.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme catégorie V2F
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 DROUARD Monique 01:24:44.84 3774 UFOLEP V2F
2 ROUMY Edoia 01:27:14.12 4390 ASSO EDOIA V2F
3 ROUMY Marie-laure 01:27:14.85 4353 ASSO EDOIA V2F
4 SICARD Frederique 01:27:18.15 3523 LES ZINZINS DES COTEAUX V2F
5 LEMOAL Baptistine 01:27:24.96 4354 ASSO EDOIA V2F
6 AUGER Annick 01:33:28.26 3490 ASSO MARATHON DES GRAVES V2F
7 THIROT Anne marie 01:34:02.79 3553 UAGM V2F
8 LUCATS Roseline 01:37:26.90 4202 SU AGEN V2F
9 GUIBERT Nadine 01:39:01.70 4274 GRAND ANGOULEME ATHLETISME V2F
10 CAVERIVIERE Valerie 01:39:02.65 3412 AOC&CO V2F
11 VANRENTERGHEM Martine 01:40:08.07 4140 FOULÉE BEAUZELLOISE V2F
12 GROSROYAT Isabelle 01:40:41.49 3452 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS V2F
13 LAÏN RICARD Genevieve 01:42:10.16 4314   V2F
14 BIDEGAIN Maite 01:44:17.89 3811   V2F
15 LACOUR Marie-pierre 01:44:46.95 3903   V2F
16 JEAN Chantal 01:46:32.06 3509 BON PIED BON OEIL ESCALQUENS V2F
17 FERON Geneviéve 01:46:43.89 3778   V2F
18 AVERSENG Monique 01:48:18.11 3847 COURIR FONSEGRIVES V2F
19 DEDIES Josiane 01:48:21.66 3408 RONDE CERETANE V2F
20 PLANELLES Christine 01:48:37.30 3598 LES PIEDS DE L'AUTAN V2F
21 COURNEDE Sylvie 01:48:55.59 3684 BON PIED BON OEIL V2F
22 BOUILLOT Anne marie 01:49:46.12 4022   V2F
23 NIVELLE Véronique 01:50:27.99 4493 ASPAC V2F
24 URRUTY Marie france 01:50:30.21 4410   V2F
25 CHAMAYOU Mado 01:50:56.41 3583 BPBO ESCALQUENS V2F
26 RIVRAIS Béatrice 01:51:01.83 3423 ROTO SPORTS V2F
27 ALBRUS Veronique 01:51:05.51 4598 FOULEE DES 3 QUILLES V2F
28 ARNOULD Fabienne 01:51:31.53 4159 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V2F
29 SOUBIS Anne 01:51:52.99 4238   V2F
30 RONSIN Patricia 01:52:07.38 3781 LES ZINZINS DES COTEAUX V2F
31 ARNAUD Anick 01:53:04.68 3700 FOULEE DU CHASSELAS V2F
32 LAVIGNE Marie catherine 01:54:05.74 3953   V2F
33 DELEFLIE Françoise 01:54:18.02 3597   V2F
34 ESCOT Claire 01:54:58.55 4380   V2F
35 FORGUES Fabienne 01:55:02.84 3417 LAVAUR ATHLÉTISME V2F
36 DUCHENE Virginie 01:55:22.43 4450   V2F
37 BOUSCAILLOU Agnès 01:56:21.72 3992 LES ÉCUREUILS MARCHEPRIME V2F
38 NOVERI Badet 01:56:23.70 3871   V2F
39 BONNET Marie pierre 01:57:23.19 4561   V2F
40 LASCARAY Françoise 01:57:27.27 4188 1000PATTES VICQUOIS V2F
41 MOISSON -LACOSTE Valérie 01:57:48.88 4052   V2F
42 PEDEUPOEY Carmen 01:57:59.11 3677 PCC FRANCE V2F
43 FOUNEAU Patricia 01:58:40.00 3525   V2F
