.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme catégorie SEH
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 ETCHEVERRY Mikael 01:33:18.45 2969   SEH
2 PLUYAUD Michael 01:37:29.23 2484 TEAM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX SEH
3 ALBOUY Thibaud 01:37:30.52 2338 PAC CRAZY CREW SEH
4 SAINT MARTIN Pantxo 01:45:56.18 2939 ENDURANCE SHOP PAYS BASQUE-SKT SEH
5 DUCOURNEAU Mathieu 01:47:20.79 2575   SEH
6 VILLETTE Sebastien 01:48:11.07 1891 UAGM SEH
7 CHIPY Jean-baptiste 01:48:28.15 2539 ASPTT AGEN ATHLETISME SEH
8 DESMOULIN Florian 01:50:23.76 2391 US TALENCE SEH
9 MAZIERE Nicolas 01:51:52.58 2867   SEH
10 BERNIGOLE Arnaud 01:51:55.43 2143 PAC CRAZY CREW SEH
11 GUIMONT Lionel 01:54:10.78 2547 PAC CRAZY CREW SEH
12 GORRY Mathieu 01:54:42.23 2490 TRIATHLON HAUTE SAINTONGE SEH
13 ESPITIA Fabien 01:54:58.30 2786   SEH
14 JOURDAN Hadrien 01:54:58.39 2344 PAC CRAZY CREW SEH
15 RENCURET Fabien 01:55:22.84 2014 CAZAUX SPORT AVENTURE SEH
16 JOUGLA Olivier 01:55:50.39 2560   SEH
17 DEL VALLE Hervé 01:55:59.95 2852   SEH
18 MORA-COSTE Jordi 01:56:05.94 2146 PAC CRAZY CREW SEH
19 LARRONDE Pascal 01:56:40.26 2609 SARA KORRIKA SEH
20 LANNES Antoine 01:56:51.92 2364   SEH
21 DELORD Maxime 01:57:57.04 2160   SEH
22 RICARD Jonathan 01:59:00.97 2465   SEH
23 PUCHEU-COURTEILLES Laurent 01:59:29.65 3024   SEH
24 TALLAVIGNES Boris 01:59:49.79 2369   SEH
25 DUCOURNEAU Laurent 01:59:52.33 2574 LOS ASTIAUS SEH
26 ETCHEGARAY Franck 01:59:53.98 2937   SEH
27 ERRANDONEA Dominique 01:59:59.62 3008   SEH
28 ALIBERT Jacques 02:00:13.59 2604   SEH
29 FOISSAC Rémy 02:00:23.41 2124 TRAIL DU MOURTIS SEH
30 JOUSSEAUME Olivier 02:01:22.20 2447   SEH
31 RIOT Nicolas 02:01:39.76 2494   SEH
32 BRULÉ Romain 02:01:44.35 2512 CA BEGLAIS SEH
33 FIGUEROA Francois 02:02:23.21 2788   SEH
34 BERNABE Jeremie 02:02:23.80 2601   SEH
35 ETCHAMENDY Arnaud 02:02:36.31 2797   SEH
36 LACARRA Bettiri 02:02:53.44 2760 AS ASCAIN ELGARREKIN SEH
37 DUCOUT Matthieu 02:03:14.28 2703   SEH
38 AMESTOY Jean 02:03:14.57 2944   SEH
39 LAQUI Matéo 02:03:31.03 2581 RAID'N TRAIL SEH
40 DUBROCA Cyril 02:03:53.31 2277   SEH
41 ARMSTRONG Douglas 02:04:10.42 1841 AC PAMIERS SEH
42 TAPPARO Benoit 02:04:29.33 2662   SEH
43 DUCOING Romain 02:04:38.11 1961   SEH
44 YANNICK Duffau 02:04:39.97 2820 MANTTALE SEH
45 HUMARAUT Clement 02:04:57.96 2174   SEH
46 IPUTCHA Manu 02:05:05.21 2940   SEH
47 LEPRETRE Guillaume 02:05:07.91 2515   SEH
48 PÉDEHONTAÀ Loïc 02:06:09.00 2063   SEH
49 DOUILLET Allan 02:06:15.26 2753   SEH
50 VIGNAUD Sébastien 02:06:16.27 2982 PAC CRAZY CREW SEH
