2305   SEF
263 GEOFFROY Romain 02:20:43.89 2448   SEH
264 DELORT Jean luc 02:20:56.48 1944 RUNNING PERIGUEUX V2H
265 LACLAU Emmanuelle 02:21:06.36 3000 LES ZINZINS DES COTEAUX SEF
266 MENUT Didier 02:21:08.58 2385   V2H
267 FOURNIER Pierre 02:21:10.28 2565   JEH
268 CHAMBARD Yannick 02:21:17.05 2568   SEH
269 BLOUIN Simon 02:21:21.53 2487   SEH
270 MICHELENA Stephane 02:21:26.13 2991   SEH
271 LARRONDE Xavier 02:21:26.56 2933   SEH
272 DESMASSIAS Nicolas 02:21:34.78 2440 BELVES SEH
273 BRIDONNEAU Remi 02:21:35.32 1882 UAGM V1H
274 GOURG Christophe 02:21:36.67 2018   SEH
275 ACHARD Cedric 02:21:37.61 2872 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLETISME SEH
276 REDON Aurore 02:21:37.78 2685   SEF
277 DUFOR Franck 02:21:44.18 1935   V1H
278 BESOLI Mathieu 02:21:44.94 1896   SEH
279 FOURNIER Gilles 02:21:48.84 2571   V2H
280 LARRIEU Pierre 02:21:49.98 2215 PESSAC AC SEH
281 DARGUY David 02:21:51.51 2911 NAPURRAK SEH
282 PRIM Andre 02:21:53.30 2625 AIGLES DE PAU V2H
283 LARRE Roland 02:21:56.17 2242   SEH
284 AUBIN Bertrand 02:21:57.00 2260   V1H
285 LANCIEN Cécile 02:22:09.74 1775   SEF
286 PATANCHON Franck 02:22:21.51 2259 RAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHON V1H
287 DUTERDE Nicolas 02:22:27.91 2420   V1H
288 DAYRAUT Laurent 02:22:30.79 1767 ASPTT AGEN V1H
289 ANGLADA Emmanuelle 02:22:36.82 2878   SEF
290 BANYULS Vincent 02:22:43.72 2314   V1H
291 ASSELIN Thierry 02:22:45.47 2903 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1H
292 DUPONT Dany 02:22:48.95 1972 LES LUMAS V1H
293 JANVIER Franck 02:22:53.06 1818 ASSO MARATHON DES GRAVES V2H
294 CHATREFOUX Sylvie 02:22:53.07 2959 ASCHR ROCHEFORT V2F
295 PERRIN Hervé 02:23:01.25 2043 G2A V1H
296 BERTIN Yannick 02:23:01.67 2088 GRAND ANGOULEME ATHLETISME V1H
297 RIDET Christophe 02:23:02.52 2039 COGNAC AC V1H
298 BERTIN Agnes 02:23:02.87 2087 GRAND ANGOULEME ATHLETISME V1F
299 POL Jean-luc 02:23:17.19 2040 JARNAC-ATHLETISME V2H
300 IBANEZ Pascal 02:23:22.78 2481 SA TOULOUSE UC V2H
301 HOSTEIN Stephane 02:23:24.92 2241 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC V1H
302 LASCARAY Patrick 02:23:25.56 2582 1000PATTES VICQUOIS V2H
303 BORLET Nicolas 02:23:28.37 2080 EAC CHAMBERY SEH
304 LEYSSALLES Renaud 02:23:30.87 2587   SEH
305 LEYSSALLES Ludovic 02:23:32.41 2599   SEH
306 DUCHEMIN Jimmy 02:23:32.92 2629   SEH
307 PEYRADE Vincent 02:23:34.54 2963   SEH
308 FLAO Tanguy 02:23:34.61 1844 ASPTT MARMANDE TRIATHLON SEH
309 DUPONT Romain 02:23:36.65 2294   SEH
310 BLEY Vincent 02:23:50.19 3019 BPBO V1H
311 CHIOROZAS Emeline 02:23:51.69 1979   SEF
312 AYMARD Stéphane 02:23:55.43 2965 AIR CUBE BORDEAUX SEH
313 STROHL Jean-philippe 02:23:55.59 2336 PASS' RUNNING V1H
314 VIGNERON Jerome 02:23:56.31 2664   V1H
315 ANTONY Gilbert 02:23:58.32 2283 LES PIEDS DE L'AUTAN V2H
316 JACQUET Dominique 02:23:58.33 2507 PAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB V2H
317 BONNES Yves 02:24:01.15 1943 LES PIEDS DE L'AUTAN V2H
318 KLYNUSKI Aude 02:24:01.62 2073 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1F
319 ESPINOSA Alexandre 02:24:02.68 2083   SEH
320 NICOLAS Sebastien 02:24:07.89 1872 CSA TRAIL CAZAUX SEH
321 DUFORT Laurent 02:24:13.39 2184 PESSAC AC V1H
322 KARTES Nicolas 02:24:23.96 2519   V1H
323 BASTO Lino 02:24:33.95 2996   V2H
324 ALLARD Yvette 02:24:34.11 2282 CA PLASSAC V2F
325 FAURE Cedric 02:24:40.49 2822   SEH
326 LAPÈGUE Nicolas 02:24:45.97 2653   SEH
327 CORRIHONS Elsa 02:25:11.98 2485 PAYS BASQUE ATHLÉTISME SEF
328 BEX Christophe 02:25:14.09 1926 VERNEUIL MACADAM SEH
329 CORBIERE Jerome 02:25:14.43 2120 USCA LESCURE V1H
330 COUAILLIER Yann 02:25:22.13 1865   SEH
331 ETCHEVERRY Jean-baptiste 02:25:23.79 2177   SEH
332 DJENNAT Mehdi 02:25:26.71 1847   SEH
333 BICHOT Alain 02:25:34.38 1773 LES LUMAS V2H
334 ELFASSI Laurent 02:25:50.13 2561   SEH
335 TOUMI Ismael 02:25:50.60 2679   SEH
336 BOURJADE Kevin 02:25:53.39 2704   SEH
337 MILHET Luc 02:25:59.47 2633   SEH
338 DASQUE Solene 02:26:01.37 1788 LOS BETHS CAMINAIRES SEF
339 VILATTE Mathieu 02:26:03.82 2077   SEH
340 GABARRE David 02:26:05.38 2296   SEH
341 SAINZ Rémi 02:26:09.42 2072   SEH
342 BEZIADE Loic 02:26:09.65 2825   SEH
343 DANTONNY Ludovic 02:26:12.53 1795   V1H
344 GUEGAN Herve 02:26:14.37 2916   V2H
345 RAMBERT Benoît 02:26:20.80 2640 PAC CRAZY CREW JEH
346 HEGUIAPHAL Sonia 02:26:22.36 2890   SEF
347 POUJEAU Armand 02:26:32.42 1779 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
348 CATLAS Christophe 02:26:33.95 1925 TEAM KAGOUILLE V1H
349 HAMON Marie-louise 02:26:36.95 2096   V2F
350 WAGNER Christophe 02:26:37.10 1827   SEH
351 FAIX Dominique 02:26:41.09 2359   V1H
352 BRUNET Pierre 02:26:43.01 2902   SEH
353 ROUSSEAU Jean luc 02:26:43.97 2948 AS ROTO SPORTS RUNNING V2H
354 DUBROUS Michel 02:26:54.36 2285 CEA CESTA V2H
355 DUPOUY Aurelie 02:26:55.54 2503 UAT TARBES SEF
356 TOULOUZE Nathalie 02:26:56.76 2819 UAT V2F
357 FAGES Christel 02:27:00.76 2107 USCA LESCURE SEF
358 CABE Stéphane 02:27:02.34 2266 TYROSSE V1H
359 ELICEIRY David 02:27:09.37 2988   SEH
360 BONOTTO Nicolas 02:27:10.70 2321 ASEAT CREDIT MUTUEL V1H
361 MASSONNEAU Romain 02:27:16.09 2122   SEH
362 CHAUVIN Thibault 02:27:16.58 1939   SEH
363 LESCOUTTE Patrick 02:27:18.99 2745 HEUGAS JOGGING CLUB V2H
364 GRANIER Stéphanie 02:27:27.12 2499 CAB SEF
365 IGLESIAS Teddy 02:27:31.02 2897   JEH
366 LE BERT Dominique 02:27:31.79 1999   V1H
367 SANTA MARIA Jean-michel 02:27:32.10 1734   V2H
368 BOISSINOT Frédéric 02:27:37.05 1837   SEH
369 LAGORCE Jean christophe 02:27:41.96 1930 ESCA V2H
