.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 26 kms
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 CARBOU Jean vincent 01:57:17.81 267 HVA SEH
2 BECKER Florian 02:02:45.00 1189 AC POUILLON SEH
3 LOZANO Michael 02:08:17.62 1529   SEH
4 HIJAZI Samir 02:08:44.29 1482 TEAM I RUN SEH
5 CHAPELLE Dimitri 02:09:58.54 1251 BUGEAT ATHLÉTISME SEH
6 BOUDE Romain 02:11:44.56 1530   SEH
7 ETIENNE Gaylord 02:13:27.76 930 AMIS DES QUAIS PAUILLAC SEH
8 MARTINEZ Xabi 02:13:37.52 1023 AS ASCAIN ELGARREKIN SEH
9 LASSALLE Raphael 02:14:02.45 689 CA PLASSAC SEH
10 LANXADE Christophe 02:14:32.64 1085 LOU GALOUPAYRES V1H
11 VIGNAUD Frederic 02:15:15.49 153 AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS V2H
12 SANS Mickael 02:16:13.39 1423 TEAM LA CORDÉE SEH
13 FICATIER Mathieu 02:16:41.37 1149 GRIMTEAM SEH
14 PUCHAULT Alain 02:18:23.38 236 ATRAS SEH
15 FERNANDEZ Mickael 02:18:51.47 1519   SEH
16 INDA Jean-marc 02:20:11.86 101   SEH
17 BODEREAU Christophe 02:20:18.43 1388 BOULIAC SPORT PLAISIR SEH
18 DA SILVA Amilcar 02:20:30.16 1001 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V1H
19 BIRAULT Florian 02:22:27.58 258 POMPIERSBORDEAUXTRIATHLON SEH
20 Servant Loïc 02:22:34.52 717 CA PICTAVE SEH
21 GARANDEL Morgan 02:22:47.86 1437   SEH
22 UGUEN Pascal 02:23:19.53 696 Trotteurs de la Penzé V1H
23 ADROIT Sebastien 02:23:23.98 268 TREBES TRIATHLON SEH
24 ROBIDOU Stéven 02:23:47.26 995 US TALENCE SEH
25 CHAUZU Daniel 02:24:13.15 549   V3H
26 REGRENIL Stephane 02:24:16.49 264 ASCHROCHEFORT V1H
27 CLIGNET Marion 02:24:17.07 1400 ATHLÉ 632 - TOURNEFEUILLE V2F
28 MARTEGOUTTE Arnaud 02:25:23.18 774   SEH
29 HERMAL Jerome 02:25:27.16 633   SEH
30 ANGELAUD Jérôme 02:25:48.35 692 COURIRAPARENTIS V1H
31 ROUX Philippe 02:26:08.54 588 TEAM DES GALOPINS CHARENTAIS V1H
32 THIESSE Bernard 02:26:25.42 971   V3H
33 BLANCHET Bastien 02:26:28.64 1166   SEH
34 PACHERE Antony 02:27:45.17 1154 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON SEH
35 GORIN Freddy 02:27:48.45 765   SEH
36 MOREAU Ludovic 02:27:48.45 662 RUN ATHLE 17 SEH
37 OLLIER Matthieu 02:27:54.04 307   SEH
38 BOUFRIZI Abdel kader 02:27:57.71 309 UAGM V1H
39 AINHOA Lendinez 02:28:04.86 1517 LIZARPE SEF
40 KREBS Yoann 02:28:25.87 195 JARNAC ATHLÉTISME SEH
41 CARIOU Tristan 02:29:15.48 979   SEH
42 BELLOCQ Ludovic 02:29:21.81 912   SEH
43 DAUCH Frédéric 02:29:53.76 180 ASAP COURSE ET RAID, COURAPIEDS 33 V1H
44 BOULLAND Philippe 02:30:09.04 849 UA GUJAN MESTRAS V2H
45 GAUDRY Benjamin 02:30:16.18 782   SEH
46 ALBAUT Jérôme 02:30:19.68 1115   SEH
47 LEYX Frederic 02:30:21.82 305 STADE FOYEN ATHLETISME V1H
48 LARRONDE Michel 02:30:22.90 763 BIKIKOZ V2H
49 GUILHOUNET Thomas 02:31:17.22 274 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE TOP CHRONO 11 SEH
50 DUFRESNE René 02:31:41.11 856   V2H
51 HEUZE Franck 02:32:15.12 1346 EEREA V1H
52 COURADE Raphael 02:32:19.03 1531   V3H
53 ANCIAUX Jean-paul 02:32:25.13 372 . V1H
54 MICHE Benoit 02:32:44.25 1165   SEH
55 CLAIRET Philippe 02:33:17.01 266 ASCE THALES VALENCE V2H
56 CARAYRE Patrice 02:33:24.77 884 CLUB ATHLÉTIQUE BOÉ BON-ENCONTRE V1H
57 CASTILLON Maxime 02:33:36.28 78 URKIROLAK TRIATHLON SEH
58 DUPIN Jean-michel 02:33:37.12 607 RAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHON V2H
59 Lhuillier Patrick 02:33:48.72 831 CA PICTAVE V1H
60 BRETHES Xavier 02:33:55.70 597   V1H
61 CYPIERE Fabien 02:34:06.72 635 CLUB ATHLÉTIQUE BELVÉSOIS SEH
62 OUBLIE Christophe 02:34:12.05 1528   V1H
63 MERCERON Stéphane 02:34:15.35 462   SEH
64 CALDUMBIDE Ramuntxo 02:34:30.06 1488   SEH
65 GAILLARDON Fabien 02:34:45.90 1319 UST RUGBY LA TREMBLADE SEH
66 VIOLLET Rémi 02:35:04.02 1103   SEH
67 COCHEREAU Olivier 02:35:10.08 641   V1H
68 CAZAUX Patrick 02:35:25.14 85   SEH
69 LALUCE Bruno 02:35:31.55 1057 SAGC TRIATHLON V2H
70 GONZALO Benoit 02:35:39.78 1007   SEH
71 BERETERBIDE Jean luc 02:35:52.35 1381 NAPURRAK SEH
72 DAVAL-LECLERCQ Gael 02:36:08.17 1158   V1H
73 CALHAU Bélarmino 02:36:09.35 445 US DAX ATHLÉTISME V2H
74 MESSINES Laurent 02:36:11.41 537   SEH
75 CARON Jean-christophe 02:36:11.52 605   V1H
76 MALOT Xavier 02:36:24.17 1349 ZIRIPOT SEH
77 SABADIE Franck 02:36:35.67 218 AIRBUS RUNNING SEH
78 LAMOR Frederic 02:36:41.14 903 SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS V1H
79 IMBERT Mickael 02:37:03.81 1281   SEH
80 TOLLIS Christophe 02:37:21.32 922   V1H
81 DESTRIBATS David 02:37:21.89 941   SEH
82 VANCAYZEELE Sandra 02:37:27.23 867   SEF
83 MERCIER Jean pascal 02:38:04.93 341   V3H
84 DESPROGES Frédéric 02:38:07.02 384 BUGEAT TREIGNAC ATHLE V2H
85 MAZET Clément 02:38:15.35 310 TEAM BONNERY SEH
86 HUGER Nicolas 02:38:21.36 328   SEH
87 PEREIRA Anthony 02:38:49.48 1133 TEAM CAMPING LABARTHE SEH
88 PASERO Cedric 02:38:55.94 1104 VTT EVASION POURPRE SEH
89 ORTOLAN Jerome 02:39:02.25 915   SEH
90 PROUST Fabrice 02:39:20.07 1273   V1H
91 DENJEAN Remi 02:39:28.18 993   SEH
92 RASPINI Olivier 02:39:37.25 224 POMPIER BORDEAUX SEH
93 BERTHE Damien 02:39:38.48 734 US CRETEIL SEH
94 TEXIER Xavier 02:39:47.85 749   SEH
95 POUSSARDIN Christophe 02:40:00.09 931   V2H
96 LE GARDIEN Nicolas 02:40:02.94 984   SEH
97 BERNARD Ivan 02:40:08.43 360 TEAM MARATHON CONNECTION V1H
98 LADAURADE Bastien 02:40:15.28 1258   SEH
99 CLANET Jordan 02:40:16.35 802 TRELISSAC SEH
100 DITTHAVONG Keo 02:40:21.12 1453 ASM PAU V1H
101 HELBERT Vincent 02:40:29.32 599   SEH
102 CLECY Allan 02:40:59.04 1401 EGM 24/2 BAYONNE SEH
103 LE CALONNEC Laurent 02:41:05.40 38 ESCO MISSILLAC SEH
104 RESPAUD Maud 02:41:09.18 1359 TEAM ERREA RUNNING FRANCE V1F
105 AMIOT Rodolphe 02:41:18.07 1231 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEH
106 BEGOIN Alexandre 02:41:29.52 439 COMPAGNONS DE LA CLOUERE SEH
107 BOULAY Arnaud 02:41:31.42 1301   SEH
108 CLAVAUD Stephane 02:41:34.24 740   V1H
109 DAMESTOY Clément 02:42:29.75 1402   SEH
110 GUILLET Gaetan 02:42:42.85 216   SEH
111 COLLAS Patrick 02:42:48.46 1435   V2H
112 PEYRE Maxime 02:42:52.57 1099   SEH
113 HARDUIN Maxime 02:42:54.70 863   SEH
114 PENNEC David 02:43:15.39 695 Trotteurs de la Penzé V1H
115 VINCENT Luc 02:43:19.11 112 AC NERSAC V1H
116 FAGOT Daniel 02:43:24.63 697 Trotteurs de la Penzé V1G
117 TONIN Damien 02:43:32.10 118   SEH
118 MYRTHE Jymmy 02:43:40.71 1468   SEH
119 COUSSO Olivier 02:43:41.97 1239   SEH
120 MANDON Laurent 02:43:46.48 382   V1H
121 PERE Lionel 02:43:49.04 288   SEH
122 BRODZIAK Thierry 02:43:50.71 87 ADRENALINE33 V1H
123 PORCHER Thierry 02:43:55.76 380 ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN V1H
124 FERRATI Irené hugues 02:44:33.17 125   V1H
125 BAUDRY Tony 02:44:38.29 1454 USSPCU BORDEAUX V1H
126 COUTURES David 02:44:40.58 30 AVIRON BAYONNAIS SEH
127 CHANSAULME Sébastien 02:44:42.48 1148   V1H
128 DARDAUD Alexandre 02:44:44.49 963 BORDEAUX ATHLÉ SEH
129 DAGUENEL Laurent 02:44:52.66 369 NANTERRE ATHLETIC CLUB V1H
130 LIGNAC Julien 02:45:07.37 1489 O2LP SEH
131 RODRIGUEZ Eric 02:45:08.57 1117 PRINCES NOIRS CAMARSAC V1H
132 MOULIS Jean-louis 02:45:21.87 64 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE V3H
133 LAFAYE Caroline 02:45:23.34 667   SEF
134 GARATE Patxi 02:45:23.35 1470 - SEH
135 BONNEMAYRE Pierre 02:45:27.04 926   SEH
136 REIGNIEZ Laurent 02:45:44.15 1309 JC SAINT HILAIRE DE RIEZ V1H
137 CHEZE Pascal 02:45:45.89 35 ELAN SPORTIF TRELISSAC V1H
138 CONNAN Franck 02:46:23.46 539   V1H
139 ANDONI Garcia 02:46:25.47 1296 C.M. GASTEIZ SEH
140 ROIG Loïc 02:46:27.88 1135 USMAA SEH
141 BOURGET Timothée 02:46:32.36 477   SEH
142 FLANDE Maxime 02:46:32.60 371 BLACKS RUNNERS DE SADIRAC SEH
143 MAGNAT Alexandre 02:46:38.94 1478   SEH