51 CHAILLOU Charly 02:06:23.16 2717   SEH
52 MONTEAN Yannick 02:06:23.73 2546 SANS SEH
53 FEBRER Amaury 02:06:35.46 2792   SEH
54 SUHAS Didier 02:07:47.93 2923 NAPURRAK SEH
55 BERHONDE Yannick 02:08:02.65 2263   SEH
56 GRINDES Mathieu 02:08:16.20 2986   SEH
57 PAGES David 02:08:17.24 1978   SEH
58 JAUREGUY Yannick 02:08:30.05 2638   SEH
59 PIRIAC Florent 02:08:38.36 2694 PAU TRIATHLON SEH
60 BERGEGERE Michou 02:08:41.88 2688 TEAM KAGOUILLE SEH
61 LACFOURNIER Remi 02:08:58.93 2449 BORN AVENTURES MULTISPORTS SEH
62 ESTEBAN Oihan 02:09:24.34 2931   SEH
63 LEBRUN Thomas 02:09:36.47 2020   SEH
64 AMESTOY Julen 02:09:45.35 2328   SEH
65 CARRERE Sébastien 02:09:51.60 2382 OSSUN SEH
66 MORESMAU Xavier 02:10:11.79 2854   SEH
67 ARAINTY Sebastien 02:10:37.92 2017 BM COACHING SEH
68 XAVIER Diamantino 02:10:41.45 2527   SEH
69 BOUTIC Paul 02:10:47.27 1728   SEH
70 GARRES Yohan 02:10:52.36 2892   SEH
71 VIAUD Stephane 02:11:17.53 2643 AVIA CLUB SEH
72 CUZACQ Grégory 02:11:23.28 2173   SEH
73 DUFAU Vincent 02:11:49.35 3014   SEH
74 ALBAR Vincent 02:11:50.16 2535   SEH
75 BAUMANN Nicolas 02:11:50.93 2930 BORDEAUX ATHLÉ SEH
76 LETENDART Geoffrey 02:11:52.22 2372   SEH
77 DESCAT Jonathan 02:12:06.83 2980   SEH
78 PEYROU Fabien 02:12:16.77 2870 AIR CUBE BORDEAUX SEH
79 LABESQUE Pascal 02:12:17.07 1843   SEH
80 ROBLET Jeremy 02:12:19.76 2302   SEH
81 RIBES Simon 02:12:20.41 2247   SEH
82 PIQUEMAL Julien 02:12:37.24 2147   SEH
83 LARROUY Remy 02:12:44.87 2793   SEH
84 DASQUE Julien 02:13:01.66 1932   SEH
85 BAILLARIN Nicolas 02:13:15.83 1796   SEH
86 EYHARTS Thomas 02:13:16.59 1821   SEH
87 PIGEAU Vincent 02:13:18.31 2555   SEH
88 KREISSLER Nicolas 02:13:24.32 2163   SEH
89 SAUNIER Nicolas 02:13:33.73 2110   SEH
90 RODIER Quantin 02:13:55.20 2960   SEH
91 PAULHE Sebastien 02:14:00.02 2356 ACLA SEH
92 ORTÉGA Manu 02:14:29.05 2070   SEH
93 LAUNAY Antoine 02:14:44.25 1897   SEH
94 GOUBET Emeric 02:14:44.83 2158   SEH
95 IRIGOYEN Vincent 02:14:49.37 2713   SEH
96 LABOILE Vincent 02:14:54.62 1848   SEH
97 DESCAMPS Remi 02:14:58.55 2979   SEH
98 GARMENDIA Matthieu 02:15:11.39 2061   SEH
99 IRATCHET Julien 02:15:20.37 2119   SEH
100 ORTEGA Pablo 02:15:24.81 2936   SEH
101 VENTURA DIAS Yoan 02:15:38.67 3050   SEH
102 LAMON Jean-charles 02:15:39.32 3025 RAID'N'TRAIL SEH
103 BRET Stephane 02:15:42.05 2808 SANS SEH
104 LE MOUEL Benoit 02:15:55.68 2701   SEH
105 FAGES Loic 02:16:03.56 2888   SEH
106 DUBERT Julien 02:16:22.91 2588   SEH
107 MORNAND Pierre 02:16:34.93 2178   SEH
108 CAMBARRAT Stephane 02:16:37.94 2912   SEH
109 GARCIA Rodrigue 02:16:49.19 2451   SEH