370 RIPON Romuald 02:27:42.11 2315   V1H
371 DAUBIGNEY Antoine 02:27:42.90 2777   SEH
372 FROMONTEIL Guillaume 02:27:44.00 1752   SEH
373 GAZZERA Vivian 02:27:45.75 2804   SEH
374 ETCHEGARAY Jérémie 02:27:50.67 2223   SEH
375 MESSAN Geoffrey 02:27:57.91 2313 SAINT MEDARD EN JALLES JEH
376 DRIOUX Ludovic 02:28:01.81 3007   V1H
377 SABOT Philippe 02:28:14.21 2108 PESSAC AC V2H
378 LEGHAIT Julien 02:28:14.83 2153   SEH
379 DUTREC Sebastien 02:28:18.95 2611 TEAM KAGOUILLE SEH
380 TALVAS Gerard 02:28:22.34 2942   V2H
381 KFOURY Fares 02:28:24.92 2729   SEH
382 FOLLIN Marion 02:28:25.01 2590   SEF
383 DUBOURDIEU Jean christophe 02:28:26.02 2945   V1H
384 SATTA Maxime 02:28:26.77 2351   SEH
385 RENAUD David 02:28:29.14 2154   SEH
386 POCHON Frédéric 02:28:32.70 1726   SEH
387 GLATTARD Emmanuelle 02:28:33.31 1791 EST V1F
388 BEROD Marjolaine 02:28:34.47 2476   SEF
389 GALY Juliette 02:28:36.07 2238 ASAP V1F
390 BLAZY Olivier 02:28:48.78 2439   V1H
391 ROUX Yannick 02:28:51.82 2706   V1H
392 MEYNIEU Pierre emmanuel 02:28:56.01 2428   SEH
393 SAGARDOY Thomas 02:28:56.33 2366   SEH
394 LONGIERAS Julien 02:29:04.37 1964   JEH
395 BLANCHARD Pierre 02:29:07.01 2637 AVIRON BAYONNAIS SEH
396 PASCAUD Fabien 02:29:13.11 2276 P.B.A.C. V1H
397 RISPAL Loic 02:29:18.08 1842   V1H
398 LEGRAND Maxime 02:29:23.11 1904   SEH
399 DA CUNHA Daniel 02:29:23.18 2569   V1H
400 BOUDEY William 02:29:23.69 2253   V2H
401 BERNARD Jean-marc 02:29:26.59 2495 LA FRAISE DU TAILLAN V2H
402 CALVET Arnaud 02:29:33.09 2075   SEH
403 LAURIAC Paul 02:29:33.10 2423   V1H
404 PEYRAS-LABARTHE Laurent 02:29:33.19 2281   V1H
405 MAUMONT Jacques 02:29:44.52 2084   V2H
406 MALVAUX Didier 02:29:44.76 1988   V2H
407 VEDIE Gregory 02:29:47.28 1941   SEH
408 BRUNEAU Julien 02:29:51.38 2919   SEH
409 SINTRAT Aurélien 02:29:57.64 1742   SEH
410 AIMIER Grégoire 02:29:58.28 2467   SEH
411 MANO Pierre 02:29:59.44 2602 ASSO CYCLO CLUB VAL DE L'EYRE SALLES V2H
412 CAPBERN Isabelle 02:30:04.07 2009   V1F
413 PAPIN Franck 02:30:06.12 1720 AS ROTO SPORT V2H
414 HUCHARD Fabrice 02:30:12.73 2300   V1H
415 PLASSERAUD Paul 02:30:14.50 2773   SEH
416 CALLETTI Fabrice 02:30:24.76 2813 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLÉTISME V2H
417 ELGUE Anthony 02:30:24.76 2951   SEH
418 COURCELLES Ludovic 02:30:33.04 2031 COURIR DANS CHATELLERAULT V1H
419 CHAMBON Patrice 02:30:33.90 2443   V1H
420 GARRIGUE Simon 02:30:48.01 2531   SEH
421 DANET Gilles 02:30:56.96 2631   V1H
422 MEREAU Xavier 02:31:03.69 1950   SEH
423 DEPIE David 02:31:07.50 1807   V1H
424 BARGUES Regis 02:31:10.52 2010   V1H
425 OLIVIER Benjamin 02:31:15.43 2567 TUC TRIATHLON SEH
426 BELLOT Hugues 02:31:20.59 2127   V1H
427 HUA Valentin 02:31:22.70 1866   SEH
428 BOUSQUET Thierry 02:31:23.66 2763   V2H
429 SALZES Camille 02:31:26.57 2244   SEF
430 ROUSSE Bernard 02:31:27.40 2842   V3H
431 CAPDEVILLE Denis 02:31:27.92 1833   V2H
432 FORESTIER Anthony 02:31:28.39 2358   SEH
433 COLLIAU Sylvie 02:31:29.26 2905 AIGLES DE PAU V2F
434 GALINIER Anthony 02:31:29.33 1906 ASPB TRI SEH
435 MALLET Jérémy 02:31:41.18 2015 BALADINS DE JARDRES SEH
436 MAUGÉ Christophe 02:31:41.85 2000 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V1H
437 BONNEAU Damien 02:31:42.75 2047   V1H
438 DUBANT-SAUNIER Maxime 02:31:44.19 2102 SAINTES TRIATHLON JEH
439 BERGEON Jean-baptiste 02:31:45.50 1929 BLACK RUNNERS SADIRAC V1H
440 DUBANT-SAUNIER Dominique 02:31:45.65 2099 SAINTES TRIATHLON V1H
441 LABORDE Lionel 02:31:49.46 1754   V1H
442 LAFORE Sonia 02:31:56.54 2295   V1F
443 LABOURROIRE Gilles 02:31:59.84 2208 SATUC V2H
444 NORMANDIN Guillaume 02:32:00.65 2078   SEH
445 METAIS Loic 02:32:01.72 2987   V2H
446 SIMON-CHAUTEMS Patrice 02:32:05.95 1787 FC CASTELJALOUX V1H
447 GITON Fabien 02:32:06.05 1876   SEH
448 IDIER Daniel 02:32:07.29 1774 LES LUMAS V3H
449 TIFFON Alain 02:32:07.72 2471   V2H
450 DESMOULIN Benjamin 02:32:09.87 2392   SEH
451 DILHAT Benoit 02:32:21.46 2461   SEH
452 GIROD Franck 02:32:22.30 2460   SEH
453 ALBANY Jonathan 02:32:23.26 2473   SEH
454 LAURENT Stephane 02:32:23.42 2401   V1H
455 BARNETCHE Laurent 02:32:24.38 2462   SEH
456 AGOSTI Damien 02:32:27.32 2109 MERKIK SEH
457 OYHENART Christophe 02:32:31.36 2837   SEH
458 BOTHOREL Christine 02:32:34.14 1758 COURIR A MORLAIX V2F
459 ETCHEVERRY Fabien 02:32:34.55 2384   V1H
460 FAURE Thierry 02:32:36.23 1879   V1H
461 CORNUAU Corinne 02:32:38.57 1770 US SAINTES ATHLETISME V1F
462 DELION Francois 02:32:40.24 2418   SEH
463 DEKKER Thomas 02:32:51.91 1801 ASEAT V1H
464 ATALLAH Veronique 02:32:54.90 2307   SEF
465 CHAPELIE-MARTY Christophe 02:32:57.18 2024   SEH
466 DANIEL Jérémy 02:32:58.04 2764   SEH
467 LAFFONT Benjamin 02:33:01.78 2541   SEH
468 DUPUY Nicolas 02:33:02.89 1899   SEH
469 CROQUEFER Sabine 02:33:15.62 2041   SEF
470 PENIN Benoit 02:33:16.56 2312   V1H
471 BOSSARD Christophe 02:33:17.37 1809 S/L CM FLOIRAC V1H
472 TELLECHEA Xabi 02:33:21.40 3036   V3H
473 PEGORIE Isabelle 02:33:37.63 1894   V1F
474 SABE Cyrille 02:33:39.33 1878   SEH
475 COUTY Frédéric 02:33:44.55 2134 AS VEOLIA EAU V1H
476 IRURETA IRIGOYEN Aritz 02:33:49.28 2974   SEH
477 TESSIER Sylvie 02:33:54.23 2971 17SOUPAPES V2F
478 TERRADILLOS Pascal 02:34:03.11 2577 BISCARROSSE OLYMPIQUE V1H
479 FAVREAU Sylvie 02:34:09.41 1955 COURIR DANS CHATELLERAULT V2F
480 DAUGE Christophe 02:34:09.41 1955   V1H
481 BOISSEAU Patrick 02:34:11.36 1756 LES LUMAS V3H
482 BURON Yann 02:34:16.58 2059 SCN ATHETISME V1H
483 LAGADEC Fabien 02:34:21.72 2211   V1H