144 BERNIER Jean-pierre 02:46:40.63 487 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V2H
145 AZEMAR Michaël 02:46:43.57 999   SEH
146 ALTHABE Richard 02:46:45.17 1323 BORDEAUX ATHLE V1H
147 HERVIOU Yannick 02:46:52.82 65 AS ROTOSPORT V1H
148 LABORDE Frederic 02:46:54.36 578 COURIR A AUDENGE SEH
149 DAMESTOY Nicolas 02:47:08.49 1433   SEH
150 LABAN Yohan 02:47:16.98 1056   SEH
151 BEYT Florian 02:47:19.60 801   SEH
152 PANOZZO Jean 02:47:32.20 1015   V1H
153 DISTINGUIN Stephane 02:47:33.60 468 CAP TRIATHLON V1H
154 SOUDRE Pascal 02:47:33.68 1332   V1H
155 MILHOUA Brice 02:47:38.26 1010   SEH
156 MALLERET Jean baptiste 02:47:50.91 1525   V3H
157 BESSE Damien 02:48:10.71 181 SACHAMPAGNACOISE SEH
158 LANDES Thomas 02:48:13.70 828   SEH
159 VALANTIN Denis 02:48:19.82 229   V1H
160 FAYOLLAT Jerome 02:48:25.61 433 LES FONDUS V1H
161 PRADILLE Louis 02:48:33.59 1399   SEH
162 GIRARD David 02:48:37.65 1317   SEH
163 HUET Laurent 02:48:42.63 960 ASPTT YVELINES V1H
164 RIPOCHE Jean francois 02:48:44.46 1506 NATURA RUN 40 V1H
165 DEROME Jean pierre 02:48:46.76 1508 CA BELVES V2H
166 RICHARD Sébastien 02:48:48.79 618   SEH
167 COURAU Iban 02:48:51.36 1325   SEH
168 METHION Philippe 02:48:51.91 1113   V2H
169 HARY Yohan 02:48:56.58 738   SEH
170 CASTAING Fabrice 02:49:12.01 948 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
171 MONRREJEAU Roger 02:49:13.85 778   V1H
172 GAULTIER David 02:49:14.95 175   SEH
173 BELAIR Michel 02:49:17.67 278   V1H
174 LARDOUX Axel 02:49:26.89 312 SAINT ASTIER TRIATHLON V1H
175 FRADON Franck 02:49:40.55 1483 AKRO BITUM SEH
176 LAFOURCADE Gael 02:49:41.68 742 AC POUILLON SEH
177 TERRIOU Martial 02:49:45.36 1331   SEH
178 SANCHEZ Sebastien 02:49:45.87 1079 BOULIAC SPORT PLAISIR SEH
179 JULLET Herve 02:49:47.99 1479 JARNAC ATHLETISME V1H
180 MARTINEAU Sylvain 02:49:52.39 946   SEH
181 GREWEL Olivier 02:49:55.08 1263   V1H
182 LAFFATIGUE MENDIONDO Franck 02:49:57.40 512   SEH
183 HEMERY Floréal 02:50:03.34 162 SATUC SEH
184 BERASATEGUY Baptiste 02:50:09.62 1150   SEH
185 LINARES Frédéric 02:50:15.74 190 / SEH
186 GERLIN Michael 02:50:17.67 1044 ENDURANCE 65 SEH
187 ROUSSELY Frederic 02:50:38.99 1004   V1H
188 GONZALEZ José 02:50:40.75 143   V2H
189 FAURÉ Johann 02:50:52.41 1118   SEH
190 SAHALI Mouloud 02:50:55.76 560   V1H
191 OBERSON Loris 02:50:59.06 1380 NAPURRAK SEH
192 BONNEAU Tony 02:51:03.16 944   SEH
193 LEHAGUEZ Laurent 02:51:09.11 975 ALBS V2H
194 SOUFFLET Nicolas 02:51:11.39 914 RCS76 V1H
195 MAURICE Philippe 02:51:16.05 965   V1H
196 GARANX Laurent 02:51:18.48 1161 HEUGAS JOGGING CLUB SEH
197 FINOT Jean-claude 02:51:19.27 43 ROTO SPORTS V2H
198 BRUNEL Guillaume 02:51:21.24 486 BOULIAC SPORTS PLAISIRS SEH
199 DEMEER François 02:51:31.04 453   SEH
200 BOUÉ Anthony 02:51:31.71 676 LES TROTTEURS DU PINAIL V1H
201 LAUNAY Antoine 02:51:33.29 343   SEH
202 TAILLANDIER Franck 02:51:38.78 351 US TALENCE SEH
203 MOREAUD Nicolas 02:51:44.94 357 TEAM MARATHON CONNECTION SEH
204 JORAJURIA Pierre 02:51:47.27 540   V2H
205 ROUSSEAU Jerome 02:51:54.90 894 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
206 FRALIN Laurent 02:52:11.42 1017   V1H
207 BARAT Philippe 02:52:20.00 989 CLUB IBM FRANCE V2H
208 RAFFIER Philippe 02:52:25.03 204   V2H
209 IPUTCHA J marie 02:52:32.17 1464 NAPURRAK V2H
210 MORANDEAU Pierre-yves 02:52:48.35 1144 USBSN V2H
211 PERE Jacques 02:53:05.16 506   V1H
212 PREBENDE Gilles 02:53:09.57 1005   V1H
213 VANDAL Arnaud 02:53:17.83 731   SEH
214 DELAGE Ludovic 02:53:23.17 501 ALTEA V1H
215 POURRUT Jérôme 02:53:28.39 893 CAPRAID'64 V1H
216 ANDRES Albert 02:53:28.70 845   SEH
217 RAGUENES Stephane 02:53:30.82 917   SEH
218 SACCO Robert 02:53:33.23 735 CMA V1H
219 BIVES Lionel 02:53:34.96 1084   V1H
220 SAILLÉ Stéphane 02:53:48.31 44   V1H
221 LOUSTAU Cyril 02:53:54.55 1097   SEH
222 BOURDEU Laetitia 02:54:09.73 608   V1F
223 LABEYRIE Yann 02:54:10.44 968 EGGER SEH
224 JOAQUIM Manuel 02:54:11.16 1411 TYROSSE V1H
225 CAZEAU Christophe 02:54:12.28 332 EGGER V1H
226 LACOUE Florent 02:54:13.91 1167 TEAM RAIDLIGHT SEH
227 LARRONDE Pierre 02:54:20.02 1224 ASSPCUB V1H
228 LAMOTHE Daniel 02:54:23.51 982   V1H
229 DESLANDES Herve 02:54:41.81 1266 A C ANGERIEN V2H
230 LEVRIER Herve 02:54:46.09 1046 PAYS TOY V1H
231 LE ROUZIC Bruno 02:54:53.75 1490 VTT CISSAC MEDOC V2H
232 THIEBAUT Laurent 02:54:58.65 113 CSA BA120 CAZAUX TRAIL AVENTURES V1H
233 Guillon David 02:55:00.81 713 CA PICTAVE V1H
234 CRETIER Guillaume 02:55:02.86 1052   SEH
235 COME Vincent 02:55:12.02 896   SEH
236 FERRER Mano 02:55:14.49 519 PCC V2H
237 KHALI Alexandre 02:55:16.36 835 AC PAREMPUYRE SEH
238 PRESSON Guillaume 02:55:17.57 377   SEH
239 BULLOZ Stephane 02:55:20.06 646   V1H
240 ROZE Thierry 02:55:23.25 79 AS ROTO SPORT V1H
241 PASQUINE Michel 02:55:27.06 773   V2H
242 GOYER Matthieu 02:55:28.43 569   SEH
243 RUFO Joris 02:55:29.58 981   SEH
244 PERROGON Frederic 02:55:32.43 1041 COGNAC EXTRÊME AVENTURE V2H
245 LOUSTAU Laëtitia 02:55:43.59 1101   SEF
246 OMIECINSKI Yannick 02:55:49.78 176 DASSAULT DBS V1H
247 TEIXEIRA Sebastien 02:55:52.93 1029 STADE VILLENEUVE SUR LOT V1H
248 VASNIER Gregory 02:56:05.82 500   SEH
249 LACROIX Emilien 02:56:08.41 671 VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON SEH
250 DUFFAU Christian 02:56:09.30 1406   V2H
251 MOY Clémence 02:56:10.67 212   SEF
252 GOBERT Frederic 02:56:11.31 1510 LA ROCHELLE TRIATHLON V2H
253 CASSAGNE Christophe 02:56:14.23 1515 US BAZAS OMNISPORTS V1H
254 ROUDIL Nicolas 02:56:23.96 1398   SEH
255 POUYSEGU Romain 02:56:43.53 492 T ROUX BADOURS SEH
256 MOYEN Serge 02:56:45.65 352   V2H
257 BASBAYON Stéphane 02:56:46.88 182   SEH
258 PETIT Sebastien 02:56:50.01 509   SEH
259 PAULIAC Frederic 02:56:51.69 68 CA PLASSAC V2H
260 TOULET Dan 02:56:52.81 730   SEH
261 FARBOS DE LUZAN Matthieu 02:56:54.35 1277   SEH
262 MALLERET Jean-baptiste 02:57:02.89 1548   V1H
263 CHETOUT Thomas 02:57:03.47 1549   SEH
264 RENIMEL Nicolas 02:57:04.06 406   SEH
265 SAUVAGE Franck 02:57:04.90 463 FOULÉES DOUCES DE MONTAMISÉ V2H
266 SOURICE Olivier 02:57:05.06 403   SEH
267 PEDROSA David 02:57:05.61 6 ANDERNOS TRIATHLON SEH
268 COURREGELONGUE Jerome 02:57:13.00 275   V1H
269 LAVIGNE Jean michel 02:57:15.70 1378 NAPURRAK V3H
270 BLANCHE Laurent 02:57:20.10 1474   SEH
271 GUILLAUT Serge 02:57:26.11 1086 GALOPINS BREDOIS V1H
272 TISSEUIL Bertrand 02:57:36.13 116   SEH
273 DUPOUY David 02:57:42.64 854 BOULIAC SPORT PLAISIRS V1H
274 ETCHEGOIN Beñat 02:57:44.11 879   V2H
275 MICHARDIERE Alain 02:57:45.91 555 ROCHEFORT ATHLÉTIQUE CLUB V1H
276 BOUSCARRUT Jerome 02:58:01.70 522   SEH
277 BORDERIE Jean luc 02:58:02.65 244 UST TONNEINS ATHLETISME V2H
278 PRENEZ Cyril 02:58:06.28 544 TEAM PAPILLONS DE CHARCOT V1H
279 AIN Stéphane 02:58:07.56 652   V1H
280 GARON Didier 02:58:11.38 1204   V1H
281 FRANCOIS Kevin 02:58:12.48 1518   SEH
282 GARRIGUES Pierre 02:58:16.58 1093 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SEH
283 MERY Christian 02:58:20.76 22   V1H
284 DESFEUX Wilfried 02:58:20.93 1186 FFA LES FOUS LES SORTOISES V1H
285 ROUSSEAU Joel 02:58:23.94 1484   V1H
286 TEYSSONNEAU Michael 02:58:25.15 1449   SEH
287 LANDRY Nicolas 02:58:32.91 185   SEH
288 LHERMELIN Didier 02:58:36.05 419 RAID ABSOLU SEH
289 DELPEYROU Philippe 02:58:43.26 239   V1H
290 BOUTANT Pierre 02:58:49.65 902   SEH
291 CAVERIVIERE Jean-michel 02:58:53.78 81 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE V2H
292 REMETER Fabien 02:58:53.86 844   V1H
293 DELHOMME Olivier 02:58:57.71 626   V1H
294 FARNY Arnaud 02:59:01.97 5 AS ROTO SPORT SEH
295 GUYADER Benoit 02:59:03.58 252 ATRAS SEH
296 BOUNHOURET Gilles 02:59:08.06 1026   V1H
