.: Résultats course des crêtes 2016 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 26 kms
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 MUNYUTU Simon 01:54:03.45 980 TEAM ERREA SEH
2 LOZANO Michael 01:54:44.73 835 EFCVO SEH
3 BOUKEBAL Amin 01:57:54.58 974 TEAM ERREA SEH
4 CAZAUX Baptiste 01:58:16.25 1397 TEAM LA CORDÉE SEH
5 GUILLOTEAU Jeremy 01:58:30.33 497 ENTENTE SEVRE - ES TEAM SEH
6 MONGABURE Hervé 02:01:38.22 1317   SEH
7 BOUDÉ Romain 02:01:59.64 697 ST-LARY AURE ATHLÉTISME SEH
8 BODEREAU Christophe 02:02:19.18 1382 BOULIAC SEH
9 HIJAZI Samir 02:03:43.53 978   SEH
10 POLLET Ludovic 02:05:10.35 850 TEAM ERREA SEH
11 PLUYAUD Michael 02:06:09.66 611 TEAM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX SEH
12 CARIOU Tristan 02:06:28.73 1288   SEH
13 GODY James 02:06:44.70 1359 TRIATHLON CLUBMONTOIS SEH
14 POIRIER Alexis 02:06:54.42 506 NORD VENDEE ATHLETISME SEH
15 HUET Jean-jacques 02:09:14.48 1384 NON LICENCIE V1H
16 BAQUE Florian 02:09:20.72 384 ASSB COURSE ET RAID SEH
17 LUCAS Francois 02:10:08.54 1275   SEH
18 CALDUMBIDE Eric 02:10:12.45 1287   SEH
19 SUHAS Sébastien 02:11:26.43 1273   SEH
20 CHAMPEVAL Jérémy 02:12:21.13 416 RCS76 SEH
21 BENJAMIN Sebastien 02:14:28.52 179 PASS RUNNING SEH
22 DARRE Thibaud 02:14:28.52 1380   SEH
23 MAURIN Michael 02:15:41.78 1369 ENTENTE POITIERS ATHLETISME 86 V1H
24 VIOLLET Bubu 02:16:06.66 1088 USP JOGGING V2H
25 MICHENET Florian 02:16:36.59 81   SEH
26 POUPINET Benoit 02:16:36.59 127 SPUCLASTERKA V1H
27 CLUZAN Cyril 02:17:05.26 222 US SAINTES V1H
28 DE OLIVEIRA Marco 02:17:14.56 75 TEAM AHUMATS SEH
29 SANCHEZ Geoffrey 02:17:16.91 1269   SEH
30 SANCHEZ Andre 02:17:40.48 959   V2H
31 LE CORNO Antonin 02:17:51.54 431 PAU TRIATHLON SEH
32 BREMAUD Mathieu 02:18:22.09 359 MMAC SEH
33 LE DU Yann 02:18:31.32 419 TEAM RAIDLIGHT - CAP PLOULEC'H V1H
34 GARCIA Quentin 02:18:47.48 766 ASPTT AGEN JEH
35 DARRICAU Nicolas 02:18:55.41 7   SEH
36 SERVANT Loïc 02:19:08.68 121 C.A.PICTAVE SEH
37 GASSIAN Alexandre 02:20:12.21 1263   JEH
38 BERRA Aitor 02:20:41.60 849 SPUCLASTERKA V1H
39 AGNEL Franck 02:20:51.55 47   SEH
40 IMBERT Mickael 02:20:52.27 1236   SEH
41 LACOUX Joel 02:20:58.98 589   V1H
42 TERRIOU Martial 02:21:09.85 1358   SEH
43 TUEL Dominique 02:21:10.90 87 KM19 BRANCEILLES SEH
44 LE GARREC Mario 02:21:41.97 130   SEH
45 LABAT Benoit 02:21:58.53 636 AC POUILLON SEH
46 THIESSE Bernard 02:21:58.54 456 ATHLE-632 V3H
47 AMESTOY Frederic 02:22:13.74 1098 AS ASCAIN ELGARREKIN SEH
48 GOSSELIN Nicolas 02:22:25:32 891 RAPETOU SEH
49 MENDEZ Sylvain 02:22:30.83 1355   SEH
50 SAUPIN Alexandre 02:22:31.18 1337 ASMN SEH
51 COURRIER Emmanuel 02:22:46.22 713 POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON V1H
52 HEUZÉ Franck 02:23:04.10 979   V2H
53 LOUSSOUARN Fabrice 02:23:04.50 1151   V1H
54 ETCHEGARAY Franck 02:23:08.50 1178 NAPURRAK SEH
55 PAULY Jocelyne 02:23:13.16 1126 XIBEROTARRAK V1F
56 LADAURADE Bastien 02:23:37.49 604   SEH
57 DEJEAN Patrick 02:24:08.10 1378 MAUGUIO CARNON TRIATHLON V2H
58 LASCOMBES Barnay 02:24:18.33 240 USP JOGGING V2H
59 GENDRON Antoine 02:24:22.36 1223   V1H
60 ALIK Simon 02:24:38.48 1276 ENDURANCE 65 / LOURDES TRIATHLON SEH
61 HARY Yohan 02:24:49.40 543   SEH
62 PLOTIN Tomy 02:24:55.00 690   SEH
63 LE CLEZIO Mikael 02:24:59.20 1137 S.C ARES V1H
64 FIGUEROA Francois 02:25:18.05 1128 TEAM BARAJAS SEH
65 PATOUT Benjamin 02:25:20.58 919   SEH
66 JAYÉ Robin 02:25:23.99 163   SEH
67 CALHAU Bélarmino 02:25:48.43 1053 US DAX V2H
68 BRIGNOLI Olivier 02:25:52.27 1109   SEH
69 ELMAGROUD Ahmed 02:25:56.57 1108 USCRD CENON V1H
70 LAYRE Brice 02:25:57:57 961   SEH
71 ABRAHAM Emmanuel 02:26:08.23 1155   V1H
72 POISBLAUD Yoann 02:26:11.20 1198   SEH
73 BEGOIN Alexandre 02:26:11.95 476 COMPAGNONS DE LA CLOUERE SEH
74 LE BARREAU Baptiste 02:26:15.92 972   SEH
75 VERBIEST Vincent 02:26:24.75 831 BORDEAUX ATHLÉ V1H
76 DESTOUESSE David 02:26:34.56 244   V1H
77 LABORDE Frederic 02:26:35.37 783 COURIR A AUDENGE V1H
78 FERREIRA Ludovic 02:26:44.72 1064   SEH
79 MARTEGOUTTE Arnaud 02:26:46.22 1013 PNA SEH
80 MICHE Benoit 02:26:50.37 973   SEH
81 PACHERE Antony 02:26:57.04 129 POMPIER BORDEAUX TRI SEH
82 PREVOST Romain 02:26:57.41 1020   SEH
83 GARRIGUES Stephane 02:27:08.46 1213 MOISSAC ATHLE V1H
84 PERDRIEAU Charlie 02:27:52.27 501   SEH
85 CHALONS Jerome 02:27:59.80 1353   V1H
86 CHAULET Guillaume 02:27:59:82 1296 COB V1H
87 SABADIE Franck 02:28:01.59 153 AIRBUS RUNNING SEH
88 CAZEAU Christophe 02:28:02.00 965 EGGER V1H
89 NIORT Eric 02:28:03.13 1261 EGGER V1H
90 PASERO Cedric 02:28:05.52 1258   SEH
91 COUTURES David 02:28:23.44 817 ASSPCU BORDEAUX SEH
92 ALFIERI Christian 02:28:25.64 227 BORDEAUX ATHLÉ V3H
93 CASSAGNE Denis 02:28:28.14 1339   SEH
94 TREMELET Henry 02:28:29.36 260 US SAINTES ATHLETISME SEH
95 BERROUET Cedric 02:28:51.07 1325   SEH
96 DAVAL-LECLERCQ Gael 02:28:55.38 86   V1H
97 RIPOCHE Jean-françois 02:28:57.23 884 NATURA RUN 40 V1H
98 DIEUMEGARD Alexandre 02:28:59.08 680 JARNAC ATHLETISME SEH
99 FRADON Franck 02:29:07.73 1091 AKRO BITUM V1H
100 GAILLARDON Fabien 02:29:19.91 985 UST RUGBY LA TREMBLADE SEH
101 CALDUMBIDE Ramuntxo 02:30:20.11 875   SEH
102 AUFFRET Alexandre 02:30:32.38 628   SEH
103 PERROT Thomas 02:30:33.06 85 NIEUL AIR PUR SEH
104 LE BRAS Yann 02:30:38.52 1305 PRESSPLAY RUNNING HIRSINGUE V1H
105 DITTHAVONG Keo 02:30:43.35 784 ASM PAU V1H
106 MAUNIER Laurent 02:30:49.07 992   V1H
107 LABORDE Bertrand 02:30:49.58 515   SEH
108 IPUTCHA Manu 02:30:59.08 1180 NAPURRAK SEH
109 MAHÉ Simon 02:31:02.22 514   SEH
110 BOUÉ Anthony 02:31:11.19 1161 LES TROTTEURS DU PINAIL V1H
111 VINCENT Luc 02:31:22.73 92 AC NERSAC V1H
112 DAUCH Frédéric 02:31:36.21 647 ASSB - COURAPIEDS 33 V1H
113 VERTODUSIC Olivier 02:31:47.75 1133 COURSE ET RAID ASSB HERAKLES V1H
114 DUHART Carole 02:31:49.16 1090 SPUCLASTERKA V1F
115 PASERO Sebastien 02:32:08.31 1255   SEH
116 BOSQUET Antoine 02:32:24.66 575 ISSY TRIATHLON V1H
117 PAUZET Cyril 02:32:24.66 834   SEH
118 JAMES Anthony 02:32:29.93 139   SEH
119 CUENOT Stephane 02:32:30.69 508 DASSAULT DBS V1H
120 NICOULEAU Yannick 02:32:31.92 358   V1H
121 L HERMENIER Richard 02:32:33.58 648 RUNNING 66 V1H
122 RAGUENES Stephane 02:32:40.08 258   SEH
123 ALGISI Quentin 02:32:40.79 1186 SA TOULOUSE UC SEH
124 PIERNA Basile 02:32:45.04 443   SEH
125 SALLES Thibaut 02:32:51.30 326   SEH
126 DEBOAISNE Baptiste 02:32:56.13 730   SEH
127 ROUSSEAU Jerome 02:33:20.80 1016 AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC V1H
128 ALEXANDRE Sebastien 02:33:22.35 1381 BISCAROSSE OLYMPIQUE SEH
129 BENGUELLA Nour-eddine 02:33:55.56 151 DBG V2H
130 BRULÉ Romain 02:34:02.09 1 1478384 SEH
131 RAFFIER Philippe 02:34:03.20 76 ESP V2H
132 MARCOU Pascal 02:34:38.55 52 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V1H
133 PREBENDE Gilles 02:34:38.55 754   V1H
134 REAU Freddy 02:34:39.60 937 AS ST MEDARD SEH
135 DUPIN Jean-michel 02:34:49.42 747 RAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHON V2H
136 FAURE Olivier 02:34:51.61 908 US TALENCE V1H
137 LARROUYAT Olivier 02:34:52.89 26 USP JOGGING LE POINCONNET SEH
138 AUGENDRE Cath 02:34:54.33 1021 USP JOGGING V1F
139 LOUIS Frederic 02:34:55.03 98 CANEJAN ATHLETISME V1H
140 MARTY Julien 02:34:58.95 949 SATUC SEH
141 SIBÉ Laura 02:35:00.13 143 BOULIAC SPORTS PLAISIRS SEF
142 DUCLOS Michel 02:35:20.16 32 EVMA V1H
143 MOUILLET CHAUDET Carlo 02:35:23.26 968 ASPOC V1H
