.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme catégorie V1F
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 PRADERE Laurence 02:10:16.97 2458 CABBE V1F
2 VAUDELEAU Valerie 02:10:37.92 2017 COURIR DANS CHATELLERAULT V1F
3 COTEREL Florence 02:13:19.02 2470   V1F
4 GUYONNAUD Carole 02:16:10.23 1823 BORDEAUX ATHLE V1F
5 REICHHARD Sylvie 02:16:41.75 2618 ACANGERIEN V1F
6 BERTIN Agnes 02:23:02.87 2087 GRAND ANGOULEME ATHLETISME V1F
7 KLYNUSKI Aude 02:24:01.62 2073 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1F
8 GLATTARD Emmanuelle 02:28:33.31 1791 EST V1F
9 GALY Juliette 02:28:36.07 2238 ASAP V1F
10 CAPBERN Isabelle 02:30:04.07 2009   V1F
11 LAFORE Sonia 02:31:56.54 2295   V1F
12 CORNUAU Corinne 02:32:38.57 1770 US SAINTES ATHLETISME V1F
13 PEGORIE Isabelle 02:33:37.63 1894   V1F
14 LAGISQUET Laurence 02:35:21.42 2699 ASEAT CREDIT MUTUEL V1F
15 RABY Caroline 02:36:22.48 1759   V1F
16 LERCHUNDI Christine 02:36:26.64 2683   V1F
17 COCHEREAU Francoise 02:36:46.18 2148   V1F
18 GUY Valerie 02:36:51.83 1918   V1F
19 THAUVIN Nathalie 02:37:24.69 2288 UC GRADIGNAN V1F
20 BRANDELA Blandine 02:38:51.92 2597 XIBERO TARRAK V1F
21 DORSZ FALQ Nadine 02:39:29.12 2219 COURIR FONSEGRIVES V1F
22 GOBIER Christine 02:39:44.04 1966 CTTMI V1F
23 CHATEAUNEUF Marie 02:39:47.53 2329 UA TARBES-STADO V1F
24 RECHER Stephanie 02:40:27.60 2457   V1F
25 PARENTI BOUFRIZI Alexa 02:41:46.97 1888 UAGM V1F
26 SERNOT Valérie 02:41:51.01 2116 ATHLETISME NORD BASSIN V1F
27 MARTELLI Bénédicte 02:41:54.92 2493 LA FOULÉE DES JALLES V1F
28 GORIE Celine 02:42:01.17 2176 ALBS V1F
29 PAILLAUGUE Myriam 02:42:06.16 2021 BAZAS SPORT NATURE V1F
30 REBINGUET Nadja 02:42:12.24 1857 CTTMI V1F
31 MAGES Veronique 02:43:03.28 2445   V1F
32 CAVILLON Gaëlle 02:45:29.38 1797 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1F
33 RECURT Myriam 02:45:33.32 2255 LES BOURRASQUES BAROUSSAISES V1F
34 PORTAL Carole 02:46:33.99 1740   V1F
35 BERGOT Christelle 02:46:58.18 2413   V1F
36 GODET Karine 02:46:59.56 2051   V1F
37 PRION Laurence 02:48:33.25 1911   V1F
38 TALBOT Christine 02:48:39.73 1920   V1F
39 MAGNANON Muriel 02:48:45.99 1736 SPIRIDON 16 V1F
40 HERVY-MORSLI Laurence 02:49:38.86 2278   V1F
41 MENARD FREMOND Hélène 02:49:59.52 2961   V1F
42 PICHEREAU Muriel 02:50:28.54 1998   V1F
43 VINCENDEAU Sandrine 02:51:44.69 1771 SAINTES ATHLETISME V1F
44 Attard Corinne 02:51:55.33 2229 CA PICTAVE V1F
45 HUGUET Clarisse 02:52:55.68 1860   V1F
46 CAZAUX Nadine 02:52:56.55 1727   V1F