297 SAINTAMAND Didier 02:59:11.59 547   V2H
298 ALQUIER Stéphan 02:59:12.69 1119   V1H
299 LACOUE Damien 02:59:13.16 1136   SEH
300 DECAP Benoit 02:59:13.31 942   V1H
301 LATRUBESSE Frédéric 02:59:13.57 1096   SEH
302 LE BAUT Johan 02:59:14.76 388   SEH
303 GUILLOTIN Franck 02:59:24.93 1363   V1H
304 FOUCHER Gaël 02:59:27.43 426 ADRÉNALINE / SÉRIAL V1H
305 TRIBODET Benoît 02:59:27.92 443 CEA V1H
306 LAFFITTE Robert 02:59:33.59 1234   V3H
307 TARAN Maxime 02:59:47.60 114   SEH
308 JUIN Laurent 02:59:54.17 775   V1H
309 LAVAUD Patrick 02:59:58.45 877 BÉLVÉS V2H
310 MASSRI Alexandre 03:00:00.84 1073   SEH
311 SITTARAME Eve 03:00:06.09 148 LA TESTE TRIATHLON SEF
312 ETCHENIQUE Jean-paul 03:00:08.08 1111   V1H
313 ETCHEVERRY Gerard 03:00:08.31 758   V1H
314 MORIONES Manuel 03:00:09.19 28   V2H
315 NAILLON Patrick 03:00:19.51 603 ATHLETISME NORD BASSIN V1H
316 GUERIN Jean francois 03:00:19.72 342   V3H
317 LIEVIN Veronique 03:00:20.52 572 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SEF
318 TRIVIERE Michel 03:00:21.93 792   V1H
319 HERVE Rénald 03:00:27.87 173 COURIR À COULOMBIERS V1H
320 JULLIEN Xavier 03:00:37.44 1421   SEH
321 DUSSILLOL Yannick 03:00:39.15 827 PINK CLUB SEH
322 DE PELLEGRINI Tony 03:00:43.08 925   SEH
323 MICHIELAN Cécile 03:00:47.97 88 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SEF
324 MARC Michel 03:00:50.21 335 LOU GALOUPAYRES V3H
325 MAC-PHERSON Richard 03:00:53.84 1054   SEH
326 LE HENAFF Loic 03:00:55.59 362 AJTVDF/USMT V1H
327 HEURTEBISE Karen 03:01:03.11 61 CA PLASSAC V1F
328 VERICHON Damien 03:01:07.41 530   SEH
329 VERGÉ Cédric 03:01:07.65 27 BSC / AIRBUS RUNNING V1H
330 DANIEL Nicolas 03:01:22.54 1061 ASSB RAID NATURE SEH
331 DEVRIEUX Cyril 03:01:29.12 1190 AS ROTO SPORT V1H
332 LALBA Florent 03:01:29.19 1494   SEH
333 SABAS Stéphane 03:01:29.77 293 CONDAT TRAIL V1H
334 RICHARD Jean pierre 03:01:32.40 911 LES FOULÉES BREUILLETOISES V3H
335 HAMON Sylvain 03:01:35.24 523   SEH
336 PAPON Fabrice 03:01:43.47 103 J-C SAINT HILAIRE DE RIEZ V1H
337 NEAU Sylvain 03:01:45.36 404 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE SEH
338 DUFEUTREL Stephanie 03:01:52.45 517 ALTA V1F
339 REY Cédric 03:01:54.71 1351 AS SAPEUR POMPIER 33 SECTION RAID SEH
340 BONY Jerome 03:02:02.52 985   V1H
341 VIARNES Laurence 03:02:02.74 816 LES TOUROULIS 12 ONET LE CHATEAU V2F
342 GALTIER Chloé 03:02:06.59 1431   JEF
343 MAURE Olivier 03:02:08.48 580   V1H
344 VIVES Laurent 03:02:10.70 1492 PYRENÉES SPORTS PASSIONS V1H
345 LÉAU Amandine 03:02:11.06 1172   SEF
346 MILLECAMPS Sandrine 03:02:12.95 642 ASPTT DIRAC V1F
347 LACROIX Benjamin 03:02:21.38 1445 CLUB ALPIN FRANCAIS AGEN SEH
348 CHAMPAGNE Cédric 03:02:23.86 177   SEH
349 DUFRECHOU Jerome 03:02:24.87 1033   V1H
350 CLOTEAUX Erwann 03:02:36.83 480 AIRBUS RUNNING SEH
351 BÉNÉTOUX Antoine 03:02:40.97 1383   SEH
352 KAHN Valentine 03:02:48.74 973   SEF
353 LUJAN Jean-françois 03:02:54.39 566 ASSO MARATHON DES GRAVES V1H
354 BEILLIARD Sebastien 03:02:56.22 855 BSN SEH
355 DAGOIS Serge 03:03:25.37 753 TEAM RAIDLIGHT V2H
356 BREGET Fabien 03:03:29.91 319 AIR3 V1H
357 DOMIN Jérôme 03:03:32.95 471   SEH
358 BERASTEGUI Christian 03:03:34.76 1409   V2H
359 DI TRAPANI Joseph 03:03:37.96 681 UA LOURDES V2H
360 LOGEAIS Jean-philippe 03:03:41.50 1404 SPIRIDON LA ROCHELLE SEH
361 DUPONT Thomas 03:03:43.77 890   SEH
362 MORAND Arnaud 03:03:47.03 502   SEH
363 FAURE Olivier 03:03:49.59 628 US TALENCE V1H
364 TILLEMAN Remi 03:03:58.06 359   SEH
365 MERCIER Cedric 03:04:04.84 1393   SEH
366 LAMBARD Stephane 03:04:05.04 1157   SEH
367 CARON Christophe 03:04:05.44 234 USC SAUCATAISE V1H
368 JOURDA Michel 03:04:06.47 1314   V1H
369 CUTILLAS Diane 03:04:07.24 1122 C.A.BRIVE SEF
370 CHABRIER Fredo 03:04:08.24 1123 C.A.BRIVE V1H
371 JOLLY Bertrand 03:04:11.32 1461 JOGGING CLUB SAINT HILAIRE V2H
372 FRONTEAU Dimitri 03:04:22.26 1036   SEH
373 LATUS Benoit 03:04:23.19 80 SPIRIDON PÉRIGORD POURPRE SEH
374 MANIER Alan 03:04:36.39 1045 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC JEH
375 CHAPERON Rémy 03:04:41.45 1485 SAM TRIATHLON SEH
376 FORGUES Wilfrid 03:04:57.56 1342   V1H
377 LEVECQUE Emeric 03:04:58.39 1011   SEH
378 PAILLARD Anthony 03:05:00.39 1180   V1H
379 CRAVEIRO Nicolas 03:05:03.40 1502   SEH
380 DUBERNET Cyril 03:05:03.55 564 ASM PAU SEH
381 DIQUELOU Franck 03:05:09.82 97 AVENIR AIRE SUR ADOUR V1H
382 BERNARD Xavier 03:05:10.50 998 AC PAREMPUYRE V1H
383 SERVANT Sylvain 03:05:11.56 90   V1H
384 CARASSOU Jérémy 03:05:12.45 1195   SEH
385 MÉGIAS Jean-pierre 03:05:14.12 1131   V1H
386 DELHOUME Flavien 03:05:25.37 847   SEH
387 PIONNEAU Eric 03:05:29.46 725   V1H
388 CARLET Vincent 03:05:31.00 940   V1H
389 ALBOUY Jean-Pierre 03:05:34.64 706 ASLF V2H
390 LAFLEUR Sébastien 03:05:37.56 394   SEH
391 PRIOD Pascal 03:05:46.00 225 MAC 47 V1H
392 TROVALET Manuel 03:05:47.63 375 LES BLACKS RUNNERS SEH
393 CAMESCASSE Francois 03:05:49.11 958   SEH
394 RODRIGUES Michael 03:05:52.23 226   SEH
395 FAURE Antoine 03:05:56.21 19 MARATHON DES GRAVES V1H
396 CHARPENTIER Gilles 03:05:57.48 961 US METRO V2H
397 SERNOT Michel 03:05:58.42 660 ALBS V1H
398 MERCIER Guillaume 03:05:59.35 1107   JEH
399 PLOTIN Tomy 03:06:03.83 1145   SEH
400 COUTURES Cyril 03:06:18.25 75   SEH
401 CORTY Grégoire 03:06:20.47 699 COURIR FONSEGRIVES V1H
402 DE PUYBUSQUE François 03:06:23.67 1436   SEH
403 MARCOU Pascal 03:06:32.96 520 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V1H
404 GUILBAUD Yvon 03:06:36.90 50 JC ST HILAIRE DE RIEZ V2H
405 BONNET Frederic 03:06:36.94 311   SEH
406 Bennejean Cécile 03:06:37.44 716 CA PICTAVE V1F
407 Bergeon Rémy 03:06:37.90 718 CA PICTAVE V3H
408 Barros Edouard 03:06:38.36 712 CA PICTAVE V2H
409 ELISSALDE Gérard 03:06:43.37 76   V1H
410 MARQUETON Didier 03:06:46.91 1232 ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN V2H
411 FREZOU Christophe 03:06:47.09 663 AC AUTERIVE V1H
412 LAVAL Fabrice 03:06:48.06 541   SEH
413 LAMBARD Frédéric 03:06:52.91 538   SEH
414 MORILLON Matthieu 03:06:56.58 438 STELIA AEROSPACE SEH
415 JEANNOT Gauthier 03:06:57.65 892   SEH
416 ROVER Bernard 03:06:57.67 457 US MARMANDE ATHLÉTISME V3H
417 ROVER Arnaud 03:06:58.09 493   SEH
418 BLANDIN Vincent 03:07:01.51 494 BLACK RUNNER V1H
419 MIE Benoist 03:07:08.87 787   V2H
420 BONZOUMET Lionel 03:07:11.59 1327 LORTET OLYMPIQUE SEH
421 FERRAND Pascal 03:07:24.23 601 US TALENCE V2H
422 SUBERCAZE Wilfried 03:07:33.97 32 US SAUCATS V1H
423 HELIAS Sebastien 03:07:35.35 197 COURIR A COULOMBIERS V1H
424 BEDORA Thierry 03:07:42.14 1197   V2H
425 DUPAQUIER Jean-yves 03:07:42.37 1018   V2H
426 FARGE Christophe 03:07:50.14 354 CONDAT 24 TRAIL V1H
427 MOBILI Eric 03:07:51.71 140 ADRENALINE 33 V1H
428 COULON Thierry 03:07:52.61 67   V2H
429 ROUSSEAU Fabrice 03:07:53.01 124 ASSOCIATION ADRENALINE 33 V1H
430 CLOTES Jean-yves 03:08:02.33 219 BORDEAUX ATHLE* SEH
431 PASQUIER Cedric 03:08:02.75 1345   SEH
432 MAIRE Christian 03:08:02.84 1514   SEH
433 COME Alexis 03:08:09.99 898   SEH
434 BLANCOT Gilles 03:08:11.72 207   V1H
435 ARDEVEN Laurent 03:08:21.71 972 AS CUB V1H
436 FABRE Olivier 03:08:31.62 469   V1H
437 BANT Jacky 03:08:36.88 478 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V1H
438 ANDRE Emanuel 03:08:38.22 1377   V1H
439 BOURDAIS Christian 03:08:40.54 1422   V1H
440 HIRIART Jean-baptiste 03:08:45.26 1178   SEH
441 MIQUEU Jean-luc 03:08:45.78 600   V1H
442 GALY Christelle 03:08:56.91 41   V1F
443 BOUTIN Bruno 03:09:13.11 402 CDC86 V2H
444 FIGUREAU Eric 03:09:18.19 386   V2H
445 COURREGE Marjolaine 03:09:19.72 1310 SPORT 2000 CARCASSONNE TCC SEF
446 TESSIER Sylvain 03:09:24.03 1262   V1H
