.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme catégorie V1F
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 ZUPPELLI Sandrine 01:30:10.72 3797 ASEAT CREDIT MUTUEL V1F
2 GOGORZA Marie claire 01:32:56.89 4155   V1F
3 CORTEEL Agnes 01:33:53.40 4078 LES AIGLES DE PAU V1F
4 MIAILHE Pascale 01:34:25.17 3502 MAC 47 V1F
5 JOUANDOUDET Nadia 01:35:25.42 3643   V1F
6 SCUDELLARO Gaelle 01:37:10.75 4178 OCCBA CHATEAUDUN V1F
7 MASSON Françoise 01:38:15.49 4680   V1F
8 BIENFAIT Estelle 01:38:25.54 3531   V1F
9 HURTAUD CHARRIAT Nathalie 01:39:49.33 3413 AS ROTOSPORT V1F
10 BETAT-TELLECHEA Florence 01:39:55.03 4523 SPUC LASTERKA V1F
11 GEORGE Isabelle 01:40:16.76 3848 COURIR FONSEGRIVES V1F
12 HADJADJ Sonia 01:40:58.20 3631 LE TAILLAN BASKET V1F
13 DUMAS Sandrine 01:40:59.90 4025   V1F
14 GOUACHE Marina 01:42:02.97 4208 AIGLES DE PAU V1F
15 KLING Anne-laure 01:42:05.41 4472   V1F
16 DELPECH Fabienne 01:42:07.33 4630   V1F
17 BARDON Isabelle 01:42:32.78 4014   V1F
18 CAYRE Peguy 01:43:04.31 3796 ASEAT CREDIT MUTUEL V1F
19 LECLERC Laurence 01:43:05.65 4503   V1F
20 DENCH Jackie 01:43:06.06 4604 N A V1F
21 JACQUÉ Delphine 01:43:38.94 3808 ASEAT CREDIT MUTUEL V1F
22 LE GRELLE Beatrix 01:44:29.23 4483   V1F
23 ROY Magali 01:44:33.89 4427   V1F
24 CASTRO SOUSA Marie lise 01:44:36.21 4489 BIARRITZ V1F
25 MICHARDIERE Frédérique 01:44:49.52 3722   V1F
26 PALLUAS Viviane 01:44:52.84 3649   V1F
27 HAÏTSE Sandrine 01:44:56.74 4043   V1F
28 SENTENAC Karine 01:45:37.13 3937   V1F
29 DUBOIS Sandra 01:46:09.72 4266   V1F
30 DURANTON Claire 01:46:15.44 4277   V1F
31 CADENE Cecile 01:46:16.94 3946   V1F
32 DE MAGALHAES Annabelle 01:46:26.08 3435 US SAINTES ATHLETISME V1F
33 MEYER Mariam 01:46:37.52 4653   V1F
34 DORIN Valérie 01:47:01.68 3998   V1F
35 OULEY Dany 01:47:03.15 3492 ASSO MARATHON DES GRAVES V1F
36 BANT Sophie 01:47:24.50 3660 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V1F
37 ROUSSEAU Patricia 01:47:36.41 3623 BÉRUGES SPORT NATURE V1F
38 TRICOT Isabelle 01:47:55.38 3692   V1F
39 LASSERRE Joelle 01:48:26.31 4585   V1F
40 HUDZIAK Isabelle 01:48:40.20 3770   V1F
41 PERRIN GERMAIN Nathalie 01:49:09.78 3697   V1F
42 FRANCISCO Babette 01:49:34.06 3489 ASSO MARATHON DES GRAVES V1F
43 PROCOPE Nadia 01:49:55.15 3563   V1F
44 GROS Corine 01:50:04.62 3991   V1F
45 DORBE Francoise 01:50:28.31 3594 JARNAC ATHLESTISME V1F
46 LAPUYADE-AUFOO Claire 01:51:17.65 4010   V1F
47 BARREAUX Cecile 01:51:27.23 4081 AC PAREMPUYRE V1F
48 HUCHON Beatrice 01:51:28.24 3409 AS ROTO SPORTS V1F