484 MOUNEYDIER Remi 02:34:29.52 2071 FREE IRON TEAM SEH
485 HERROU Laurent 02:34:30.79 2317 LES PAPILLONS DE CHARCOT V1H
486 RABACHE Jérémy 02:34:33.91 2137 SATUC TOULOUSE SEH
487 DUCIEL Sebastien 02:34:37.93 2765   SEH
488 SIMIER Grégory 02:34:42.72 2375   V1H
489 CAPRAIS Elise 02:34:44.39 2632   SEF
490 BALADE Dylan 02:34:44.65 2787   JEH
491 LANGLADE Stephane 02:34:54.39 2553   V1H
492 LE HUI Yann 02:34:56.64 2727   SEH
493 DAURIAC David 02:34:59.28 1898   SEH
494 MOLIMARD Donatien 02:34:59.81 2771   V1H
495 LAFOIX Emmanuel 02:35:02.42 1702   SEH
496 HARIGNORDOQUY Daniel 02:35:04.56 2710   V2H
497 RABY Dominique 02:35:06.48 1760   V1H
498 DESMOULIN Sebastien 02:35:08.47 2390   SEH
499 BODIN Christophe 02:35:12.20 2924 NAPURRAK V1H
500 BOUYSSOU Cédric 02:35:13.53 2106 CA BELVÈS SEH
501 FERREIRA Jorge 02:35:15.50 1785   SEH
502 CAZOT Jerome 02:35:16.51 2784   SEH
503 ROVER Julie 02:35:19.49 2005   SEF
504 LAGISQUET Laurence 02:35:21.42 2699 ASEAT CREDIT MUTUEL V1F
505 LUBET Patrick 02:35:24.85 2874   V2H
506 BAILLARGEAU Daniel 02:35:26.16 2131   V2H
507 DELENSEIGNE Benjamin 02:35:26.90 2623   SEH
508 SAINT GERMAIN Pierre 02:35:27.15 2261   SEH
509 BRANCHEREAU Emmanuel 02:35:30.16 2326   SEH
510 RIBOULET Fabrice 02:35:37.75 2182   V1H
511 GAGNER Herve 02:35:42.56 1739 AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS V2H
512 LAMBROT Alain 02:35:45.48 2138 BISCARROSSE OLYMPIQUE V1H
513 LARBAIGT Alain 02:35:45.90 2210   V1H
514 LAUGA Mathieu 02:35:57.93 2816   SEH
515 VASSEUR Corinne 02:36:01.69 2647 1000 PATTES VICQUOIS SEF
516 BEYRIS Michel 02:36:02.22 2112   V1H
517 RIVIERE DRONNIER Maeva 02:36:02.22 2731 ASEAT CREDIT MUTUEL SEF
518 VASSEUR J-philippe 02:36:02.91 2650 1000 PATTES VICQUOIS SEH
519 FAURY Anthony 02:36:09.19 1851   SEH
520 BEGUE Maeva 02:36:21.35 3016   SEF
521 RABY Caroline 02:36:22.48 1759   V1F
522 BERKESSE Fabien 02:36:23.36 2199   SEH
523 LERCHUNDI Christine 02:36:26.64 2683   V1F
524 ABDALLAH Patrick 02:36:27.99 2684 ATHLÉTISME NORD BASSIN V1H
525 RIVRAIS Michel 02:36:29.97 1749 ROTO SPORTS V1H
526 GERARD Sebastien 02:36:32.95 2466   V1H
527 DUVAIL Pascal 02:36:35.55 3015   V1H
528 BONNES Patricia 02:36:36.23 1942 LES PIEDS DE L'AUTAN V2F
529 AOUSTIN Agathe 02:36:37.01 2013   SEF
530 MASSÉ Bruno 02:36:37.46 2085 ATHLE 632 SEH
531 BOUCHERIE Olivier 02:36:38.80 1956   V2H
532 CAILLON Denis 02:36:39.76 1989   V2H
533 COCHEREAU Francoise 02:36:46.18 2148   V1F
534 GUY Valerie 02:36:51.83 1918   V1F
535 PIERRE Marcel 02:37:00.19 1813   V3H
536 LABESQUE David 02:37:04.93 1810   V1H
537 JEAN-LARIPPE Benoit 02:37:08.37 1985   V1H
538 BERGONNIER Flavien 02:37:13.55 2464   SEH
539 ATBIR Alexandre 02:37:17.48 2964 CABBE V2H
540 BERLING Michel 02:37:21.24 2654   V3H
541 LANDREAU Philippe 02:37:24.31 2491 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
542 THAUVIN Nathalie 02:37:24.69 2288 UC GRADIGNAN V1F
543 MARTY Philippe 02:37:28.27 3017 AIRCELLE V1H
544 TOUPY Michel 02:37:29.57 2370   V1H
545 LAVIGNE Fabien 02:37:31.54 2545   SEH
546 LENFANT Cyril 02:37:32.59 2918   SEH
547 POUMEYROL Quentin 02:37:35.29 2754 SAINT MEDARD EN JALLES JEH
548 KERBAUL Fabien 02:37:35.97 2217 Trotteurs de la Penzé SEH
549 ITHURBIDE Michel 02:37:36.47 2139   V2H
550 URTIZVEREA Antton 02:37:41.86 2817 STADE BAGNAIRAIS ATHLÉTISME SEH
551 RIGAUD Anouk 02:37:44.30 2346 COURIR FONSEGRIVES V2F
552 VOISIN Bernard 02:37:46.87 2594   SEH
553 BERNARD--DURAND Alban 02:37:52.24 2504 AC PAREMPUYRE JEH
554 SOUBIELLE David 02:37:57.87 2917   SEH
555 VIALE Lucie 02:37:58.36 1924 CA BÈGLAIS SEF
556 LOUSTALÉ Didier 02:37:58.60 3030   V1H
557 CHABOT Romain 02:38:00.87 2981   SEH
558 BONIN Viviane 02:38:03.73 1881 UAGM V2F
559 MASSE Valentin 02:38:09.11 2993   SEH
560 GOMEZ Franck 02:38:13.94 2463   V2H
561 MARQUE Gerard 02:38:23.14 2835   V2H
562 GODRON Eric 02:38:25.00 1928 BLACK RUNNERS SADIRAC V2H
563 BERTRAND Guillaume 02:38:37.90 1780 LES BALADINS DE JARDRES SEH
564 CLAUZURE Romain 02:38:38.25 2833   SEH
565 LAPOUTGE Helene 02:38:42.87 2034   V2F
566 MULLER François 02:38:43.87 2613   V1H
567 ARIAS Sandra 02:38:50.76 2644 PBA SEF
568 DEREUX Cedric 02:38:51.15 1883   V1H
569 BRANDELA Blandine 02:38:51.92 2597 XIBERO TARRAK V1F
570 GRENET Cécile 02:39:00.35 2769   SEF
571 LAUBIER Vincent 02:39:03.33 2438 COCC V1H
572 DULOS Pierre simon 02:39:05.16 3043   SEH
573 BAUCHE Teddy 02:39:06.99 2456 AUCUN SEH
574 MUR Guillaume 02:39:07.88 2791   SEH
575 BRELIAUD Denis 02:39:12.80 1835 AMICALE DES SAPEURS-POMPIERS DE SAINTES V1H
576 MESTDAGH Francois 02:39:13.14 2950   SEH
577 CASTERAN Damien 02:39:17.01 2274 ETHS BETS CAMINAÏRES SEH
578 DOMERC Patrick 02:39:17.59 1916   SEH
579 FONTENEAU Pascale 02:39:25.27 1723 CA PLASSAC V2F
580 GENTE Dominique 02:39:26.74 2772 ACFA V2F
581 BIONDI Arnaud 02:39:28.67 1940 PAYS TOY SEH
582 DORSZ FALQ Nadine 02:39:29.12 2219 COURIR FONSEGRIVES V1F
583 HUCHON Eric 02:39:30.57 1735 AS ROTO SPORTS V1H
584 MESPOULEDE Nicolas 02:39:30.62 2347 LES DIABLES CURSANNAIS V1H
585 COLOSIO Alexandre 02:39:37.29 2126   V1H
586 GOBIER Christine 02:39:44.04 1966 CTTMI V1F
587 DE SARNEZ Charles 02:39:45.80 2886 UNIL/EPFL CARAMELATOR JEH
588 CHATEAUNEUF Marie 02:39:47.53 2329 UA TARBES-STADO V1F
589 BRUERE Xavier 02:39:57.81 2966   SEH
590 CAZIN Christian 02:40:09.38 2091   V3H
591 DE CEA Sebastien 02:40:13.00 2196   V1H
592 SURLE Romane 02:40:13.55 2752   SEF
593 FERNANDEZ Sébastien 02:40:13.67 2161   V1H
594 HUSSON Cédrick 02:40:13.80 2268   SEH
595 LEGARRETA Vanessa 02:40:14.36 2246   SEF
596 FONTANEAU Celine 02:40:14.64 2141   SEF