144 GOSSELIN Fernand 02:35:47.40 688   V2H
145 TANNEAU Loic 02:35:47.40 381 A2 RUNNING SEH
146 FONTAINE Stephane 02:36:00.28 649   V1H
147 PLET Regis 02:36:15.57 769   SEH
148 PETIT Dominique 02:36:20.48 167 EVMA V2H
149 MERILLIER Thomas 02:36:22.07 249   SEH
150 NERON John 02:36:22.07 353 ST'ART IN BLOCK SEH
151 LABAT Benjamin 02:36:28.19 963 AS GIEN TRIATHLON SEH
152 GUILLON Daniel 02:36:40.42 616   V2H
153 LESPAGNE Thierry 02:36:44.71 740 RAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHON V1H
154 GOYENECHE Jean michel 02:36:49.51 1329 SARA KORRIKA V2H
155 IPUTCHA Jean marie 02:36:54.42 1182 NAPURRAK V2H
156 BRUNEAU Olivier 02:37:03.03 142 AFCF FOULAYRONNES V2H
157 GREWEL Olivier 02:37:09.41 1158   V1H
158 DUPUY Bruno 02:37:11.16 653 ADRÉNALINE 33 V1H
159 JEHANNE Arnaud 02:37:27.02 646 US TALENCE V2H
160 COJEAN Robin 02:37:37.81 1340 DIJON SINGLETRACK SEH
161 BORDA Laurent 02:37:40.30 820 SCAP CADAUJAC V1H
162 COTTY Patrice 02:37:51.92 1147 AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON V1H
163 FRANCOIS Kévin 02:38:03.79 590   SEH
164 DOUILLET Allan 02:38:05.56 531   SEH
165 POCHELU Martin 02:38:09.83 816   V2H
166 ROY J.loup 02:38:13.55 585 SPIRIDON LA CRECHE V2H
167 GAULTIER David 02:38:29.56 545 DASSAULT SPORT SEH
168 CHERVAZ Gilles 02:38:29.88 59 TEAM ALONE V1H
169 ROBIN Christophe 02:38:44.02 758 PESSAC TRIATHLON V1H
170 RODRIGUES Michael 02:38:46.89 231   SEH
171 ACHARD Cédric 02:38:47.61 1101 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLETISME SEH
172 CALVIGNAC Philippe 02:38:52.02 676   V2H
173 BONNOUVRIER Benoît 02:38:53:54 748   SEH
174 GUILLON David 02:39:03.72 321 CA PICTAVE V1H
175 FÉRON François-xavier 02:39:08.53 1392   SEH
176 LINXE Philippe 02:39:15.33 1387 LOS ASTIAUS V2H
177 BOUCHARD Vincent 02:39:16.64 451 COURSE ET RAID ASSB HERAKLES SEH
178 ESPINOSA Yannis 02:39:19.68 1193 US TALENCE SEH
179 POLI Jean claude 02:39:26.10 826 ASSA V1H
180 DECHAVANNE Vincent 02:39:31.78 1398   V1H
181 GANDON Didier 02:39:33.70 154 EVMA V1H
182 DELGADO Fernand 02:39:36.28 415   V1H
183 APIOU-GOUSSAU Stéphane 02:39:37.83 541 DASSAULT SPORT V1H
184 JARENO Fabien 02:39:45.07 1203 ENDURANCE65 SEH
185 DISTINGUIN Stéphane 02:39:45.20 423 PÉRIGUEUX RUNNING V1H
186 CHEVROLLIER Jean yves 02:39:46.28 666 RAPETOU V2H
187 RIO Frédéric 02:39:46.58 379 USSA V1H
188 LAFOIX Emmanuel 02:39:53.52 73   SEH
189 SUHAS Vincent 02:40:04.11 1272 BAZTANDARRAK SEH
190 REY Nicolas 02:40:05.18 1279 NEANT SEH
191 BRUNEL Jean michel 02:40:10.57 1078 NÉANT V2H
192 BONNET Yohann 02:40:16.75 1056   SEH
193 GARAUD Alexandre 02:40:25.27 613   SEH
194 BAROZZI Jean-baptiste 02:40:28.67 307   V1H
195 RICHARD Sébastien 02:40:36.19 587   SEH
196 MISSEMER Bruno 02:40:40.88 691   SEH
197 CRESPIN Julien 02:40:48.39 518   SEH
198 BRAS Frederic 02:40:55.62 568 TEAM EUREXIA SEH
199 ESPARZA Eric 02:40:58.93 54   SEH
200 MARTINEZ Baptiste 02:41:10.45 786   SEH
201 VIAUD Stephane 02:41:13.86 158   SEH
202 BAQUÉ Brice 02:41:16.21 1292   SEH
203 L HERMENIER Virginie 02:41:18.97 645 RUNNING 66 V1F
204 SAPINHO David 02:41:19.97 303 CSAKB - TRIATHLON V1H
205 SCHOTT Matthias 02:41:23.02 413 GIRONDINS BORDEAUX SEH
206 JALABERT Stephane 02:41:24.17 420 CA BEGLES TRIATHLON V1H
207 DUMAS François 02:41:25.58 1201 TEAM EUREXIA V1H
208 LINARES Frédéric 02:41:25.58 390 / SEH
209 BARBEDROITE Nathalie 02:41:25.99 765 RAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHON V1F
210 HIRIGOYEN Alexandre 02:41:27.77 863 BAZTANDARRAK SEH
211 PASQUIER Cedric 02:41:29.90 931   SEH
212 LE BAIL Paul 02:41:34.21 656 TEAM WICKED SEH
213 MOUTIER Bruno 02:41:41.20 1396   V2H
214 MORILLON Matthieu 02:41:48.24 704 STELIA AEROSPACE SEH
215 GUILÇOU Michel 02:41:51.06 848   V2H
216 SOLVET Philippe 02:41:51.52 427   V1H
217 ROUQUIER Eric 02:41:53.33 905 PIEDS LURONS V1H
218 DIQUELOU Franck 02:42:00.85 507 AVENIR AIRE SUR ADOUR ATHLETISME V1H
219 LATRUBESSE Frédéric 02:42:20.40 1095   SEH
220 LABOEUF Anthony 02:42:31.49 1364   SEH
221 GIRAUD Olivier 02:42:32.93 573 TRIATHLON HAUTE SAINTONGE V1H
222 VALANTIN Denis 02:42:33.21 262   V1H
223 BROCHON Sylvain 02:42:33.61 1168 TRIATHLON HAUTE SAINTONGE V1H
224 CABRESPINE Lionel 02:42:34.11 44 TRAIL VC MAZEROIS V1H
225 RIVIERE Yoann 02:42:43.44 865 A.J.MONTMOREAU ATHLÉ SEH
226 LALIS Julien 02:42:48.44 535   SEH
227 LATASTE Laurent 02:42:53.94 1089   V1H
228 CHAILLOU Alain 02:43:03.62 623   V2H
229 CASSAGNE Christophe 02:43:07.52 516 BAZAS SPORT NATURE V1H
230 GONZALEZ Gilles 02:43:15.18 1342   V1H
231 ABADIE Thierry 02:43:17.60 10 TEAM AHUMATS V1H
232 PHILIPPO Florent 02:43:21.79 718   SEH
233 LACROIX Benjamin 02:43:22.17 1132 CAF 47 SEH
234 JAMOTEAU Yannick 02:43:27.17 694 SCAP CADAUJAC SEH
235 MILLON Damien 02:43:30.07 929   SEH
236 HEMERY Floréal 02:43:33.16 1208 SATUC SEH
237 MOREL-DULHOSTE Philippe 02:43:36.47 877 LÉOGNAN ATHLÉTISME V2H
238 BÉNÉTOUX Antoine 02:43:36.89 1087   SEH
239 GOYER Matthieu 02:43:39.81 524 SAFT SEH
240 SACCO Robert 02:43:40.88 1135 CMA V1H
241 AGOSTINETTO David 02:43:41.31 1105   V1H
242 DA SILVA Amilcar 02:43:51.02 1047 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V1H
243 HIRIART Jean-baptiste 02:43:51.02 156   SEH
244 LANDRET Stephane 02:43:51.42 484 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V1H
245 LUNVEN Arnaud 02:43:52.04 364   SEH
246 PONS Jeremy 02:43:56.93 1136   SEH
247 BADANA Jose 02:43:57.35 1360 KM19 BRANCEILLES V2H
248 LAVIGNE Jean michel 02:44:04.41 1177 NAPURRAK V3H
249 HUGON Franck 02:44:06.21 1286   V1H
250 GRANDEAU Cyril 02:44:07.04 387 AGPB SEH
251 JANUARD Joffrey 02:44:11.58 671   SEH
252 MERY Christian 02:44:16.60 105   V1H
253 MORGEAU Dominique 02:44:18.45 708 STADE LANGONNAIS V1H
254 OMIECINSKI Yannick 02:44:18.45 38 DASSAULT DBS V1H
255 DEZ Matthieu 02:44:20.37 425   SEH
256 LAZCANOTEGUI Didier 02:44:26.19 1210 TEAM XURIAK V1H
257 LOUGARRE Damien 02:44:26.19 190 CA BEGLAIS TRIATHLON SEH
258 BOURGEOIS Antony 02:44:27.29 177 EVMA SEH
259 BOLET Alexandre 02:44:27.75 436   SEH
260 CLAVAUD Stephane 02:44:28.88 67   V1H
261 BLANCHECOTTE Jean-claude 02:44:40.33 522 EVMA V3H
262 CAMPORA Jean baptiste 02:44:49.21 469 ASA SPORT ENDURANCE V2H
263 CUGGIA Bruno 02:45:07.43 677 SCAP CADAUJAC V2H
264 DUMAS Amandine 02:45:08.35 1124   SEF
265 PERCHICOT Axel 02:45:08.75 1144 PBA TRAIL SEH
266 BOULAY Arnaud 02:45:15.55 162   SEH
267 MALLERET Jean-baptiste 02:45:16.36 577   V1H
268 BERNIER Alain 02:45:21.14 864   SEH
269 THITECA Jordan 02:45:24.98 827 ASSA SEH
270 LARROUTURE Jean-marie 02:45:26.68 320 APA JOGGING ST SEVER V2H
271 CHOLLET Nicolas 02:45:27.88 944   SEH
272 LINON Alain 02:45:38.10 1073 VEOLIA V2H
273 REYNAUD Pascal 02:45:49.68 673 RAPETOU V2H
274 DAYRAL Franck 02:45:54.36 1351 CA PICTAVE SEH
275 HERNANDEZ Anthony 02:45:55.09 993   SEH
276 GALTIER Chloé 02:45:55.81 608 ABSOLU RAID JEF
277 ANGLADA Emmanuelle 02:45:57.74 958 TEAM E'N B SEF
278 PATANCHON Franck 02:46:10.98 643 RAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHON V1H
279 ELIES Erwan 02:46:18.19 700   SEH
280 BRUNOIS Thierry 02:46:19.36 924 NON V1H
281 TARI Gregoire 02:46:19.77 1071   V1H
282 VALBUENA Sébastien 02:46:21.69 300 SCAP CADAUJAC SEH
283 VILLAUMÉ Romain 02:46:23.10 1348 TRT STELIA AEROSPACE SEH
284 RICHE Jean-pascal 02:46:27.45 72   V1H
285 LABROUCHE Frédéric 02:46:32.06 471 BAZAS SPORTS NATURE V1H
286 BACQUEY Fabrice 02:46:35.21 64 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