44 PREVOST Corinne 01:59:06.16 3853 DDX BRUGUIERES V2F
45 MONCOUCUT Simone 01:59:42.47 3777   V2F
46 LEVISTRE Nathalie 01:59:43.30 3979 COUREURS DE FOND CASTRES V2F
47 THOUY Elisabeth 01:59:43.62 3983 COUREURS DE FOND CASTRES V2F
48 DENOYÉS Beatrice 01:59:54.99 3488 ASSO MARATHON DES GRAVES V2F
49 USIETO-VAQUE Michèle 02:00:03.10 4281   V2F
50 DUPRAT Evelyne 02:00:04.64 3830 A L LAYRAC TRIATHLON V2F
51 PUYBOUFFAT Corinne 02:01:49.86 4227   V2F
52 OSTINS Patricia 02:01:59.27 3650 CENTRE MEDOC ATHLE - PAUILLAC V2F
53 ROSSIGNOL Nadine 02:02:07.06 4398 ASP V2F
54 BROLY Carole 02:03:44.96 3605 ASSO MARATHON DES GRAVES V2F
55 BARRAGUE Solange 02:04:47.40 4113 JAB V2F
56 VIVARRAT-PERRIN Dominique 02:05:05.11 3603   V2F
57 COSTALONGA Odile 02:05:23.55 4530   V2F
58 BEAUVAL Christelle 02:05:30.06 3636   V2F
59 PLANTY Sylvie 02:05:36.02 4615 STELIA AEROSPACE V2F
60 FAUP-PORTET Gisèle 02:08:18.24 4122   V2F
61 GENIEYS Dominique 02:08:23.63 4681 BON PIED BON OEIL V2F
62 GRAULE Corinne 02:08:24.06 3786 BON PIED BON OEIL V2F
63 MARTY Marie pierre 02:09:28.39 3980 COUREURS DE FOND CASTRES V2F
64 BAZIN Anne 02:10:04.68 3494   V2F
65 LACAMPAGNE Marie-france 02:10:07.75 3620 STADE LANGONNAIS ATHLÉTISME V2F
66 SOUYRI Nicole 02:11:23.75 4312   V2F
67 RIGOT Annie 02:13:07.01 3418   V2F
68 COUNIL Sylvie 02:13:13.57 4179 S/L AS HAILLAN V2F
69 AUGER Maryline 02:13:17.37 3569   V2F
70 MAUDET Pascale 02:13:17.37 3561 BÉRUGES SPORT NATURE V2F
71 GIRBAL Elisabeth 02:13:22.92 4391   V2F
72 QUEREC Marie annick 02:14:54.72 4296 INDIVIDUEL V2F
73 TREMEA Helene 02:15:30.35 4589   V2F
74 PLANTEY Sylvie 02:16:03.97 3602   V2F
75 FERRER Mariannick 02:19:15.54 3679 PCC V2F
76 LAMOULIE DORBESSON Martine 02:20:23.64 3752 CA VILLENAVE D'ORNON V2F
77 CASTERA Beatrice 02:20:54.49 4158   V2F
78 TOUDICK Sylvie 02:22:10.97 3624   V2F
79 CUVELIER Sophie 02:22:24.16 3565   V2F
80 LEMONIER Hélène 02:22:47.64 3967   V2F
81 BRIGAUD Maryse 02:23:00.29 4461   V2F
82 GALLET Claudine 02:24:35.36 4062   V2F
83 BROSSARD Sylvie 02:29:24.93 3771 RUY MONTCEAU V2F
84 MENNESSIER Patricia 02:32:43.67 3981 COUREURS DE FOND CASTRES V2F
85 VIALLE MARTIN Patricia 02:35:15.66 4568   V2F
86 MEUNIER Isabelle 02:35:39.20 4046 LES FOULÉES DOUCES V2F
87 MARTINEAU Patricia 02:35:39.23 4090 LES GALOPINS BAILLARGEOIS V2F
88 MARTINEAU Lydie 02:35:39.73 4232 LES FOULEES DOUCES V2F
89 SEITE Dominique 02:40:48.56 3552 UAGM V2F
90 GHISOLFI Anne 02:45:39.85 4108   V2F
 Record (1..90)  

.: Powered by Guyzoline :.