597 AUPETIT Sophie 02:40:14.80 2249 PESSAC AVENTURE TRIATHLON SEF
598 GESTAS Jean claude 02:40:14.95 2284 A L LAYRAC TRIATHLON V3H
599 MOUSSINEAUX Virginie 02:40:18.34 2634 EASQY SEF
600 MHADHBI Sonia 02:40:18.63 2922   SEF
601 BERTHOME Isabelle 02:40:20.12 2660   V2F
602 BAILLES Patrick 02:40:23.46 2403   V2H
603 SAN MARTIN Fanny 02:40:24.78 2544   SEF
604 RECHER Stephanie 02:40:27.60 2457   V1F
605 CAPELLI Jean-luc 02:40:27.66 2068   V2H
606 CAPELLE Aurelie 02:40:36.35 2510 PAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB SEF
607 DOUGÉ Phlippe 02:40:44.19 1915   V1H
608 COUPÉ Gaetan 02:40:47.70 2972   JEH
609 GENIEYS Alain 02:40:49.22 3028 BON PIED BON OEIL V2H
610 RICHARD Sebastien 02:40:57.68 2383   SEH
611 ANTOINE Kevin 02:40:58.08 2673   SEH
612 PONS Anthony 02:40:58.67 2774   SEH
613 BADIE Patrick 02:41:01.43 2915 PESSAC AC V3H
614 BRIEUX Philippe 02:41:17.52 1845 ALPR V2H
615 BIZET Julian 02:41:18.40 2132   SEH
616 JOUNIAUX Pierre 02:41:19.25 2693   V1H
617 VALIÈRES Justine 02:41:19.43 1908   SEF
618 LARRE Amaia 02:41:21.01 2159 AVIRON BAYONNAIS ATHLÉTISME SEF
619 PUAUX Lisa 02:41:23.28 2866   SEF
620 GONNOT Aurelia 02:41:30.07 2998   SEF
621 MAURY Jeremy 02:41:31.06 2997   SEH
622 DURAND Thierry 02:41:34.91 2064   SEH
623 ROBERT Frédéric 02:41:37.68 1934 PAF SEH
624 CESCOSSE Yvon 02:41:37.88 3042   V3H
625 PARENTI BOUFRIZI Alexa 02:41:46.97 1888 UAGM V1F
626 SERNOT Valérie 02:41:51.01 2116 ATHLETISME NORD BASSIN V1F
627 MARTELLI Bénédicte 02:41:54.92 2493 LA FOULÉE DES JALLES V1F
628 DAGUERRE Anais 02:41:55.14 2517   JEF
629 CAZABAN Cedric 02:41:56.84 3020   JEH
630 GORIE Celine 02:42:01.17 2176 ALBS V1F
631 PAILLAUGUE Myriam 02:42:06.16 2021 BAZAS SPORT NATURE V1F
632 GEOFFROY Cathy 02:42:10.61 2257   SEF
633 DELOUME Christophe 02:42:11.12 2003 SAM MERIGNAC V1H
634 REBINGUET Nadja 02:42:12.24 1857 CTTMI V1F
635 BRUNET Jean-marc 02:42:14.96 1982   V1H
636 HAU Alexandre 02:42:19.27 2156   V1H
637 MEILHAN Alain 02:42:21.22 2757   V3H
638 ALBOUY Clément 02:42:26.39 2228 ASLF JEH
639 DORÉ Marius 02:42:39.91 2606   SEH
640 BOURRAS Patrick 02:42:52.54 2514 CA LOUS CIGALOUNS V1H
641 DIRAT Stéphane 02:42:52.74 2482 CODEM V1H
642 DRAVET Guillaume 02:42:55.11 2686   V1H
643 PERET Jérôme 02:42:55.36 1958 PAF SEH
644 KACZMAREK Xavier 02:42:56.19 1806   V1H
645 CORRIHONS Sylvie 02:42:58.04 2331   V2F
646 MAGES Veronique 02:43:03.28 2445   V1F
647 HIRIART Marina 02:43:05.65 2600   SEF
648 RIVIERE Yann 02:43:09.79 2895   SEH
649 ROUSSILLON Nicolas 02:43:18.31 2311   V1H
650 TAPPARO Benoit 02:43:19.77 3005   SEH
651 DAINCIART Jon 02:43:49.78 2267   SEH
652 CATHALA Cédric 02:43:55.84 2622   SEH
653 PETIT David 02:43:57.44 3011   V1H
654 MIGNET Joel 02:43:57.61 3012   V1H
655 MASSOL Laurence 02:43:58.03 3013   SEF
656 SARRAMEA Fabien 02:43:59.21 2832   SEH
657 LESEGUE Baptiste 02:44:00.47 3010   SEH
658 BARSACQ Nelly 02:44:02.37 2038   SEF
659 GERBAUD Alain 02:44:05.63 1772 CLUB ALPIN PAU V3H
660 MAZOUE Laurent 02:44:06.20 2028   V1H
661 MARLIN Nicolas 02:44:06.30 2065   V1H
662 NABOULET Anne valerie 02:44:06.84 2724 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB V2F
663 PESSUS Laure 02:44:07.40 1705 A2 RUNNING SEF
664 LECLERC Hervé 02:44:09.06 2882   V1H
665 NAJAR Jean claude 02:44:11.92 1858 CTTMI V2H
666 BESSETTES Daniel 02:44:13.34 2524   V2H
667 FIRMIGIER Damien 02:44:27.24 2079   SEH
668 MARTINEZ Guillaume 02:44:27.50 1995   SEH
669 EMAZABEL Jonathan 02:44:27.94 2187   SEH
670 HIRIART URRUTY Xabier 02:44:29.44 2934   SEH
671 LEBAILLY Elise 02:44:29.59 2142 SATUC SEF
672 BALLANGER Jean-daniel 02:44:32.47 2101   SEH
673 RODRIGUES MORGADO Cedric 02:44:36.17 1893 ABSOLU RAID SEH
674 PAUCHARD Cyril 02:44:49.13 2702   SEH
675 BOISSEAU Emmanuelle 02:44:49.35 1712 PLASSAC SEF
676 RENAUDEAU Pierre 02:44:49.43 1707 PLASSAC SEH
677 FAYET Gabriel 02:44:50.08 1946   SEH
678 AUGUSTIN Dominique 02:44:51.29 2245 PHYSIC GYM V2H
679 FERRAND Aurelien 02:44:56.07 2446   SEH
680 ETOC Franck 02:44:57.78 2605   V1H
681 FAYE Hugo 02:44:59.28 2646   SEH
682 GENET Alex 02:45:12.27 1747 AS ROTO SPORTS SEH
683 ESPITALIER Jean-michel 02:45:13.90 1850 CYCLOS BILLERE 64 V2H
684 BONNIN Sebastien 02:45:16.85 2995 1000 PATTES SURGERES V1H
685 PEYNAUD Luc 02:45:19.76 2721   V1H
686 PELLICHERO Florian 02:45:21.35 2829   SEH
687 FABRE Christophe 02:45:21.82 1973   V1H
688 CAPUS Dominique 02:45:22.96 1951   V1H
689 DULUC Patrick 02:45:26.71 2319 LA FOULÉE DES JALLES V2H
690 CAVILLON Gaëlle 02:45:29.38 1797 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1F
691 RECURT Myriam 02:45:33.32 2255 LES BOURRASQUES BAROUSSAISES V1F
692 COURRIADES Henri 02:45:36.88 2325 ASPOM V3H
693 BONNAURE Bernard 02:45:37.30 2308 ASPOM V3H
694 CRUZ Diana 02:45:38.26 2990 AIR CUBE SEF
695 SAINT CRIT Bruno 02:45:52.52 2157 STADE BAGNERAIS ATHLETISME V2H
696 LIGIER Marie 02:45:53.41 2687 PESSAC ATHLETIC CLUB SEF
697 DACHE Stéphanie 02:45:53.80 2169 PESSAC AC SEF
698 THAURIGNAC Herve 02:45:57.16 2342   V1H
699 CAUSSE Nathalie 02:45:57.63 2578 ATHLÉTISME NORD BASSIN V2F
700 ROGER Stanislas 02:45:58.82 2128   SEH
701 LAPORTE Patrick 02:46:05.74 2900   V2H
702 BEIS Christian 02:46:16.39 2430   V3H
703 TEBOUL Nicolas 02:46:16.39 2627   SEH
704 PIERROT Philippe 02:46:23.27 2335   V3H
705 PORTAL Carole 02:46:33.99 1740   V1F
706 HOURCAILLOU Stéphane 02:46:36.90 2433   V1H
707 SCHULTHEISS Laurent 02:46:38.40 2992   JEH
708 MOCHON Laurence 02:46:41.28 2608   V2F
709 MARTIN Williams 02:46:48.99 2081 AS VEOLIA EAU V1H
710 RABY Thomas 02:46:51.70 2431   SEH