287 BRUMEAUX Martin 02:46:37.51 1256   V1H
288 MATHY Vincent 02:46:40.52 388 LES TOURISTES DU BÉARN SEH
289 LOUX Mathieu 02:46:41.37 301   SEH
290 DUBOURG Nicolas 02:46:44.46 352   SEH
291 BORDERIE Jean luc 02:46:45.28 55 UST TONNEINS ATHLETISME V2H
292 JOINEL Alexandra 02:46:47.18 182 UTPMA TOM 15 SEF
293 LOTIGIE William 02:46:55.24 1336 GRAND ANGOULEME ATHLETISME SEH
294 MAIRE Christian 02:47:13.71 631   SEH
295 VIGNAUD Benoit 02:47:22.75 862   SEH
296 CASTAING Baptiste 02:47:24.76 486   SEH
297 BERGER Clément 02:47:29.05 519   SEH
298 WIECZORECK Christophe 02:47:36.16 1000 COURIR EN AQUITAINE V1H
299 ETCHEGOIN Beñat 02:47:39.47 1100   V2H
300 PAPIN Florent 02:47:42.26 856   SEH
301 ALBOS Philippe 02:47:42.67 909 BORDEAUX ATHLÈ V2H
302 OREJA Lionel 02:47:43.09 1293   SEH
303 MAUGENEST Nicolas 02:47:45.16 839   SEH
304 CATHELAIN Nicolas 02:47:46.38 1066   V1H
305 PINCHAULT Patrice 02:47:46.38 870 COCC ATHLETISME V2H
306 CHANDIVERT Thierry 02:47:52.07 122 RUNNING CLUB ST MAIXENT V1H
307 LACFOURNIER Remi 02:47:56.44 712 BAM MIMIZAN SEH
308 DAGUINOS Thierry 02:48:03.20 813 US TALENCE V1H
309 DABADIE Jean-baptiste 02:48:04.79 1014 ASPOC SEH
310 CAILLAT Etienne 02:48:16.47 692   V1H
311 BLOUIN Simon 02:48:24.82 746 LÉOGNAN ATHLÉTISME SEH
312 MOINE Bertrand 02:48:27.02 546   V1H
313 PEREIRA Mathieu 02:48:30.13 793   SEH
314 MARTINEZ Stéphane 02:48:35.87 217 TEAM RAIDLIGHT SEH
315 KHENAFOU Francois 02:48:37.80 1008   SEH
316 BONNET Stephane 02:48:38.20 801 BEDARIEUX COURSE NATURE V1H
317 CHAPOUIL Frederic 02:48:39.02 108   V1H
318 LALANNE Jean luc 02:48:49.72 172   V2H
319 DOUAY Davy 02:48:50.29 1395   SEH
320 PASQUIET Fabrice 02:48:50.66 165   SEH
321 TRAVERS Pierre yves 02:48:52.83 804 BORDEAUX ATHLE V1H
322 RUFO Joris 02:48:59.79 1184   SEH
323 FOURAGE Guillaume 02:49:01.31 679   SEH
324 TRIBODET Benoît 02:49:01.80 200 CEA V1H
325 PAGES Rémi 02:49:06.91 1123   SEH
326 LUCQ Stephane 02:49:12.66 147 FOULÉE DU SOU V1H
327 AIMIER Grégoire 02:49:13.24 1022   SEH
328 JUNG Christian 02:49:14.53 926   SEH
329 THIBAULT Augustin 02:49:17.83 1323   SEH
330 LANUSSE Frederic 02:49:19.24 586   V2H
331 LAPIERRE Loic 02:49:19.24 1001 COURIR EN AQUITAINE V1H
332 GESBERT Sébastien 02:49:26.94 1283   SEH
333 ZABÉ Florent 02:49:33.76 977   SEH
334 ROQUEFEUIL Frederic 02:49:40.24 1075 ASM PAU V2H
335 BERNADET Arnaud 02:49:46.45 173   SEH
336 BOSSARD Olivier 02:49:51.66 860 CCCB V1H
337 ROUSSEAU Sylvia 02:49:55.63 13 COGNAC AC V1F
338 CHANCEREL Claire 02:49:56.51 1262 US DAX V2F
339 CYPIERE Fabien 02:49:58.50 633 CLUB ATHLÉTIQUE BELVESOIS SEH
340 BOURIN Philippe 02:50:04.46 61 GO19 V1H
341 JOUBIER Christophe 02:50:12.00 25 ESCO 44 ST-ANDRE DES EAUX V2H
342 HELIAS Sebastien 02:50:12.79 526 SAFT POITIERS V1H
343 HONTEBEYRIE Damien 02:50:17.11 1150 AS SOUSTONS SEH
344 LUJAN Jean-françois 02:50:23.71 124 MARATHON DES GRAVES V1H
345 NICOLINO Stephane 02:50:27.16 266 AUVERS CHATEAU FERRÉ V1H
346 SAGOT Julien 02:50:28.88 225   SEH
347 CLERY Camille 02:50:42.10 1240 EUSKAL RAID SEH
348 COUTURIER Jeremie 02:50:42.10 1005   SEH
349 DI MONTE Nicolas 02:50:42.97 883 ANGLET FRANCE TRIATHLON SEH
350 SANCHEZ Olivier 02:50:49.91 637   V1H
351 KREISSLER Nicolas 02:51:00.90 1229   SEH
352 OURADOU Bertrand 02:51:02.33 932   SEH
353 ROBIN Pierre 02:51:04.13 652 JARNAC ATHLETISME V1H
354 MAZIERES Frederic 02:51:23.92 1297   V2H
355 PIERRON Vincent 02:51:26.82 97   V1H
356 DONDEYNE Nicolas 02:51:27.56 6 ES BLANQUEFORT OXYGENE SEH
357 UHART Ellande 02:51:27.56 940   SEH
358 SCHROETTER Ludovic 02:51:32.58 407 TRIATHLON CLUB COUERONNAIS V2H
359 DAUNAT Jérôme 02:51:39.13 641   SEH
360 PELLET Jean pierre 02:51:41.33 1330   SEH
361 DUPAQUIER Jean-yves 02:51:42.57 1267   V2H
362 MANDEMENT Marc 02:51:50.68 1207   JEH
363 MASSONNEAU Romain 02:51:50.68 203   SEH
364 TRAN Guillaume 02:51:52.27 693   V1H
365 LE VU Yannick 02:51:54.35 374 SPIRIDON 16 V2H
366 PLAISIR Frederic 02:52:02.62 467 LES RAPIDEAUX V1H
367 GIRON Jerome 02:52:03.03 342 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB V1H
368 DE CARVALHO Casimiro 02:52:06.44 723 S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A V1H
369 JOUSSEAUME Olivier 02:52:11.01 750   SEH
370 ROUQUET Vincent 02:52:11.41 450   SEH
371 LEONARD Olivier 02:52:16.35 1270   V1H
372 BENARBIA Youssef 02:52:23.65 1007 CANEJAN ATHLETISME V1H
373 CHARLES Grégory 02:52:38.34 1076   SEH
374 GODEFROY Dimitri 02:52:38.34 439   SEH
375 MOULIS Jean-louis 02:52:38.83 334 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE V3H
376 OUDIN Jean louis 02:52:44.90 941   V2H
377 PIQUEMAL Julien 02:52:51.35 1235   SEH
378 RABAUD Anne-charlotte 02:52:51.35 149   SEF
379 LASSERRE Jean-paul 02:52:52.20 8   V1H
380 GOURDIN Pierre 02:52:56.16 184   SEH
381 BONNET Joris 02:53:05.59 1004 TIFFAUGES SPORT ORIENTATION NVA SEH
382 VIOLETTE Christophe 02:53:06.64 1349   SEH
383 VAN-OOTEGEM Bruno 02:53:12.12 714 ASSA SEH
384 POEYDOMENGE Frédéric 02:53:18.94 1500   V1H
385 LAFON Jonathan 02:53:22.34 1294   SEH
386 CHAMBARD Yannick 02:53:24.97 756   SEH
387 GATTE Mélanie 02:53:28.51 1346   SEF
388 CRESPO Jean michel 02:53:43.74 867 SANS CLUB V1H
389 SOORS Mathieu 02:53:48.15 1164 OLORON Ô BÉARN SPORT NATURE SEH
390 BLANDIN Vincent 02:53:48.38 918 AIGLES DE PAU SEH
391 PLECHOT Nicolas 02:53:49.18 1114 OLORON O BEARN SPORT NATURE SEH
392 PRIOD Pascal 02:53:52.17 582 MAC 47 V1H
393 BONNIN Mathieu 02:53:58.42 840   V1H
394 TRUFFER Philippe 02:54:00.28 1148 HOP SUISSE V1H
395 PARAILLOUX David 02:54:03.62 512   V1H
396 SOEUR Grégory 02:54:05.97 768   SEH
397 RIGAUT Florian 02:54:07.68 814   SEH
398 SOEUR Romain 02:54:07.68 815   SEH
399 BULEON Yann 02:54:10.35 272   V1H
400 LACOSTE Edouard 02:54:10.78 380   V1H
401 CHESNEAU Yann 02:54:11.92 1038   SEH
402 BONDI Bruno 02:54:13.05 791   SEH
403 DRIOT Pierre 02:54:13.75 365   V2H
404 BREGET Fabien 02:54:16.31 614 AIR CUBE BORDEAUX V1H
405 RANDÉ-DOL Guilhem 02:54:16.31 354   SEH
406 AUBOURG Charly 02:54:18.93 838 LES TOURISTES DU BÉARN V2H
407 LARAPIDIE Herve 02:54:23.37 521   V1H
408 KOEGER Armel 02:54:31.59 83   V1H
409 PLENECASSAGNE Yannick 02:54:38.25 1104 ASGC MILLAU V1H
410 LESCOS Patrick 02:54:39.35 1344   V2H
411 GROUSSEAU Stephane 02:54:45.16 319 SAPEUR POMPIER SAINTES V1H
412 GRUMETZ Aurelien 02:54:46.21 208 US TALENCE SEH
413 CARRIERE Sebastien 02:54:55.17 1314 RUNBIGUE SEH
414 LHERMELIN Didier 02:54:59.78 132 ABSOLU RAID SEH
415 TEMPREMANT François 02:55:01.70 264   SEH
416 ALQUIER Alexandre 02:55:13.00 1238   V1H
417 ADAM David 02:55:16.52 191 AIRCUBE SEH
418 LABORDE Guillaume 02:55:20.80 219 BOULIAC SPORT PLAISIRS V1H
419 CARRERE Audrey 02:55:23.10 20 IRON SPORT BORDEAUX SEF
420 DUSSART Julien 02:55:25.00 100 SCAP CADAUJAC SEH
421 THENAUD Thierry 02:55:29.01 1311   V1H
422 GAUFFRE Olivier 02:55:29.77 214   V2H
423 MOREAU Antoine 02:55:34.46 1070   SEH
424 JANUARD Jérémie 02:55:38.72 984 RAPETOU V1H
425 ETCHEBARNE Emmanuel 02:55:41.72 27   V1H
426 HERVE Patrick 02:55:43.54 542 RUNNEURS DES VIGNES V1H
427 OPRESCO Jean sebastien 02:55:49.94 981   SEH
428 CAILLAUD Thierry 02:55:54.06 599 SPIRIDON CRÉCHOIS V1H
429 MARQUE Guy 02:55:56.56 1230   V2H
430 LUDWIG Stephane 02:56:01.76 481   V1H
431 RULLAUD Arnaud 02:56:07.38 553 TRIPOTES ET MASCAGNES V1H
432 MAURE Olivier 02:56:08.41 742   V1H
433 ROSNET Vincent 02:56:09.83 818   V1H
434 PEGARD Stéphane 02:56:13.31 306   V1H
