.: Résultats course des crêtes 2015 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 PRUVOST Michelle 01:16:41.78 4358   SEF
2 PANOZZO Julia 01:20:50.10 4127 ALTEA JEF
3 ROUS Karine 01:24:32.46 3728 AS VEOLIA EAU SEF
4 DROUARD Monique 01:24:44.84 3774 UFOLEP V2F
5 ROCHE Estelle 01:25:30.05 4463   SEF
6 SAYUS Nadege 01:26:04.89 4245   SEF
7 SAINT MARC Elodie 01:26:46.54 4597   SEF
8 MINETTE Laury 01:27:11.19 4481   SEF
9 LEMARCIS Lucie 01:27:13.96 4351 ASSO EDOIA SEF
10 ROUMY Edoia 01:27:14.12 4390 ASSO EDOIA V2F
11 MORENO Maella 01:27:14.47 4408 ASSO EDOIA JEF
12 ROUMY Marie-laure 01:27:14.85 4353 ASSO EDOIA V2F
13 LEYRIS Charlotte 01:27:18.15 3523   SEF
14 LEMOAL Baptistine 01:27:24.96 4354 ASSO EDOIA V2F
15 URRUTY Pauline 01:27:27.91 4412   JEF
16 MASSONNEAU Audrey 01:28:24.55 3772 AC ST PALAIS S/MER SEF
17 BASTY Elise 01:29:04.03 3467 ASPTT TOULOUSE SEF
18 VOYER Laurie 01:29:41.14 3785 LGV SEF
19 ZUPPELLI Sandrine 01:30:10.72 3797 ASEAT CREDIT MUTUEL V1F
20 CRUTCHET Marie-laure 01:30:18.29 4477   SEF
21 ALAJOUANINE Audrey 01:31:27.80 3845 COURIR FONSEGRIVES SEF
22 GOGORZA Marie claire 01:32:56.89 4155   V1F
23 CASTANO Aurore 01:33:02.25 3924   SEF
24 PAPOT LIBERAL Anne 01:33:14.36 4676   SEF
25 CORTEEL Agnes 01:33:53.40 4078 LES AIGLES DE PAU V1F
26 THIROT Anne marie 01:34:02.79 3553 UAGM V2F
27 MIAILHE Pascale 01:34:25.17 3502 MAC 47 V1F
28 GEFFRELOT Emmanuelle 01:34:33.27 3508   SEF
29 PÉBROCQ Mélissa 01:34:50.14 3434   SEF
30 JOUANDOUDET Nadia 01:35:25.42 3643   V1F
31 DAMESTOY Janis 01:35:39.52 4324   SEF
32 LÉGER Aurélie 01:35:40.18 4532   SEF
33 CASASNOVAS Catherine 01:35:41.96 4384   SEF
34 SCUDELLARO Gaelle 01:37:10.75 4178 OCCBA CHATEAUDUN V1F
35 GARAT Maider 01:37:13.53 4586   SEF
36 LUCATS Roseline 01:37:26.90 4202 SU AGEN V2F
37 LAFOURCADE Laetitia 01:37:57.92 4545   SEF
38 SAUER Franziska 01:38:00.55 4652   SEF
39 RAMOS MOREIRA Marion 01:38:10.48 4457   SEF
40 MASSON Françoise 01:38:15.49 4680   V1F
41 BIENFAIT Estelle 01:38:25.54 3531   V1F
42 HAUTREUX Séverine 01:38:43.81 4520   SEF
43 GUIBERT Nadine 01:39:01.70 4274 GRAND ANGOULEME ATHLETISME V2F
44 CAVERIVIERE Valerie 01:39:02.65 3412 AOC&CO V2F
45 DUPRAT Léa 01:39:05.21 3960   SEF
46 CORDOBA Maider 01:39:05.29 4557   SEF
47 HEARD Pauline 01:39:33.00 4490   SEF
48 CASTANDET Muriel 01:39:35.28 4339   SEF
49 GAUTHIER Berenice 01:39:46.67 4499   JEF
50 LEVERT Berangere 01:39:47.78 4594   SEF
51 HURTAUD CHARRIAT Nathalie 01:39:49.33 3413 AS ROTOSPORT V1F
52 BETAT-TELLECHEA Florence 01:39:55.03 4523 SPUC LASTERKA V1F
53 VANRENTERGHEM Martine 01:40:08.07 4140 FOULÉE BEAUZELLOISE V2F
54 GEORGE Isabelle 01:40:16.76 3848 COURIR FONSEGRIVES V1F
55 VIANA Carène 01:40:25.77 3718   SEF
56 BOURGEADE Camille 01:40:26.25 4194   SEF
57 RIGAUD Eglantine 01:40:26.88 4222   SEF