711 ARIEU Sébastien 02:46:52.67 2901   SEH
712 LACAU Regis 02:46:52.81 2879 ENDURANCE 65 SEH
713 IAFRATE HARAMBOURE Nicolas 02:46:56.35 2857   SEH
714 PARENT Jean pierre 02:46:57.22 2999   V3H
715 BERGOT Christelle 02:46:58.18 2413   V1F
716 GODET Karine 02:46:59.56 2051   V1F
717 DREZEN Pascal 02:46:59.78 2225 ASLF V1H
718 CARASSOU Patrick 02:47:00.89 2663 VAUTOURS DE PEDEHOURAT V2H
719 BALLANGER Christophe 02:47:02.55 2050   V1H
720 DANTHEZ Frederic 02:47:10.23 2540 CAV SEH
721 SALIN Etienne 02:47:10.79 2231 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN V1H
722 PICARD Jean-marc 02:47:14.69 3035 CLOCA ACHERES V1H
723 PINAUD Fred 02:47:14.97 2483 ALBS BOURG SUR GIRONDE V2H
724 PLESSIET Tristan 02:47:16.66 2856   SEH
725 SOULARD Christine 02:47:18.89 2475   V2F
726 LARTIGAU Michel 02:47:22.79 2337 EDITION 1 1976 V3H
727 ECHEVESTE Peyo 02:47:30.29 2873   SEH
728 DURAND Jean michel 02:47:31.54 2661   V3H
729 MONDOLONI Matthieu 02:47:41.84 2501   SEH
730 BARON Thierry 02:47:43.15 2726 CMA V1H
731 BOYER Dominique 02:47:45.62 2398 CMA (CENTRE MÉDOC ATHLÉ) V3H
732 LAPLANTE Fabien 02:47:57.63 1914   SEH
733 BERNARD Sebastien 02:47:58.44 1815   SEH
734 DIAS Jeremy 02:47:59.08 2111   SEH
735 CASTAING Baptiste 02:47:59.97 1862   SEH
736 ARSICAUD Angelique 02:48:01.11 1965 RAID ABSOLU SEF
737 MANTIN Bulle 02:48:10.74 1713 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SEF
738 OLLER Guillaume 02:48:13.70 1725   SEH
739 SICARD Charlotte 02:48:16.40 1874   SEF
740 CHORTEY Guillaume 02:48:31.58 2345   V1H
741 PRION Laurence 02:48:33.25 1911   V1F
742 TALBOT Christine 02:48:39.73 1920   V1F
743 MAGNANON Muriel 02:48:45.99 1736 SPIRIDON 16 V1F
744 CHAUMETTE Philippe 02:48:46.20 2209   V2H
745 PAUCHARD Lysiane 02:48:49.95 1992 ATHLÉ 632 SEF
746 LASCUBE Joseph 02:48:54.62 2926 NAPURRAK V2H
747 PASCALIS Fabien 02:48:57.96 2334   SEH
748 HIRIART Jonathan 02:48:58.47 2838 CAVAL PERTUIS SEH
749 ARAEZ Sophie 02:49:07.00 2536   SEF
750 MARCHETTO Rossano 02:49:11.62 2523   V1H
751 PARIS Gilles 02:49:19.85 2092 GAZELEC LA ROCHELLE V2H
752 LE SERGENT Lionel 02:49:21.69 2205 GAZELEC V1H
753 SALGUES Julien 02:49:27.80 2598   SEH
754 PIGOT William 02:49:31.39 1849   SEH
755 CHUPIN Claude 02:49:34.01 2973 ELAN SPORTIF DE TRELISSAC V3H
756 MOUSQUES Joelle 02:49:34.88 3006 G2A SEF
757 AUBERT Myriam 02:49:38.38 2414   V2F
758 HERVY-MORSLI Laurence 02:49:38.86 2278   V1F
759 CANTIN Christian 02:49:41.09 1994   V2H
760 ROMARY Hugues 02:49:52.54 2591   SEH
761 DISSAUX Christelle 02:49:54.57 2374   SEF
762 DISSAUX Nicolas 02:49:55.16 2367   SEH
763 MENARD FREMOND Hélène 02:49:59.52 2961   V1F
764 PREL Gerard 02:50:04.10 2035   V3H
765 THEL Stéphane 02:50:05.90 1781   V2H
766 MARION Guillaume 02:50:16.27 1909   SEH
767 GUILLEMET Philippe 02:50:19.76 2098   V1H
768 PICHEREAU Jean-francois 02:50:28.14 2001   V2H
769 PICHEREAU Muriel 02:50:28.54 1998   V1F
770 BELLECAVE Patxi 02:50:29.67 2406   SEH
771 LUCAS Bernard 02:50:32.75 1811   V2H
772 TOUQUET Cedric 02:50:33.07 1861   SEH
773 BUÉ Jean marie 02:50:36.42 1954   V3H
774 VIGNEAU Pauline 02:50:41.54 2580   SEF
775 LAGARDE Christian 02:50:47.98 2183   V2H
776 DUPLAN Jean-luc 02:50:48.64 2188   V1H
777 OLIVAN Bertrand 02:50:51.63 2799 ASEAT V2H
778 BORDESSOULE Jean paul 02:50:52.99 2525   V2H
779 RIGEADE Vincent 02:51:07.47 2851   SEH
780 PICARDAT Gael 02:51:09.43 2168   SEH
781 VARONA Stéphane 02:51:13.66 3018   V1H
782 CHASSAIN Jean-pierre 02:51:25.95 2322   V3H
783 DESROSIERS Marc 02:51:27.96 2248   V1H
784 BOULESTEIX Sebastien 02:51:28.70 2293   V1H
785 AMAT Eric 02:51:32.65 2486   V1H
786 VINCENDEAU Sandrine 02:51:44.69 1771 SAINTES ATHLETISME V1F
787 ALBOUY Maryse 02:51:49.57 2222 ASLF V2F
788 Attard Corinne 02:51:55.33 2229 CA PICTAVE V1F
789 DE LA PARRA Nicolas 02:51:57.20 2299   SEH
790 KUBBINGA Christian 02:52:00.21 2349   V2H
791 DARDERES Eric 02:52:11.00 2566   V2H
792 HUNEAU Amand 02:52:11.49 2221 COURIR FONSEGRIVES V2H
793 MUNOZ Eric 02:52:17.15 1804   V2H
794 PERRIN William 02:52:30.05 2928   SEH
795 EYHERABIDE Frederic 02:52:32.99 2498 ASC NAPURRAK SEH
796 SUHAS Eric 02:52:33.62 2910 ASC NAPURRAK SEH
797 CARDARELLI Jean remy 02:52:34.45 3003   V1H
798 VANCAYZEELE Laurent 02:52:38.08 2828   SEH
799 SALVIAC Sylvia 02:52:49.09 2767 CA BALMA V2F
800 HUGUET Clarisse 02:52:55.68 1860   V1F
801 CAZAUX Nadine 02:52:56.55 1727   V1F
802 DABADIE Jacques 02:52:56.74 2595   V1H
803 DENOIS Sandrine 02:52:56.85 1859 CTTMI V1F
804 BOTHOREL Yves 02:52:59.46 1757 COURIR A MORLAIX V2H
805 RICOLLEAU Adeline 02:53:12.25 2586   SEF
806 CALYSTE Sandrine 02:53:14.17 2759 PERIGUEUX RUNNING V1F
807 QUEROL Ramon 02:53:22.11 2840   V4H
808 THIBAUX Laetitia 02:53:30.50 2871 LOS ASTIAUS SEF
809 BARRIERE Robert 02:53:31.20 2750 HANDISPORT BO V3H
810 COSCARAT Peio 02:53:31.30 2738 HANDISPORT BO V3H
811 DAGUERRE Pascal 02:53:32.45 2741 HANDI SPORT BO V3H
812 LARRECHEA Daniel 02:53:33.04 2740 HANDISPORT BO V3H
813 MASSONDE Julien 02:53:34.08 2734 HANSISPORT BO V1H
814 ROMANIN Eric 02:53:34.19 2062 OVS BDX V2H
815 LEGLISE Renaud 02:53:46.13 2497   SEH
816 BONINGUE Mickael 02:53:47.95 2432   SEH
817 BOZ Eric 02:53:48.52 3009 LES AIGLES DE PAU V1H
818 NIETO Richard 02:54:03.05 1981   V1H
819 CARDARELLI Jean remy 02:54:04.40 3002   V2H
820 AMICE Emmanuel 02:54:04.40 3002   V1H
821 VERLAINE Lilian 02:54:06.21 1733   V1H
822 BERTHELOT François 02:54:17.00 2411   V1H
823 BLANCHARD Julien 02:54:18.01 1790   SEH
824 PALLANCHER Vincent 02:54:18.64 2479 BORDEAUX ATHLE V1H