447 HERNANDEZ Anthony 03:09:38.03 598 ELAN BEARNAIS ORTHEZ SEH
448 BRUNOIS Thierry 03:10:00.58 956 NON V1H
449 LACOMBE Christian 03:10:00.83 677 ALBS V2H
450 CASTAING Philippe 03:10:15.56 904 Les baroudeurs du Sauternais V1H
451 JUIF Jules 03:10:16.38 723   SEH
452 BONNAMY David 03:10:18.23 1386   SEH
453 STUTTGEN Marc 03:10:20.46 1467   V1H
454 SALVATORI Ludovic 03:10:22.89 1014   SEH
455 HADJADJ Norbert 03:10:25.24 246   V1H
456 CAROUGE Léo 03:10:44.47 959   SEH
457 NARDOU Christophe 03:10:53.68 147   V1H
458 CREVOT Laurent 03:10:54.12 489 ANDERNOS TRIATHLON V1H
459 TOURNIER Isabelle 03:11:01.19 1358   V1F
460 DERRIEN Hervé 03:11:01.86 694 Trotteurs de la Penzé V2H
461 BIAS Joël 03:11:21.85 1440 S/L ELAN SPORTIF TRÉLISSAC V3H
462 GARDERES Philippe 03:11:30.93 806   V2H
463 LE TOLLEC Odile 03:11:31.85 1261 CA BALMA V2F
464 DUPUIS Philippe 03:11:33.11 1286   V2H
465 TAINE Antoine 03:11:36.93 1255   SEH
466 LUCOT Johann 03:11:41.47 383   SEH
467 GRANGIER Christophe 03:11:50.23 370 PERIGUEUX RUNNING V1H
468 LOCATELLI Gautier 03:11:52.17 622 US TALENCE SEH
469 HANS Jean-michel 03:11:54.48 1048   V2H
470 LATEYRON Chrystele 03:12:00.74 1311 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE SEF
471 LIMACHER Jean philippe 03:12:00.75 183 ALTÉA V1H
472 BENOIST Renaud 03:12:01.69 7 ASSO TEAM CHARENTES TRIATHLON COGNAC V1H
473 NOBLIA Laurent 03:12:02.57 69   V1H
474 SOLVET Philippe 03:12:03.20 1071   V1H
475 DOUAY Davy 03:12:11.34 1429   SEH
476 DAMAS Joel 03:12:12.61 789   V3H
477 FAVARD Frederic 03:12:17.26 436   V1H
478 ALQUIER Alexandre 03:12:20.29 1032   V1H
479 HERVE David 03:12:20.40 795 PASS'RUNNING FFA V1H
480 LALANNE Jean luc 03:12:23.85 780   V2H
481 GAUTHIER Christophe 03:12:27.38 1159   V1H
482 BLANCHE Laurette 03:12:28.97 47 CA PORTETS V1F
483 DE LAGOUTINE Christophe 03:13:00.04 897   V2H
484 CHARLES Grégory 03:13:03.13 1365   SEH
485 BARNABE Marc 03:13:06.92 1241 ARCH-EVENT V2H
486 LOURENÇO NUNES ROBERTO Roberto carlos 03:13:12.81 688   V1H
487 PAILLA Dominique 03:13:17.45 300 SAF FONTENAY LE COMTE V2H
488 BARBERAN Céline 03:13:20.80 1534   V1F
489 LASKOWSKI Jonathan 03:13:22.37 1153   SEH
490 JOUBERT Mickael 03:13:22.94 1481   SEH
491 HUGON Eric 03:13:31.77 1462 APSAD93 V1H
492 RAVEAU Alain 03:13:32.72 737   V1H
493 DAVID Cyril 03:13:33.49 1500   SEH
494 BOTELLA Jean-yves 03:13:46.82 797 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
495 ROSE Régis 03:13:51.66 1028 US TALENCE V2H
496 ROY J.loup 03:14:02.40 815 SPIRIDON V2H
497 D'AURIAC Beatrice 03:14:03.11 1196 PORTET ATHLETIC CLUB V2F
498 GODEFROY Cedric 03:14:03.93 1291 AS ROTOSPORT BLOIS V1H
499 VIGNEAU Laurent 03:14:04.53 415 AS. ROTO SPORT SEH
500 LAFFARGUE Alain 03:14:06.29 387 USMA V3H
501 AUTEXIER Guillaume 03:14:06.78 1138   SEH
502 ROUANE Houaria 03:14:07.43 962 RAIDLIGHT V2F
503 CADOUOT Frederic 03:14:08.21 210 COURIR DANS CHATELLERAULT V1H
504 TEXIER Dominique 03:14:08.47 640 ASPTT DIRAC V2H
505 ALBERT Cedric 03:14:11.36 571 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SEH
506 BOUIN Tanguy 03:14:26.37 498 TOULOUSE TRIATHLON SEH
507 CALLEJA Javier 03:14:30.26 1233   SEH
508 MOUREY Lionel 03:14:33.77 751 TRUCC V2H
509 LAMBERT Olivier 03:14:38.80 483   V2H
510 BERTHOMÉ Frédéric 03:14:38.82 379 COMPAGNONS DE LA CLOUERE V1H
511 ROUX Laetitia 03:14:41.10 1270 JARNAC ATHLETISME V1F
512 ONDARTS Michel 03:14:50.13 1283   SEH
513 D'ELBÉE Victoire 03:14:57.29 880 ASPTT NIORT-MONCOUTANT V1F
514 VERTODUSIC Olivier 03:14:59.72 451   V1H
515 ROBIN Francis 03:15:00.43 910 AMICALE DES FONDUS DE VOUNEUIL V2H
516 DUBROCA Jean michel 03:15:01.97 1338 TYROSSE V1H
517 ZOUIN Jean-benoit 03:15:04.60 127 ACAUCH SEH
518 GUILBAUD Freddy 03:15:05.79 857 ASSB SEH
519 MINOT Jean-pierre 03:15:07.17 1125 AMICALE DES FONDUS V2H
520 BE Jocelyn 03:15:10.27 1352 EVMA V1H
521 BESNARD Samuel 03:15:18.07 825   SEH
522 NOUTS Franck 03:15:18.62 771   V2H
523 SOZEAU Julien 03:15:19.85 1064   SEH
524 PATACHON Alexis 03:15:21.53 1077   SEH
525 BOURGÈS Laurent 03:15:21.85 1509   V1H
526 ARSICAUD Claude 03:15:32.24 643   V2H
527 GIROL Bruno 03:15:35.31 779   SEH
528 PASSAQUET Benjamin 03:15:35.91 393   SEH
529 GODEFROY Valerie 03:15:45.58 1294 AS ROTOSPORT BLOIS V1F
530 ELIOT Thomas 03:15:47.34 1418 SAGC TRIATHLON SEH
531 DUBYK Nicolas 03:15:50.47 666   SEH
532 VERDIER Antoine 03:15:51.80 8   SEH
533 THENAUD Thierry 03:15:53.95 428   V1H
534 LAZCANOTEGUI Nicolas 03:15:55.19 1245   JEH
535 BRISSON Jean yves 03:15:57.38 550   V1H
536 CONTURIE Daniel 03:16:02.13 721   SEH
537 HAZERA Olivier 03:16:06.30 119 ELAN SPORTIF DE TRÉLISSAC V1H
538 MARQUE Guy 03:16:10.11 1362   V2H
539 BOURSIER Amandine 03:16:19.93 997   SEF
540 GRIALDI Marc 03:16:21.55 575 STADE LANGONNAIS ATHLETISME V1H
541 PARRAT Jean christophe 03:16:27.98 1385   SEH
542 THOMAS Sonia 03:16:28.64 1000   V1F
543 CLERFEUILLE Carles 03:16:28.89 846 JOGGING CLUB LEROY SOMER V1H
544 BLANCHARD Yann 03:16:33.56 13 TEAM 16 VTT SEH
545 GAINARD Georges 03:16:52.13 1379 NAPURRAK V3H
546 LORMEAU Jean-Luc 03:16:54.34 703 COURIR FONSEGRIVES V3H
547 DUCOURNAU David 03:16:54.39 800   V1H
548 ROUQUET Vincent 03:16:55.29 661   SEH
549 KENNEL Yves 03:16:57.78 1441 HEUGAS JOGGING CLUB V1H
550 RAYMOND Thierry 03:17:05.73 423   V1H
551 BOUCHANE Abder 03:17:09.33 870 COUREURS DE FOND CASTRES V2H
552 ROUX Michel 03:17:14.07 1271 JARNAC ATHLETISME V2H
553 ROUGER Christophe 03:17:19.19 26 LES CRAMPONS VERTS V1H
554 Attard Sébastien 03:17:26.55 714 CA PICTAVE V1H
555 VILA Fabrice 03:17:27.38 254 BON PIED BON OEIL 31 SEH
556 LAMOTHE Patrick 03:17:28.66 1055 US MARMANDE ATHLETISME V2H
557 GOURSOLLES Olivier 03:17:33.86 249 SCA 2000 TRIATHLON EVRY V1H
558 CUCCHIARA Fabian 03:17:54.52 230   SEH
559 Vacossin François 03:17:58.61 708 CA PICTAVE V2H
560 QUINETTE Julie 03:18:00.14 123   SEF
561 RABIER Anne-laure 03:18:02.81 1384 TRIATHLON CLUB MONTOIS SEF
562 AUTHIER David 03:18:07.02 499   SEH
563 MARCHAN Alain 03:18:07.03 704 COURIR FONSEGRIVES V3H
564 SOUBIS Bertrand 03:18:09.17 1278   V2H
565 OUDIN Georges 03:18:11.64 1110   V2H
566 VALENTINI Sonia 03:18:12.76 29   SEF
567 SAUREL Olivier 03:18:13.12 1382 ASB V1H
568 MARQUAIS Francine 03:18:17.43 1516   V1F
569 PEDOUSSAUT Pascal 03:18:22.39 750 BRUT DES COTEAUX GAILLACOIS V2H
570 ETCHEMENDY Iñaki 03:18:31.79 1275 ASC ÑAPURRAK V1H
571 IAECK Emmanuel 03:18:33.16 40 ELECTRONS LIBRES SEH
572 MATHIEU Julien 03:18:36.54 56 ELECTRONS LIBRES SEH
573 FELLONNEAU Stéphane 03:18:38.00 139 BLACK RUNNERS V1H
574 LOUARN Stephane 03:18:44.15 96   SEH
575 VERSCHAEVE Christian 03:18:54.73 674   SEH
576 BETEROUS Laurent 03:19:04.43 1008 BLACK RUNNERS SADIRAC V1H
577 BLANCHE Herve 03:19:07.82 89 CA PORTETS V1H
578 MOUSSIÉ Emilien 03:19:10.34 1132   SEH
579 DEMOULIN Benjamin 03:19:18.02 431 CE FROMARSAC SEH
580 RATELET Benoit 03:19:22.72 861   SEH
581 ARNAL Mathieu 03:19:23.56 1214   SEH
582 TASCHET Stéphane 03:19:45.01 418   V2H
583 PEGARD Stéphane 03:19:46.82 669   SEH
584 COURNET Alexis 03:19:48.76 534   SEH
585 LE FLOCH Loic 03:19:52.51 1228   V1H
586 MACREZ Nicolas 03:19:53.45 261   V1H
587 GRASSI Laurent 03:19:53.64 1027 MURET MONTAGNE V1H
588 DELGUEL Patrice 03:19:55.57 850   V1H
589 VIGNEAU Denis 03:20:00.47 986   V2H
590 BAROZZI Jean-baptiste 03:20:01.40 467   SEH
591 DEMATHIEU Sylvain 03:20:05.45 546   SEH
592 DE GUILLEBON Stanislas 03:20:06.76 889   SEH
593 DOUSSET Emilien 03:20:08.05 260   SEH
594 DOUSSET Guillaume 03:20:09.93 924   SEH
595 ROZE Kévin 03:20:10.16 533   SEH
596 LARROUTURE Jean marie 03:20:12.36 990 A AP JOGGING SAINT SEVER V2H
597 PIRES Tony 03:20:13.43 456   SEH