58 GROSROYAT Isabelle 01:40:41.49 3452 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS V2F
59 BARRAGUE Sabrina 01:40:49.09 4110   SEF
60 TOUSTOU Cedrine 01:40:49.19 3941   SEF
61 HADJADJ Sonia 01:40:58.20 3631 LE TAILLAN BASKET V1F
62 DUMAS Sandrine 01:40:59.90 4025   V1F
63 ROCHE Anna 01:41:00.55 3918   SEF
64 BIELLE Sophie 01:41:30.22 3663   SEF
65 BOST Alicia 01:41:41.47 3519   SEF
66 GOBIN Julie 01:41:53.59 3906   SEF
67 GOUACHE Marina 01:42:02.97 4208 AIGLES DE PAU V1F
68 KLING Anne-laure 01:42:05.41 4472   V1F
69 DELPECH Fabienne 01:42:07.33 4630   V1F
70 LAÏN RICARD Genevieve 01:42:10.16 4314   V2F
71 BARDON Isabelle 01:42:32.78 4014   V1F
72 SCHEFFER Catherine 01:42:47.13 3933   SEF
73 CAYRE Peguy 01:43:04.31 3796 ASEAT CREDIT MUTUEL V1F
74 POURRUT Marion 01:43:05.05 4100   SEF
75 LECLERC Laurence 01:43:05.65 4503   V1F
76 DENCH Jackie 01:43:06.06 4604 N A V1F
77 CARPENTIER Sabine 01:43:06.17 4576   SEF
78 JACQUÉ Delphine 01:43:38.94 3808 ASEAT CREDIT MUTUEL V1F
79 RATELET Amélie 01:43:52.00 3696   SEF
80 LESCURE Fanny 01:43:57.13 4198   SEF
81 IPUTCHA Laura 01:44:05.83 4233 GENÊTS D'ANGLET SEF
82 BIDEGAIN Maite 01:44:17.89 3811   V2F
83 PROCUREUR Camille 01:44:24.08 4562 BO ATHLETISME SEF
84 GAUCHER Audrey 01:44:24.93 4443   SEF
85 LE GRELLE Beatrix 01:44:29.23 4483   V1F
86 ROY Magali 01:44:33.89 4427   V1F
87 THETAS Claire 01:44:34.18 3416   SEF
88 CASTRO SOUSA Marie lise 01:44:36.21 4489 BIARRITZ V1F
89 ANDUEZA Chloé 01:44:40.63 4216   SEF
90 LACOUR Marie-pierre 01:44:46.95 3903   V2F
91 MICHARDIERE Frédérique 01:44:49.52 3722   V1F
92 PALLUAS Viviane 01:44:52.84 3649   V1F
93 HAÏTSE Sandrine 01:44:56.74 4043   V1F
94 DUTHU Elodie 01:45:02.08 3568   SEF
95 BRIAUD Audrey 01:45:08.20 4088   SEF
96 WEBER Manon 01:45:08.51 4114   JEF
97 LIBAUD Christine 01:45:21.88 3591   SEF
98 GIRAUD Marie 01:45:33.62 4118   SEF
99 LEJEUNE Alice 01:45:34.32 3920   SEF
100 VALLEE Marie 01:45:34.56 4141   SEF
101 GARCIA Marie 01:45:35.61 3958   SEF
102 SENTENAC Karine 01:45:37.13 3937   V1F
103 ESPONDE Cecile 01:45:42.17 4645   SEF
104 LABOURSICAUD Morganne 01:45:45.39 4675   SEF
105 DANTHEZ Sophie 01:45:53.62 4105 CAV SEF
106 GALLET Marie 01:45:58.56 3704   SEF
107 PELLETIER Margaux 01:46:07.13 3419 USTALENCE SEF
108 DUBOIS Sandra 01:46:09.72 4266   V1F
109 CADENE Cecile 01:46:16.94 3946   V1F
110 LACAMPAGNE Audrey 01:46:22.53 3619 STADE LANGONNAIS ATHLÉTISME JEF
111 DE MAGALHAES Annabelle 01:46:26.08 3435 US SAINTES ATHLETISME V1F
112 JEAN Chantal 01:46:32.06 3509 BON PIED BON OEIL ESCALQUENS V2F
113 FONTAINE Aurélie 01:46:34.84 3971   SEF
114 ELIZAGOYEN Vanessa maitena 01:46:35.22 4262   SEF
115 MEYER Mariam 01:46:37.52 4653   V1F
116 ARSAUT Alexia 01:46:40.57 4236 PAC CRAZY CREW JEF
117 FERON Geneviéve 01:46:43.89 3778   V2F
118 VINAS Virginie 01:46:48.21 3708 ESB OXYGÈNE SEF