110 CAPDEVILLE Romain 02:17:03.84 2841   SEH
111 DORIGNAC Romain 02:17:08.28 2563   SEH
112 ADAGAS Julien 02:17:09.18 2301   SEH
113 DRUART Pierre 02:17:17.20 2029   SEH
114 LE HUI Wandis 02:17:30.53 2983   SEH
115 COUFFIGNAN Mathieu 02:17:30.95 2891   SEH
116 DEL VALLE Anthony 02:17:37.91 2889   SEH
117 ARHANCET Jérôme 02:17:44.97 2712   SEH
118 SETOAIN Andoni 02:17:46.53 2898   SEH
119 OLIVAR Dimitri 02:18:02.77 2310   SEH
120 ETCHEVERRY Olivier 02:18:04.08 2954   SEH
121 MARTINS David 02:18:15.93 2133   SEH
122 SANTAOLORIA Julien 02:18:29.18 2166   SEH
123 DASQUE Christophe 02:18:40.27 2309   SEH
124 ROGER Benoit 02:18:40.66 2121 / SEH
125 LIEVRE Francois 02:18:47.36 2695 SMBS SEH
126 APRETNA Maxime 02:19:03.76 2422   SEH
127 LABEYRIE Pierre 02:19:10.95 2113   SEH
128 BOURDON Fabien 02:19:29.63 1743 SICA ATLANTIQUE SEH
129 SALARDENNE Nicolas 02:19:30.35 2023   SEH
130 PHILIPPERIE Alexandre 02:19:31.27 1957 AVIA CLUB SEH
131 RAYMOND Stephane 02:19:34.77 1968 ATHLE SC SURGERES SEH
132 JOYET Mathieu 02:19:41.18 2357 SURGERES SEH
133 HORNILLOS SANCHEZ Ignacio 02:19:56.10 1922   SEH
134 MANAGAOU Julien 02:20:03.48 2730   SEH
135 LE FLOCH Sebastien 02:20:04.50 2371   SEH
136 HABARES Jerome 02:20:07.95 2415   SEH
137 ROGET Nicolas 02:20:12.48 2556   SEH
138 VALOR Paul 02:20:12.99 2935   SEH
139 BONFORT Thomas 02:20:15.12 1873   SEH
140 MARTINEZ Bixente 02:20:21.10 2908   SEH
141 JOLIMON Xabi 02:20:31.87 2286   SEH
142 LAVIGNE Clement 02:20:32.25 2402   SEH
143 RIOT Christophe 02:20:32.52 2558   SEH
144 GEOFFROY Romain 02:20:43.89 2448   SEH
145 CHAMBARD Yannick 02:21:17.05 2568   SEH
146 BLOUIN Simon 02:21:21.53 2487   SEH
147 MICHELENA Stephane 02:21:26.13 2991   SEH
148 LARRONDE Xavier 02:21:26.56 2933   SEH
149 DESMASSIAS Nicolas 02:21:34.78 2440 BELVES SEH
150 GOURG Christophe 02:21:36.67 2018   SEH
151 ACHARD Cedric 02:21:37.61 2872 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLETISME SEH
152 BESOLI Mathieu 02:21:44.94 1896   SEH
153 LARRIEU Pierre 02:21:49.98 2215 PESSAC AC SEH
154 DARGUY David 02:21:51.51 2911 NAPURRAK SEH
155 LARRE Roland 02:21:56.17 2242   SEH
156 LACASTA Pierre 02:22:36.82 2878   SEH
157 BORLET Nicolas 02:23:28.37 2080 EAC CHAMBERY SEH
158 LEYSSALLES Renaud 02:23:30.87 2587   SEH
159 LEYSSALLES Ludovic 02:23:32.41 2599   SEH
160 DUCHEMIN Jimmy 02:23:32.92 2629   SEH
161 PEYRADE Vincent 02:23:34.54 2963   SEH
162 FLAO Tanguy 02:23:34.61 1844 ASPTT MARMANDE TRIATHLON SEH
163 DUPONT Romain 02:23:36.65 2294   SEH
164 AYMARD Stéphane 02:23:55.43 2965 AIR CUBE BORDEAUX SEH
165 ESPINOSA Alexandre 02:24:02.68 2083   SEH