598 PEIGNE Stephane 03:20:18.85 399   V1H
599 LAJUS Charles 03:20:22.94 1486   V2H
600 MARTIN Jean-jacques 03:20:31.32 1466 AS MARTIGNÉ BRIAND V1H
601 RIGNANI Stephane 03:20:34.94 851   V1H
602 DUBREUIL Gregory 03:20:49.02 270   V1H
603 LE COZ Mathieu 03:20:56.14 691   SEH
604 FAURÉ Jérôme 03:20:58.58 121 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1H
605 BENKHELOUF Merouan 03:21:01.59 1058   SEH
606 GOÑI GARDE Jesus 03:21:05.25 1333   V1H
607 GREGOIRE Nicolas 03:21:06.72 819 ALBS V1H
608 ETCHEGOYEN Frederic 03:21:07.22 1439   V1H
609 LUCAS Julien 03:21:07.58 921   V1H
610 MASCARAS Julien 03:21:08.98 1532 LES T'ROUX BADOURS SEH
611 POUZIOUX Mickael 03:21:16.18 994   SEH
612 SANCHEZ Olivier 03:21:21.78 459   SEH
613 ESPAGNET Thierry 03:21:22.73 429   V2H
614 GAUDET Stephane 03:21:23.57 37   V1H
615 VALLON David 03:21:38.73 107 COGNAC ATHLETIQUE CLUB V1H
616 AGOSTINI Cyril 03:21:42.48 1006   V1H
617 RAINE Virginie 03:21:43.66 726   V1F
618 DENIS Philippe 03:21:53.03 396 CMA V1H
619 GROS Julien 03:21:54.58 1083   SEH
620 KRZYZANSKI Andre 03:22:03.37 196 SPIRIDON CHARENTE V1H
621 TREILLAUD Yann 03:22:06.20 664   V1H
622 CONSTANT Thomas 03:22:06.40 665 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEH
623 Houmault Jérôme 03:22:06.85 719 CA PICTAVE V2H
624 PRAUD Antoine 03:22:09.07 630   SEH
625 BOUGEARD Sandrine 03:22:13.09 292 LES FOULÉES BREUILLETOISES V1F
626 PLAA Alain 03:22:14.23 1254   V3H
627 CAURIER Laurent 03:22:30.13 1420 AS RUNNING SFR V1H
628 BLIAULT Didier 03:22:35.03 1003 CHU SPORT BORDEAUX V2H
629 GOUZE Julien 03:22:35.75 602   SEH
630 JEREZ Thomas 03:22:48.16 284 BORDEAUX ATHLÉ V1H
631 CHARBONNEAU Xavier 03:22:49.22 24   V1H
632 LEREVENU Cyrille 03:22:50.52 488   V1H
633 LAXAGUE Sebastien 03:22:53.42 883   SEH
634 LAFITTE Frédéric 03:22:53.50 1250   V1H
635 RAZIMBAUD Thierry 03:22:54.11 476   V1H
636 BESSE Jean françois 03:22:58.18 606 PASS RUNNING V1H
637 BLANDAIS Bruno 03:22:58.69 385 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS V1H
638 SIROT Bruno 03:22:58.75 1473 SAFT V2H
639 LOURENCO NUNES Sylvestre 03:23:00.82 1495   V1H
640 CAPELLE Christophe 03:23:00.85 82 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1H
641 LECOQ Pierre 03:23:03.00 1307 RUNNING SAINTE-SOULLE SEH
642 TARDIEU Joel 03:23:03.30 323   V2H
643 POILVE Thomas 03:23:04.27 1276   SEH
644 LAFFONT Pascal 03:23:11.82 524   V1H
645 MADRONA Rémy 03:23:12.69 1047   SEH
646 BERTRAND Christophe 03:23:12.79 1463 JOGGING CLUB ST HILAIRE DE RIEZ V1H
647 RABILLÉ Jean-claude 03:23:14.93 70 JCSH V2H
648 LASSAUVAGEUX Marie 03:23:16.73 907 CHU BORDEAUX V2F
649 MAURIN Max 03:23:22.98 1507   SEH
650 VAN OOTEGEM Bruno 03:23:27.52 435   V1H
651 DELPEYROUX Romain 03:23:27.58 1102   SEH
652 CAIE Benjamin 03:23:29.17 442   SEH
653 CANAL Christophe 03:23:29.46 529   V1H
654 NIOLET Julien 03:23:30.51 937 STADE BAGNERAIS ATHLÉTISME SEH
655 LE VU Yannick 03:23:34.24 584 SPIRIDON 16 V2H
656 SICARD Matthieu 03:23:40.66 1031   V1H
657 MARTIN Christine 03:23:40.88 1465   V1F
658 CHARVIT Stéphane 03:23:41.46 1302 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS V1H
659 COLLIGNON Vincent 03:23:51.68 583 BLACK RUNNERS SEH
660 CANDELORO Jonathan 03:23:53.20 485 CE LIEBHERR-AEROSPACE TLSE SEH
661 BRARD Yoan 03:23:54.57 1088 US TALENCE SEH
662 GARY Julie 03:24:00.34 358 TEAM AHUMATS SEF
663 POURTAU Jeanfrancois 03:24:12.63 860 RASALLEBOEUF V2H
664 THIOLIÈRE Roger pascal 03:24:13.12 1035 17 SOUPAPES ROYAN V3H
665 ROCHETA Patrick 03:24:13.33 134 CA PLASSAC V2H
666 CELERIER Gilles 03:24:15.05 464   V2H
667 RUIZ DELVAL Nicolas 03:24:15.50 484 LES T ROUX BADOURS SEH
668 PY Benjamin 03:24:20.57 754   SEH
669 FRANCO Jean-michel 03:24:22.00 631 ANTONY ALTHETISME 92 V2H
670 DERMAUT Eline 03:24:24.02 1414 AIRBUS RUNNING SEF
671 SILVA Franck 03:24:29.86 458   V1H
672 BRAS Frederic 03:24:30.80 1322   SEH
673 GADRET Emmanuel 03:24:34.96 1247   V1H
674 COUDERC Cathy 03:24:35.69 788 LES TOUROULIS V2F
675 ROEDERER Philippe 03:24:38.65 1456   SEH
676 FAUCHEUX Fabrice 03:24:44.41 63 ROTOSPORT BLOIS V1H
677 GARAT David 03:24:48.90 71   V1H
678 ALBRUS Gerard 03:24:56.79 1458 FOULEE DES 3 QUILLES V2H
679 DAGUINOS Thierry 03:25:01.79 629 US TALENCE V1H
680 MOUNISSENS Nicolas 03:25:04.51 1114   SEH
681 SAKER Hocine 03:25:08.64 814 JARNAC ATHLÉTISME SEH
682 LE CORRE Patrick 03:25:08.82 205 APV THEIX V2H
683 TESSERON Tony 03:25:14.62 1256 LES TÊTES BRULÉES SEH
684 SARROUILHE Denis 03:25:14.76 748 TOBESPORT V2H
685 LEFORT Eric 03:25:21.86 1081   V3H
686 BERTRAND Christophe 03:25:40.13 928 BLACK RUNNERS V1H
687 AGNIMEL Aurelien 03:25:45.57 302   V1H
688 MAILLARD Stéphane 03:25:57.11 448 ASM PAU V3H
689 GIRARD Wilfrid 03:26:16.40 1176   V1H
690 LALONDE Julien 03:26:17.34 747 JARNAC ATHLÉTISME SEH
691 ARRIZABALAGA Imanol 03:26:19.46 881   SEH
692 BOUHET Cyril 03:26:25.26 1034 BÉRUGES SPORT NATURE V1H
693 RENARD Mathieu 03:26:40.59 1432 TUC TRIATHLON SEH
694 WITZER Stanislas 03:26:42.44 732   SEH
695 BELTRAMI Marie-ange 03:26:50.25 120 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1F
696 HYDRIO Mickaël 03:26:53.81 799   V1H
697 VIALE Fabrice 03:26:54.82 368 JARNAC ATHLETISME V1H
698 PLAINAUD Gérard 03:26:56.62 1427 JARNAC ATHLÉTISME V2H
699 SFILIGOÏ Eléonore 03:26:57.42 350 SAM TRIATHLON SEF
700 MAHIAS Roman 03:26:57.79 1448   SEH
701 COURTY Alexandra 03:27:06.98 455   SEF
702 HERNANDEZ Thierry 03:27:08.14 365   V1H
703 ABET Adrian 03:27:08.41 475   SEH
704 MAURY Jean-marc 03:27:09.11 561   V1H
705 CHARTREL Sandrine 03:27:11.45 1493 PEUJARD VÉLO CLUB V1F
706 DOUCHE Sebastien 03:27:14.25 253 BON PIED BON OEIL SEH
707 LEBARBIER Sylvain 03:27:21.59 255 - SEH
708 BRUNET Didier 03:27:43.09 355 BERUGES SPORT NATURE V1H
709 FILLON Philippe 03:27:43.85 272 BÉRUGES SPORT NATURE V1H
710 LE ROL Fabien 03:27:46.84 736   V1H
711 MORIN Thierry 03:27:46.89 11 XMEN V1H
712 MACREZ Benoit 03:27:52.97 128   SEH
713 BORDESSOULE Sophie 03:28:02.30 1013   V1F
714 PLUYAUD Bernard 03:28:02.44 1129 TEAM GC V2H
715 BEGAUD Nicolas 03:28:04.15 1156 LES GRADUBIDES SEH
716 RABAUD Julien 03:28:06.57 957   SEH
717 ANGLADA Bruno 03:28:07.94 240 LENCLOITRE JC 86 V2H
718 BUCHWALTER Laurent 03:28:09.38 761   SEH
719 MARTY Laurent 03:28:16.27 390   V1H
720 MESLIN Arnaud 03:28:16.47 952 COURIR EN AQUITAINE V1H
721 RIPOCHAUD Alexandre 03:28:18.47 104   V1H
722 SEBILLE Pascale 03:28:24.07 705 COURIR FONSEGRIVES V2F
723 PALLUAS Philippe 03:28:27.96 460   V1H
724 FAY Matthieu 03:28:45.05 1063   SEH
725 BALAGUER Sebastien 03:28:55.94 943 ASPTT TRIATHLON MARMANDE V1H
726 POUPLARD Yann 03:28:56.80 1126   SEH
727 DUBOS Julien 03:28:59.88 1280   SEH
728 DOSTON David 03:29:02.42 338   V1H
729 VASLIN Ludovic 03:29:10.45 1098 AKROBITUM SEH
730 PERUFFO Bernard 03:29:10.77 1361 AKROBITUM V3H
731 ROZAN Patrick 03:29:12.69 590 AKRO BITUM V1H
732 BAQUÉ Christophe 03:29:14.90 803   V1H
733 BATAN-LABORDE Carole 03:29:15.02 670   SEF
734 BRUNEL Philippe 03:29:15.86 659   V2H
735 JAHARD Stephane 03:29:17.82 1374   SEH
736 CONSTANS Sylvain 03:29:19.93 36   SEH
737 MAUSSAC Jean louis 03:29:25.17 290 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V2H
738 BARRIERE Fabien 03:29:27.74 813   SEH
739 CERTAIN Arnaud 03:29:28.96 645   V1H
740 SENAMAUD Anne 03:29:38.95 1072   V1F
741 SEGUY Olivier 03:29:44.41 862   V1H
742 TRANEL Philippe 03:29:44.63 824 032_00009236 V1H
743 BEMELMANS Pascal 03:29:46.97 594 CENTRE MÉDOC ATHLE V1H
744 FERNANDEZ Mickaël 03:29:55.18 1520   SEH
745 CARREIRA Tony 03:29:57.86 591   SEH
746 SCHEIDLER Denis 03:30:02.57 1225 US MARMANDE V2H
747 D'OLIVEIRA David 03:30:03.67 407   SEH
748 GAUMET Fabrice 03:30:03.94 526 RUGBY CHATELLERAULT V1H