119 DULAU Alice 01:46:48.99 4035   SEF
120 LOUARN Franca 01:46:49.39 3426   SEF
121 BEILLARD Sandrine 01:46:51.31 3851 ASLF SEF
122 PELSY NOWATZKY Claudia 01:46:58.51 3968   SEF
123 DORIN Valérie 01:47:01.68 3998   V1F
124 DURAND Marion 01:47:02.82 4567 BIARRITZ OLYMPIQUE SEF
125 OULEY Dany 01:47:03.15 3492 ASSO MARATHON DES GRAVES V1F
126 NORCEREAU Ida 01:47:04.04 4500   SEF
127 BERNARD Tehani 01:47:05.49 4531   SEF
128 BANT Sophie 01:47:24.50 3660 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V1F
129 SANDRIN Sarah 01:47:26.66 3731   SEF
130 GERARDIN Emmanuelle 01:47:31.72 4173   SEF
131 TRICOT Isabelle 01:47:55.38 3692   V1F
132 DARMENDRAIL Johanna 01:48:06.35 4547 BO TRIATHLON SEF
133 LAFITTE Emilie 01:48:09.19 3917   SEF
134 ALLORY Jennifer 01:48:16.67 3456 AS ROTO SPORT RUNNING SEF
135 AVERSENG Monique 01:48:18.11 3847 COURIR FONSEGRIVES V2F
136 DEDIES Josiane 01:48:21.66 3408 RONDE CERETANE V2F
137 LASSERRE Joelle 01:48:26.31 4585   V1F
138 PLANELLES Christine 01:48:37.30 3598 LES PIEDS DE L'AUTAN V2F
139 GAUTIER Laëtitia 01:48:37.70 4332   SEF
140 HOANG Elsa 01:48:38.46 4223   SEF
141 HUDZIAK Isabelle 01:48:40.20 3770   V1F
142 PEREZ ALVAREZ Virginie 01:48:48.39 4185   SEF
143 IRIGOYEN Carole 01:48:53.62 3670   SEF
144 COURNEDE Sylvie 01:48:55.59 3684 BON PIED BON OEIL V2F
145 PERRIN GERMAIN Nathalie 01:49:09.78 3697   V1F
146 CALMELS Anne-marie 01:49:31.16 4581 LA DRUELLOISE V3F
147 PRIVE Nicole 01:49:31.31 4115 LA DRUELLOISE V3F
148 BENCATEL Alexandra 01:49:33.81 3791 LES KILLTEUSES DE FOULÉES SEF
149 LUCAS Stéphanie 01:49:34.67 3608   SEF
150 HUBERT Marine 01:49:34.85 4482   SEF
151 CAUTE Emmanuelle 01:49:45.19 4551   SEF
152 BOUILLOT Anne marie 01:49:46.12 4022   V2F
153 PROCOPE Nadia 01:49:55.15 3563   V1F
154 CHA Emilie 01:49:59.62 4548   SEF
155 MATHIS Fanny 01:50:00.06 4579   SEF
156 BONNET Julie 01:50:02.09 4596   SEF
157 BONNET Aurélie 01:50:03.61 4684   SEF
158 GROS Corine 01:50:04.62 3991   V1F
159 ESTINES Camille 01:50:06.68 4269   SEF
160 KASTELLER Isabel 01:50:21.60 4132   SEF
161 NIVELLE Véronique 01:50:27.99 4493 ASPAC V2F
162 DORBE Francoise 01:50:28.31 3594 JARNAC ATHLESTISME V1F
163 URRUTY Marie france 01:50:30.21 4410   V2F
164 HAZERA Carole 01:50:38.45 4015   SEF
165 NICOLAS Edwige 01:50:47.99 3481   SEF
166 FRANCO Karine 01:50:48.76 3976   SEF
167 POUYAU Léa 01:50:49.38 4069 PAC CRAZY CREW JEF
168 APHECEIX Marina 01:50:55.39 4685   SEF
169 CHAMAYOU Mado 01:50:56.41 3583 BPBO ESCALQUENS V2F
170 HENGUELLE Laurane 01:50:57.51 3461 CSA BA120 CAZAUX TRAIL AVENTURES SEF
171 RIVRAIS Béatrice 01:51:01.83 3423 ROTO SPORTS V2F
172 ALBRUS Veronique 01:51:05.51 4598 FOULEE DES 3 QUILLES V2F
173 ROUSSELY Celia 01:51:14.63 4529   SEF
174 LAPUYADE-AUFOO Claire 01:51:17.65 4010   V1F
175 BARREAUX Cecile 01:51:27.23 4081 AC PAREMPUYRE V1F