47 DENOIS Sandrine 02:52:56.85 1859 CTTMI V1F
48 CALYSTE Sandrine 02:53:14.17 2759 PERIGUEUX RUNNING V1F
49 MARQUEZE-POUEY Nathalie 02:54:24.70 1717 BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1F
50 DUPAS Elisabeth 02:54:34.21 2186   V1F
51 CHALOPIN Corinne 02:55:21.65 2474   V1F
52 LUCAS Delphine 02:56:05.06 2125   V1F
53 AMAT EPOUSE VERLAINE Gislaine 02:57:06.56 1714   V1F
54 MAYE-LASSERRE Odile 02:57:44.17 2985 TREEP TEAM V1F
55 MARQUE Fabienne 02:57:47.28 1887 UAGM V1F
56 NOTELLE-MAIRE Bénédicte 02:58:38.01 2304 ATHLÉTISME NORD BASSIN V1F
57 HOLGADO Paquita 03:00:30.89 2115   V1F
58 ETCHEVERRY Nadege 03:00:31.20 2105   V1F
59 BANVILLET RAMBERT Raphaëlle 03:01:22.70 2506 PESSAC ATLÉTIQUE CLUB (PAC) V1F
60 TILHAC Nathalie 03:01:40.72 2388   V1F
61 GIRAUD Yasmina 03:01:47.22 2809   V1F
62 BODIN Isabelle 03:02:31.53 2925 NAPURRAK V1F
63 ERRECART Nathalie 03:03:13.64 1769 NAPURRAK V1F
64 VICTOIRE Delphine 03:03:13.82 1748   V1F
65 MOZZON Sandra 03:03:20.32 2042   V1F
66 DESROCHES Patricia 03:03:34.85 1703 SANTORUN V1F
67 AUZOLLE Marie -pascale 03:03:51.99 2645   V1F
68 DULAC Laurence 03:04:01.49 2095   V1F
69 MARIE Malory 03:04:45.04 2007   V1F
70 BLANCHARD Catherine 03:05:36.14 2265   V1F
71 ROUS Isabelle 03:06:18.91 2224 ASLF V1F
72 BOUNIOT Christine 03:10:20.31 1962   V1F
73 BOSSARD-PREVOST Angélique 03:11:18.20 1808 S/L CM FLOIRAC V1F
74 GARRIGA Mireille 03:12:16.81 2339 ANB V1F
75 BASBAYON Elodie 03:12:37.35 1953   V1F
76 LONGY Christelle 03:13:32.58 2847   V1F
77 BEGUE Catherine 03:13:57.03 2416   V1F
78 VRIT Peggy 03:15:37.59 1719 PHYSICS GYM V1F
79 THUILLIER Edith 03:16:07.97 2194   V1F
80 MOSNIER Sandrine 03:17:11.02 1738   V1F
81 BLAZY Anne 03:17:11.64 2442   V1F
82 GUILHEM GUERY Claudette 03:17:35.12 2270 ES BLANQUEFORT V1F
83 RUIZ Muriel 03:18:38.39 1751 CMF FLOIRAC V1F
84 RAVEAU Christelle 03:18:40.53 1798   V1F
85 GONIDEC Pascale 03:19:08.53 1983 ADRENALINE 33 V1F
86 THOMASSE Nathalie 03:19:09.34 1793 ADRENALINE 33 V1F
87 MICHARDIERE Agnes 03:20:40.15 1786 ASCHR V1F
88 RIVOLLIER- GOURSOLLES Constance 03:20:42.02 1931 SCA 2000 TRAIL EVRY V1F
89 BOTELLA Muriel 03:21:11.25 1903   V1F
90 LARROQUE Geraldine 03:21:51.63 2362   V1F
91 BOURGELA Corinne 03:21:54.72 2624   V1F
92 BORIT Virginie 03:21:58.12 1912 TEAM PAPILLONS DE CHARCOT V1F
93 DARRIEUMERLOU Sarah 03:29:37.44 2393   V1F
94 FAILLY Stephanie 03:31:56.88 1826 TEAM PAPILLONS DE CHARCOT V1F
95 ALAUX Géraldine 03:33:25.35 2218 COURIR FONSEGRIVES V1F
 Record (1..95)  

.: Powered by Guyzoline :.