749 TRIMOREAU Antonny 03:30:08.05 106 ÉLAN SPORTIF TRÉLISSAC V1H
750 BAYLET Sandrine 03:30:08.30 1222 AIR CUBE BORDEAUX SEF
751 DEFILIPPI Pascal 03:30:08.38 686 EST TRELISSAC V1H
752 POMMERET Xavier 03:30:08.49 420   SEH
753 QUINTARD Jerome 03:30:18.33 187   V1H
754 MADIER Franck 03:30:21.55 1181   SEH
755 MAILLES Thierry 03:30:25.27 532 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
756 MAMER Severine 03:30:30.88 842   V1F
757 STEININGER Alain 03:30:48.28 655   V2H
758 ANASTAY Guillaume 03:30:59.09 514 ELECTRONS LIBRES SEH
759 ESPARZA Eric 03:30:59.49 743   SEH
760 BOUROTTE-KEROUANTON Claude 03:30:59.70 1216   SEH
761 BOUGLON Frédéric 03:30:59.87 936   V1H
762 RICHAUD Fabrice 03:31:01.18 1009 AC POUILLON V1H
763 ROUSSELIE Chrystele 03:31:04.36 151 PBAC V1F
764 KOLTALO Ludovic 03:31:05.23 701 COURIR FONSEGRIVES V1H
765 DORSZ Jean-Michel 03:31:05.98 818 COURIR FONSEGRIVES V1H
766 DUMONT Sandrine 03:31:06.15 304 TEAM16 CLUB MULTISPORTS V1F
767 PECH Jean-pierre 03:31:06.21 188 FOULÉE DES 3 QUILLES V2H
768 PORTET Thierry 03:31:08.84 1177   V2H
769 TAROZZI Christophe 03:31:15.73 791   V1H
770 BERRUTI Olivier 03:31:26.60 805 LOISIRS PERIGNY 17 V1H
771 BARDEAU Serge 03:31:29.97 1068 ACTION 12 V2H
772 RUPP Paul antoine 03:31:34.08 1318   V2H
773 RUPP Laurence 03:31:35.47 1330   V2F
774 CANTY Noel 03:31:40.79 905   V1H
775 TOULLET David 03:31:43.20 1179   SEH
776 BONNET Olivier 03:31:53.40 1091 JARNAC ATHLÉTISME V2H
777 LOCHOUARN Christian 03:31:54.63 821 THEPACHTEAM SEH
778 EICH Jean-françois 03:31:56.21 1100   SEH
779 TISSANDIE Fabrice 03:31:59.69 508 ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN V1H
780 BACONNET Gerard 03:32:02.37 1315 BÉRUGES SPORT NATURE V2H
781 BELET Philippe 03:32:03.51 1065   SEH
782 LORIENT Karl 03:32:03.55 213 ASSO MARATHON DES GRAVES V1H
783 DALESME Patrice 03:32:05.46 637   SEH
784 CORTET Raphaelle 03:32:11.30 1288   SEF
785 CORTET Emmanuel 03:32:11.45 345   SEH
786 GROUSSEAU Stephane 03:32:12.78 329 AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE SAINTES V1H
787 ROUMAT Frederic 03:32:13.16 1324   V1H
788 BAUGUIL David 03:32:13.74 241   SEH
789 ALEGRE Gorka 03:32:17.18 1020   SEH
790 LEPORET Eric 03:32:18.38 1416 PBAC V2H
791 LENNE Michel 03:32:19.96 1417   V2H
792 GARCIA Frederic 03:32:22.20 454   V1H
793 GARCIA Serge 03:32:23.00 790   V2H
794 THIBAULT Jean 03:32:23.89 987   JEH
795 DIAS Cristina 03:32:25.09 1265   V1F
796 MIQUEL Cedric 03:32:25.86 577   V1H
797 DUPONT Cyrille 03:32:26.46 1082 C.A. FOLA V1H
798 BARRERE Patrick 03:32:33.68 1504 ACM RUNNING CLUB V2H
799 OUDIN Jean louis 03:32:39.70 909   V2H
800 LINARES Josette 03:32:46.64 152 TULEE AC V2F
801 PEYRADE Serge 03:32:53.50 269 APSAD93 V1H
802 THOMAS Christel 03:33:01.72 74 JOGGING CLUB SABLAIS V1F
803 THOMAS Hervé 03:33:02.03 16 JOGGING CLUB SABLAIS V1H
804 ABERNE Fabrice 03:33:02.64 1289 MESSIER V1H
805 ETCHECAHAR Laurent 03:33:05.27 243   V1H
806 VAREILLE Philippe 03:33:07.19 156 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB V2H
807 CASTANET Romain 03:33:08.12 1424   SEH
808 THIBAULT Marc 03:33:08.85 472   V1H
809 AROTCARENA Michel 03:33:14.01 1471   SEH
810 WATTRE Jean claude 03:33:14.01 675 BORDEAUX ATHLÉ V3H
811 MINGAM Alain 03:33:20.13 474   V2H
812 GRENIER Matthieu 03:33:21.76 756   SEH
813 BERNEDE Yannick 03:33:22.65 617   V1H
814 VERDIER Corine 03:33:23.86 60   V1F
815 BREFUEL Guillaume 03:33:24.28 991   SEH
816 TRICOIRE Marc 03:33:38.16 395 FOULÉE DES 3 QUILLES V2H
817 DUBOURG Isabelle 03:33:42.90 1472   V1F
818 BESANÇON Bruno 03:33:44.89 1090   V1H
819 RUIZ David 03:33:45.53 110 CMF FLOIRAC V1H
820 GRASSINEAU Alain 03:33:45.92 1446   V2H
821 AHSAN Mahmudul 03:33:45.94 48 CA PLASSAC V3H
822 AUGERAUD Benoit 03:33:46.52 165 S/L CM FLOIRAC V1H
823 ALTMAYER Hugues 03:33:47.55 23 CA PLASSAC SEH
824 SFILIGOÏ Philippe 03:33:49.89 615   V2H
825 ALARCON Benoit 03:34:06.65 794   SEH
826 BENIER Annie 03:34:07.15 516   V2F
827 RUBIO Laurent 03:34:25.79 1130   V2H
828 BOURGELA Patrice 03:34:25.89 625   V2H
829 RIBOT Alexandre 03:34:27.18 42   SEH
830 GAUDEFROY Didier 03:34:29.60 938   V2H
831 CHAUVET Eddy 03:34:35.18 247 AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE SAINTES V1H
832 INGRAND Mickael 03:34:35.60 1050   V1H
833 PRATMARTY Jean marc 03:34:43.54 873 COUREURS DE FOND CASTRES V1H
834 RIEUPEYROUX Jean paul 03:34:53.75 202 S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC V2H
835 CHEVÉ Didier 03:34:54.62 373   V1H
836 ALIBERT Matthieu 03:34:58.78 157   SEH
837 DAUDÉ Arnaud 03:34:59.81 461 LES CRAMPONS VERTS V1H
838 AIT-YAHIA Teddy 03:35:01.34 1542   V1H
839 ABRATE Cédric 03:35:08.53 10   SEH
840 GENESTE Philippe 03:35:13.75 1080 USMA V2H
841 Blicault Jérôme 03:35:17.76 711 CA PICTAVE SEH
842 Massé Eric 03:35:18.93 709 CA PICTAVE SEH
843 RAGUENAUD Tony 03:35:24.38 367 ASPTT NIORT V1H
844 PARDES Romain 03:35:26.15 840   SEH
845 DUCOS Philippe 03:35:27.97 1209   V2H
846 CHERAVOLA Bruno 03:35:29.28 768 SANS BORNE DU DIABLE V2H
847 WILLEM Laurent 03:35:42.64 647   V1H
848 JALIS Sylvie 03:35:48.67 301 RUN ACCUEIL V1F
849 JOY PHILIPPE Philippe 03:35:52.58 950   V3H
850 ROBIN Eric 03:36:00.64 977   V2H
851 PAJOT Sandra 03:36:11.83 164   V1F
852 LARRORY Brice 03:36:12.72 1480   V1H
853 TUAL Jean michel 03:36:25.17 1078   V1H
854 VENUTO Yannick 03:36:41.21 574   SEH
855 HUET Eric 03:36:46.49 131 AS ROTO SPORT RUNNING V1H
856 VIGNOLLES Stephane 03:36:49.43 1430 BAZTANDARRAK V1H
857 MARGAUD Laurent 03:36:55.21 783   V1H
858 DANTZER Gilbert 03:36:55.47 777 USMD V3H
859 LECHARTIER Aurore 03:36:58.45 582   SEF
860 MAITRE Didier 03:37:06.93 836 EPA86 V2H
861 JANUARD Joffrey 03:37:22.61 875   SEH
862 COFFY Anne-gaëlle 03:37:33.84 581 US TALENCE SEF
863 AGASSEAU Richard 03:37:38.96 859   V1H
864 COCAULT Sébastien 03:37:39.96 414   V1H
865 DUFOURG Marion 03:37:42.20 1105   V1F
866 CHRISOSTOME Thierry 03:37:42.43 1092   V2H
867 FIEVET Cédric 03:37:45.84 160   SEH
868 SARABANDO Fernand 03:37:50.18 166   V2H
869 CHOPART Stéphane 03:37:52.09 838   V1H
870 ROUANET Sebastien 03:37:52.67 527   V1H
871 PARVÉRY Matthieu 03:37:53.74 644   SEH
872 WILLEM Brice 03:37:55.50 576   SEH
873 LAHERRERE Hélène 03:37:58.21 722   V2F
874 NÉMOZ-RAJOT Max 03:37:59.13 554   SEH
875 STUDEMANN Pierre 03:38:04.33 133 ELAN SPORTIF TRELISSAC V2H
876 CHAYE Catherine 03:38:05.43 1426   V3F
877 MATHEO Philippe 03:38:25.50 1459 FOULEE DES 3 QUILLES V2H
878 DEPOUMPS Stéphane 03:38:41.66 251   V1H
879 MARCHAIS Gerald 03:38:42.88 227   V1H
880 ELISSALDE Michel 03:38:43.13 786   V1H
881 MATHIEU Stephane 03:38:44.47 482   V1H
882 GRIMAUD Ludovic 03:38:47.31 656 RUNNING SAINTE SOULLE SEH
883 DESPROGES Francois 03:38:50.77 200 BUGEAT TREIGNAC ATHLE V2H
884 LE RENARD Sarah 03:38:56.27 250   V1F
885 AMOROS André 03:39:00.26 589 AS VTT BIGANOS V1H
886 VALLE Stephane 03:39:02.00 1329 STADE VILLECOMTAL ARROS V1H
887 RENAUD Jacques 03:39:06.16 83 ORTHEZ V3H
888 SEVILLA Lionel 03:39:12.22 1229 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS SEH
889 PINATEL Vincent 03:39:13.49 1106 KIKOUROU SEH
890 DUBERNET Yves 03:39:15.02 834   V2H
891 LASMARIGUES Eric 03:39:37.66 978 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN V2H
892 SENTOUT Alain 03:39:39.04 649 COURIR A AUDENGE V2H
893 BEAUCOUESTE Pierre 03:39:46.42 1259   SEH
894 ZWICKERT Vincent 03:39:53.97 376 US NATIXIS V2H
895 BARRIERE Nicolas 03:40:19.05 412   SEH
896 BEYET Maxime 03:40:19.32 536   SEH
897 BERNARD Josselin 03:40:19.85 416   SEH
898 LHOMME Franck 03:40:31.48 191   V2H
899 MOREIRA Dinis 03:40:50.01 920 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V1H