435 NOUTS Franck 02:56:16.14 447 ALBS V2H
436 HOUSSET Olivier 02:56:17.23 113   V1H
437 SOUMILLE Benjamin 02:56:21.13 1252   SEH
438 GUERLAIN Jean-baptiste 02:56:26.23 91   SEH
439 DERENNE Laurent 02:56:41.89 206   V1H
440 BAZERQUE Loic 02:56:51.49 1248   SEH
441 HENEAU Michael 02:56:52.65 335   SEH
442 FERET Thibaut 02:56:53.76 1185 SANS CLUB SEH
443 MIS Romain 02:56:54.19 1175   SEH
444 JULIAC François 02:56:54.25 317 APA JOGGING ST SEVER V1H
445 MARQUE Jonathan 02:57:09.18 1301 BEARN VTT GAVE ET COTEAUX SEH
446 BRETON Ludovic 02:57:10.27 417 LMA 72 V1H
447 BARGUES Regis 02:57:10.69 1205   V1H
448 ALLUCHON Stephan 02:57:12.19 922   V1H
449 D'OLIVEIRA David 02:57:13.00 392   V1H
450 PINAUD Fred 02:57:14.59 155   V2H
451 MIE Benoist 02:57:23.20 939   V2H
452 DUFEUTREL Stephanie 02:57:24.89 1291 ALTEA V1F
453 TREILLAUD Yann 02:57:37.53 459   V1H
454 DESTEPHEN Jean 02:57:44.78 1333   SEH
455 MORANDEAU Pierre-yves 02:57:45.24 401 BAZAS SPORT NATURE V2H
456 GUILLEMANE Thomas 02:57:45.85 966 EGGER V1H
457 COUTANT Regis 02:58:00.41 659 AVANT GARDE PIERRE BUFFIÈRE V1H
458 DI NISI Ludovic 02:58:01.18 520 JARNAC SPORT SEH
459 ETCHEGARAY Jeremie 02:58:05.52 311   SEH
460 HARDY Pascal 02:58:07.37 102 CANÉJAN ATHLÉTISME V2H
461 ATTARD Sebastien 02:58:10.21 565 CA PICTAVE V1H
462 BERTIN Arnaud 02:58:11.39 881   V1H
463 MASSE Eric 02:58:11.98 736 CA PICTAVE SEH
464 JOLLIT Thierry 02:58:12.48 846 BRAUD AC V1H
465 HERNANDEZ Thierry 02:58:13.47 570   V1H
466 GUEYBAUD Alexandre 02:58:14.07 1244   SEH
467 MACREZ Nicolas 02:58:14.07 36   V1H
468 MACREZ Benoit 02:58:14.50 209   SEH
469 FERRANDI Pierrebruno 02:58:17.19 157   SEH
470 GUICHARDG Sebastien 02:58:17.54 715   V1H
471 BARROS Edouard 02:58:18.30 907 CA PICTAVE V2H
472 WIGNERON Jean-pierre 02:58:19.74 640 BOULIAC SPORT PLAISIR V2H
473 ROUSSELY Frederic 02:58:21.54 824   V1H
474 PLUYAUD Bernard 02:58:23.14 622 TEAM GC V2H
475 CONSTANTIN Cedric 02:58:29.82 779 MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 SEH
476 HARAN Frédéric 02:58:31.61 1233   V1H
477 ETOURNEAU Johan 02:58:36.16 674   SEH
478 DUFOURG Clément 02:58:38.36 807 RAPETOU SEH
479 LAFITTE Marie 02:58:40.94 1379   SEF
480 LEGUIA Michel 02:58:41.82 1390   V2H
481 BUSCHAUD Tanguy 02:58:41.82 1129   V1H
482 PAUILHAC Jerome 02:58:44.91 923   V1H
483 BRETON Gwenael 02:58:45.17 1285 RIEN QUE DU BONHEUR SEH
484 CLERFEUILLE Carles 02:58:48.58 530   V1H
485 CONSTANS Pierre marie 02:58:52.21 399 LES RUNNERS DES VIGNES V2H
486 DESCHAMPS Fabrice 02:58:52.21 458 VERNEUIL MACADAM V1H
487 GRENIER Benoit 02:58:54.14 621   V1H
488 POUZIOUX Mickaël 02:58:58.83 1160   SEH
489 TARDITZ Corinne 02:58:58.86 971   V1F
490 PEREUILH Mikael 02:58:59.57 1391   SEH
491 BOUDIN Julien 02:59:01.80 432   V1H
492 BITAUDEAU Eric 02:59:02.24 1324   V2H
493 NOUVELOT Severine 02:59:06.11 12 ASPTT AGEN V1F
494 ANDRIEU Pascale 02:59:07.85 128 A.F.C.F DE FOULAYRONNES V2F
495 GRAULET Bruno 02:59:07.85 118 ASPTT AGEN V2H
496 PERROCHEAU Ugo 02:59:09.32 1393   SEH
497 CASSANG Alexandre 02:59:13.22 1322   SEH
498 DELPECH Laurent 02:59:19.98 80   V1H
499 BURER Cedric 02:59:20.42 189   SEH
500 CAMELIN Jeremy 02:59:22.49 409   SEH
501 PACAUD Matthieu 02:59:25.74 144   SEH
502 MONIEZ Philippe 02:59:28.74 1122   V1H
503 CONSEL Charles 02:59:29.15 1093   V2H
504 BARRIERE Nicolas 02:59:32.45 745   SEH
505 HERBERT David 02:59:39.36 18   V1H
506 MAINFROID Sébastien 02:59:40.43 62   SEH
507 MORGEAU Alexandre 02:59:44.12 897   SEH
508 STOECKLE Philippe 02:59:45.71 1084   SEH
509 ARMAGNACQ Julien 02:59:50.32 962   SEH
510 MASSON Teddy 02:59:52.08 1243   SEH
511 TRAVERS Christelle 02:59:55.56 803 BORDEAUX ATHLE V1F
512 BIGOT Celine 02:59:57.04 269 LES PIEDS LURONS V1F
513 PIBOUL Eric 03:00:03.50 685   V1H
514 FERRAND Pascal 03:00:10.95 983 US TALENCE V2H
515 LUCOT Johann 03:00:13.99 344   SEH
516 BEAUSSANT Julien 03:00:17.48 1159   SEH
517 PEYRADE Serge 03:00:22.94 903 APSAD93 V2H
518 TREMOLET Benoit 03:00:29.42 475   V1H
519 REOLID Manuel 03:00:34.75 1040 LES PIEDS LURONS V2H
520 GOSLEY Laurent 03:00:40.01 936   V2H
521 DE PRA Yohan 03:00:45.12 188   SEH
522 FAURE Antoine 03:00:47.74 45 MARATHON DE GRAVES V1H
523 BELLO Jean-marcel 03:00:48.63 1332   V1H
524 CREVOT Laurent 03:00:51.96 960 ECUREUILSDE MARCHEPRIME V1H
525 DELAGE Joel 03:00:56.40 473 BAZAS SPORT NATURE V1H
526 BANT Jacky 03:01:00.75 638 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V1H
527 LAMBERT Manon 03:01:03.44 990 UNION SAINT BRUNO SEF
528 BARAT Rémi 03:01:04.37 819   SEH
529 BARAT Philippe 03:01:04.56 792 IBM V2H
530 DUPOUY Mathilde 03:01:05.36 821   SEF
531 MOUNISSENS Nicolas 03:01:05.84 1228   SEH
532 ROUSSEAU Sebastien 03:01:08.61 1249 NON LICENCIÉ V1H
533 GUERIN Jean francois 03:01:13.99 629   V3H
534 BADENAS Raphael 03:01:14.62 305   SEH
535 GARDEIL Yannick 03:01:14.62 131 ASPTT AGEN SEH
536 SERRE Adrien 03:01:15.07 1077   SEH
537 LUGUET Cédric 03:01:16.58 1117 BAZTANDARRAK V1H
538 MARTINS Virgo 03:01:21.18 237 LES PIEDS LURONS V2H
539 MOULIS Chloé 03:01:21.18 667   SEF
540 TAILLANDIER Damien 03:01:21.18 1284   SEH
541 TESSIER Sylvain 03:01:31.60 479   V1H
542 NEAU Sylvain 03:01:32.03 236 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE SEH
543 TANGATCHY Stéphane 03:01:41.57 1331   SEH
544 CABOT Pierre 03:01:54.93 1334   V1H
545 ROUMES Pierre 03:02:06.68 1195   JEH
546 DELRIEU Jeremy 03:02:07.47 207   SEH
547 RICARD David 03:02:16.73 430   SEH
548 CHEVALIER BAILLOU Fabienne 03:02:17.78 755 CA PICTAVE V1F
549 CHEVALIER BAILLOU Franck 03:02:18.20 753 CA PICTAVE V1H
550 PAULZE Laurent 03:02:18.20 1049   V1H
551 ROZAN Patrick 03:02:19.47 1112 AKRO BITUM V1H
552 DELORT Jean luc 03:02:19.88 248 PERIGUEUX RUNNING V2H
553 TOURNIÉ Vincent 03:02:19.88 442   SEH
554 GUÉLY Ronald 03:02:20.33 1067   V1H
555 LAVAL Fabrice 03:02:23.27 414   SEH
556 ARSICAUD Claude 03:02:29.50 15   V2H
557 AZRIEL Bernard 03:02:29.88 1338   V3H
558 Le Tollec Odile 03:02:34.76 196 CA BALMA V2F
559 GUERIN Frederic 03:02:42.15 780 LES RUNNEURS DES VIGNES V1H
560 LAUGIER Vincent 03:02:55.49 1058   V1H
561 CHOLLET Stephane 03:03:05.27 892   V1H
562 COUSSON Sebastien 03:03:12.47 525 SAFT V1H
563 COUSSON Gwendoline 03:03:12.88 523 SAFT V1F
564 LEMAITRE Frederic 03:03:22.04 1176   SEH
565 LAFITTE Frederic 03:03:22.47 591   V1H
566 MARTIN Damien 03:03:22.89 1162   SEH
567 SEVE Olivier 03:03:27.51 672 ASPF GAILLAC V1H
568 LENORMAND Sébastien 03:03:34.89 1183   SEH
569 RICARD Stéphanie 03:03:35.29 887   SEF
570 HADJADJ Norbert 03:03:35.71 35 BORDEAUX URBAN RUNNERS V1H
571 SALVATORI Ludovic 03:03:36.12 21 BORDEAUX URBAN RUNNERS V1H
572 JOLIMON DE HARANEDER Xabi 03:03:37.96 1094   SEH
573 ANGLADA Bruno 03:03:47.47 490 TEAM E'NB V2H
574 BELLOT Hugues 03:03:52.65 499   V1H
575 AGOSTINI Cyril 03:03:54.78 566   V1H
576 NEVEUX Benoit 03:03:55.57 561 LES PTITS MOTEURS SEH
577 LEDAC Nicolas 03:04:06.71 2   SEH
578 GAINARD Georges 03:04:08.83 1153 NAPURRAK V4H
579 RABINEAU Benjamin 03:04:08.83 548   SEH
580 DUFOR Franck 03:04:10.47 403   V1H
581 RONDEL Guillaume 03:04:12.32 1280   SEH
582 ROZE Kevin 03:04:15.99 1374   SEH
583 PASSAQUET Benjamin 03:04:17.13 797   SEH
584 CRETIER Guillaume 03:04:20.27 1019   SEH
585 OLIVEIRA Christophe 03:04:22.52 617 UST TYROSSE SEH
586 DEMATHIEU Sylvain 03:04:35.81 360   SEH
587 BIAS Joel 03:04:36.58 583 ELAN SPORTIF TRELISSAC V3H
588 NOLIBOS Cedric 03:04:44.11 853   SEH