825 BAGNAUD Sylvain 02:54:19.41 2400 AS DES BLEUETS LABATUTOIS SEH
826 MARQUEZE-POUEY Nathalie 02:54:24.70 1717 BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1F
827 LACHARTRE Guy 02:54:27.86 2947   V3H
828 DUPAS Elisabeth 02:54:34.21 2186   V1F
829 GOUSSEBAYLE Xavier 02:54:34.36 2932   SEH
830 DINCE Joel 02:54:34.78 1948 BEYRIE EN BEARN V3H
831 GOUSSEBAYLE Eric 02:54:36.05 2659 SEMEAC V1H
832 GAILLARD Alizée 02:54:40.31 2019   SEF
833 LACROIX Bernard 02:54:43.39 2596   V2H
834 ETASSE Sebastien 02:54:43.61 2537 ASM PAU V1H
835 RENAUDEAU Chantal 02:54:51.22 2975   V2F
836 REGERAT Nikolas 02:55:07.13 2303   V1H
837 COUTANT Xavier 02:55:10.18 1927 PANALOISIRS V1H
838 LOUBIERE Florence 02:55:15.47 2341 ASEAT CREDIT MUTUEL V2F
839 AMBAL Thierry 02:55:16.42 2554   V2H
840 CHALOPIN Corinne 02:55:21.65 2474   V1F
841 SERVAT Élie 02:55:26.49 2045   JEH
842 DELAUR Karine 02:55:51.18 2823 ASLF SEF
843 ZIZERT Jean louis 02:55:52.09 1817 PBAC 19 BRIVE V2H
844 FERRER Michel 02:55:53.82 2909 LES RAYONNANTS V2H
845 CARIVEN Philippe 02:55:54.33 2376 LES RAYONNANTS V2H
846 GIMENEZ Robert 02:56:00.57 2593 AS CHU CAEN V2H
847 SALLES William 02:56:02.95 2227 ASLF V2H
848 LUCAS Delphine 02:56:05.06 2125   V1F
849 MEILLAN Jean michel 02:56:09.90 2877   V2H
850 MAGNANON Celine 02:56:11.94 2012 ASEAT SEF
851 RIVIERE Jean-pierre 02:56:12.47 1799 PASS RUNNING V2H
852 GALIMARD Damien 02:56:32.03 2212   SEH
853 RONTEIX Tony 02:56:41.09 1976 CE FROMARSAC SEH
854 DABADIE Emilien 02:56:58.80 2802   SEH
855 AMAT EPOUSE VERLAINE Gislaine 02:57:06.56 1714   V1F
856 BOUGEARD Christophe 02:57:20.28 1875 LES FOULÉES BREUILLETOISES V1H
857 LASSERRE Loic 02:57:22.71 2641   SEH
858 LEGLISE Jean-luc 02:57:24.88 2509   V1H
859 GENTE Patrick 02:57:31.47 2768 ACFA V3H
860 MAURIAL Florence 02:57:32.22 2271   SEF
861 DAMIA Stéphanie 02:57:33.17 2234   SEF
862 MAYE-LASSERRE Odile 02:57:44.17 2985 TREEP TEAM V1F
863 CAZALET Olivier 02:57:44.55 2984 TREEP TEAM SEH
864 LASSALLE Pierre 02:57:45.25 2377   V2H
865 BERNARD Loic 02:57:46.91 2203 GAZELEC V1H
866 MARQUE Fabienne 02:57:47.28 1887 UAGM V1F
867 PICARD Damien 02:57:47.33 2204 GAZELEC V1H
868 CANTIN-BOYER Sylvie 02:57:49.19 1986   V2F
869 LEONARD Remy 02:57:50.02 2689 COURIR EN AQUITAINE V1H
870 HUMBERT Philippe 02:58:01.76 2086   SEH
871 ERDOCIO Regis 02:58:03.71 2082   SEH
872 ALMADOVAR Eric 02:58:04.90 2469   V1H
873 HYDRIO Anthony 02:58:16.31 2100   SEH
874 SCHNEIDER Frederic 02:58:18.87 2453   SEH
875 SICARD Chantal 02:58:19.94 2543 SPIRIDON MILLAU V2F
876 DULOU Janine 02:58:20.20 2363   V3F
877 SOULARD Jean-claude 02:58:37.00 2521   V2H
878 NOTELLE-MAIRE Bénédicte 02:58:38.01 2304 ATHLÉTISME NORD BASSIN V1F
879 PIFFAUT Eric 02:58:56.99 2876   V2H
880 HAYET Stéphane 02:59:13.99 2368   SEH
881 COTTEVERTE Eric 02:59:16.06 2162   V2H
882 MUNOZ Raymondo 02:59:26.98 1724 AS ROTO SPORTS RUNNING V2H
883 CASASSUS-BUILHE Patrice 02:59:32.36 2327   V1H
884 GARNIER Marie ange 02:59:32.52 2181 CAS 64 SEF
885 GRILLE Jean-luc 02:59:42.69 2145 MASCOTTE FOIE GRAS V1H
886 PLANTE Guillaume 02:59:47.71 2881   V1H
887 CURAUDEAU Yanis 03:00:01.85 1761   V1H
888 LEURGORRY Marcel 03:00:10.70 2254 SAUVAGNON 64 V2H
889 LAMARQUE Fabrice 03:00:20.45 2542   SEH
890 MORENO Jose 03:00:22.99 2353 BON PIED BON OEIL V2H
891 BASSEDES Jerome 03:00:25.41 1996   SEH
892 HOLGADO Paquita 03:00:30.89 2115   V1F
893 ETCHEVERRY Nadege 03:00:31.20 2105   V1F
894 CAPDEVILLE Mathieu 03:00:33.30 2785   SEH
895 JAUD Sabrina 03:00:34.36 2151   SEF
896 JOLY Michel 03:00:41.23 2938   V3H
897 BRAJON Éric 03:00:51.67 2320   V2H
898 GIBARROUX Veronique 03:01:05.19 1880   V2F
899 MOUNREPAUX Benoit 03:01:12.35 2630   SEH
900 DENIZET Frederic 03:01:17.02 2676   V1H
901 BANVILLET RAMBERT Raphaëlle 03:01:22.70 2506 PESSAC ATLÉTIQUE CLUB (PAC) V1F
902 BENARFA Samy 03:01:23.34 2548   V2H
903 SIMON Ann 03:01:24.96 2883 SPUC LASTERKA V2F
904 BORIE Laurent 03:01:27.40 2394   V1H
905 DUPOUY Laurent 03:01:32.26 2592   V1H
906 TILHAC Nathalie 03:01:40.72 2388   V1F
907 DRUART François 03:01:42.67 2538   V3H
908 GREZES Geoffrey 03:01:44.36 2316   SEH
909 BARESG Gerald 03:01:44.75 2287   V1H
910 MANSAS Mathieu 03:01:44.93 2450   SEH
911 PUJOL Emmanuel 03:01:45.43 2775   SEH
912 GIRAUD Yasmina 03:01:47.22 2809   V1F
913 GIRAUD Olivier 03:01:48.39 2810   V1H
914 GUYONNEAU Olivier 03:01:52.39 1937   V1H
915 BILLAUD Patrick 03:01:53.46 2698   V2H
916 THOMAS Jean 03:01:53.84 2054 AS3P V1H
917 PENIS Stéphane 03:01:59.65 1836   V1H
918 ANGIBAUD Vincent 03:02:20.22 2030   V1H
919 BODIN Isabelle 03:02:31.53 2925 NAPURRAK V1F
920 GIROD Pascal 03:02:32.06 1729 AIRBUS RUNNING V2H
921 MARMANDE Nicolas 03:02:37.92 2496   SEH
922 NICOLLE Vincent 03:02:41.41 2022   V1H
923 TEIXEIRA Angelo 03:02:42.20 1792   V1H
924 EGGER Olivier 03:02:48.29 2770 EGGER V1H
925 VANICATTE Pierre 03:02:55.26 2149 PESSAC AC V2H
926 BOUCHE Alain 03:02:58.51 2989 ADRENALINE33 V2H
927 BERTON Lucien 03:03:08.31 1936 LA FOULÉE BEAUZELLOISE V3H
928 GAILLARD Prune 03:03:13.02 2488   SEF
929 ERRECART Nathalie 03:03:13.64 1769 NAPURRAK V1F
930 BOTELLA Jean-pierre 03:03:13.82 1748 SPIRIDON PERIGORD POURPRE V3H
931 MOZZON Sandra 03:03:20.32 2042   V1F
932 CANTAU Pascal 03:03:27.16 2868   V2H
933 CAUSSE Pascal 03:03:31.21 2579   V2H
934 DESROCHES Patricia 03:03:34.85 1703 SANTORUN V1F
935 DUBOIS Jean-christophe 03:03:35.12 1715 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS SEH
936 MARCEL Guillaume 03:03:36.41 2190   SEH
937 NICOLO BARRAQUE Serge 03:03:37.29 2790 CTTMI V1H
938 DARFEUILLE Thierry 03:03:43.00 2408   V2H