166 NICOLAS Sebastien 02:24:07.89 1872 CSA TRAIL CAZAUX SEH
167 FAURE Cedric 02:24:40.49 2822   SEH
168 LAPÈGUE Nicolas 02:24:45.97 2653   SEH
169 BEX Christophe 02:25:14.09 1926 VERNEUIL MACADAM SEH
170 COUAILLIER Yann 02:25:22.13 1865   SEH
171 ETCHEVERRY Jean-baptiste 02:25:23.79 2177   SEH
172 DJENNAT Mehdi 02:25:26.71 1847   SEH
173 ELFASSI Laurent 02:25:50.13 2561   SEH
174 TOUMI Ismael 02:25:50.60 2679   SEH
175 BOURJADE Kevin 02:25:53.39 2704   SEH
176 MILHET Luc 02:25:59.47 2633   SEH
177 VILATTE Mathieu 02:26:03.82 2077   SEH
178 GABARRE David 02:26:05.38 2296   SEH
179 SAINZ Rémi 02:26:09.42 2072   SEH
180 BEZIADE Loic 02:26:09.65 2825   SEH
181 POUJEAU Armand 02:26:32.42 1779 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
182 WAGNER Christophe 02:26:37.10 1827   SEH
183 BRUNET Pierre 02:26:43.01 2902   SEH
184 ELICEIRY David 02:27:09.37 2988   SEH
185 MASSONNEAU Romain 02:27:16.09 2122   SEH
186 CHAUVIN Thibault 02:27:16.58 1939   SEH
187 BOISSINOT Frédéric 02:27:37.05 1837   SEH
188 DAUBIGNEY Antoine 02:27:42.90 2777   SEH
189 FROMONTEIL Guillaume 02:27:44.00 1752   SEH
190 GAZZERA Vivian 02:27:45.75 2804   SEH
191 ETCHEGARAY Jérémie 02:27:50.67 2223   SEH
192 LEGHAIT Julien 02:28:14.83 2153   SEH
193 DUTREC Sebastien 02:28:18.95 2611 TEAM KAGOUILLE SEH
194 KFOURY Fares 02:28:24.92 2729   SEH
195 SATTA Maxime 02:28:26.77 2351   SEH
196 RENAUD David 02:28:29.14 2154   SEH
197 POCHON Frédéric 02:28:32.70 1726   SEH
198 MEYNIEU Pierre emmanuel 02:28:56.01 2428   SEH
199 SAGARDOY Thomas 02:28:56.33 2366   SEH
200 BLANCHARD Pierre 02:29:07.01 2637 AVIRON BAYONNAIS SEH
201 LEGRAND Maxime 02:29:23.11 1904   SEH
202 CALVET Arnaud 02:29:33.09 2075   SEH
203 VEDIE Gregory 02:29:47.28 1941   SEH
204 BRUNEAU Julien 02:29:51.38 2919   SEH
205 SINTRAT Aurélien 02:29:57.64 1742   SEH
206 AIMIER Grégoire 02:29:58.28 2467   SEH
207 PLASSERAUD Paul 02:30:14.50 2773   SEH
208 ELGUE Anthony 02:30:24.76 2951   SEH
209 GARRIGUE Simon 02:30:48.01 2531   SEH
210 MEREAU Xavier 02:31:03.69 1950   SEH
211 OLIVIER Benjamin 02:31:15.43 2567 TUC TRIATHLON SEH
212 HUA Valentin 02:31:22.70 1866   SEH
213 FORESTIER Anthony 02:31:28.39 2358   SEH
214 GALINIER Anthony 02:31:29.33 1906 ASPB TRI SEH
215 MALLET Jérémy 02:31:41.18 2015 BALADINS DE JARDRES SEH
216 NORMANDIN Guillaume 02:32:00.65 2078   SEH
217 GITON Fabien 02:32:06.05 1876   SEH
218 DESMOULIN Benjamin 02:32:09.87 2392   SEH
219 DILHAT Benoit 02:32:21.46 2461   SEH
220 GIROD Franck 02:32:22.30 2460   SEH
221 ALBANY Jonathan 02:32:23.26 2473   SEH
222 BARNETCHE Laurent 02:32:24.38 2462   SEH