176 HUCHON Beatrice 01:51:28.24 3409 AS ROTO SPORTS V1F
177 BAUDOUIN Mélanie 01:51:38.16 3405 ELECTRONS LBRES SEF
178 ROUMES Sylvie 01:51:44.07 3975 LE TAILLAN BASKET V1F
179 TAJAN Florence 01:51:45.04 3645   V1F
180 SOUBIS Anne 01:51:52.99 4238   V2F
181 RONSIN Patricia 01:52:07.38 3781 LES ZINZINS DES COTEAUX V2F
182 COUDERT Agathe 01:52:18.14 4599   SEF
183 PICAVET Marie-tjana 01:52:21.48 4175   SEF
184 PANOZZO Christelle 01:52:21.65 4123   V1F
185 CHASSAGNOLE Aurelie 01:52:23.25 4197   SEF
186 HENRIC Stephanie 01:52:24.44 3414   V1F
187 FULERAN Stéphanie 01:52:32.25 3404   V1F
188 FABRE Marie-hélène 01:52:52.84 3987   V3F
189 CORDIER Stephanie 01:52:56.34 4454   V1F
190 VILLENAVE Nadege 01:53:00.22 4424   SEF
191 LONGE Sarah 01:53:02.34 4440 LA ROCHELLE TRIATHLON SEF
192 ARNAUD Anick 01:53:04.68 3700 FOULEE DU CHASSELAS V2F
193 ELIES Elsa 01:53:14.62 3806 PAC CRAZY CREW SEF
194 MARCOU Monique 01:53:15.84 3680 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V1F
195 GIRARD Laure 01:53:16.08 4337   JEF
196 MAUCOUARD Marjorie 01:53:19.53 4386   SEF
197 FERNANDEZ BROUARD Katia 01:53:21.36 4377 CA BALMA SEF
198 LEBRUN Régine 01:53:25.90 4501   V1F
199 TRIVIERE Gwénola 01:53:30.25 3535   V1F
200 LOEZ Delphine 01:53:36.45 3447   V1F
201 BENOIST Alexandra 01:53:40.17 3442 COGNAC ATHLÉTIQUE CLUB V1F
202 TRAINEAU Muriel 01:53:51.81 3665 CSA CAZAUX V1F
203 BORTOLUZZI Émilie 01:53:53.96 3671   SEF
204 NAHARBERROUET Sylvia 01:53:58.58 3939   SEF
205 FORT Virginie 01:54:04.76 3990   SEF
206 LAVIGNE Marie catherine 01:54:05.74 3953   V2F
207 CHALEON Martine 01:54:06.01 4667   V1F
208 MAGGIONI Anne 01:54:12.25 3865   V1F
209 TARDET SERBAT Muriel 01:54:12.46 4240   V1F
210 DELEFLIE Françoise 01:54:18.02 3597   V2F
211 VAUDO Marie-laure 01:54:33.78 3730   SEF
212 CARTRON Carole 01:54:33.79 3880   SEF
213 MIQUEL Nadège 01:54:33.85 3859   V1F
214 MENVIELLE Elsa 01:54:38.61 4131   JEF
215 CASTAING Eve 01:54:38.95 3440   SEF
216 ESCOT Claire 01:54:58.55 4380   V2F
217 JUIN Nathalie 01:55:01.75 3907   V1F
218 FORGUES Fabienne 01:55:02.84 3417 LAVAUR ATHLÉTISME V2F
219 NOELL Michele 01:55:02.85 4201   V1F
220 DUCHENE Virginie 01:55:22.43 4450   V2F
221 RENOU Patricia 01:55:38.97 3498   V3F
222 COUGET BEAUDÉAN Mylène 01:55:40.26 3840   SEF
223 SOULET Quitterie 01:55:48.59 3513   SEF
224 DREAN Claire 01:55:57.63 4180   SEF
225 BEAUNE Patricia 01:56:07.52 4079   V1F
226 HOLT Rachel 01:56:07.70 3795   SEF
227 LE GAD Anne 01:56:08.01 3794   SEF
228 GUIMBERTEAU Audrey 01:56:10.98 4190   SEF
229 BOUSCAILLOU Agnès 01:56:21.72 3992 LES ÉCUREUILS MARCHEPRIME V2F
230 CAMBOU Emeline 01:56:21.91 4249   SEF
231 LAUQUIER Carine 01:56:23.65 4379   SEF
232 NOVERI Badet 01:56:23.70 3871   V2F
233 SARHY BURITICA Mayde lucia 01:56:29.33 4560   V1F
234 KAMENSKY Kristelle 01:56:34.98 3725   SEF