49 ROUMES Sylvie 01:51:44.07 3975 LE TAILLAN BASKET V1F
50 TAJAN Florence 01:51:45.04 3645   V1F
51 PANOZZO Christelle 01:52:21.65 4123   V1F
52 HENRIC Stephanie 01:52:24.44 3414   V1F
53 FULERAN Stéphanie 01:52:32.25 3404   V1F
54 CORDIER Stephanie 01:52:56.34 4454   V1F
55 MARCOU Monique 01:53:15.84 3680 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V1F
56 LEBRUN Régine 01:53:25.90 4501   V1F
57 TRIVIERE Gwénola 01:53:30.25 3535   V1F
58 LOEZ Delphine 01:53:36.45 3447   V1F
59 BENOIST Alexandra 01:53:40.17 3442 COGNAC ATHLÉTIQUE CLUB V1F
60 TRAINEAU Muriel 01:53:51.81 3665 CSA CAZAUX V1F
61 CHALEON Martine 01:54:06.01 4667   V1F
62 MAGGIONI Anne 01:54:12.25 3865   V1F
63 TARDET SERBAT Muriel 01:54:12.46 4240   V1F
64 MIQUEL Nadège 01:54:33.85 3859   V1F
65 JUIN Nathalie 01:55:01.75 3907   V1F
66 NOELL Michele 01:55:02.85 4201   V1F
67 BEAUNE Patricia 01:56:07.52 4079   V1F
68 SARHY BURITICA Mayde lucia 01:56:29.33 4560   V1F
69 PISKURSKI Marianne 01:57:00.07 4151   V1F
70 LASSERRE Sandrine 01:57:18.89 4569   V1F
71 RAT Karine 01:58:12.66 4293   V1F
72 VIERS Frederique 01:58:19.89 4473   V1F
73 BARTHELEMY Valerie 01:58:27.05 4154 BÉRUGES SPORT NATURE V1F
74 CRASNIER Valérie 01:58:27.78 3595 BÉRUGES SPORT NATURE V1F
75 CABAR Filoména 01:58:37.31 4649 AS VEOLIA EAU V1F
76 CAZALS Isabelle 01:58:47.65 3445   V1F
77 JUTGE Nathalie 01:59:06.65 3575 DDX BRUGUIERES 31 V1F
78 URANGA Sonia 01:59:15.47 4165   V1F
79 HARAN Yolenne 01:59:18.30 3625   V1F
80 BEHOTEGUY Nell 01:59:18.46 3739   V1F
81 ROUGER Christelle 01:59:36.30 3407 LES CRAMPONS VERTS V1F
82 FREDERICK Valerie 01:59:43.42 3978 COUREURS DE FOND CASTRES V1F
83 THIEBAUT Béatrice 02:00:00.72 3462 CSA BA120 CAZAUX TRAIL AVENTURES V1F
84 HUMBERT Veronique 02:00:03.30 4468   V1F
85 TUFFERY Chrystel 02:00:31.43 4020   V1F
86 QUIDEAU Virginie 02:00:45.78 4176 COURIR EN AQUITAINE V1F
87 GOMEZ Véronique 02:01:14.01 3606   V1F
88 ROSSIGNOL Magali 02:02:06.85 3735 PERIGUEUX RUNNING V1F
89 HELIAS Nathalie 02:02:48.65 3484 COURIR A COULOMBIERS V1F
90 PITOU Isabelle 02:03:07.05 3962   V1F
91 MOLINIER Patricia 02:03:23.69 3875   V1F
92 HOSTEIN Stephanie 02:04:00.91 3857 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC V1F
93 SANSIQUET Marie helene 02:04:18.05 4370   V1F
94 EYCHENNE LAURENT Christel 02:04:21.70 3473   V1F
95 BARON Christine 02:04:46.92 4341 CMA V1F
96 PERRET Sophie 02:05:03.22 4430   V1F
97 L'HERMITTE Anne 02:05:20.64 3618 NANTERRE ATHLETIC CLUB V1F
98 WOJTOWICZ Marilyne 02:05:21.18 3864 NANTERRE ATHLÉTIC CLUB V1F
