.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme catégorie SEF
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 BUISSON Elodie 01:54:09.29 2557 PAC CRAZY CREW SEF
2 GOLONKA Hannah 01:57:11.16 2291   SEF
3 ROUL Coraline 02:02:11.09 1907 AZURRO PYRENÉES SEF
4 SARRALANGUE Jessica 02:02:16.41 1905   SEF
5 SANCHEZ Nora 02:05:51.53 2970 CENON SEF
6 LECOUTRE Céline 02:06:36.56 2952   SEF
7 PÉBROCQ Mélissa 02:08:17.24 1978   SEF
8 BAYLE Véronique 02:09:40.89 2232   SEF
9 LANCEAU Astrid 02:10:59.48 2607 PBA TRAIL SEF
10 DETRIE Bertille 02:11:18.00 1901 AIR3 BORDEAUX SEF
11 DUFOUR Daisy 02:11:41.57 2417 CABBE SEF
12 MOUNEYDIER Céline 02:15:38.91 2076   SEF
13 FRETZ Laure 02:15:43.27 2869   SEF
14 CHOMEL Marion 02:15:52.20 2628 URTXINTXAK SEF
15 JOURDAN Laetitia 02:16:06.10 2636 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON SEF
16 BERNIS Pauline 02:17:55.81 2913 GOURETTE SEF
17 LATEYRON Chrystele 02:20:24.79 1834 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE SEF
18 BODET Valerie 02:20:39.92 2305   SEF
19 LACLAU Emmanuelle 02:21:06.36 3000 LES ZINZINS DES COTEAUX SEF
20 REDON Aurore 02:21:37.78 2685   SEF
21 LANCIEN Cécile 02:22:09.74 1775   SEF
22 ANGLADA Emmanuelle 02:22:36.82 2878   SEF
23 CHIOROZAS Emeline 02:23:51.69 1979   SEF
24 CORRIHONS Elsa 02:25:11.98 2485 PAYS BASQUE ATHLÉTISME SEF
25 DASQUE Solene 02:26:01.37 1788 LOS BETHS CAMINAIRES SEF
26 HEGUIAPHAL Sonia 02:26:22.36 2890   SEF
27 DUPOUY Aurelie 02:26:55.54 2503 UAT TARBES SEF
28 FAGES Christel 02:27:00.76 2107 USCA LESCURE SEF
29 GRANIER Stéphanie 02:27:27.12 2499 CAB SEF
30 FOLLIN Marion 02:28:25.01 2590   SEF
31 BEROD Marjolaine 02:28:34.47 2476   SEF
32 MORENO Maelle 02:31:23.66 2763 ASSO EDOIA SEF
33 SALZES Camille 02:31:26.57 2244   SEF
34 ATALLAH Veronique 02:32:54.90 2307   SEF
35 CROQUEFER Sabine 02:33:15.62 2041   SEF
36 COURREGE Marjolaine 02:34:37.93 2765 SPORT 2000 CARCASSONNE TCC SEF
37 CAPRAIS Elise 02:34:44.39 2632   SEF
38 ROVER Julie 02:35:19.49 2005   SEF
39 VASSEUR Corinne 02:36:01.69 2647 1000 PATTES VICQUOIS SEF
40 RIVIERE DRONNIER Maeva 02:36:02.22 2731 ASEAT CREDIT MUTUEL SEF
41 BEGUE Maeva 02:36:21.35 3016   SEF
42 AOUSTIN Agathe 02:36:37.01 2013   SEF
43 VIALE Lucie 02:37:58.36 1924 CA BÈGLAIS SEF
44 ARIAS Sandra 02:38:50.76 2644 PBA SEF
45 GRENET Cécile 02:39:00.35 2769   SEF
46 SURLE Romane 02:40:13.55 2752   SEF
47 LEGARRETA Vanessa 02:40:14.36 2246   SEF
48 FONTANEAU Celine 02:40:14.64 2141   SEF
49 AUPETIT Sophie 02:40:14.80 2249 PESSAC AVENTURE TRIATHLON SEF
50 MOUSSINEAUX Virginie 02:40:18.34 2634 EASQY SEF
51 MHADHBI Sonia 02:40:18.63 2922   SEF
52 SAN MARTIN Fanny 02:40:24.78 2544   SEF
53 CAPELLE Aurelie 02:40:36.35 2510 PAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB SEF
54 VALIÈRES Justine 02:41:19.43 1908   SEF
55 LARRE Amaia 02:41:21.01 2159 AVIRON BAYONNAIS ATHLÉTISME SEF
56 PUAUX Lisa 02:41:23.28 2866   SEF
57 GONNOT Aurelia 02:41:30.07 2998   SEF
58 GEOFFROY Cathy 02:42:10.61 2257   SEF