235 PEGARD Sandrine 01:56:39.75 3657   SEF
236 DELORT Marine 01:56:42.05 3628 RUNNING PÉRIGUEUX JEF
237 BOUCHET Juliette 01:56:45.13 4642   SEF
238 ALMERAS Claire 01:56:45.18 3633   SEF
239 PISKURSKI Marianne 01:57:00.07 4151   V1F
240 VIVES Martine 01:57:06.61 4371 LES RAYONNANTS V3F
241 JEANTE Aurelie 01:57:09.88 4588   SEF
242 LASSERRE Sandrine 01:57:18.89 4569   V1F
243 BONNET Marie pierre 01:57:23.19 4561   V2F
244 LASCARAY Françoise 01:57:27.27 4188 1000PATTES VICQUOIS V2F
245 CASTAGNE Laure 01:57:32.16 3658   SEF
246 MOISSON -LACOSTE Valérie 01:57:48.88 4052   V2F
247 LE TUAL-POTIN Noémie 01:57:55.18 3805   SEF
248 PEDEUPOEY Carmen 01:57:59.11 3677 PCC FRANCE V2F
249 RAT Karine 01:58:12.66 4293   V1F
250 BOUET Elisa 01:58:14.63 3969   SEF
251 GALLET Camille 01:58:21.14 4077   SEF
252 BARTHELEMY Valerie 01:58:27.05 4154 BÉRUGES SPORT NATURE V1F
253 CRASNIER Valérie 01:58:27.78 3595 BÉRUGES SPORT NATURE V1F
254 GARCIA Magaly 01:58:30.12 3406 SPIRIDON 16 SEF
255 CABAR Filoména 01:58:37.31 4649 AS VEOLIA EAU V1F
256 GARCIA SEGURA Paz 01:58:38.94 4174   SEF
257 FOUNEAU Patricia 01:58:40.00 3525   V2F
258 CAZALS Isabelle 01:58:47.65 3445   V1F
259 LEFORT Coline 01:58:59.69 4055   SEF
260 COUDRIN Laure 01:59:00.02 4012   SEF
261 COLAS Stéphanie 01:59:06.10 4392 ASEAT CREDIT MUTUEL SEF
262 PREVOST Corinne 01:59:06.16 3853 DDX BRUGUIERES V2F
263 JUTGE Nathalie 01:59:06.65 3575 DDX BRUGUIERES 31 V1F
264 BOYER Manon 01:59:13.13 4287   JEF
265 URANGA Sonia 01:59:15.47 4165   V1F
266 HARAN Yolenne 01:59:18.30 3625   V1F
267 BEHOTEGUY Nell 01:59:18.46 3739   V1F
268 STRAPAZZON Jessica 01:59:18.46 3736   SEF
269 MOSSINA Lucie 01:59:24.45 3732 ASM PAU SEF
270 SANCHEZ Sophie 01:59:35.49 3506 LES CRAMPONS VERTS SEF
271 ROUGER Christelle 01:59:36.30 3407 LES CRAMPONS VERTS V1F
272 PETIT Marion 01:59:37.74 3748   SEF
273 CRENN Gwenola 01:59:39.40 3589   SEF
274 MONCOUCUT Simone 01:59:42.47 3777   V2F
275 MOULY Gisele 01:59:43.10 3982 COUREURS DE FOND CASTRES V3F
276 LEVISTRE Nathalie 01:59:43.30 3979 COUREURS DE FOND CASTRES V2F
277 FREDERICK Valerie 01:59:43.42 3978 COUREURS DE FOND CASTRES V1F
278 THOUY Elisabeth 01:59:43.62 3983 COUREURS DE FOND CASTRES V2F
279 GONZALEZ-DE-MENDOZA Amaia 01:59:47.32 3446   SEF
280 DENOYÉS Beatrice 01:59:54.99 3488 ASSO MARATHON DES GRAVES V2F
281 THIEBAUT Béatrice 02:00:00.72 3462 CSA BA120 CAZAUX TRAIL AVENTURES V1F
282 USIETO-VAQUE Michèle 02:00:03.10 4281   V2F
283 HUMBERT Veronique 02:00:03.30 4468   V1F
284 DUPRAT Evelyne 02:00:04.64 3830 A L LAYRAC TRIATHLON V2F
285 DELHORBE Marine 02:00:20.24 3432   SEF
286 DESFOURNEAUX Astrid 02:00:20.54 4452   SEF
287 TUFFERY Chrystel 02:00:31.43 4020   V1F
288 BELACEL Virginie 02:00:33.25 4028   SEF
289 RIVAUD Laetitia 02:00:43.48 4552   SEF
290 QUIDEAU Virginie 02:00:45.78 4176 COURIR EN AQUITAINE V1F