223 AGOSTI Damien 02:32:27.32 2109 MERKIK SEH
224 OYHENART Christophe 02:32:31.36 2837   SEH
225 DELION Francois 02:32:40.24 2418   SEH
226 CHAPELIE-MARTY Christophe 02:32:57.18 2024   SEH
227 DANIEL Jérémy 02:32:58.04 2764   SEH
228 LAFFONT Benjamin 02:33:01.78 2541   SEH
229 DUPUY Nicolas 02:33:02.89 1899   SEH
230 SABE Cyrille 02:33:39.33 1878   SEH
231 IRURETA IRIGOYEN Aritz 02:33:49.28 2974   SEH
232 MOUNEYDIER Remi 02:34:29.52 2071 FREE IRON TEAM SEH
233 RABACHE Jérémy 02:34:33.91 2137 SATUC TOULOUSE SEH
234 DUCIEL Sebastien 02:34:37.93 2765   SEH
235 LE HUI Yann 02:34:56.64 2727   SEH
236 DAURIAC David 02:34:59.28 1898   SEH
237 LAFOIX Emmanuel 02:35:02.42 1702   SEH
238 DESMOULIN Sebastien 02:35:08.47 2390   SEH
239 BOUYSSOU Cédric 02:35:13.53 2106 CA BELVÈS SEH
240 FERREIRA Jorge 02:35:15.50 1785   SEH
241 CAZOT Jerome 02:35:16.51 2784   SEH
242 DELENSEIGNE Benjamin 02:35:26.90 2623   SEH
243 SAINT GERMAIN Pierre 02:35:27.15 2261   SEH
244 BRANCHEREAU Emmanuel 02:35:30.16 2326   SEH
245 LAUGA Mathieu 02:35:57.93 2816   SEH
246 VASSEUR J-philippe 02:36:02.91 2650 1000 PATTES VICQUOIS SEH
247 FAURY Anthony 02:36:09.19 1851   SEH
248 BERKESSE Fabien 02:36:23.36 2199   SEH
249 MASSÉ Bruno 02:36:37.46 2085 ATHLE 632 SEH
250 BERGONNIER Flavien 02:37:13.55 2464   SEH
251 LAVIGNE Fabien 02:37:31.54 2545   SEH
252 LENFANT Cyril 02:37:32.59 2918   SEH
253 KERBAUL Fabien 02:37:35.97 2217 Trotteurs de la Penzé SEH
254 URTIZVEREA Antton 02:37:41.86 2817 STADE BAGNAIRAIS ATHLÉTISME SEH
255 VOISIN Bernard 02:37:46.87 2594   SEH
256 SOUBIELLE David 02:37:57.87 2917   SEH
257 CHABOT Romain 02:38:00.87 2981   SEH
258 MASSE Valentin 02:38:09.11 2993   SEH
259 BERTRAND Guillaume 02:38:37.90 1780 LES BALADINS DE JARDRES SEH
260 CLAUZURE Romain 02:38:38.25 2833   SEH
261 DULOS Pierre simon 02:39:05.16 3043   SEH
262 BAUCHE Teddy 02:39:06.99 2456 AUCUN SEH
263 MUR Guillaume 02:39:07.88 2791   SEH
264 MESTDAGH Francois 02:39:13.14 2950   SEH
265 CASTERAN Damien 02:39:17.01 2274 ETHS BETS CAMINAÏRES SEH
266 DOMERC Patrick 02:39:17.59 1916   SEH
267 BIONDI Arnaud 02:39:28.67 1940 PAYS TOY SEH
268 BRUERE Xavier 02:39:57.81 2966   SEH
269 HUSSON Cédrick 02:40:13.80 2268   SEH
270 RICHARD Sebastien 02:40:57.68 2383   SEH
271 ANTOINE Kevin 02:40:58.08 2673   SEH
272 PONS Anthony 02:40:58.67 2774   SEH
273 BIZET Julian 02:41:18.40 2132   SEH
274 MAURY Jeremy 02:41:31.06 2997   SEH
275 DURAND Thierry 02:41:34.91 2064   SEH
276 ROBERT Frédéric 02:41:37.68 1934 PAF SEH
277 DORÉ Marius 02:42:39.91 2606   SEH
278 PERET Jérôme 02:42:55.36 1958 PAF SEH