939 AUZOLLE Marie -pascale 03:03:51.99 2645   V1F
940 DULAC Laurence 03:04:01.49 2095   V1F
941 FOREST Emmanuel 03:04:09.91 2807   V1H
942 BEREAU Mirentxu 03:04:13.04 2884   SEF
943 ETCHART-ARAMENDY Argitxu 03:04:13.63 2836   SEF
944 BATTISTON Martine 03:04:31.95 2806   V2F
945 ESTRADE Daniel 03:04:32.21 2805   V2H
946 PEIXOTO Sebastien 03:04:35.66 2927   SEH
947 HERVAUD Loetitia 03:04:40.52 2610 17 SOUPAPES V2F
948 THIMON Thomas 03:04:43.58 2412   SEH
949 RANGIER Nicolas 03:04:43.59 1867   V1H
950 LE ROY Anaïs 03:04:44.55 2405   SEF
951 MARIE Malory 03:04:45.04 2007   V1F
952 LEMIEL Olivier 03:04:53.53 2008   V2H
953 MOYON Eric 03:05:02.00 1824   V1H
954 RATEAU Olivier 03:05:03.12 2407   V1H
955 ESTEVE DAUB Séverine 03:05:03.60 1730 PÉRIGUEUX RUNNING SEF
956 HARTOG Benoit 03:05:22.12 2235   SEH
957 RIGOT Patrick 03:05:22.56 1732   V2H
958 EYRAUD Alexandre 03:05:34.90 2603   SEH
959 BLANCHARD Catherine 03:05:36.14 2265   V1F
960 BLANCHARD Claude 03:05:36.39 2179   V1H
961 DUPOUY Nicolas 03:05:40.19 2502 UAT TARBES SEH
962 BRUNEL Isabelle 03:05:40.34 1910   V2F
963 LE BORGNE Yann 03:05:40.78 2511   V1H
964 BARTHES Pascal 03:05:46.75 2858   V1H
965 GANDAUBERT Claude 03:05:49.81 1855   V2H
966 PIRON Gregory 03:06:00.14 2946   V1H
967 NOGUES Benoit 03:06:00.87 2426   V1H
968 SANCHEZ Mylène 03:06:10.21 2968   SEF
969 ROUS Isabelle 03:06:18.91 2224 ASLF V1F
970 PHILIP Yann 03:06:32.93 2459   V1H
971 GABORIT Didier 03:06:39.39 2735 HANDI SPORT BO V3H
972 GAHAT Thibault 03:06:40.14 2743 HANDISPORT BO V3H
973 GUSSE Eric 03:06:40.16 2749 HANDISPORT BO V3H
974 MAYSONNAVE Jean pierre 03:06:40.37 2747 HANDISPORT BO V3H
975 MOURGUIART Serge 03:06:41.74 2733 HANDISPORT BO V3H
976 ORDAS Sisco 03:06:41.80 2748 HANDISPORT BO V3H
977 JEANNEAU Pascal 03:06:42.01 2739 HANDI SPORT BO V3H
978 MOURGUIART Alain 03:06:42.46 2736 HANDISPORT BO V3H
979 ALAMAN Polo 03:06:42.90 2732 HANDISPORT BO V3H
980 GAHAT Jean pierre 03:06:43.03 2742 HANDISPORT BO V3H
981 DELION Jacques 03:06:43.13 2746 HANDISPORT BO V3H
982 GAHAT Cecile 03:06:43.29 2744 HANDISPORT BO V3F
983 GABORIT Youri 03:06:43.44 2737 HANDISPORT BO V2H
984 DEBORD Bernard 03:06:44.64 2480 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB V3H
985 HIRIART Timothee 03:06:46.74 2239   SEH
986 DELION Patrick 03:06:46.86 2751 HANSISPORT BO V3H
987 LAYDIS Marie 03:06:48.43 2155   SEF
988 VERDIER Florent 03:06:48.81 1895   V1H
989 GOBERT Manon 03:06:52.05 2850   SEF
990 MONNIER Julien 03:06:52.52 2906   SEH
991 LE GALL Eric 03:06:54.55 2350   V2H
992 BARTHE Mathieu 03:07:00.50 1990   SEH
993 JOYET Benjamin 03:07:00.98 2333   SEH
994 PARRILLA-ETCHART Xabier 03:07:20.33 2612   SEH
995 PLOQUIN Florian 03:07:26.29 2570   SEH
996 PELLETIER Alain 03:07:33.85 1971   V3H
997 VACHE Jean pierre 03:07:37.30 1969   V3H
998 LANSALOT Serge 03:07:38.08 2505 ASCT V2H
999 FAVREAU Sylvie 03:07:42.48 2956 CDC 86 V2F
1000 BERTHON Pascale 03:07:42.56 1952 CDC86 V2F
1001 TROVALET Patricia 03:08:05.05 1933 LES BLACKS RUNNERS SEF
1002 FAMIN Frederic 03:08:11.32 3034   V2H
1003 DESTRIBATS Jean-marc 03:08:53.51 2955 ASSO MARATHON DU MÉDOC V3H
1004 MATKOVIC Vanessa 03:08:56.57 2943   SEF
1005 CARLIER Maxime 03:08:58.23 2526   SEH
1006 MOROY Rodolphe 03:09:11.47 2200 ASD V1H
1007 PROUTEAU Frédéric 03:09:13.46 2318   SEH
1008 AMALLER Fabien 03:09:21.28 2811 HEUGAS JOGGING CLUB SEH
1009 CUQ Thierry 03:09:26.90 1838 ASPOM V2H
1010 RATELET Elodie 03:09:28.22 2103   SEF
1011 CHAUVET Cedric 03:09:48.92 1868 marathon du cognac SEH
1012 VIDEAUD Guillaume 03:09:49.27 2696   SEH
1013 CLIMENT Marine 03:10:07.46 2425   SEF
1014 BOUNIOT Christine 03:10:20.31 1962   V1F
1015 ELIE Alexandre 03:10:20.69 1963   SEH
1016 DERUY David 03:10:22.49 2258 ASSO LAURETTE FUGAIN V1H
1017 AMAR Jeanne 03:10:37.73 2994   SEF
1018 DUPUY Denis 03:11:17.32 2887   V2H
1019 BOSSARD-PREVOST Angélique 03:11:18.20 1808 S/L CM FLOIRAC V1F
1020 LANDRU Benoit 03:11:26.68 1745   V2H
1021 VIALARD Eliane 03:11:34.58 3029 S/L CM FLOIRAC SEF
1022 MARTIAL Pascal 03:11:41.01 2140 ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN V2H
1023 DESSAIGNES Nathan 03:12:07.86 1776 BERGERAC ATHLÉTIQUE CLUB JEH
1024 AMBLARD Ludovic 03:12:09.64 1871   SEH
1025 DELAUNE Angelo 03:12:14.62 1885   V1H
1026 GARRIGA Mireille 03:12:16.81 2339 ANB V1F
1027 DENIAU Andre 03:12:19.99 2236   V3H
1028 DELAUNE Delphine 03:12:37.10 1991   SEF
1029 BASBAYON Elodie 03:12:37.35 1953   V1F
1030 LONGY Christelle 03:13:32.58 2847   V1F
1031 HOUZE Kelig 03:13:45.36 1921 LA VAILLANTE SAINT BRIEUC SEH
1032 THEVENON Amandine 03:13:46.52 1923 UAGM SEF
1033 ATTARD Corinne 03:13:47.98 2976 CA PICTAVE SEF
1034 BATTUD Jean édouard 03:13:49.93 2728 ASSO US BAZAS OMNISPORTS V3H
1035 Martel Céline 03:13:51.89 2230 CA PICTAVE SEF
1036 DE STAERKE Danielle 03:13:53.25 2830 ACC V3F
1037 BEGUE Philippe 03:13:57.02 2404   V1H
1038 BEGUE Catherine 03:13:57.03 2416   V1F
1039 GUILLERY Gaelle 03:13:59.69 1864   SEF
1040 PINTO Esilda 03:13:59.95 1917   SEF
1041 LE PAGE Louis 03:14:13.89 2090 COURIR À MORLAIX V4H
1042 CAROFF André 03:14:15.24 3001 COURIR À MORLAIX V4H
1043 MESSAGER Jean-noel 03:14:15.32 1762 COURIR À MORLAIX V3H
1044 SIOHAN Benoit 03:14:15.98 2953 LORIENT TRIATHLON FLK V1H
1045 MESSAGER Helene 03:14:18.57 1763 COURIR À MORLAIX V2F
1046 LENOBLE Philippe 03:14:37.84 1814 USCORG PARIS V2H
1047 THOMAS Veronique 03:14:39.51 1889 UAGM V2F
1048 CHARRON Benoît 03:14:45.33 2967   SEH
1049 JEANTROUX Flora 03:14:53.86 2097   SEF
1050 ZIZERT Francoise 03:15:05.09 1816 PBAC 19 BRIVE V2F