291 PLANTEY Mailys 02:00:47.35 4396   SEF
292 DURAND Leslie 02:00:48.55 4658   SEF
293 FABIÉ Laure 02:00:55.73 4300 SATUC SEF
294 GRAVELINE Anne 02:01:06.77 4678   SEF
295 GOMEZ Véronique 02:01:14.01 3606   V1F
296 LOOS Béatrice 02:01:24.15 3478 BA120 CAZAUX SEF
297 PUYBOUFFAT Corinne 02:01:49.86 4227   V2F
298 OSTINS Patricia 02:01:59.27 3650 CENTRE MEDOC ATHLE - PAUILLAC V2F
299 UGUEN Audrey 02:02:01.25 3503   SEF
300 ROSSIGNOL Magali 02:02:06.85 3735 PERIGUEUX RUNNING V1F
301 ROSSIGNOL Nadine 02:02:07.06 4398 ASP V2F
302 POUJEAU Marie 02:02:38.95 3756   SEF
303 VINCENT Fabienne 02:02:43.53 3921   SEF
304 STOSIC Pauline 02:02:48.46 3940 SAFT SEF
305 HELIAS Nathalie 02:02:48.65 3484 COURIR A COULOMBIERS V1F
306 CAILLOUX Elodie 02:03:01.76 3661   SEF
307 PITOU Isabelle 02:03:07.05 3962   V1F
308 DUTREC Sophie 02:03:13.85 4217   SEF
309 MOLINIER Patricia 02:03:23.69 3875   V1F
310 BERNESCUT Anne-laure 02:03:24.22 3949   SEF
311 MONIÉ Elodie 02:03:25.83 4157   SEF
312 ADDE Jeannine 02:03:44.11 3443 COURIR A MORLAIX V3F
313 BROLY Carole 02:03:44.96 3605 ASSO MARATHON DES GRAVES V2F
314 ROUX Mayline 02:03:45.11 4362 JARNAC ATHLETISME JEF
315 DEDIEU Sève 02:03:49.06 4492   SEF
316 HOSTEIN Stephanie 02:04:00.91 3857 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC V1F
317 DUPUY Nathalie 02:04:01.57 3570   SEF
318 ROUX Marie france 02:04:05.18 3577 PAYS DE BRIVE AC V3F
319 GIBARROUX Linda 02:04:07.18 3545   SEF
320 LACOSTE Audrey 02:04:12.83 4378 K SEF
321 HUILLO-PIQUER Elodie 02:04:12.99 3763   SEF
322 SANSIQUET Marie helene 02:04:18.05 4370   V1F
323 EYCHENNE LAURENT Christel 02:04:21.70 3473   V1F
324 MARTÍN Kristina 02:04:33.83 4421   SEF
325 BARON Christine 02:04:46.92 4341 CMA V1F
326 BAHAMONDE Laure 02:04:47.33 4486   SEF
327 BARRAGUE Solange 02:04:47.40 4113 JAB V2F
328 PERRET Sophie 02:05:03.22 4430   V1F
329 VIVARRAT-PERRIN Dominique 02:05:05.11 3603   V2F
330 L'HERMITTE Anne 02:05:20.64 3618 NANTERRE ATHLETIC CLUB V1F
331 WOJTOWICZ Marilyne 02:05:21.18 3864 NANTERRE ATHLÉTIC CLUB V1F
332 COSTALONGA Odile 02:05:23.55 4530   V2F
333 LESTRADE Laurence 02:05:29.68 4084   SEF
334 BEAUVAL Christelle 02:05:30.06 3636   V2F
335 PLANTY Sylvie 02:05:36.02 4615 STELIA AEROSPACE V2F
336 JAMAIS Marie 02:05:39.84 3723   SEF
337 BIDART Celine 02:05:41.06 4310 S/L AVIRON BAYONNE SEF
338 CHEVALLIER Marion 02:05:41.38 4411   SEF
339 BARBET Nathalie 02:05:42.02 3943   V1F
340 CLEMENT Elodie 02:06:12.14 3824   SEF
341 LANOELLE Françoise 02:06:13.93 3638 CMA V3F
342 MIXELENA-ETXEMENDI Sonia 02:06:23.75 4555   V1F
343 FAGE Sandrine 02:07:34.39 3655   SEF
344 RABEUF Corinne 02:07:35.89 3470   V1F
345 AUGERAUD Marilyn 02:07:36.00 3469 S/L CM FLOIRAC V1F
346 COSTANTINI Sandrine 02:07:36.12 3476 CMF SEF
347 HERNANDEZ Celine 02:07:48.39 3560   V1F
348 BRITAY Laurence 02:07:49.00 3664   V1F