279 RIVIERE Yann 02:43:09.79 2895   SEH
280 TAPPARO Benoit 02:43:19.77 3005   SEH
281 DAINCIART Jon 02:43:49.78 2267   SEH
282 CATHALA Cédric 02:43:55.84 2622   SEH
283 SARRAMEA Fabien 02:43:59.21 2832   SEH
284 LESEGUE Baptiste 02:44:00.47 3010   SEH
285 FIRMIGIER Damien 02:44:27.24 2079   SEH
286 MARTINEZ Guillaume 02:44:27.50 1995   SEH
287 EMAZABEL Jonathan 02:44:27.94 2187   SEH
288 HIRIART URRUTY Xabier 02:44:29.44 2934   SEH
289 BALLANGER Jean-daniel 02:44:32.47 2101   SEH
290 RODRIGUES MORGADO Cedric 02:44:36.17 1893 ABSOLU RAID SEH
291 PAUCHARD Cyril 02:44:49.13 2702   SEH
292 RENAUDEAU Pierre 02:44:49.43 1707 PLASSAC SEH
293 FAYET Gabriel 02:44:50.08 1946   SEH
294 FERRAND Aurelien 02:44:56.07 2446   SEH
295 FAYE Hugo 02:44:59.28 2646   SEH
296 GENET Alex 02:45:12.27 1747 AS ROTO SPORTS SEH
297 PELLICHERO Florian 02:45:21.35 2829   SEH
298 ROGER Stanislas 02:45:58.82 2128   SEH
299 TEBOUL Nicolas 02:46:16.39 2627   SEH
300 RABY Thomas 02:46:51.70 2431   SEH
301 ARIEU Sébastien 02:46:52.67 2901   SEH
302 LACAU Regis 02:46:52.81 2879 ENDURANCE 65 SEH
303 IAFRATE HARAMBOURE Nicolas 02:46:56.35 2857   SEH
304 DANTHEZ Frederic 02:47:10.23 2540 CAV SEH
305 PLESSIET Tristan 02:47:16.66 2856   SEH
306 ECHEVESTE Peyo 02:47:30.29 2873   SEH
307 MONDOLONI Matthieu 02:47:41.84 2501   SEH
308 LAPLANTE Fabien 02:47:57.63 1914   SEH
309 BERNARD Sebastien 02:47:58.44 1815   SEH
310 DIAS Jeremy 02:47:59.08 2111   SEH
311 CASTAING Baptiste 02:47:59.97 1862   SEH
312 OLLER Guillaume 02:48:13.70 1725   SEH
313 PASCALIS Fabien 02:48:57.96 2334   SEH
314 HIRIART Jonathan 02:48:58.47 2838 CAVAL PERTUIS SEH
315 SALGUES Julien 02:49:27.80 2598   SEH
316 PIGOT William 02:49:31.39 1849   SEH
317 DARMON Jean 02:49:34.01 2973   SEH
318 ROMARY Hugues 02:49:52.54 2591   SEH
319 DISSAUX Nicolas 02:49:55.16 2367   SEH
320 MARION Guillaume 02:50:16.27 1909   SEH
321 BELLECAVE Patxi 02:50:29.67 2406   SEH
322 TOUQUET Cedric 02:50:33.07 1861   SEH
323 RIGEADE Vincent 02:51:07.47 2851   SEH
324 PICARDAT Gael 02:51:09.43 2168   SEH
325 DE LA PARRA Nicolas 02:51:57.20 2299   SEH
326 PERRIN William 02:52:30.05 2928   SEH
327 GUESDON Matthieu 02:52:32.99 2498   SEH
328 EYHERABIDE Frederic 02:52:32.99 2498 ASC NAPURRAK SEH
329 SUHAS Eric 02:52:33.62 2910 ASC NAPURRAK SEH
330 VANCAYZEELE Laurent 02:52:38.08 2828   SEH
331 LEGLISE Renaud 02:53:46.13 2497   SEH
332 BONINGUE Mickael 02:53:47.95 2432   SEH
333 BLANCHARD Julien 02:54:18.01 1790   SEH
334 BAGNAUD Sylvain 02:54:19.41 2400 AS DES BLEUETS LABATUTOIS SEH
335 GOUSSEBAYLE Xavier 02:54:34.36 2932   SEH