589 APRETNA Maxime 03:04:56.36 1170   SEH
590 PHILIPPONNAT Pierre 03:04:57.16 424   SEH
591 NARDOU Christophe 03:05:05.87 93   V1H
592 LAMAUD David 03:05:07.71 58   V1H
593 CAMBARRAT Stephane 03:05:08.20 1154   SEH
594 DESTAMPES Didier 03:05:13.94 1309   V2H
595 AURENSAN Audrey 03:05:15.52 1385   SEF
596 LEDORMEUR Loïc 03:05:23.69 1315   SEH
597 ZAWIALOFF Cyril 03:05:25.81 1174   SEH
598 DROUET Sylvain 03:05:28.02 710 US TALENCE SEH
599 PEIGNE Stephane 03:05:38.15 468   V1H
600 DE GUILLEBON Benoit 03:05:41.49 1328 TOURISTES DU BEARN V3H
601 COSTA Yannick 03:05:49.17 538   SEH
602 GOSSET Georges 03:05:50.74 1259   V3H
603 BERTAUD Alexandre 03:05:54.06 630   V3H
604 BEX Christophe 03:05:54.86 57 VERNEUIL MACADAM V1H
605 ALAARABIOU El hachem 03:05:55.91 289 ASPTT AGEN ATHLÉ V2H
606 BELET Philippe 03:05:55.91 314   SEH
607 LAPEGUE Sebastien 03:05:56.39 31   SEH
608 TOUCHARD Vincent 03:06:00.97 572   SEH
609 HUGON Eric 03:06:12.27 1388 APSAD93 V1H
610 BERCION Sebastien 03:06:14.22 1041 CMA SEH
611 BERTRAND Thomas 03:06:14.22 871   SEH
612 PREVOT Guillaume 03:06:14.70 1043 CMA SEH
613 BALIAN Eric 03:06:19.64 252   V1H
614 POILVE Thomas 03:06:21.50 942 ARANGOITZE SOKA-TIRA SEH
615 DACHE Frederic 03:06:30.66 1347   SEH
616 MONTSARRAT Olivier 03:06:32.37 1199   SEH
617 HAUTENAUVE Muriel 03:06:32.93 1372   SEF
618 COUSIN Yann 03:06:33.70 986   SEH
619 RAVISE Antoine 03:06:37.07 1044   SEH
620 NIVELLE Pascal 03:06:38.21 810 JARNAC ATHLETISME V2H
621 DUSSILLOL Yannick 03:06:44.58 1361 PINK YAYOU SEH
622 LABORDE Jean noel 03:06:48.64 375   V1H
623 LEVREL Philippe 03:06:51.25 215 ENTENTE DES MAUGES V1H
624 CRIBELIER Marina 03:06:55.53 116 ASPTT AGEN V1F
625 VAUTIER Nicolas 03:06:56.44 84 SCAP CADAUJAC V1H
626 CAMILLERI Stéphane 03:07:05.97 1063 ASTROPODES V2H
627 DEHOUCK Olivier 03:07:07.49 774 AIR3 BORDEAUX SEH
628 BERTRAND Natacha 03:07:07.97 635 LES BALADINS DE JARDRES V1F
629 FIGUREAU Zacharie 03:07:20.89 494   JEH
630 FRIQUET Emilien 03:07:29.22 1106   SEH
631 STUTTGEN Marc 03:07:30.73 1194 ENDURANCE SHOP V1H
632 BEAL Patrice 03:07:32.16 169 SCAP CADAUJAC V1H
633 BIBENS Joel 03:07:34.30 735 LA FOULEE DES JALLES V2H
634 FOUCAULT Laurent 03:07:35.07 695   V2H
635 SCHAAL Pierre 03:07:38.71 1211   SEH
636 PINCELOUP David 03:07:46.44 170   V1H
637 PARDES Romain 03:07:53.77 332   SEH
638 BAVATO Richard 03:08:00.00 534 LES PIEDS LURONS V1H
639 LANDOIS Thomas 03:08:09.23 687   SEH
640 MAUBRU Nicolas 03:08:11.78 265   V1H
641 POTET Stéphane 03:08:20.74 686 NOMAD SUN V1H
642 DESNOS Mathias 03:08:23.62 455   SEH
643 BISCAICHIPY Pascal 03:08:25.26 1018   SEH
644 PERROY Nicolas 03:08:26.05 702   SEH
645 JANSSEN David 03:08:28.29 174   V1H
646 DE LAGOUTINE Christophe 03:08:31.25 894   V2H
647 GAGNER Hervé 03:08:35.63 104 ALBS V2H
648 MARLATS Ludovic 03:08:38.12 904 TRESSES RUNNING V1H
649 BOUVIER Cyril 03:08:42.78 785   SEH
650 REGAIRAZ Michel 03:08:44.38 361 SKI ET MONTAGNE VIMINES V2H
651 KRATZ-MAUSSION Laurence 03:08:46.53 397   V1F
652 GANCEL Guillaume 03:08:46.98 452   SEH
653 ROMERO Gerard 03:08:52.05 874 LA FOULEE DES JALLES V3H
654 BARBOUX Michael 03:08:52.83 17   V1H
655 MONNARD Laurent 03:09:05.12 433   V1H
656 SAHUC Nadège 03:09:05.50 1224 ASPOC SEF
657 SIREC Alexandre 03:09:17.83 1032   SEH
658 DEZES Gérard 03:09:24.15 595 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLÉTISME V2H
659 ENDLER Max 03:09:27.12 696   SEH
660 BATAN-LABORDE Carole 03:09:38.42 724   SEF
661 ABERNE Fabrice 03:09:38.77 757 MESSIER V1H
662 BAQUÉ Christophe 03:09:39.17 552   V1H
663 GARCIA Louis 03:09:41.77 1026   V2H
664 DUBOS Jean-serge 03:09:45.18 964 AC POUILLON V3H
665 BECHU Ludovic 03:09:49.72 1278   SEH
666 JULIENNE Michael 03:09:49.72 327   V1H
667 PARENT Frederic 03:09:53.41 1086   V2H
668 EYHARTS Thomas 03:10:07.91 112   SEH
669 LENFANT Cyril 03:10:10.82 192   SEH
670 ETCHEPARE Jean baptiste 03:10:13.42 1371   SEH
671 ROZE Kévin 03:10:13.42 1371   SEH
672 MEILLAN Marie-pierre 03:10:13.60 466 COUREURS D'EXTREME SEF
673 NELIAT Jean francois 03:10:13.60 612 CA PICTAVE V2H
674 LEPRUNIER Caroline 03:10:15.29 230 SATUC SEF
675 GOURSOLLES Olivier 03:10:16.66 368 ATHLETIC COEUR DE FOND V1H
676 GUILENTO Stéphane 03:10:22.40 1107   V1H
677 BEHR Jacques 03:10:23.63 331   V2H
678 MANO Pierre 03:10:24.74 775   V2H
679 SOUFFLET Nicolas 03:10:34.73 418 RCS76 V1H
680 BERTIN Agnes 03:10:39.69 241 GRAND ANGOULEME ATHLETISME V1F
681 RAGUENAULT Nicolas 03:10:43.46 1042 LEGRAY'S CLUB SEH
682 VASLIN Ludovic 03:10:44.94 1115 AKROBITUM SEH
683 PIQUE Adrien 03:10:45.16 1386   SEH
684 GAUDEFROY Didier 03:10:46.00 957   V2H
685 GUERINEAU Fabrice 03:10:49.34 996   V1H
686 JOLIVET Eric 03:10:49.34 560 LES PTITS MOTEURS V1H
687 BERTIN Yannick 03:10:54.88 242 GRAND ANGOULEME ATHLETISME V1H
688 POMMARES Philippe 03:11:01.07 1179 NAPURRAK V1H
689 MADIER Franck 03:11:02.54 1191   SEH
690 FINOT Jérôme 03:11:04.19 63   V1H
691 ABRAHAM Didier 03:11:08.65 30 USP JOGGING V2H
692 JANVIER Franck 03:11:18.38 24 MARATHON DES GRAVES V2H
693 MIALHE Claude 03:11:19.79 280   V2H
694 DEBONLIER Jacques 03:11:23.64 1265 RAPETOU V2H
695 CELERIER Gilles 03:11:27.70 798   V2H
696 GUERIN Christophe 03:11:32.51 558 LES PTITS MOTEURS V1H
697 VOCANSON Bertrand 03:11:32.94 787 ASPTT NIORT SEH
698 PERRODO Franck 03:11:34.07 555 LES PTITS MOTEURS V1H
699 JOUBERT Adeline 03:11:34.49 550 LES PTITS MOTEURS SEF
700 ARTHAUD Pierre 03:11:37.29 1156   SEH
701 PAILLARD Anthony 03:11:38.40 69   V1H
702 MORELIÈRE David 03:11:42.22 1015   SEH
703 LACOSTE Christelle 03:11:46.43 1312 RAPETOU V1F
704 DEHORS Didier 03:11:50.99 1010 CA BELVES V2H
705 CHALARD Frederic 03:11:53.76 201   V2H
706 ROUSSEAU Christophe 03:11:54.88 438   SEH
707 DRAVET Guillaume 03:11:56.18 1118 URTXINTXAK V1H
708 NOUVELOT Didier 03:11:59.23 51 ASPTT AGEN V1H
709 LOISON Eugene 03:12:03.69 620 LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME V2H
710 ALBRUS Gerard 03:12:15.05 437 FOULÉE DES 3 QUILLES V2H
711 DUCHATEAU Dominique 03:12:15.05 136 LA FOULÉE DES TROIS QUILLES V2H
712 DE LA ROSA Cindy 03:12:16.78 472 UAO 31 SEF
713 BESSE Noel 03:12:20.10 866 COCC ATHLETISME V2H
714 BESSE Jean françois 03:12:21.22 529 PASS RUNNING V1H
715 TRANCHANT Baptiste 03:12:25.93 581   SEH
716 CHABANET Richard 03:12:36.52 329   V1H
717 DARRAÏDOU Pierre 03:12:42.70 1052 ASPOC SEH
718 MAIRE Julien 03:12:51.63 362   SEH
719 FABRE Amaury 03:13:01.88 1034   SEH
720 LAGREZE Nicolas 03:13:04.08 1152   SEH
721 JEANTOY David 03:13:04.55 717   SEH
722 ALBOS Valérie 03:13:06.49 1059 1314579 V1F
723 ARIAS Marie noelle 03:13:09.34 1326 ES BLANQUEFORT OXYGENE V1F
724 PICHER Cedric 03:13:15.10 213   V1H
725 LE ROUZIC Bruno 03:13:15.53 106   V2H
726 PREVEAUX Cyril 03:13:15.95 579 CA PICTAVE SEH
727 BROSSARD Julien 03:13:21.78 1341   SEH
728 GAUTIER Lisiane 03:13:28.31 250 SATUC SEF
729 SCHON Gerard 03:13:29.55 1399 COURSE ET RAID ASSB HERAKLES V3H
730 WELTER Karine 03:13:33.22 806 UA SENS V1F
731 GONOT Michael 03:13:40.25 489   SEH
732 FLAVIEN Serge 03:13:50.20 1119   V2H
733 PICHOT Damien 03:13:52.75 1281   V1H
734 DARMAYAN Bernard 03:13:55.46 1142   V1H
735 DECAP Benoit 03:14:02.51 737   V1H
736 FRAYSSINET Vincent 03:14:03.01 251   V1H
737 DAVID Sebastien 03:14:03.42 1080   V1H
738 CAMBON Benoit 03:14:04.54 1225   SEH
739 DUSSAUSSAY Cédric 03:14:06.41 682 BISCARROSSE OLYMPIQUE V1H
740 LORIENT Karl 03:14:08.88 96 SAGC TRIATHLON V1H
741 PLAA Alain 03:14:16.69 606   V3H