99 BARBET Nathalie 02:05:42.02 3943   V1F
100 MIXELENA-ETXEMENDI Sonia 02:06:23.75 4555   V1F
101 RABEUF Corinne 02:07:35.89 3470   V1F
102 AUGERAUD Marilyn 02:07:36.00 3469 S/L CM FLOIRAC V1F
103 HERNANDEZ Celine 02:07:48.39 3560   V1F
104 BRITAY Laurence 02:07:49.00 3664   V1F
105 DAUDÉ Anne 02:08:20.05 3651 LES CRAMPONS VERTS V1F
106 GAJAN Patricia 02:08:23.09 3910 BON PIED BON ŒIL V1F
107 REBINGUET Nadja 02:08:23.76 3465 CTTMI V1F
108 GUERINEAU Alexandra 02:08:50.86 3474   V1F
109 CLAVIER Aurelie 02:09:54.36 3533 BÉRUGES SPORT NATURE V1F
110 LATOUR Barbara 02:09:58.84 4200   V1F
111 BEMELMANS Sabine 02:10:47.46 3767 CENTRE MÉDOC ATHLE V1F
112 RANGIER Valerie 02:11:06.11 3529   V1F
113 CAMILLERI Hélène 02:11:22.54 3916   V1F
114 NAUD Stephanie 02:11:31.51 3530   V1F
115 DUPUCH Marie laure 02:11:34.54 3526   V1F
116 ROZE DES ORDONS Isabelle 02:11:42.34 4187   V1F
117 BOIDUN Karine 02:13:19.34 3695   V1F
118 PRICE Sandrine 02:13:19.47 3764 BÉRUGES SPORT NATURE BSN V1F
119 ARDITTI Yael 02:14:37.82 3846 COURIR FONSEGRIVES V1F
120 MOLINIER Nathalie 02:14:52.77 3873   V1F
121 LOUBIES Marie-jo 02:15:05.36 4192   V1F
122 LEFIEVRE Patricia 02:15:07.22 3614 COURRIR DANS CHATELLERAULT 86 V1F
123 CABIROL Corinne 02:15:11.07 4248 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
124 CHELLÉ Charlotte 02:15:58.54 3801   V1F
125 BUISSON Nathalie 02:16:02.46 4228   V1F
126 BOSSARD Valerie 02:16:39.98 4382 COURIR DANS CHATELLERAULT V1F
127 GIBIER Veronique 02:16:43.13 3993   V1F
128 CHEVALIER Sylvie 02:16:43.29 3457   V1F
129 DUMARCET Helene 02:17:11.37 3454   V1F
130 COLIN Delphine 02:17:55.23 4578   V1F
131 CAUJOLA Sandrine 02:18:42.47 3721   V1F
132 FERNANDEZ Magali 02:19:31.78 3882   V1F
133 BERTHELOOT Sylvie 02:19:39.84 3592   V1F
134 GUICHARD Nathalie 02:19:55.53 3710   V1F
135 GOIZIN Christèle 02:21:29.72 3499   V1F
136 DUCHAMP Stéphanie 02:21:30.07 3497   V1F
137 KERAUTRET Vero 02:21:36.73 4502   V1F
138 LACHAUD Sabine 02:22:13.91 3424   V1F
139 BIETRY HAYS Eléonore 02:22:47.96 4037   V1F
140 ROQUETTY Nathalie 02:24:50.38 4400   V1F
141 ROUSSE Céline 02:26:06.18 3816   V1F
142 ESTEVEZ Laure 02:26:16.58 4139   V1F
143 CAZENEUVE Delphine 02:32:32.17 3745   V1F
144 DUQUERROIR Véronique 02:35:38.98 4460 FOULÉES DOUCES MONTAMISÉ V1F
145 DIEZ Valerie 02:36:39.04 3742   V1F
146 COURREGELONGUE Sandrine 02:36:41.13 4647 BLAGNAC V1F
147 CASSIER Chantal 02:49:36.55 3515 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
 Record (1..147)  

.: Powered by Guyzoline :.