349 FAUP-PORTET Gisèle 02:08:18.24 4122   V2F
350 DAUDÉ Anne 02:08:20.05 3651 LES CRAMPONS VERTS V1F
351 ALESSANDRI Séverine 02:08:20.78 3403 LES CRAMPONS VERTS SEF
352 GAJAN Patricia 02:08:23.09 3910 BON PIED BON ŒIL V1F
353 GENIEYS Dominique 02:08:23.63 4681 BON PIED BON OEIL V2F
354 REGEREAU Sonia 02:08:23.76 3465 BPBO SEF
355 GRAULE Corinne 02:08:24.06 3786 BON PIED BON OEIL V2F
356 VIRGITTI Jessica 02:08:50.51 4389   SEF
357 GUERINEAU Alexandra 02:08:50.86 3474   V1F
358 CONDERAZE Aurélie 02:08:52.87 3613 PAF SEF
359 PERET LIZEAUX Marlène 02:08:52.87 3611 PAF SEF
360 HARRAULT Sarah 02:09:06.99 4621   SEF
361 MARTY Marie pierre 02:09:28.39 3980 COUREURS DE FOND CASTRES V2F
362 CLAVIER Aurelie 02:09:54.36 3533 BÉRUGES SPORT NATURE V1F
363 LATOUR Barbara 02:09:58.84 4200   V1F
364 BAZIN Anne 02:10:04.68 3494   V2F
365 LACAMPAGNE Marie-france 02:10:07.75 3620 STADE LANGONNAIS ATHLÉTISME V2F
366 CARRIERE Fanny 02:10:12.54 4528   SEF
367 LALANNE-JOUANDET Antinéa 02:10:28.35 4376   SEF
368 DE ANDRADE Lauren 02:10:31.15 4394   SEF
369 PERRIN Micheline 02:10:45.77 3843 Trotteurs de la Penzé V3F
370 BEMELMANS Sabine 02:10:47.46 3767 CENTRE MÉDOC ATHLE V1F
371 DENIS Sandrine 02:10:47.88 3612 CENTRE MEDOC ATHLE (CMA) SEF
372 PAVIA Melissa 02:10:49.34 4070   SEF
373 DANGOUMAU Marion 02:10:49.37 3694   SEF
374 DANGOUMAU Camille 02:10:50.30 3685   SEF
375 RANGIER Valerie 02:11:06.11 3529   V1F
376 ESPAGNET Manon 02:11:10.54 4072   JEF
377 CAMILLERI Hélène 02:11:22.54 3916   V1F
378 SOUYRI Nicole 02:11:23.75 4312   V2F
379 CAZAUBON Sarah nora 02:11:26.98 4546   SEF
380 NAUD Stephanie 02:11:31.51 3530   V1F
381 DUPUCH Marie laure 02:11:34.54 3526   V1F
382 ROZE DES ORDONS Isabelle 02:11:42.34 4187   V1F
383 CHARPENTIER Sophie 02:12:02.25 3885   SEF
384 RIGOT Annie 02:13:07.01 3418   V2F
385 COUNIL Sylvie 02:13:13.57 4179 S/L AS HAILLAN V2F
386 AUGER Maryline 02:13:17.37 3569   V2F
387 MAUDET Pascale 02:13:17.37 3561 BÉRUGES SPORT NATURE V2F
388 BOIDUN Karine 02:13:19.34 3695   V1F
389 PRICE Sandrine 02:13:19.47 3764 BÉRUGES SPORT NATURE BSN V1F
390 JOLY Lucette 02:13:22.65 3759   V4F
391 GIRBAL Elisabeth 02:13:22.92 4391   V2F
392 SIPOS Maud 02:14:11.23 4534   SEF
393 BRAVO Marjory 02:14:29.41 4096   SEF
394 ARDITTI Yael 02:14:37.82 3846 COURIR FONSEGRIVES V1F
395 PERRET Natacha 02:14:43.35 4290   SEF
396 LAFFORGUE Hermine 02:14:50.48 4338 CMA V3F
397 DUPONT Maeva 02:14:52.02 3444 ELECTRONS LIBRES SEF
398 MOLINIER Nathalie 02:14:52.77 3873   V1F
399 QUEREC Marie annick 02:14:54.72 4296 INDIVIDUEL V2F
400 LOUBIES Marie-jo 02:15:05.36 4192   V1F
401 LEFIEVRE Patricia 02:15:07.22 3614 COURRIR DANS CHATELLERAULT 86 V1F
402 MOULIN Agathe 02:15:07.33 4199   SEF
403 CABIROL Corinne 02:15:11.07 4248 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
404 TREMEA Helene 02:15:30.35 4589   V2F