742 TALAVERA Jean michel 03:14:17.03 781   V2H
743 QUINETTE Julie 03:14:20.38 921   SEF
744 DELPIT Julien 03:14:25.91 1025   SEH
745 DUTHOIT Jc 03:14:25.91 42 ENTENTE PAYS DE FAYENCE V1H
746 DARRIOUMERLE Philippe 03:14:27.55 1376   V2H
747 DUBOIS David 03:14:28.32 896   V1H
748 FAURE Thierry 03:14:30.87 296   V2H
749 PATACHON Alexis 03:14:33.06 345   SEH
750 ROULLAND Stephane 03:14:36.28 137   V1H
751 BROSTIN Pascal 03:14:43.29 857   V1H
752 PHALIPPON Fabrice 03:14:43.71 1061   V1H
753 RAYNAUD Teddy 03:14:46.00 1035   SEH
754 TALBOT Patrice 03:14:46.78 1037 USEAB AVOINE BEAUMONT RUNNING V2H
755 BERNARD Josselin 03:14:48.32 618   SEH
756 HIRIBERRY Philippe 03:14:50.32 107 CMA V2H
757 LARCADE Olivier 03:15:01.12 1389   SEH
758 GIROL Bruno 03:15:06.12 830   V1H
759 DEBES Edouard 03:15:09.35 336   SEH
760 COUPEL Estelle 03:15:13.46 597   SEF
761 DAUGE Christophe 03:15:29.17 777   V1H
762 KUBBINGA Christian 03:15:31.88 168   V2H
763 JAHARD Stephane 03:15:40.11 1257   V1H
764 REMETER Fabien 03:15:40.11 1377   V1H
765 DUTHOIT Xavier 03:15:43.73 385   V1H
766 GANGNET Nicolas 03:15:46.98 171   V1H
767 DESPLAS Patrice 03:15:48.82 145 BOULIAC V1H
768 PONDEVIE Estelle 03:15:56.65 1394 KANIKROS IPARRALDE SEF
769 BECHERIC Stephane 03:16:00.07 833   V1H
770 BATI Philippe 03:16:02.91 802   V2H
771 AZCONEGUI Xemartin 03:16:06.75 842   JEH
772 ERASUN Benjamin 03:16:06.75 805   JEH
773 GUILLEMIN Samuel 03:16:12.13 657 MARIAGE CIVIL FABRICE MENDY SEH
774 DUBANCHET Max 03:16:19.99 771   SEH
775 SARABANDO Fernando 03:16:22.06 1157   V2H
776 PERALI Patrice 03:16:32.76 1239   SEH
777 PAJARO Michael 03:16:38.09 1006   SEH
778 VAUTHRIN Guillaume 03:16:40.43 1202   SEH
779 SOUQUES Alain 03:16:42.78 1165 JMA V1H
780 DION Philippe 03:16:42.98 989   V1H
781 VOYEZ Maud 03:16:46.77 823 JMA SEF
782 ARRIEUX Christelle 03:16:50.46 186   SEF
783 BILLARD Antoine 03:16:50.46 367   SEH
784 NATHAN Nathan 03:16:52.88 917   SEH
785 TOULEMONDE William 03:16:52.88 752   V1H
786 PATOUT Jeremy 03:17:08.35 773   SEH
787 SOULE Pierre 03:17:16.52 396   SEH
788 FIGUREAU Eric 03:17:16.93 159   V2H
789 HERNANDEZ Sylvain 03:17:19.25 395   SEH
790 MICHAU Julien 03:17:21.84 1375   SEH
791 SANCHEZ Thierry 03:17:24.26 954 CAIMANS DU SÉNÉGAL DAKAR V2H
792 ALTMAYER Hugues 03:17:31.36 463 SPIRIDON 16 SEH
793 BOUTIN Bruno 03:17:36.77 1188 CDC86 V2H
794 GUILLOTTE Romain 03:17:39.67 22   SEH
795 CHENET Julien 03:17:44.58 1400   SEH
796 DELPEYROUX Serge 03:17:45.01 596 AVENIR AIRE SUR ADOUR V2H
797 DELPEYROUX Hélène 03:17:45.46 598 AVENIR AIRE SUR ADOUR V2F
798 MORAND Arnaud 03:17:46.29 1232   SEH
799 SELVE Jérôme 03:17:46.29 482   SEH
800 CUZACQ Gregory 03:17:47.86 654   SEH
801 PENIGUEL Christophe 03:17:50.89 294 CLUB SPORTIF CACL SEH
802 CROUZAL Mathieu 03:17:51.10 764 ES BLANQUEFORT SEH
803 FRAYSSINET Max 03:17:51.53 689   V1H
804 NEGRIER Christophe 03:17:53.69 869 COCC ATHLETISME V1H
805 PLUCHART Vincent 03:17:53.69 861   SEH
806 PRADEAU Jean 03:17:57.94 243 LEYRENNE AC V3H
807 PRUNIER Germain 03:18:02.29 1271 ACF ALSTOM SEH
808 LAFFARGUE Alain 03:18:08.06 183 USMA V3H
809 GAILLARD Jeremie 03:18:13.23 1345   SEH
810 CUNIN Cécile 03:18:14.43 733   SEF
811 PUJOL Josselin 03:18:14.43 1367   SEH
812 LANDAIS Jérémy 03:18:17.51 975 TEAM ERREA SEH
813 DUPONT Lionel 03:18:25.94 720 ASPTT NIORT SEH
814 ROCHETA Patrick 03:18:26.96 255 CA PLASSAC V2H
815 BONY Jerome 03:18:40.94 1069   V1H
816 BOUVIER Gregory 03:18:50.19 1002 GOLF S TROTTEURS SEH
817 BAILLARGEAU Daniel 03:18:50.59 408   V2H
818 BOURGEOT Thierry 03:18:50.59 569 GOLF S TROTTEURS V1H
819 CLAES Vincent 03:18:50.59 350   SEH
820 LOMBREZ Arnaud 03:18:50.59 788 GOLF S TROTTEURS SEH
821 LOPES Thomas 03:19:03.08 761 CA SEDAN SEH
822 MIMIAGUE Stephane 03:19:03.88 1253 SPIRIDON PERIGORD POURPRE JEH
823 METAYER Benjamin 03:19:05.43 952   SEH
824 SALLABERRY Arnaud 03:19:13.02 982   SEH
825 BEY Patrick 03:19:13.89 146 CMA PAUILLAC V1H
826 AILLERY Noelle 03:19:14.31 1096 ASSOCIATION LA FOULEE DES JALLES V1F
827 BARTEAU Benoit 03:19:20.27 229   SEH
828 NAZABAL Bixente 03:19:21.77 1121   SEH
829 BROCA Francois 03:19:22.22 216   SEH
830 GRENIER Matthieu 03:19:28.53 310   SEH
831 AHSAN Mahmudul 03:19:30.45 504 SPIRIDON 16 V3H
832 LANGUETTE Bruno 03:19:41.35 844   V2H
833 DHAY Eric 03:19:43.03 660 SANS V2H
834 BRAZE Laurent 03:19:44.67 855   V1H
835 LACABANNE Pierre 03:19:52.06 770 TEAM AHUMATS V3H
836 CHAZAL Philippe 03:19:52.46 70   V2H
837 LACOSTE Eric 03:19:57.72 259 CMF V2H
838 LACOSTE Sandrine 03:19:58.16 261 CMF V2F
839 SORDET Maud 03:20:00.03 751   SEF
840 BENVEGNU Thomas 03:20:01.36 872   SEH
841 ALQUIE Edouard 03:20:05.90 1200   V1H
842 CHARRON Raymond 03:20:10.44 412 RUNNEURS DES VIGNES V2H
843 PEYRE Sebastien 03:20:12.94 1307   V1H
844 BAGIEU Jean 03:20:15.58 1306   SEH
845 ROBIN Eric 03:20:18.42 1055   V3H
846 BOUSQUET Jérôme 03:20:23.62 134 PERIGUEUX RUNNING SEH
847 ROUANE Houaria 03:20:27.11 707   V2F
848 CHAUVET Eddy 03:20:37.73 914 AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE SAINTES V1H
849 HEGO Claire 03:20:44.22 1247   SEF
850 MARTIN Eric 03:20:44.83 639 LES GALOPINS DES BOIS V1H
851 DUSSART Nicolas 03:20:45.53 210   SEH
852 PETERFFY Gerald 03:20:45.53 615   SEH
853 BLEU Juliette 03:20:58.34 422 ADRÉNALINE 33 SEF
854 RENAUD Dominique 03:21:05.78 398 C.A.PICTAVE V2H
855 MOHAMMEDI Jallal 03:21:11.30 749 CA PICTAVE V2H
856 LAGADEC Fabien 03:21:12.01 644   V1H
857 DAZIO Danila 03:21:30.09 876 COB SEF
858 ESCUDIER Thomas 03:21:31.64 1068   SEH
859 PENAUD Michel 03:21:32.90 776 RAPETOU V2H
860 DUFOURG Pierre 03:21:34.36 808 RAPETOU V3H
861 DUPUICH Cedric 03:21:35.23 1368 ENTENTE POITIERS ATHLETISME V1H
862 MAURIN Max 03:21:36.92 1266   SEH
863 SCHIANO Frederic 03:21:37.37 141 MOISSAC ATLHE V1H
864 PONS Pascal 03:21:37.82 1313   V1H
865 CADON Michael 03:21:45.41 1110 PERIGUEUX RUNNING SEH
866 RICARD Claire 03:21:46.65 945   SEF
867 TESSANDIER Guillaume 03:21:47.22 324   V1H
868 GOARDET Jérémy 03:21:47.72 103   SEH
869 BAUDOUX Jean-yves 03:21:59.65 763   V3H
870 GUY Marin 03:22:00.07 728   SEH
871 PESSONNIER Anne 03:22:00.10 722   V2F
872 FABRE Bertrand 03:22:00.54 727   SEH
873 BOUVIER Aurelien 03:22:05.91 772   SEH
874 CONSTANS Sylvain 03:22:07.28 119   SEH
875 MARINIER Nicolas 03:22:07.28 878   V1H
876 MESLIN Arnaud 03:22:15.71 998 COURIR EN AQUITAINE V1H
877 GATTISON Chloé 03:22:21.47 1079 HAPPY RUNNING CREW SEF
878 PALLUAS Philippe 03:22:24.71 1011   V1H
879 ALAARABIOU Nathalie 03:22:30.82 288 ASPTT AGEN ATHLÉ V2F
880 TRANCHANT Jacky 03:22:31.56 491 LES RUNNEURS DES VIGNES V2H
881 BOUSSION Théo 03:22:35.57 600   SEH
882 BOUE Patrice 03:22:40.14 544 ASPTT AGEN V1H
883 TOULLET David 03:22:43.75 1264   SEH
884 CESBRON Lucas 03:22:48.64 220 TEAM 16 SEH
885 DUMONT Sandrine 03:22:49.44 211 TEAM 16 CLUB MULTISPORTS V1F
886 JASMAIN Pauline 03:22:49.44 1321 TEAM16 SEF
887 ROBIN Maxime 03:22:50.19 126 TEAM 16 SEH
888 PERAN Jean-marc 03:22:50.64 950 ASPTT NIORT V1H
889 GAILLOT Stéphane 03:22:53.55 11   V1H
890 BLANCHET Loïc 03:22:58.30 1227   SEH
891 MIALON Alain 03:22:59:30 49 CA BALMA V3H
892 ROUSSY Antoine 03:23:01.48 1250 ST'ART IN BLOC SEH
893 LOUVARD Virginie 03:23:08.78 444   V2F
894 AIZPURU François 03:23:09.16 1350   SEH
895 RUBIO Laurent 03:23:09.60 738 TERDAV EQUINOXE V2H
896 TAROZZI Christophe 03:23:09.60 601   V1H
897 DUCOS Claire 03:23:10.40 454   V2F
898 HIS Mathieu 03:23:11.07 915   SEH