1051 TREMY Florian 03:15:07.04 2250   SEH
1052 SARBARIE Yoann 03:15:18.60 2069 TEAM MOUCHAGAS R&T SEH
1053 ALLARD François 03:15:18.76 2297 CA PLASSAC V2H
1054 ANDRE Floriane 03:15:19.81 2074   JEF
1055 VRIT Peggy 03:15:37.59 1719 PHYSICS GYM V1F
1056 WINDISCH Jacky 03:15:48.64 1974 ASEAT CREDIT MUTUEL V2H
1057 LEMBEYE Lionel 03:15:59.46 2165   SEH
1058 CESCUTTI Sylvie 03:16:04.26 2361   V2F
1059 CESCUTTI Jean.luc 03:16:06.16 2360   V2H
1060 THUILLIER Edith 03:16:07.97 2194   V1F
1061 THUILLIER Stephane 03:16:09.03 2195   V1H
1062 CHAMBERT Vincent 03:16:11.34 2700   SEH
1063 LAMARQUE Isabelle 03:16:15.58 2815   V2F
1064 LAMARQUE Jean jacques 03:16:15.65 2814 STADE LANGONNAIS ATHLETISME V3H
1065 LAFITTE Stephanie 03:16:20.19 2614   SEF
1066 CHATENOUD James 03:16:39.09 2152   V2H
1067 CHATENOUD Alain 03:16:39.64 2409   V2H
1068 DEBLONDE Franck 03:16:43.76 2978   V1H
1069 MOSNIER Sandrine 03:17:11.02 1738   V1F
1070 BLAZY Anne 03:17:11.64 2442   V1F
1071 DAVID Bruno 03:17:13.48 1800   V1H
1072 SAINT-EVE Paul 03:17:13.67 2677   V4H
1073 PUISSANT Sebastien 03:17:14.37 2492   V1H
1074 RICHARD Anthony 03:17:18.79 2395   JEH
1075 GUILHEM GUERY Claudette 03:17:35.12 2270 ES BLANQUEFORT V1F
1076 GUILHEM GUERY Pascal 03:17:36.34 2264 ES BLANQUEFORT V1H
1077 MOMMER Karine 03:17:41.88 2977   SEF
1078 RENAVOT Jean-charles 03:18:04.67 2528 COURIR A MORLAIX V3H
1079 LE SAOUT Marie thérèse 03:18:05.97 1805 COURIR À MORLAIX V2F
1080 RUBBRECHT Christelle 03:18:13.44 2529   SEF
1081 KHVOENKOVA Nina 03:18:19.35 1870   SEF
1082 LANGEVIN Segolene 03:18:22.04 2011   SEF
1083 COURTEFOIX Cathy 03:18:25.45 1753   SEF
1084 DE LAS HERAS Johann 03:18:30.76 1711 TEAM KAGOUILLE SEH
1085 RUIZ Muriel 03:18:38.39 1751 CMF FLOIRAC V1F
1086 RAVEAU Christelle 03:18:40.53 1798   V1F
1087 RAVEAU Christophe 03:18:40.53 1802   V1H
1088 CASTAING Hervé 03:18:40.79 1854   V2H
1089 GUERRY Corinne 03:18:46.66 1755 JOGGEURS BRIAUDS V2F
1090 CARATÉRO Guy 03:19:02.51 2846   V2H
1091 GONIDEC Pascale 03:19:08.53 1983 ADRENALINE 33 V1F
1092 THOMASSE Nathalie 03:19:09.34 1793 ADRENALINE 33 V1F
1093 DOLOSORE Joelle 03:20:00.44 2860 NAPURRAK V1H
1094 KITMACHER Béatrice 03:20:00.76 1706 NIEUL AIR PUR V2F
1095 MITJANA Philippe 03:20:30.27 2419   V2H
1096 MICHARDIERE Agnes 03:20:40.15 1786 ASCHR V1F
1097 FAURE Fanny 03:20:40.95 1766 ASCHOPITAL ROCHEFORT V2F
1098 MICHARDIERE Pascal 03:20:41.02 1846 ASCHR V2H
1099 BAUD Christiane 03:20:41.58 2941 ASCHR V3F
1100 RIVOLLIER- GOURSOLLES Constance 03:20:42.02 1931 SCA 2000 TRAIL EVRY V1F
1101 DE NOMBEL Helene 03:20:42.19 2550   SEF
1102 BOTELLA Muriel 03:21:11.25 1903   V1F
1103 MEDAN Pierre 03:21:11.95 2352   V1H
1104 RAPITEAU Thierry 03:21:12.25 2275 COURIR DANS CHÂTELLERAULT V1H
1105 WILLEM Laurianne 03:21:18.12 1938   SEF
1106 WILLEM Matthieu 03:21:18.58 2207   SEH
1107 LOPES Christa 03:21:18.75 2206   SEF
1108 CAYLUS Elodie 03:21:35.87 1852 TRIATHLON CLUB MONTOIS SEF
1109 PHILIP Christian 03:21:50.84 2530   V3H
1110 LARROQUE Geraldine 03:21:51.63 2362   V1F
1111 BOURGELA Corinne 03:21:54.72 2624   V1F
1112 LISSALDE Laurent 03:21:55.24 2240   V1H
1113 CLAVE Jean marie 03:21:55.34 2831 EGGER V2H
1114 BOURGELA Cathy 03:21:56.03 2421   V2F
1115 BORIT Virginie 03:21:58.12 1912 TEAM PAPILLONS DE CHARCOT V1F
1116 LHOMEDET Xavier 03:21:58.25 1913   SEH
1117 CHAPUZET Jean-christophe 03:22:32.70 2434   V1H
1118 PARIS Dominique 03:22:44.97 2093 GAZELEC LA ROCHELLE V2F
1119 CASTERA Jean-louis 03:22:46.98 2027   V2H
1120 BEUGNET Thierry 03:23:04.61 2766 HOTS STADE V1H
1121 FORGES Jean-philippe 03:25:23.66 1704   V1H
1122 MOUSSET Nathalie 03:26:57.52 1977 US SAINTES V2F
1123 JOURNOU Olivier 03:27:35.06 2584   SEH
1124 FORITTE GUINOT Françoise 03:27:35.22 2516 ESPRIT TRAIL CHANTERAC V2F
1125 CHAUVIN Myriam 03:28:27.02 2865   V2F
1126 GÉNOT Philippe 03:29:31.88 2123   V1H
1127 VICENTE Mathilde 03:29:32.53 2026   SEF
1128 DARRIEUMERLOU Sarah 03:29:37.44 2393   V1F
1129 GUERANDEL Herve 03:30:09.09 3004   V1H
1130 BOSSARD Jean-jacques 03:30:17.60 2781 COURIR DANS CHATELLERAULT V2H
1131 MOLL Jean louis 03:30:32.66 2949   V2H
1132 BEYNEIX Émilie 03:30:35.33 1718   SEF
1133 FAILLY Stephanie 03:31:56.88 1826 TEAM PAPILLONS DE CHARCOT V1F
1134 ALGABA Alvaro 03:32:26.79 2130   SEH
1135 SUHUBIETTE Bernard 03:32:51.36 2583 AC POUILLON V2H
1136 SUHUBIETTE Anne-marie 03:32:51.95 2564 AC POUILLON V2F
1137 BRUNET Thibaud 03:33:02.82 2532   SEH
1138 BARCOUZAREAUD Fabien 03:33:20.29 1825 TEAM PAPILLONS DE CHARCOT V1H
1139 ALAUX Géraldine 03:33:25.35 2218 COURIR FONSEGRIVES V1F
1140 POUYOUNE Pierrick 03:33:25.54 3023   JEH
1141 MARQUE Jonathan 03:33:25.70 3026   SEH
1142 MIRAT Martin 03:33:25.77 3022   JEH
1143 BOYER Bernard 03:33:29.05 2789 SPIRIDON 87 V3H
1144 BOUCHEZ Sophie 03:33:29.45 1744   V2F
1145 KITMACHER Pascal 03:34:05.57 1731 NIEUL AIR PUR V2H
1146 DURAND Lucie 03:34:44.79 2552   SEF
1147 NAZARRE Pascal 03:34:44.86 2004   V2H
1148 LAYDIS Bernard 03:35:33.61 2214   V2H
1149 LAYDIS Patricia-sylvie 03:35:33.98 2213   V2F
1150 TANNEAU Freddy 03:35:34.22 1853   V2H
1151 MARZIN Marie jo 03:35:34.81 2585   V2F
1152 NAVY Deborah 03:35:35.81 3037   SEF
1153 ABARCA Florian 03:40:29.29 2016   SEH
1154 FAVRELIERE Julie 03:42:29.07 2803   SEF
1155 FAVRELIERE Olivier 03:42:29.51 2795   SEH
1156 BOURDEAU Frédéric 03:47:20.97 1960   V2H
1157 BORZONI Dominique 03:51:39.72 2290   V2F
1158 CACHOT Christophe 03:51:41.06 2289 CLUB CYCLISTE CARBON-BLANC V2H
1159 MASMEJEAN Régine 03:53:03.40 2843   V2F
 Record (1..1159)  

.: Powered by Guyzoline :.