59 HIRIART Marina 02:43:05.65 2600   SEF
60 MASSOL Laurence 02:43:58.03 3013   SEF
61 BARSACQ Nelly 02:44:02.37 2038   SEF
62 PESSUS Laure 02:44:07.40 1705 A2 RUNNING SEF
63 LEBAILLY Elise 02:44:29.59 2142 SATUC SEF
64 BOISSEAU Emmanuelle 02:44:49.35 1712 PLASSAC SEF
65 CRUZ Diana 02:45:38.26 2990 AIR CUBE SEF
66 LIGIER Marie 02:45:53.41 2687 PESSAC ATHLETIC CLUB SEF
67 DACHE Stéphanie 02:45:53.80 2169 PESSAC AC SEF
68 ARSICAUD Angelique 02:48:01.11 1965 RAID ABSOLU SEF
69 MANTIN Bulle 02:48:10.74 1713 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SEF
70 SICARD Charlotte 02:48:16.40 1874   SEF
71 PAUCHARD Lysiane 02:48:49.95 1992 ATHLÉ 632 SEF
72 ARAEZ Sophie 02:49:07.00 2536   SEF
73 MOUSQUES Joelle 02:49:34.88 3006 G2A SEF
74 DISSAUX Christelle 02:49:54.57 2374   SEF
75 VIGNEAU Pauline 02:50:41.54 2580   SEF
76 RICOLLEAU Adeline 02:53:12.25 2586   SEF
77 THIBAUX Laetitia 02:53:30.50 2871 LOS ASTIAUS SEF
78 GAILLARD Alizée 02:54:40.31 2019   SEF
79 DELAUR Karine 02:55:51.18 2823 ASLF SEF
80 MAGNANON Celine 02:56:11.94 2012 ASEAT SEF
81 MAURIAL Florence 02:57:32.22 2271   SEF
82 DAMIA Stéphanie 02:57:33.17 2234   SEF
83 GARNIER Marie ange 02:59:32.52 2181 CAS 64 SEF
84 JAUD Sabrina 03:00:34.36 2151   SEF
85 GAILLARD Prune 03:03:13.02 2488   SEF
86 BEREAU Mirentxu 03:04:13.04 2884   SEF
87 ETCHART-ARAMENDY Argitxu 03:04:13.63 2836   SEF
88 LE ROY Anaïs 03:04:44.55 2405   SEF
89 ESTEVE DAUB Séverine 03:05:03.60 1730 PÉRIGUEUX RUNNING SEF
90 PAPOT LIBERAL Anne 03:05:40.34 1910   SEF
91 SANCHEZ Mylène 03:06:10.21 2968   SEF
92 LAYDIS Marie 03:06:48.43 2155   SEF
93 GOBERT Manon 03:06:52.05 2850   SEF
94 TROVALET Patricia 03:08:05.05 1933 LES BLACKS RUNNERS SEF
95 MATKOVIC Vanessa 03:08:56.57 2943   SEF
96 RATELET Elodie 03:09:28.22 2103   SEF
97 CLIMENT Marine 03:10:07.46 2425   SEF
98 AMAR Jeanne 03:10:37.73 2994   SEF
99 VIALARD Eliane 03:11:34.58 3029 S/L CM FLOIRAC SEF
100 DELAUNE Delphine 03:12:37.10 1991   SEF
101 THEVENON Amandine 03:13:46.52 1923 UAGM SEF
102 ATTARD Corinne 03:13:47.98 2976 CA PICTAVE SEF
103 Martel Céline 03:13:51.89 2230 CA PICTAVE SEF
104 GUILLERY Gaelle 03:13:59.69 1864   SEF
105 PINTO Esilda 03:13:59.95 1917   SEF
106 JEANTROUX Flora 03:14:53.86 2097   SEF
107 LAFITTE Stephanie 03:16:20.19 2614   SEF
108 MOMMER Karine 03:17:41.88 2977   SEF
109 RUBBRECHT Christelle 03:18:13.44 2529   SEF
110 KHVOENKOVA Nina 03:18:19.35 1870   SEF
111 LANGEVIN Segolene 03:18:22.04 2011   SEF
112 COURTEFOIX Cathy 03:18:25.45 1753   SEF
113 DE NOMBEL Helene 03:20:42.19 2550   SEF
114 WILLEM Laurianne 03:21:18.12 1938   SEF
115 LOPES Christa 03:21:18.75 2206   SEF
116 CAYLUS Elodie 03:21:35.87 1852 TRIATHLON CLUB MONTOIS SEF
117 VICENTE Mathilde 03:29:32.53 2026   SEF
118 BEYNEIX Émilie 03:30:35.33 1718   SEF
119 DURAND Lucie 03:34:44.79 2552   SEF
120 NAVY Deborah 03:35:35.81 3037   SEF
121 FAVRELIERE Julie 03:42:29.07 2803   SEF
 Record (1..121)  

.: Powered by Guyzoline :.