899 TOUVET Nicolas 03:23:13.90 348   V1H
900 CLUZAN Severine 03:23:15.84 221 US SAINTES V1F
901 ALLAIRE Yannick 03:23:16.74 1116   V2H
902 LOUCHART Marc 03:23:17.51 493   V1H
903 PARET Fabien 03:23:18.31 363   SEH
904 BARBA Colombe 03:23:18.71 1031 TEAM WICKED SEF
905 LE BAIL Justine 03:23:19.88 716   SEF
906 DELRIEU Émilie 03:23:20.68 382   SEF
907 PARIS Sebastien 03:23:22.60 378   SEH
908 RABIER Anne-laure 03:23:22.60 1245 TRIATHLON CLUB MONTOIS SEF
909 BUC Jean 03:23:30.89 66 SPIRIDON DU COUSERANS V3H
910 MUREAULT Loic 03:23:32.80 549 LES PTITS MOTEURS V2H
911 LACHEZE Laurent 03:23:41.24 333   V2H
912 VIAUD Alain 03:23:41.90 457   V3H
913 ARNAL Jerome 03:23:45.32 95   V1H
914 MONSEUR Franck 03:23:51.25 495   V1H
915 PEDOUSSAUD Isabelle 03:23:51.73 500   V1F
916 PIERSON Hélène 03:23:58.91 527 BON PIED BON OEIL V1F
917 MAILLARD Stéphane 03:24:08.22 967 ASM PAU V3H
918 LEROU Thierry 03:24:12.98 1327   SEH
919 OSBORNE Darrell 03:24:12.98 160 LONNDON HEATHSIDE V1H
920 PELLOTE Arnaud 03:24:19.29 822 COURIR POUR LE PLAISIR SEH
921 QUEYRON Cecile 03:24:24.05 357 CML FLOIRAC V1F
922 AUGERAUD Benoit 03:24:24.49 37 S/L CM FLOIRAC V1H
923 DUBOS Fabien 03:24:27.96 1304   SEH
924 BRESSEL Mickael 03:24:32.37 502   SEH
925 BRELY Stephane 03:24:44.37 78   V1H
926 MOURIGAL Julien 03:24:45.25 14   V1H
927 DULUC Patrick 03:24:45.72 330 LA FOULEE DES JALLES V2H
928 MAZEAU Philippe 03:24:46.14 709   V1H
929 MOREIRA Dinis 03:24:47.83 465 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V1H
930 BEUTIS Isabelle 03:24:57.78 948 NATURA RUN 40 V1F
931 THAUVIN Nathalie 03:24:58.36 809   V1F
932 TIFFON Alain 03:24:59.89 513   V2H
933 PETERS Karyne 03:25:01.77 934 SAM TRIATHLON-RAID V1F
934 BRIGANT Veronique 03:25:09.41 906 LES BARJOTS DES COTOS V1F
935 THERON Caroline 03:25:12.33 650   V1F
936 ROUSSILLON Nicolas 03:25:14.92 847   V1H
937 FAGET Jeanluc 03:25:25.44 1102   V2H
938 MOUCHARD Laurent 03:25:26.96 912 SA FONTENAY LE COMTE V1H
939 AUBINEAU Séverine 03:25:29.10 19   V1F
940 BRUNET Xavier 03:25:29.95 610   SEH
941 POLLET Melanie 03:25:30.50 851 TEAM ERREA V1F
942 MARTY Laurent 03:25:42.24 480   V1H
943 BOSQUET Nathalie 03:25:42.72 576   V1F
944 LEGER Arnaud 03:25:43.64 410   SEH
945 MOUETTE Thierry 03:25:45.84 539   V1H
946 DE COCK Philippe 03:25:46.34 483   V1H
947 LOPEZ Sebastien 03:25:53.24 477 SANS V2H
948 DELMONT Romain 03:25:58.18 1125   SEH
949 DELHOMME Denis 03:25:59.88 1237   SEH
950 BERNARD Benjamin 03:26:04.76 1217 ES BLANQUEFORT SEH
951 CASTANET Romain 03:26:05.58 1214   SEH
952 MALLET Christophe 03:26:05.58 316   V1H
953 CALLETTI Fabrice 03:26:14.24 1072 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLETISME V2H
954 BRARD Yoan 03:26:19.35 351 US TALENCE SEH
955 BRARD Ronan 03:26:19.85 725 DENIV SEH
956 ITHURBIDE Michel 03:26:21.00 421   V2H
957 BARRAT Lucie 03:26:21.75 3 ASPTT AGEN SEF
958 BEYET Maxime 03:26:23.29 404   SEH
959 BOHBOT Gilbert 03:26:26.83 767   V2H
960 GUIDOUX Sébastien 03:26:29.66 150   V1H
961 MOUREY Lionel 03:26:29.81 1149 TRUCC V2H
962 MARTIN Eva 03:26:32.01 532   JEF
963 PORTET Thierry 03:26:33.08 741   V2H
964 BIGOT Estelle 03:26:33.51 276 LES PIEDS LURONS V1F
965 QUINTARD Philippe 03:26:34.80 56   V2H
966 ARDOUIN Jo 03:26:44.55 205 NOMAD SUN SEH
967 RUIZ Paul 03:26:45.28 627 ECOLE ATHLETISME CAPBRETON V3H
968 CASTRO Stéphanie 03:26:50.79 661 XIBEROTARRAK SEF
969 LATOURNERIE Paul 03:26:51.48 402 N/A SEH
970 CANIHAC Marie 03:27:11.02 77   V1F
971 MATHIEU Stephane 03:27:13.22 1298   V1H
972 WILLEM Laurent 03:27:14.01 703   V1H
973 LALLAIN Cécile 03:27:18.25 886 ADRENALINE 33 V2F
974 ISSARTEL Bernadette 03:27:23.58 1218   V2F
975 IZAGUIRRE Jérôme 03:27:27.20 642   SEH
976 DUNET Emilie 03:27:28.35 1302 DASSAULT SPORT V1F
977 CARREIRA Tony 03:27:37.02 603   SEH
978 QUERRIOUX Aurélie 03:27:37.53 563 LES PTITS MOTEURS SEF
979 GOURDEAU Jerome 03:27:38.07 556 LES PTITS MOTEURS V1H
980 GAUVIN Eric 03:27:38.97 140 VIVONNE LOISIRS V2H
981 GAUVIN Laurence 03:27:39.47 138 VIVONNE LOISIRS V1F
982 CHOVEAU Eric 03:27:41.03 29 LES PETONS GRAGNAGUAIS V2H
983 LOBEROT Maurice 03:27:41.03 199 LES PETONS GRAGNAGUAIS V2H
984 DELOTTER Nathalie 03:27:42.24 698 LES DENIS BOYS & GIRLS V1F
985 TRIBODET Virginie 03:27:46.73 204 CEA V1F
986 HIRIART-DURRUTY Nathalie 03:27:54.93 893   V1F
987 COUTY Fred 03:28:02.53 406 VEOLIA V1H
988 VABRES Régis 03:28:03.37 533   SEH
989 DUPONT Sébastien 03:28:16.30 1167   SEH
990 BREGEAT Alain 03:28:35.43 885   V1H
991 BORG Patrick 03:28:37.93 684 LES OUINS OUINS DU COGNAC AC V2H
992 MOLUS Serge 03:28:42.15 1113   V2H
993 BOUCHARD Maxime 03:28:58.33 1254   SEH
994 DUPONT Michel 03:28:58.83 1354   V2H
995 GROS Pierre 03:29:00.63 428 LAKE CITY ATHLETIC CLUB SEH
996 FATH Sébastien 03:29:24.44 1357   SEH
997 MIGNON Jean-philippe 03:29:24.88 370   V2H
998 PORCHET Pascal 03:29:26.03 930 SMSN V1H
999 DARRIERE Agnès 03:29:36.41 946 ASPOC SEF
1000 PALLANCHER Vincent 03:29:36.41 46 BORDEAUX ATHLE V1H
1001 DEVAUTOUR Lionel 03:29:39.96 889 CA PLASSAC V2H
1002 ALAIN Meilhan 03:29:45.24 902   V3H
1003 LATOURNERIE Stéphane 03:29:45.50 927   V1H
1004 AMBROSSE Baptiste 03:29:49.07 662   SEH
1005 GILLEREAU Herve 03:29:52.91 111 CA PICTAVE V1H
1006 ROUSSEAU Philippe 03:29:56.46 53 JOGGING LOISIR BRÉTIGNOLLAIS V3H
1007 BELLOC Jerome 03:29:59.94 1335   SEH
1008 CASTAING Eve 03:30:12.07 299   SEF
1009 MOCHON Laurence 03:30:13.76 1009   V2F
1010 BEY Françoise 03:30:20.37 246 DASSAULT V1F
1011 TIMONEDA Bruno 03:30:24.77 193   V2H
1012 BRUNEAU Sophie 03:30:25.27 23 AFCF FOULAYRONNES V1F
1013 CABANACQ Olivier 03:30:26.90 1172   V1H
1014 JOY Philippe 03:30:28.49 607   V3H
1015 MARTINS Dominique 03:30:28.49 239 LES PIEDS LURONS V2F
1016 UZAN David 03:30:31.24 90   V1H
1017 LACASE Jeremy 03:30:43.31 1111 TRT CE STELIA SEH
1018 GUIHARD Sebastien 03:30:45.43 1039   V1H
1019 GUILLAUME Stephane 03:30:47.77 799 ECUREUIL DE MARCHEPRIME V2H
1020 AIT-YAHIA Teddy 03:30:48.22 1036   V1H
1021 BERNARD Arnaud 03:30:48.55 198   SEH
1022 LOSS Melanie 03:30:51.41 101   SEF
1023 DEBERLE Benjamin 03:30:51.83 117 TRI-ASCAIR SEH
1024 MAHOT Clémence 03:31:06.45 1282   SEF
1025 VILLAIN Rosemonde 03:31:26.64 956 GIEN ATHLE MARATHON V3F
1026 BOST Claude 03:31:37.36 1027 PÉRIGORD EAUX VIVES V4H
1027 CROCHET Laurent 03:31:43.98 1352   V1H
1028 CHIRUMBERRO Jon 03:31:55.27 1050   SEH
1029 HUMBERT Pascaline 03:31:55.79 254   SEF
1030 EDANGE Denis 03:31:59.78 429   V2H
1031 VERGARA José 03:32:00.60 1173 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V3H
1032 TAURINES Stephanie 03:32:20.92 1062 TEAM WICKED V1F
1033 HACEN Claude 03:32:21.72 1366 TEAM WICKED V1H
1034 DESCLAUX Julien 03:32:22.52 1033   SEH
1035 GUYONNEAU Olivier 03:32:27.48 79   V1H
1036 BOURGÈS Laurent 03:32:29.03 1241   V1H
1037 SAUBION Eric 03:32:29.82 1234 CA BRIVE CORRÈZE V2H
1038 BRUTHIAUX Emilien 03:32:30.30 1219   SEH
1039 VERNET Vincent 03:32:32.29 292   SEH
1040 DEVIC Christophe 03:32:41.63 795 GOLF S TROTTEURS SEH
1041 FRENOIS Thierry 03:32:41.63 794 GOLF S TROTTEURS V1H
1042 LABIT Jean-francois 03:32:51.39 347   V1H
1043 BRAVIN Philippe 03:33:05.75 448 TEAM CHARENTES TRIATHLON V2H
1044 DAVET Chris 03:33:08.80 1290   SEH
1045 DEJAX Lucie 03:33:08.80 41   SEF
1046 BONNIN Jerome 03:33:24.00 517   V1H
1047 ALBERTINI Alexis 03:33:26.30 453 TEAM RAIDLIGHT SEH
1048 DELAUNE Angelo 03:33:27.20 115   V1H
1049 MIOT Eric 03:33:46.83 1268   V2H