336 GALIMARD Damien 02:56:32.03 2212   SEH
337 RONTEIX Tony 02:56:41.09 1976 CE FROMARSAC SEH
338 DABADIE Emilien 02:56:58.80 2802   SEH
339 LASSERRE Loic 02:57:22.71 2641   SEH
340 CAZALET Olivier 02:57:44.55 2984 TREEP TEAM SEH
341 HUMBERT Philippe 02:58:01.76 2086   SEH
342 ERDOCIO Regis 02:58:03.71 2082   SEH
343 HYDRIO Anthony 02:58:16.31 2100   SEH
344 SCHNEIDER Frederic 02:58:18.87 2453   SEH
345 HAYET Stéphane 02:59:13.99 2368   SEH
346 LAMARQUE Fabrice 03:00:20.45 2542   SEH
347 BASSEDES Jerome 03:00:25.41 1996   SEH
348 CAPDEVILLE Mathieu 03:00:33.30 2785   SEH
349 MOUNREPAUX Benoit 03:01:12.35 2630   SEH
350 GREZES Geoffrey 03:01:44.36 2316   SEH
351 MANSAS Mathieu 03:01:44.93 2450   SEH
352 PUJOL Emmanuel 03:01:45.43 2775   SEH
353 MARMANDE Nicolas 03:02:37.92 2496   SEH
354 DUBOIS Jean-christophe 03:03:35.12 1715 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS SEH
355 MARCEL Guillaume 03:03:36.41 2190   SEH
356 PEIXOTO Sebastien 03:04:35.66 2927   SEH
357 THIMON Thomas 03:04:43.58 2412   SEH
358 HARTOG Benoit 03:05:22.12 2235   SEH
359 EYRAUD Alexandre 03:05:34.90 2603   SEH
360 DUPOUY Nicolas 03:05:40.19 2502 UAT TARBES SEH
361 HIRIART Timothee 03:06:46.74 2239   SEH
362 MONNIER Julien 03:06:52.52 2906   SEH
363 BARTHE Mathieu 03:07:00.50 1990   SEH
364 JOYET Benjamin 03:07:00.98 2333   SEH
365 PARRILLA-ETCHART Xabier 03:07:20.33 2612   SEH
366 PLOQUIN Florian 03:07:26.29 2570   SEH
367 CARLIER Maxime 03:08:58.23 2526   SEH
368 PROUTEAU Frédéric 03:09:13.46 2318   SEH
369 AMALLER Fabien 03:09:21.28 2811 HEUGAS JOGGING CLUB SEH
370 CHAUVET Cedric 03:09:48.92 1868 marathon du cognac SEH
371 VIDEAUD Guillaume 03:09:49.27 2696   SEH
372 ELIE Alexandre 03:10:20.69 1963   SEH
373 AMBLARD Ludovic 03:12:09.64 1871   SEH
374 HOUZE Kelig 03:13:45.36 1921 LA VAILLANTE SAINT BRIEUC SEH
375 CHARRON Benoît 03:14:45.33 2967   SEH
376 TREMY Florian 03:15:07.04 2250   SEH
377 SARBARIE Yoann 03:15:18.60 2069 TEAM MOUCHAGAS R&T SEH
378 LEMBEYE Lionel 03:15:59.46 2165   SEH
379 CHAMBERT Vincent 03:16:11.34 2700   SEH
380 DE LAS HERAS Johann 03:18:30.76 1711 TEAM KAGOUILLE SEH
381 GUÉRIN Florian 03:20:30.27 2419   SEH
382 WILLEM Matthieu 03:21:18.58 2207   SEH
383 LHOMEDET Xavier 03:21:58.25 1913   SEH
384 JOURNOU Olivier 03:27:35.06 2584   SEH
385 ALGABA Alvaro 03:32:26.79 2130   SEH
386 BRUNET Thibaud 03:33:02.82 2532   SEH
387 MARQUE Jonathan 03:33:25.70 3026   SEH
388 ABARCA Florian 03:40:29.29 2016   SEH
389 FAVRELIERE Olivier 03:42:29.51 2795   SEH
390 JORGE Philippe 03:51:41.06 2289   SEH
 Record (1..390)  

.: Powered by Guyzoline :.