900 SAINTAMAND Stella 03:40:55.30 548   V1F
901 FERNANDEZ David 03:40:59.16 752   V1H
902 MAURY Valérie 03:40:59.45 559   V1F
903 THIBAUDEAU Lionel 03:41:23.96 1375 ALTEA LA TESTE DE BUCH 33260 V1H
904 BEUTIS Isa 03:41:27.90 518 NATURA RUN V1F
905 MAURY Ludovic 03:41:28.42 1127   V1H
906 BOTELLA Frederic 03:41:32.68 223 BRUGES RESPIRE V1H
907 GAUTIER Gregory 03:41:33.46 764   SEH
908 LACOMBE Frederic 03:41:39.85 315   V1H
909 RAVISE Antoine 03:41:47.58 1297   SEH
910 FICHOUX Gwenael 03:41:51.92 934 BO TRIATHLON V1H
911 ETASSE Stéphane 03:42:05.91 891   V1H
912 GILBERT Jean-yves 03:42:07.87 279 BUGEAT ATHLETISME V1H
913 BERNARD Romain 03:42:13.60 1341   SEH
914 MILLARD Aurelie 03:42:17.56 322   SEF
915 MARET Cedric 03:42:23.09 822   SEH
916 SCHON Gerard 03:42:26.78 441 ASSB V3H
917 ARTIERES Éric 03:42:28.38 1042 SPIRIDON MILLAU V2H
918 AUDRY Gérald 03:42:30.52 1025 ÇA VA ÊTRE DUR !!! V1H
919 DUPONT Didier 03:42:32.32 682 ATHLÉTISME NORD BASSIN V2H
920 LARRAZET Sébastien 03:42:35.56 951 COURIR EN AQUITAINE V1H
921 PERRIN Dominique 03:42:38.12 613 LES FONDUS V2H
922 FABBRI Pascal 03:42:38.89 55 AMICALE DES FONDUS V1H
923 LAGAILLARDIE Laurent 03:42:40.89 1173   V1H
924 GAILLOT Stéphane 03:42:41.01 52 LÉOGNAN ATHLÉTISME SEH
925 BASTY Monique 03:42:45.36 919 ASPTT TOULOUSE V3F
926 SAMOLADOPOULOS Georges 03:42:46.63 1308   V3H
927 ROULLAND Stephane 03:42:46.90 391   V1H
928 ROBIN Nathalie 03:42:47.56 810 AKRO BITUM V1F
929 JUMELLE Patrice 03:42:48.76 62 ADRENALINE33 V1H
930 LAC Bernard 03:42:48.90 440 ASPOM V2H
931 SORIGNET Quentin 03:42:49.96 1193   SEH
932 MARTIN Eva 03:42:50.23 784   JEF
933 CROCHET Laurent 03:43:00.34 425 COOP ATLANTIQUE V1H
934 LEROUX Thierry 03:43:01.47 1116   SEH
935 BALLANGER Jean-francois 03:43:06.02 672 SAINTES TRIATHLON V1H
936 GUEGAN Michel 03:43:07.78 155   V1H
937 ALESSANDRI Cyril 03:43:18.19 3 LES CRAMPONS VERTS V1H
938 GANCEL Guillaume 03:43:21.64 291   SEH
939 NAISSANT Andre 03:43:34.90 766 ADRENALINE 33 V2H
940 CRENO Yann 03:43:45.95 592   V1H
941 CABANIE Patricia 03:43:46.98 364   V2F
942 STARCK Jean-françois 03:44:03.20 593   V2H
943 SARTEGOU Stephanie 03:44:09.60 214 ASPTT V1F
944 KULIFAJ Alain 03:44:10.26 684 ASCEBS V2H
945 VIAUD Alain 03:44:26.33 612   V3H
946 FABRIS Olivier 03:44:32.03 102   V1H
947 ANDRE Patrick 03:44:33.65 161 FREE RUNNERS LE CLUB V1H
948 TAURINES Stephanie 03:44:35.20 900 TEAM WICKED V1F
949 LACHAUD Jean-luc 03:44:35.29 72   V1H
950 LAFITTE Pierre 03:44:37.38 1207 BARJOTS DE COTOS V2H
951 LAFITTE Aurélia 03:44:39.49 1208 BARJOTS DES COTOS SEF
952 POURTAU Vincent 03:44:41.00 895 VPEAS TEAM V1H
953 THOMAS Xavier 03:44:43.09 1002   V1H
954 GRABOWSKI Daniel 03:44:44.69 94   SEH
955 HASSELOT Stephane 03:44:52.10 245   V1H
956 MOREAU Nathalie 03:45:00.44 610 SPIRIDON 16 V1F
957 PICHER Cedric 03:45:06.51 570   V1H
958 BRONDEAU Laurent 03:45:21.17 92 AOC AND CO V1H
959 TULLE Bastien 03:45:29.99 727   SEH
960 SAUVAGE Corine 03:45:30.61 1295 FOULÉES DOUCES DE MONTAMISÉ V1F
961 FABRIS Jerome 03:45:31.97 9   V1H
962 GUILLON Franck 03:45:50.76 720   V1H
963 CHOLLET Stephane 03:45:56.01 1121   V1H
964 CROS Guillaume 03:45:59.73 1236   SEH
965 NABOULET Jean pierre 03:46:02.23 1249 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB V2H
966 VICTOIRE Delphine 03:46:02.24 1476   V1F
967 DELLUS Sophie 03:46:02.84 1337   V1F
968 CABROL Anthony 03:46:03.89 680   SEH
969 BRAUD Gilles 03:46:15.14 199 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V3H
970 LAURENT Christophe 03:46:24.68 170   V1H
971 LE BRENN Gilles 03:46:28.63 648   V3H
972 ROCHETA France 03:46:31.84 135 CA PLASSAC V3F
973 PERES Bertrand 03:46:33.60 77   V1H
974 MAFFOLINI Hervé 03:46:36.79 525   V1H
975 HOURSIANGOU Thierry 03:46:42.16 339   V2H
976 RENE Pascal 03:46:43.67 409   V2H
977 ABOS Marlene 03:46:52.31 1343   V1F
978 BLEURVACQ Eric 03:46:53.75 1213   V1H
979 BOURGEAT Viviane 03:46:56.29 916 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
980 ALLARD Mathieu 03:46:57.83 262 TEAM 16 SEH
981 LEDAC Nicolas 03:46:58.11 93   SEH
982 JOUCLA Thierry 03:47:03.54 1109   V2H
983 GASPAROTTO David 03:47:05.28 167   V1H
984 DAVID Alain 03:47:06.95 437 ASSOCIATION ADRENALINE 33 V3H
985 PLAYS Sacha 03:47:22.86 273 BPBO V1H
986 REGEREAU Nicolas 03:47:22.86 259 BPBO / ABSOLU V1H
987 AUGER Philippe 03:47:26.29 651   V2H
988 MOYER Josette 03:47:28.07 876   V2F
989 FERCHAL Cédric 03:47:30.60 73 LES BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1H
990 DALEAS Brigitte 03:47:32.56 724   V2F
991 VOYEZ Maud 03:47:39.39 33 JEUNESSE MACAUDAISE ATHLÉTISME SEF
992 SAPIN Nicolas 03:47:40.46 811   V1H
993 BUCHHEIT Pascal 03:47:41.32 871 COUREURS DE FOND CASTRES V1H
994 LAVAL Guy 03:47:45.58 324 EGGER V2H
995 LE GALLIC Michel 03:47:52.40 21   V2H
996 TRIBODET Virginie 03:47:57.22 444 CEA V1F
997 BURGUIERE Benoît 03:48:01.21 955 UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLÉTISME V1H
998 HENEAU Michael 03:48:03.86 619   SEH
999 ABBRACCHIO Jean 03:48:04.16 1252   SEH
1000 DONOIS Eric 03:48:06.64 193   V1H
1001 SALVAN Denis 03:48:21.68 1522   V1H
1002 PALLUAS Philippe 03:48:28.24 1498   V1H
1003 FAUP Marie-hélène 03:48:32.82 1124   V2F
1004 CHERAVOLA Patricia 03:48:36.55 767 SANS BORNE DU DIABLE V2F
1005 COURBACIER Christophe 03:48:36.66 149   SEH
1006 GIRARD Pascal 03:48:36.99 1499   V1H
1007 LECOEUR Bertrand 03:48:37.52 573   SEH
1008 HACEN Claude 03:48:38.04 796 TEAM WICKED V1H
1009 SAVARIEAU Francois 03:48:40.49 1066 US TALENCE V1H
1010 VIDAL Francis 03:49:04.07 1053   V2H
1011 LE GOFF Géraldine 03:49:06.96 983   SEF
1012 JEANTOY David 03:49:08.61 105   SEH
1013 DOMART Jean-christophe 03:49:25.21 864 PAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB V1H
1014 DESPLAS Patrice 03:49:39.09 481 BOULIAC SPORT PLASIR V1H
1015 SIGURET Damien 03:49:47.29 17 ELECTRONS LIBRES V2H
1016 BRONDES Alain 03:49:57.29 265 PORTET ATHLETIC CLUB V2H
1017 MOREAU Benjamin 03:49:58.60 1095 ATLANTONIC SEH
1018 SOTTOCASA Laurent 03:50:09.70 865 REALTOR SEM V2H
1019 MARTEAU Véronique 03:50:10.14 427   SEF
1020 HAMOIR Sylvie 03:50:10.50 1284 GALOPINS DES BOIS SEF
1021 SIRON Patrice 03:50:11.43 558   V1H
1022 PHELIPPEAU Laurent 03:50:12.62 755   SEH
1023 CHABOT Vincent 03:50:14.02 869   V1H
1024 BATI Philippe 03:50:25.31 348   V2H
1025 IRITCITY Christelle 03:50:25.65 1394 COB V1F
1026 LARTONI Marie christine 03:50:28.55 1120   V1F
1027 FERRER Jean-christophe 03:50:30.44 356 T'ROUX BADOUR V1H
1028 ROSSIGNOL Jean-louis 03:50:30.50 1455 ENTENTE DES MAUGES V2H
1029 PEYREMOLE Pascal 03:50:30.51 1272   V2H
1030 PIERSON Hélène 03:50:33.38 286 BON PIED BON OEIL V1F
1031 PROST Gilles 03:50:36.09 992   V2H
1032 BOST Claude 03:50:43.24 585 PÉRIGORD EAUX VIVES V3H
1033 MALLER Nicolas 03:50:45.08 505   V1H
1034 BERLIOZ-DUPUY Véronique 03:50:53.23 296   V2F
1035 DUSSARRAT Jean-pierre 03:50:53.42 109   V3H
1036 CARON Hélène 03:50:53.78 295   V2F
1037 ROY Jean -luc 03:50:54.33 808 ASCH ROCHEFORT 17 V2H
1038 DAIGRE Roger 03:50:55.08 263 ASCHROCHEFORT V3H
1039 FAURE Jean-marie 03:50:55.27 132 ASCHOPITAL ROCHEFORT V2H
1040 OUTIN Jean-marie 03:50:55.35 657   V1H
1041 SIFFRE Sébastien 03:50:55.46 285   SEH
1042 ROY Valerie 03:50:55.64 809 ASCH ROCHEFORT 17 V1F
1043 ESQUERRE Cedric 03:51:08.48 1021 UAS SABRES V1H
1044 CHIRUMBERRO Jon 03:51:14.78 886   SEH
1045 GARAUD Alexandre 03:51:21.58 178   SEH
1046 FRANCISCO JAVIER Diaz-tendero 03:51:28.72 1451   V1H
1047 DAVID Gomez 03:51:32.65 1450   V1H
1048 LAMOR Severine 03:51:38.21 906 SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS V1F
1049 ARNAL Jerome 03:51:40.60 163   V1H
1050 LOUBERE Olivier 03:51:53.06 531   V1H