1050 ROVER Bernard 03:34:03.68 308 US MARMANDE ATHLÉTISME V3H
1051 ROVER Julie 03:34:03.68 304 US MARMANDE ATHLÉTISME SEF
1052 ROVER Arnaud 03:34:04.21 440 US MARMANDE ATHLÉTISME SEH
1053 BEY Colette 03:34:07.12 233 CMA PAUILLAC V1F
1054 GHERSI Daniel 03:34:07.20 1138 KAYOLAR V2H
1055 FIEVET Cédric 03:34:15.04 328   SEH
1056 DUPONT Thomas 03:34:19.39 176   SEH
1057 LABOLLE David 03:34:20.19 609   V1H
1058 DUDES Vincent 03:34:28.49 1343   V1H
1059 LABOLLE Thierry 03:34:46.12 592 ATHLETISME NORD BASSIN V1H
1060 CRENO Yann 03:34:50.34 632   V1H
1061 GORIE Celine 03:34:51.54 619 ALBS V1F
1062 THEL Stéphane 03:35:03.79 411   V2H
1063 POUPART Flore 03:35:13.76 509   SEF
1064 DUVAL Joel 03:35:19.68 1145 TYROSSE V2H
1065 BIDEAU Thomas 03:35:20.58 1277   SEH
1066 OSTINS Christophe 03:35:42.97 386 GALOPINS DE GUYENNE V2H
1067 DELIAT Frederic 03:35:46.53 1141 JARNAC ATHLETISME V1H
1068 RAPEAU David 03:35:46.95 951 JARNAC ATHLETISME V1H
1069 JUMELLE Patrice 03:35:56.25 298 ADRENALINE 33 V1H
1070 FISCHER Florence 03:36:16.97 594   V1F
1071 DURET Olivier 03:36:19.58 460   V1H
1072 VEDEAU Alexandre 03:36:21.28 811   SEH
1073 ROULLEAU Ingrid 03:36:58.30 166 EVMA V1F
1074 GERON Emmanuel 03:37:14.09 711   V1H
1075 MIKULOVIC Jacques 03:37:25.22 1363   V1H
1076 FAUP Marie-hélène 03:37:26.80 928   V2F
1077 AGUER Laurent 03:37:28.27 655   SEH
1078 TORREGARAY Thomas 03:37:36.06 376 ELAN D'ARMAGNAC SEH
1079 CERCIART Eric 03:37:37.67 1057 EUSKAL SHERPAK V1H
1080 LESCURE Fanny 03:37:47.84 346   SEF
1081 GAL Mathieu 03:37:56.06 505   SEH
1082 GAL Fabrice 03:37:56.56 706   V2H
1083 GONTHIER Michel 03:37:57.01 602 SPIRIDON PÉRIGORD POURPRE V2H
1084 RONDEAU Adrien 03:37:57.50 1017   SEH
1085 GUILLON Franck 03:37:57.97 293   V1H
1086 KREBSER Lionel 03:38:02.38 510   SEH
1087 MENDY Fabrice 03:38:02.89 212 CA CRÉDIT AGRICOLE - CRÉDIT LYONNAIS V1H
1088 VIAL Aude 03:38:16.05 287 SCAP CADAUJAC SEF
1089 LANDOIS Florence 03:38:21.46 337   V2F
1090 DREUX Sebastien 03:38:28.47 588   V1H
1091 SENTOUT Alain 03:38:43.46 913 DASSAULT BORDEAUX SPORT V2H
1092 DELAURENS Stephanie 03:38:54.28 778 ST'ART IN BLOC V1F
1093 DUPUY Florence 03:38:56.18 389 ADRENALINE 33 V2F
1094 DUBIE Laurence 03:39:00.37 658   V1F
1095 GUBBIOTTI Carole 03:39:00.37 372 A.L.T.E.A V1F
1096 DUMAS Florent 03:39:11.12 180 TEAM AHUMATS SEH
1097 DAL POZZO Xavier 03:39:11.28 528 TEAM AHUMATS V1H
1098 MÉRICAM Jean 03:39:11.28 829 TEAM AHUMATS V2H
1099 SOUBIS Bertrand 03:39:12.54 271   V2H
1100 RISON David 03:39:13.32 181   V1H
1101 CHEMET Fabien 03:39:26.35 94   V1H
1102 DELOUME Christophe 03:39:57.55 1260   V2H
1103 NABET Emmanuel 03:39:57.55 744   V1H
1104 GUILLAUMEAU Jean luc 03:40:05.89 782   V2H
1105 BELIARD Laurence 03:40:19.53 1024   V2F
1106 LACAPE Denis 03:40:20.70 1362   SEH
1107 THIERRY Hoursiangou 03:40:20.89 760   V2H
1108 DELEPIERRE Fabrice 03:40:21.59 1220   SEH
1109 MILHET Christophe 03:40:23.18 935 VO3 V1H
1110 CANEVAROLO Frederic 03:40:28.21 187   V1H
1111 RENOU Claude 03:40:28.21 994   V1H
1112 MEYNIER (CHATEAU FERRÉ) Nicolas 03:40:49.15 267   V1H
1113 LARTONI Marie christine 03:40:52.14 890   V1F
1114 ROSSÉ Thierry 03:41:02.71 393 URKIROLAK TRIATHLON V2H
1115 MAUGENEST Ludovic 03:41:07.32 340   SEH
1116 RUDEAU Claude 03:41:09.17 152 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC V4H
1117 POLLE Benjamin 03:41:18.42 873   SEH
1118 DUCOURNAU Frederic 03:41:24.38 1028   SEH
1119 FISCHER Sylvain 03:41:27.30 1206   V3H
1120 COUTANT Thierry 03:41:27.73 731   V2H
1121 BEL Christian 03:41:35.33 551 LES PTITS MOTEURS V2H
1122 DECASTRO Victoria 03:41:36.21 1083 CMA V2F
1123 GALLARD Yann 03:41:38.43 1081 CMA V1H
1124 VENUTO Yannick 03:42:03.51 462   SEH
1125 LONGY Christelle 03:42:12.22 624 XIBEROTARRAK V1F
1126 GOURDON Stephane 03:42:15.43 1209 TAKACROIRE SEH
1127 FOSTEIN Baptiste 03:42:18.70 1146   SEH
1128 BOUDÉ Sylvie 03:42:35.76 464 LA FOULÉE DES JALLES V2F
1129 PARENT François-xavier 03:42:45.13 341   SEH
1130 LANGON Michel 03:42:51.73 315 ASCAIN V4H
1131 RAMONATXO Arthur 03:43:09.34 312   SEH
1132 MERLIN Sandrine 03:43:09.76 1131   V1F
1133 HUGUET Jennifer 03:43:15.17 1365 BOULIAC SPORTS PLAISIRS SEF
1134 SLIMANI Christian 03:43:18.46 1166   V1H
1135 CROISÉ Fabrice 03:43:18.89 178 CA PICTAVE V2H
1136 GUYONNET Jerome 03:43:24.28 665   V2H
1137 ALICOT Jean baptiste 03:43:44.80 235   V1H
1138 CASTERAA Mikel 03:43:49.92 318   SEH
1139 TREPOUT Sylvain 03:43:50.74 898   SEH
1140 COLLIN Jean christophe 03:44:18.11 699   V1H
1141 LAFON Patrick 03:44:25.79 1030 LES GALOPINS DES BOIS V3H
1142 FIRMAN Ludovic 03:44:47.10 1103   SEH
1143 MAUGÉ Christophe 03:44:53.04 43 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V1H
1144 LARRAZET Sebastien 03:44:54.27 999 COURIR EN AQUITAINE V1H
1145 GERMON Sébastien 03:45:02.82 195   SEH
1146 GIRARD Sylvie 03:45:07.43 670 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V2F
1147 MARTY François 03:45:13.88 133 PÉRIGUEUX RUNNING SEH
1148 CLAUDEL Ingrid 03:45:19.66 1274   V1F
1149 LAFOURCADE Caroline 03:45:21.56 1082 JOGGING LABENNE V1F
1150 HENNEQUIN Antoine 03:45:25.27 238 CA PLASSAC V1H
1151 GASTON Bruno 03:45:49.51 48 CENTRE MEDOC ATLE V2H
1152 BOURGELA Patrice 03:46:00.55 110   V2H
1153 SUHAS Karine 03:46:13.56 1048   V1F
1154 GARRIGUET Patrick 03:46:53.52 1356   V1H
1155 LAGAILLARDIE Laurent 03:46:54.44 9   V1H
1156 CLEMENT Matthias 03:47:03.87 1212   SEH
1157 LUCIEN Stephanie 03:47:03.87 584   SEF
1158 MALAURIE Yannick 03:47:40.23 285   V1H
1159 UNMAR Charvind 03:47:40.96 1295 A2 RUNNING SEH
1160 BROUSSARD Philippe 03:47:56.72 1130   V2H
1161 ESPAGNET Florent 03:48:01.32 1299   SEH
1162 SEMENOFF Kira 03:48:04.25 1085   V1F
1163 SEON Christian 03:48:05.10 1196   V3H
1164 FACHES Dominique 03:48:16.31 1060   V3H
1165 ADELL Manu 03:48:18.52 678   V1H
1166 MAZELLIER Stéphane 03:48:18.52 496   V1H
1167 GUINARD Romain 03:48:29.47 503   SEH
1168 DAGUERRE Anais 03:48:45.49 175   SEH
1169 LE FEREC Marine 03:48:45.99 1383   JEF
1170 ANDRE Patrick 03:48:55.37 492   V1H
1171 LACOSTE Valerie 03:49:13.99 343   V2F
1172 BERTHUMEYRIE Sandra 03:49:15.84 123 PAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB V2F
1173 GOUINEAU Martine 03:49:21.83 868 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V2F
1174 BASBAYON Elodie 03:49:27.80 28   V1F
1175 BASBAYON Stéphane 03:49:27.80 34 US.THOUARS V1H
1176 LIMOUZIN Sandrine 03:49:27.80 270   V1F
1177 CHARLES Marie claire 03:49:35.07 879   V1F
1178 DARFEUILLE Thierry 03:49:38.37 852   V2H
1179 GOUSSÉ Laurent 03:49:53.94 739   V2H
1180 BARBIER Dominique 03:50:03.73 338   V2F
1181 ETCHEVERRY Nadege 03:50:04.93 701   V1F
1182 HOLGADO Paquita 03:50:04.93 1192   V1F
1183 BASQUIN Emmanuel 03:50:05.53 391   V2H
1184 CASTAING Hervé 03:50:05.83 295   V2H
1185 TOUZET Francis 03:50:05.83 478   V2H
1186 HERBRETEAU Laurent 03:50:19.14 224   V1H
1187 SIBASSIE Richard 03:50:19.14 286   V1H
1188 SAINTE CROIX Cyril 03:50:30.76 394   SEH
1189 LANDRET Celine 03:50:50.22 651 PERN' AILES TEAM SEF
1190 GUIBERT Geraldine 03:50:52.05 664 PERN' AILES TEAM V1F
1191 SACKMANN Alexandre 03:50:52.45 218   V1H
1192 PASSERON Annie 03:51:10.03 273 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE V3F
1193 STANKOVIC Cristelle 03:51:19.05 366 TEAM GT SEF
1194 SIMON Claude 03:51:19.53 1246   SEH
1195 BOSSARD Christophe 03:51:38.58 68 S/L CM FLOIRAC V1H
1196 BOSSARD-PREVOST Angelique 03:51:39.08 71 S/L CM FLOIRAC V1F
1197 VIALARD Eliane 03:51:39