405 RIOT Carine 02:15:49.21 4145   SEF
406 CHELLÉ Charlotte 02:15:58.54 3801   V1F
407 BUISSON Nathalie 02:16:02.46 4228   V1F
408 PLANTEY Sylvie 02:16:03.97 3602   V2F
409 DELTOUR Sophie 02:16:19.21 3588   SEF
410 ALBOUY Julie 02:16:27.60 3850 ASLF SEF
411 BOSSARD Valerie 02:16:39.98 4382 COURIR DANS CHATELLERAULT V1F
412 GIBIER Veronique 02:16:43.13 3993   V1F
413 CHEVALIER Sylvie 02:16:43.29 3457   V1F
414 DUMARCET Helene 02:17:11.37 3454   V1F
415 STRATULAT Anca 02:17:19.60 4323   SEF
416 DULERY Charlotte 02:17:34.85 4541   SEF
417 COLIN Delphine 02:17:55.23 4578   V1F
418 CAUJOLA Sandrine 02:18:42.47 3721   V1F
419 FERRER Mariannick 02:19:15.54 3679 PCC V2F
420 FERNANDEZ Magali 02:19:31.78 3882   V1F
421 BERTHELOOT Sylvie 02:19:39.84 3592   V1F
422 GUICHARD Nathalie 02:19:55.53 3710   V1F
423 HELLE Elisabeth 02:20:07.00 4136   SEF
424 LAMOULIE DORBESSON Martine 02:20:23.64 3752 CA VILLENAVE D'ORNON V2F
425 CHARI Mélanie 02:20:24.26 3754 CA VILLENAVE D'ORNON SEF
426 CASTERA Beatrice 02:20:54.49 4158   V2F
427 GOIZIN Christèle 02:21:29.72 3499   V1F
428 DUCHAMP Stéphanie 02:21:30.07 3497   V1F
429 TOUDICK Sylvie 02:22:10.97 3624   V2F
430 LACHAUD Sabine 02:22:13.91 3424   V1F
431 CUVELIER Sophie 02:22:24.16 3565   V2F
432 LEMONIER Hélène 02:22:47.64 3967   V2F
433 BIETRY HAYS Eléonore 02:22:47.96 4037   V1F
434 HELBLING Isabelle 02:22:50.48 3972   SEF
435 GARCIA Nathalie 02:22:50.80 4007   SEF
436 BRIGAUD Maryse 02:23:00.29 4461   V2F
437 DABOUST Anne claire 02:23:24.87 3861   SEF
438 GALLET Claudine 02:24:35.36 4062   V2F
439 ROQUETTY Nathalie 02:24:50.38 4400   V1F
440 ROUSSE Céline 02:26:06.18 3816   V1F
441 ESTEVEZ Laure 02:26:16.58 4139   V1F
442 LEBARBIER Kathy 02:28:41.66 3422   SEF
443 BROSSARD Sylvie 02:29:24.93 3771 RUY MONTCEAU V2F
444 CAZENEUVE Delphine 02:32:32.17 3745   V1F
445 MENNESSIER Patricia 02:32:43.67 3981 COUREURS DE FOND CASTRES V2F
446 VIALLE MARTIN Patricia 02:35:15.66 4568   V2F
447 CAZAUBON Valentine 02:35:16.14 4168   JEF
448 DUQUERROIR Véronique 02:35:38.98 4460 FOULÉES DOUCES MONTAMISÉ V1F
449 MEUNIER Isabelle 02:35:39.20 4046 LES FOULÉES DOUCES V2F
450 MARTINEAU Patricia 02:35:39.23 4090 LES GALOPINS BAILLARGEOIS V2F
451 MARTINEAU Lydie 02:35:39.73 4232 LES FOULEES DOUCES V2F
452 BOST Christine 02:35:51.74 3755 PÉRIGORD EAUX VIVES V3F
453 DIEZ Valerie 02:36:39.04 3742   V1F
454 COURREGELONGUE Sandrine 02:36:41.13 4647 BLAGNAC V1F
455 CHOISEAU Aurore 02:38:52.09 4205   SEF
456 SEITE Dominique 02:40:48.56 3552 UAGM V2F
457 GHISOLFI Anne 02:45:39.85 4108   V2F
458 DELAMARCHE Florence 02:45:44.20 3813   SEF
459 HUNAULT Sonia 02:47:20.48 3528   SEF
460 CASSIER Chantal 02:49:36.55 3515 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
461 TOUSTOU Mélanie 03:01:42.22 3536   SEF
 Record (1..461)  

.: Powered by Guyzoline :.