1051 SANCHEZ Christophe 03:51:55.12 430 LES CRAMPONS VERTS SEH
1052 DARRIEUMERLOU Eric 03:52:05.74 878   V1H
1053 BOULEY Jean claude 03:52:11.03 947 AUNIS ATHLETISME V3H
1054 FLOUS Patrick 03:52:11.17 1269 C H U BORDEAUUUX SPORT V3H
1055 BOULEY Dominique 03:52:11.57 45 AUNIS ATHLETISME V2F
1056 RICHARD Sophie 03:52:18.31 1164 ST'ART IN BLOC V1F
1057 SAVIN Cécile 03:52:19.06 1202 ST'ART IN BLOC SEF
1058 LANGON Michel 03:52:43.32 381 ASCAIN V4H
1059 ROHEE Fabrice 03:52:52.40 1128   V1H
1060 DESSIRIER Valérie 03:52:54.43 596 US METRO TRANSPORT (PARIS) V2F
1061 PERENNES Alexandre 03:52:59.13 1469   SEH
1062 FRAVAL Jacques 03:53:05.49 1443   V2H
1063 SERRA Jean-luc 03:53:14.46 256   V3H
1064 LABORDE Michel 03:53:14.51 257   V3H
1065 LOMET Franck 03:53:15.20 1412 BERUGES SPORT NATURE V1H
1066 FARFALS Nicolas 03:53:15.53 1076 BOULIAC V1H
1067 VERHEYDE Christophe 03:53:17.26 1019 PASS'RUNNING V1H
1068 CHEMET Fabien 03:53:18.87 46   SEH
1069 PIGEARD Bertrand 03:53:19.83 129   V1H
1070 CUNHA Armando 03:53:27.08 707 ASLF V1H
1071 CAMUS Michel 03:53:33.72 237   V2H
1072 DULAC Hervé 03:53:48.94 568   V1H
1073 FAVRE Dimitri 03:53:49.25 1108   SEH
1074 LAXAGUE Francis 03:53:52.12 1211 TEAM VAUTOUR DE PEDEHOURAT V2H
1075 MIEGEBIELLE Laurent 03:53:52.31 798 TEAM VAUTOUR DE PEDEHOURAT V1H
1076 CAPUANO Lionel 03:53:59.08 1139   SEH
1077 POUTIER Eric 03:54:00.19 595 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V1H
1078 AUZOLLE Lionel 03:54:01.05 1137   V1H
1079 PRION Claude 03:54:10.75 331   V1H
1080 LORENZO Voleak 03:54:12.54 866 ECUREUILS MARCHEPRIME V1F
1081 BOUSQUET Jerome 03:54:15.27 389 PERIGUEUX RUNNING SEH
1082 HEMERY Gael 03:54:19.72 1475   V1H
1083 LENOBLE Brigitte 03:54:19.79 211 USCORG PARIS V2F
1084 LUCAS Gael 03:54:22.21 54 PINK PARADISE V1H
1085 MULSON Yannick 03:54:28.90 203 EST V1H
1086 RUDEAU Claude 03:54:30.32 434 LES QUAIS DE PAULLIAC V4H
1087 BOUHET Joel 03:54:47.15 510 LES FONDUS VOUNEUIL V3H
1088 GONZALEZ Guillermo 03:54:47.27 1497   SEH
1089 MARTY François 03:54:47.94 361 PÉRIGUEUX RUNNING SEH
1090 BRUNET Raphael 03:54:54.27 271 BERUGES SPORT NATURE V1H
1091 LEBEDEL Dominique 03:55:30.85 579   V2H
1092 BARRON Jean christophe 03:55:41.46 970 CMA V1H
1093 CADON Michael 03:56:01.13 398   SEH
1094 BERCION Sebastien 03:56:08.06 313 CMA SEH
1095 GUIDOUX Sébastien 03:56:14.47 95   V1H
1096 BONAVENTURE Laure 03:56:19.20 154 LAURETTE FUGAIN SEF
1097 NICOT Laurent 03:56:26.21 996   V2H
1098 MEVEL Genevieve 03:56:26.75 757   V2F
1099 DUBOIS Emilie 03:56:27.70 762 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS SEF
1100 MARTIN Eric 03:56:28.05 1285 LES GALOPINS DES BOIS 86100 CHATELLERAULT V1H
1101 SEGUIN Nathalie 03:56:29.18 639 COB SEF
1102 DESMOULIN Eric 03:56:34.98 746   V2H
1103 BRIGAUD Eric 03:56:37.05 1496   V2H
1104 BRUS Sebastien 03:56:47.93 1405   SEH
1105 PATRICK Heitz 03:57:14.04 521 APA V2H
1106 SURUN Barthelemy 03:57:18.99 1038   SEH
1107 BAUD Michel 03:57:22.40 130 ASCHR V3H
1108 BARROUILLET Joëlle 03:57:23.76 91   V2F
1109 LASSERE Pascale 03:57:38.71 452 USDAX V2F
1110 GUYONNET Jerome 03:57:47.12 679   V2H
1111 FONTAINE Jocelyn 03:57:50.52 1171 CHU BORDEAUX V1H
1112 DUBOY Nicolas 03:57:51.14 1075   SEH
1113 Vacossin Barbara 03:57:55.88 715 CA PICTAVE V2F
1114 PASSICOT Thierry 03:57:56.23 685 TENTE 95 V1H
1115 LIMOUZIN Sandrine 03:58:06.10 184   SEF
1116 LARIVE René 03:58:08.70 609   V2H
1117 CROUZAL Mathieu 03:58:12.30 1376 --- SEH
1118 MARIN Sophie 03:58:17.31 136 ES BLANQUEFORT V1F
1119 POLLE Benjamin 03:58:21.30 614   SEH
1120 MOA Myriam 03:58:25.63 1067   V1F
1121 BAILLARGÉ Jérémy 03:58:33.19 515   SEH
1122 MARCELLIN Louis 03:58:45.05 858   SEH
1123 MOHEDANO LAFFORGUE Sandrine 03:58:48.41 466 CMA PAUILLAC V1F
1124 NADOULEK Daphne 03:58:49.98 1087   SEF
1125 DELPECH Maxime 03:59:03.12 198 STADE BAGNERAIS ATHLÉTISME SEH
1126 ABBADIE Mathieu 03:59:05.08 392 STADE BAGNERAIS ATHLETISME SEH
1127 LE RAVALEC Xavier 03:59:21.54 25   V2H
1128 KOOB Gabriel 03:59:22.09 1287 SPIRIDON PÉRIGORD POURPRE V3H
1129 CALLUAUD Thierry 03:59:34.87 222 CA PLASSAC V2H
1130 DUPEYRON Patrice 03:59:37.39 839 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
1131 PINEAU Guillaume 03:59:39.52 1206   V1H
1132 DULOS Christian 03:59:39.95 658 OEYRELUY RUNNING V2H
1133 GRANDCAMP Olivier 03:59:40.29 1457 BAZTANDARRAK SEH
1134 LE MEUR Yann 03:59:49.03 933   V1H
1135 PATRON Alain 03:59:49.79 567 ARSUD-LAC V3H
1136 PASSEBON Frédéric 03:59:53.91 238   V1H
1137 CASSE Laurent 03:59:59.76 1264   V1H
1138 PINEAU Florent 04:00:15.39 954   SEH
1139 STANKOVIC Cristelle 04:00:15.53 1340   SEF
1140 RAINE Eric 04:00:19.13 728   V1H
1141 BRECHOIRE Jean marc 04:00:55.01 1094 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V2H
1142 BRECHOIRE Nathalie 04:00:58.17 1089 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V1F
1143 MARQUE Christian 04:00:59.30 1389   V1H
1144 PELLOTE Arnaud 04:00:59:33 411 COURIR POUR LE PLAISIR SEH
1145 LAGRANGE Florent 04:01:03.55 1024   V1H
1146 LE FORMAL Jean baptiste 04:01:07.54 298   V2H
1147 BECK André 04:01:13.06 1477 MACCABI TOULOUSE V3H
1148 PARADE Séverine 04:01:14.24 820 ASSM SEF
1149 GIRBET Philippe 04:01:15.36 424 coop atlantique V1H
1150 NOURAUD Vincent 04:01:16.13 397 COOP ATLANTIQUE SEH
1151 MABIRE Yannick 04:01:20.85 1313 US AIGREFEUILLE D AUNIS V1H
1152 GUAIS Arnaud 04:01:23.59 636   V1H
1153 PAILLA Samuel 04:01:45.83 337   SEH
1154 MAURICE Therese 04:02:12.56 146 AS ROTO SPORT V3F
1155 GUILLON Georges 04:02:24.67 405 LES GALOPINS DES BOIS V3H
1156 COLOMBET Nicolas 04:02:44.21 1408 LES ELECTRONS LIBRES SEH
1157 BREBANT Christophe 04:02:55.61 1070   V2H
1158 POUMERIE Laurent 04:02:56.43 281   V1H
1159 MOBILI Marlene 04:03:13.78 141 ADRENALINE 33 V1F
1160 DEHLINGER Jean-marie 04:03:14.21 479 A S RIPAULT V2H
1161 DUPUY Florence 04:03:15.17 206 ADRENALINE 33 V2F
1162 DEVISME Frédéric 04:03:24.15 276 S/L AS HAILLAN V2H
1163 PINEAU Freddy 04:03:28.20 1293   SEH
1164 BOISSIERE Veronique 04:03:31.22 868 SPIRIDON 16 V2F
1165 ROBIN Celine 04:03:32.73 320 BERUGES SPORT NATURE SEF
1166 GOBERT Sebastien 04:03:50.49 327   SEH
1167 ROUGIER Laurent 04:03:51.56 126 PINK PANTHÈRE V1H
1168 WONÉ Emmanuel 04:03:51.79 15 ATHLÉTISME LÈGE-CAP FERRET SEH
1169 LAGARDE Laurence 04:03:53.73 289   V1F
1170 NICOLET Benjamin 04:03:54.85 326 AVIRON BAYONNAIS SEH
1171 PIGEARD Alan 04:04:33.03 1419   V1H
1172 BOUCHET Laurent 04:04:37.54 556   V1H
1173 BASTIEN Philippe 04:04:47.60 344   V2H
1174 MOULLEC Eric 04:05:03.46 843 ALTEA V2H
1175 GUBBIOTTI Carole 04:05:03.61 18 ALTEA V1F
1176 MAO Amandine 04:05:07.97 242   SEF
1177 CAILLOU Cyril 04:05:14.28 100 BOULIAC SPORTS PLAISIRS SEH
1178 MARTIN Bernard 04:05:14.57 410   V2H
1179 VIGOUROUX Eric 04:05:14.85 215   V1H
1180 PASCAUD Arnaud 04:06:04.55 654   V1H
1181 SEGRET Aurélie 04:06:04.57 86 ELECTRONS LIBRES SEF
1182 BASTY Alain 04:06:09.40 899 ASPTT TOULOUSE V2H
1183 TOLEDO Nicolas 04:06:10.92 848 AVIRON BAYONNAIS OMNISPORT V1H
1184 LOZE Didier 04:06:11.66 535 PBA AVIRON BAYONNAIS V1H
1185 DESCLAUX Julien 04:06:15.53 744   SEH
1186 BONNAUD Jack 04:08:13.55 1160 LA FOULÉE DES JALLES V3H
1187 MARY Philippe 04:08:20.54 772   V2H
1188 GARD Nicolas 04:08:34.33 1069   SEH
1189 SARRAZIN Aurélien 04:09:42.27 812   SEH
1190 DECASTRO Victoria 04:10:21.45 465 CMA V2F
1191 GALLARD Yann 04:10:23.32 59 CMA V1H
1192 LASTERE Olivier 04:10:48.29 1059   V1H
1193 MUNDUTEGUY Jean michel 04:10:49.76 142 LA RUE DES SCIENCES V1H
1194 CHAUVET Philippe 04:11:06.40 741 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB N°019022 V2H
1195 MAIGNAN Nathalie 04:11:27.67 138 SPIRIDON 16 V1F